RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
299 комментариев к публикации

Говорят, отсутствие секса опасно для здоровья, а женщины без него быстро стареют. Отвечают врачи

Гость
4 июля 2020, 10:31
Весь мир практикует мастурбацию. Всю жизнь взрослые гинекологи на приёме говорили, секс это здоровье, сперма это бальзам для писюльки. И вся страна оставляла её, живительную влагу, в резиновом изделии номер 2. Кто то рожал детей, что живут в мошонке, кто то грустно шагал в абортарий.Теперь прицепились к гормонам.У старой бабки красные не занимают нижний Новгород 30 лет, а в её 80 её сморщенный в изюм яичник тарабанит гормоны и она уходит в ящик с приливом. Написали бы о том, что надо ценить мужиков. Что дырочка она и дырочка. А палочка, в неё должна кровь прийти, отвердеть. И палочка работает в основном от мозгов, а там мешает истеричка или неумейка или грязнуля, меркантильная шапокляк. Конечно, писюган временно, но с перерывами пашет, облакачиваясь на многие условия. Хорошо, у кого стоит на женские мозги. Девочек учите уважать мальчиков, чтоб когда, а сегодня, рано, палочка уходит в отпуск или на каникулы, девочка умела, как не раздражая мальчика оказывать ему помощь. Иначе кровь бить будет ему в виски, а не в несгибаемый. И вообще, кайф имеет быть от обнимашек, от ласкового взгляда, от просто созерцания, как твой мальчик кушает вкусную еду с рюмкой расслабляющего напитка. Здоровье только от нервов. И гормонами надо не злоупотреблять. Стареть физически достойно. Жить спокойно невозможно, а оргазмировать, сидя на табуретке , запросто. Желаю писюганам здоровья, и жить долго.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2020, 11:40
Вот я и говорю, дурам нельзя права выдавать.
Гость
4 июля 2020, 12:22
Убеждение. Минет либо изучать как вид культуры, либо обожать своего мужчину. Независимо будет он давать Вам подобное взамен. Если подходить к вопросу на безвозмездной основе, то это приходит с опытом и происходит качественно и полезно. Этот вид отличается сильно у тех, кто это делает как работу тяп ляп, и тех, кто этим проявляет нежность доверие благодарность ласку, все что входит в слово про любовь. Основная часть женщин этого не понимает. Мама не научила. И проявляют бесчувственность некачественным и не безопасным этим видом расслабления. В общем, это вид который как лакмусовая бумага покажет отношение к вам женщины. Это могут не вывести на экран, но как один дед сказал, есть посасакать, пожевать. А есть то, что надо. И многие тётеньки возмущаются, что им не перепадает оральных ласк, но я знаю, что мужчине надо иметь уважение к даме, чтоб идти на это. Как бы не кричали, что сегодня мужчина слаб, это ложь. Условий быть и проявить силу и мужество всё меньше. И любой вид физической близости временен. В молодости с кастрюлями котлет и борщей не живут, а с годами очень даже. Хотя, кому то получается совмещать. Мужчине вообще тренажёр нужен в лице многих женщин. Чтоб быть активным. Пирожное кушать не будешь каждый день. Лучше б они про ранний уход из жизни мужчин на обсуждение поставили, и причин этого, где многое зависит от женщин. А то вдова на вдове, причём и молодых много.
Гость
4 июля 2020, 14:37
Дешовая рецензия, во Франции то бывали? Я там училась и проживала. Ой ей как там любят. Вы наших то не оскорбляйте. Какой бы национальности и культуры мужчина не был, он ребёнок. Рожать не умеет. Умирает мальчиком в морщинах, если повезёт и жена будет любить как ребёнка. И воспитывать. Вы выбирайте себе по соц статусу и мозгам. Хотя надо, чтоб один, кто покруче, дотягивал до себя. И деньги в паре зарабатывает тот, кто лучше это умеет делать. Хотя, Вас это не интересует, ощущаю.
Гость
4 июля 2020, 10:05
Отсутствие возможности получать нормальную зарплату вредит здоровью. Почему во Франции у меня зарплата было в 37 раз больше?
Гость
4 августа 2022, 16:48
Потому и Была!
