RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

417 комментариев к публикации

Плачь и смотри: истории пар, которые решились на секс втроем (не все остались довольны)

Гость
20 июня 2020, 22:01
Уровень грамотности в т.ч. сексуальной настолько низкий у сограждан, что не каждый может предвидеть свои возможности, которые меняются в зависимости от ситуации, желание секса это тонкая материя и чтобы участвовать в групповухе надо иметь мало мозгов.
Гость
20 июня 2020, 10:42
Почему нет варианта ответа - « не практикую и просто не хочу»
20 июня 2020, 11:01
В принципе не вопрос конечно, если какой-то муж хочет чтобы я трахнул его жену, то почему нет? Пришел, получил удовольствие и ушел, а они пусть там отношения выясняют потом. Это единственный вариант секса втроем, который я допускаю. Но своих женщин мне никогда делить не хотелось, я собственник.
Кто ответил «Да, это было захватывающе»😂??? Это насколько скучная у вас жизнь, что секс втроём для вас так захватывающе.
Гость
20 июня 2020, 10:25
Ничего вас колбасит, то смерти, то трахи. На городском портале агитация за жмж. Мдаа.
Гость
20 июня 2020, 10:33
У меня большой семейный опыт. И всякие такие фантазийные мысли лезли в голову. Но как только я себе представлял, что мою жену на моих глазах будет шпилить другой мужик. .... На этом все фантазии заканчивались. В браке 31 год и секс вдвоем у нас до сих пор как у молодых! Даже лучше. И вообще мы в Бога верим, а втроем это уже БЛУД!
Гость
20 июня 2020, 12:47
Гыыы, 31 год в браке- а секс как в первый месяц знакомства? Сказочник))) Ну либо это у вас по отдельности он такой ахаха
Гость
20 июня 2020, 10:23
Главное дистанцию соблюдать, сколько там 1 метра или 1,5?
Гость
20 июня 2020, 10:28
Расеян и так имеют постоянно, им любой секс давно должен был бы надоесть.
Гость
20 июня 2020, 10:44
Не хотела бы я у такого сексолога на приеме оказаться... или психолога.....Сексолог-психолог это как? Есть ли диплом о мед. Образовании? Сексолол-это врач, который в мед.вузе учился 7-9 лет... а не в ,,негосударственной академии народного психолого- экономического образования,, .Или корочка , где так и написано: квалификация сексолог-психолог? Ха-ха-ха..... Поразвелось шарлатанов, недоучек, прохиндеев, пудрящих мозги переживающих морально-нравственный кризис россиян....
Гость
20 июня 2020, 10:30
Даёшь больше таких статей!А то скукоту одну пишете-кто кому забор обкакал или лицо начистил))Предлагаю ввести постоянную рубрику и выкладывать интересные истории и фотографии! А то пишите все про любовь к родине,а любовь то разная бывает!!!
Гость
20 июня 2020, 10:28
У меня аж все внутри заболело как представила что мой любимый человек, муж, друг, моя роднулька и правая рука на моих глазах пехает какую то тетку. Этож мазохизм какой то к себе и неуважение. Я собственница и эгоистка такие эксперименты в страшном сне представить не могу.
Гость
20 июня 2020, 16:50
Баба то 2х мужиков подряд выдержит, а вот хватит ли 1мужика на 2х баб - большой вопрос.
Гость
20 июня 2020, 11:17
Телесно-ориентированный психолог))) Это - мощно. Мощнее, чем в анекдоте: - Ну вот такая у них семья. Муж-психиатр, жена-гинеколог... - Послушайте, в таком случае это не семья получается, а какой-то ходячий диагноз.
Гость
20 июня 2020, 16:41
Если все участники наденут маски и перчатки в комплект к кондомам , то я нормально отношусь, пусть . Мне самой в силу годов уже не интересно
Гость
20 июня 2020, 10:35
Пробывала много раз.вино делает своё дело.понравилось.я счастлива.были и девочки БИ.так что отношусь к групповому сексу положительно.
Гость
20 июня 2020, 11:26
Тут с одной бы справиться, а тут сразу две)) И не сочканешь))
Гость
20 июня 2020, 10:12
Для чего Вы это опубликовали?? Главное СМИ Южного Урала... нда уж...
Гость
20 июня 2020, 10:55
Ну вот они же сами говорят : пили . То есть они не только секс втроём практикуют, а секс втроём под алкоголь. Вывод : на трезвую голову нормальным людям такое в голову не придёт!
Гость
20 июня 2020, 11:26
Масочный режим, самоизоляция, очереди на КТ, а вы новости про похождения пиписек выкладывает
Гость
20 июня 2020, 10:27
Сайт 74.ru как близкий друг с которым можно поговорить на все темы, от секса до политики. Вообще секс втроем эта мечта всех парней. Подобные видео на профильных ресурсах всегда в топах. При это многие парни так этого хотят, что даже в отношения занимаются самоудовлетворением или начинают изменять. Много статей профильных врачей на эту тему. P.S. если вы читаете статью и говорите, что эта грязь. У вас проблемы с половым партнером и вообще по этой тематике, а может у вас нет половой жизни (. У нормальных людей разговоры о сексе не вызывают проблем. А относится к его видам можно по разному.