Гость
4 июля 2020, 10:44
Вот многие парни вообще не знают , где у женщин/девушек эрогенные зоны. Не знают, как удовлетворить свою возлюбленную. Сунул-вынул и пошел - это для мужчин, а вот женщине нужна ласка, нужно прикасаться к эрогенным зонам. А многие и знать не знают, где она находится. Вот и говорят потом, что женщина у них в постели как бревно, что фригидная она. А вы пробовали узнать, ЧТО надо сделать для удовлетворения женщины?? Воооот, идите почитайте умную литературу, а потом лезьте со своими обнимашками и приставашками. Уверен, что 90 процентов мужчин даже и не догадываются, что их женщина не удовлетворена после секса. Многие женщины просто ПРИТВОРЯЮТСЯ, что все хорошо, дабы не обидеть партнера. Скажете, что я не прав??
Гость
4 июля 2020, 15:13
Я вас умоляю. Не надо возводить секс на пьедестал. Есть он - и прекрасно. Нет - тоже зашибись. Говорю за женщин. Конечно, есть женщины, у которых все горит голубым пламенем, и им надо много, очень много. Но среднестатистическая женщина не нуждается в том, чтобы ее шпарили долго и всерьез. У нее работа, дети, фитнес, сериал, дача, дом. Не надо превозносить значимость своих органов.
5 июля 2020, 20:21
Лариса . 21 мар 2020 в 22:41 ВЫ забыли самое главное -не всем женщинам нужен мужчина в доме )))Встретилась .свое получила ..ручкой помахала и домой :-) Ничего не должна и не обязана :-)Лепота ... https://74.ru/text/relations/2020/03/21/69041566/comments/ Мечтания 60 - летней...
5 июля 2020, 23:35
Плевал я на твое позерство, пенсионерка - стрекоза.
Гость
4 июля 2020, 10:24
Ещё, если в жизни нет секса, то накопленная энергия сублимируется в другие - несвязанные сферы деятельности. Например, появляется сильное желание садить по всему городу елки и монтировать никому не нужные лавочки.
Гость
4 июля 2020, 10:38
Бабам тяжелей живётся чем нам, у них вечно проблемы с головой, особенно когда начинают думать своим недалёким умом!! Я считаю нужно давать пока даётся, и довать пока берут!! По статистике женщин больше чем мужчин и поэтому у мужчин всегда выбора больше, а если бабу будут выделываться пусть закупаются вибраторами, мы у тах брать просто не будем и пусть бухают с вином и кусают свои локти!!
Гость
4 июля 2020, 11:29
Бабу, которая по настоящему хочет, еще поискать. В основном до 24 лет у них чувствительность такая, что им башню от секса сносит, а потом чем дальше тем хуже. Хотя не без исключений конечно. Вот в голосовании, где больше недели секс не нужен наверняка уже дамы за 30 и мужики за 60.
Гость
4 июля 2020, 11:38
Садись, 2. У женщин "чувствительность" с возрастом только появляется и нарастает, а "до 24 лет" там больше любопытство и романтики всякой хочется. Поэтому мужички за... так любят молоденьких девочек - секс им как таковой не нужен, поухаживал красиво - и орел.
Гость
4 июля 2020, 11:50
Гость
4 июля 2020, 11:38
Садись, 2. У женщин "чувствительность" с возрастом только появляется и нарастает, а "до 24 лет" там больше любопытство и романтики всякой хочется. Поэтому мужички за... так любят молоденьких девочек - секс им как таковой не нужен, поухаживал красиво - и орел.
Полностью согласна! У многих женщин пик сексуальности приходит ближе к сорока годам.
Гость
4 июля 2020, 12:14
После 30 мужчина не кончает через 30 секунд как в 20 лет. И те редкие дамы, что способны получить вагинальный оргазм, очень ценят это. Вот вы пишите к 40 набирает сексуальность. Может кто-то и набирает, а у меня пока только 3 обратных примера, зато студентки все такие же озорные 😜
4 июля 2020, 13:57
А с рукой считается?
Гость
4 июля 2020, 10:26
Всегда догадывался что бабам больше нужен секс чем мужчинам, а выделываются так что им он ненужен а сами вином бухать начинают. Я почилю девку а потом другую найду, нормально, зачем спать с одной и той же нужно пробовать разную еду!!