Гость
20 июня 2020, 10:21
Вообще тут вопрос одназначен .если есть чувства .то никто таким заниматься не будет ..Если занимаются в создавшейся паре или муж с женой ....значит ни о какой любви речи нет .
Гость
20 июня 2020, 10:35
Я .как дама умеющая заниматься сексом и получать от него огромное удовольствие люблю иногда и поговорить про секс .)) Но не здесь же ..ну если только слегка ))
Гость
20 июня 2020, 10:19
Секс втроем, он она и СМИ
Гость
20 июня 2020, 11:54
Ждём статейки о сексвайф и куколдах
Гость
20 июня 2020, 14:40
В Челябинске секса нет! Одна битва за выживание от зарплаты до зарплаты.
Гость
20 июля 2021, 21:30
А почему бы нет? Личное дело группы людей, которым это дело интересно.
Гость
11 сентября 2021, 13:44
Не превращайте информационный городской сайт в мусоросборник
Гость
22 октября 2021, 16:41
пропаганда блуда!! СМЕРТНЫЙ ГРЕХ !!! Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, - (Иуды 1:7)
Гость
20 июня 2020, 12:43
Статья ни о чем, пункта в опросе, что тройничок это так же уныло, как и вдвоем - нет. Хотя вот думаю, два верхних (м+ж) и одна нижняя (би) - было бы интересно.
Гость
20 июня 2020, 12:52
Извращения дело не хитрое, а кто живёт полноценно семейной жизнью? правильно, никто.
Гость
20 июня 2020, 13:43
Норм статья. Лучше про это чем про корону. Видимо начальник порекомендовал новую тему
Гость
20 июня 2020, 10:08
Содом.
Гость
20 июня 2020, 10:21
Ага, самое то, что надо в пандемию обсуждать... Оргиюи во время чумы...
Гость
20 июня 2020, 10:15
Чтоб на моих глазах с моим мужем была еще какая тетка ?)) Я не на помойке себя нашла .)ТЯ допускаю такой вариант при случайных связях или необязательных отношениях , .но только МЖМ .никогда бы ни одну тетку не потерпела в сексе с мужчиной ...все должно быть мое !!! А вообще про групповуху так говорят -всякий раз третий оказывается лишним ))
Недолюбленные дети вырастают и пытаются самоутвердиться хотят бы через постель. Жалкое зрелище.
Гость
20 июня 2020, 10:16
Невероятно "нужная"статья на 74 ру.
Гость
20 июня 2020, 15:54
Челябинские тётки жирные, поэтому мужики выбирают гей секс
Гость
20 июня 2020, 17:33
Приехал на жмж с Еката. На въезде от вони желание отбило.
Гость
20 июня 2020, 10:47
Так себе тема даже для накрутки посещений сайта, интересна не более 10..15% населения, в лучшем случае. Это видно даже по вашему опросу, большинство относится негативно. Не актуально все это для сексуально активного населения и это правильно.
Гость
20 июня 2020, 10:48
Ну группой секс это еще не страшно .Вот есть извращенцы .которые Госпожу хотят ..т.е испытвают сексуальное удовольствие от унижения их женщиной .Один мне такой предлагал .Он встреит меня голым в гостиннице .я вытру свои сапоги об него .лежащим на полу.(осень была ). ..дальше промолчу ))
Гость
20 июня 2020, 12:12
На самом деле такие игры ни к чему хорошему не приводят. Пока молодые красивые, еще прокатывает. А потом становятся старые и обрюзгшие, уже ни кому не нравятся, но они уже по другому не могут. И вот тут начинаются проблемы вплоть до психиатрии. У меня так одна знакомая пара развелась. Практиковали секс втроем. В результате муж уже просто не мог без третьего в постели. К сорока годам развелись. Тела уже не такие привлекательные, как раньше, а он в 40 по факту импотент, просто одну уже не может, доставал жену, типа найди нам подружку, но в 40 лет тело уже не такое, как в 20 и 30. Корочем начались проблемы, в результате развод. Вот и доигрались.
Гость
20 июня 2020, 10:22
МЖМ на самом деле нужен для разнообразия гейкекса
Гость
20 июня 2020, 10:10
Зачем эта грязь ?
Гость
20 июня 2020, 10:52
Свальный грех, тьфу...
Гость
20 июня 2020, 10:23
Заниматься любовью можно, как угодно, лишь бы партнёрам было приятно. Блин, но зачем выносить это на всеобщее обсуждение?! Давайте уже тогда секс верных супругов пообсуждаем: в какой позе, сколько раз, какие прелюдии с увертюрами, какой финал. Если уж резать матку-правду, то всем.
Гость
20 июня 2020, 16:18
будьте осторожны в парке Гагарина голый мужик онанирует в кустах!
Гость
20 июня 2020, 11:20
Статья про блуд . Молодёж и без вас разберётся с кем и сколько))) дело молодое - озорное ) Зачем про это писать, ещё с какими то подробностями ?
Гость
20 июня 2020, 10:26
Я не ханжа, но писать такой материал на 74.ru? Зачем? Кто его читать то будет? Свободная молодежь Ваш портал не посещает!
Гость
20 июня 2020, 10:49
Аж противно. Если есть чувства то этого никогда не будет. Прям озабоченный какие...
Гость