Гость
4 июля 2020, 10:35
Хи-Хи, девки, как ты выражаешься, тоже, разную еду пробуют, чтоб определиться со вкусом, потому что часто бывает самомнение раздуто у мужчины, а в постели ноль и как с таким жить, учиться то он не хочет, считает, что ого-го. Поэтому, перефразируя восточную мудрость скажем так, мужчины "уподоблены базарным сладостям, на вид красивы, но вкус их негоден"
Гость
4 июля 2020, 10:51
Пацан с района, пробуй конечно, курс антибиотиков недорого стоит тысяч 28-30
Гость
4 июля 2020, 11:26
Молодец, рога у тебя будут очень ветвистые. Совет, никогда не считай себя круче женщины.
Гость
4 июля 2020, 10:10
Сейчас Лариска прибежит и все по полочкам разложит)))
Гость
4 июля 2020, 10:38
Вот так короновирус доводит людей до написания таких " ......... "
Гость
4 июля 2020, 10:27
Все в этом мире относительно. Каждый видит все со своей колокольни. Статья полезная и соль в ней есть.
Гость
4 июля 2020, 12:54
Когда легализуют публичные дома!Пора выводить бизнес из тени!В Японии это хорошо понимают!!!
Гость
4 июля 2020, 16:04
у граждан и гражданок есть потребность в этих услугах... надо легализовать, лицензировать, и под медицинским контролем, пусть свои потребности удовлетворяют)))
Гость
28 февраля 2022, 08:26
Я согласно с мущиной про эрогенные зоны женщине нужна ласка ..нежность чтобы понемалии уважали дорогие мужчины у вас выбр есть .мы тоже не пальцем деланые
Гость
4 июля 2020, 10:38
Мне уже 37 лет, мужчина, а секса никогда не было ((((
Гость
4 июля 2020, 10:05
новостной портал!!! куда ты катишься?
Гость
4 июля 2020, 10:47
Народ отупел в край....
Гость
4 июля 2020, 16:53
В точку! Мужики вечно торопятся, толку с них никакого, проще самой или потом доделывать приходится .....а потом орут, что быбы фригидные. Да иной раз думаешь, нафиг надо с ним там возиться, если сама пошла в ванну и сделала себе феерию....и проблем никаких с венерологией, и прочее прочее...
Гость
5 июля 2020, 14:08
Вот у таких специалистов женщины Челябинска и бывают..Знакомишься с женщиной, а она в ответ: у меня абонемент на год в Цитрус.. Мне не когда встречаться..Поэтому, как поется в песне: тренажер, массажер и ни к чему ухажер...
Гость
4 июля 2020, 11:02
Спорт и физкультура лучше секса.
Гость
4 июля 2020, 11:38
Говорят, отсутствие профессионализма опасно для журналистов и новостных сайтов, и новостные сайты без него быстро превращаются в помойку и умирают. Еще говорят, что собирание пересказывание сплетен вообще признак плохого тона, но на этом можно круто сэкономить - выпнуть всех журналистов и тупо перепечатывать сплетни из других помоек.
Гость
4 июля 2020, 15:01
Вот смотришь на некоторых ни стыда, ни совести, вроде старые, а туда же. Всему своё время, как говорится.
Гость
4 июля 2020, 23:13
Некоторым особям никакой секс не помагает. Утром на работе набросится из за угла как собака. Это называется "рабочим" моментом. Всё зависит от внутренней культуры человека, если её не привили в семье с малых лет, то и не надо здесь насаждать культ растления.
Гость
4 июля 2020, 10:50
Заголовок, точно, как в Яндекс.дзен. "Отвечает автомеханик с тридцатилетним стажем"😁
Гость
4 июля 2020, 10:53
Можно еще такие заголовки на 74: "Чтобы в важей жизни появился секс, нужно всего..." Или "Если мазать..."
Гость
4 июля 2020, 12:05
На женщину отсутствие секса влияет только положительно) Не нужно пить ОК, нет вензаболеваний.
Гость
5 июля 2020, 11:18
О сексе вспоминают только тогда, когда начинается безделье.))
Гость
4 июля 2020, 10:46
Все болезни лечатся половым путем, только не занимайтесь самолечением
Гость
4 июля 2020, 10:44
А почему статья только о последствиях отсутствия секса для женщин? Для мужчин присутствие-отсутствие секса не имеет значения вообще?
Гость
5 июля 2020, 11:22
О любви нужно говорить и писать, а не о сексе. Будет первое, будет и второе.
Гость
4 июля 2020, 10:20
Так вот почему на улице 98% девушек выглядят как бабки неопределенного возраста: от тридцати до шестидесяти пяти лет!
Гость
4 июля 2020, 10:40
Меня мой любимый на дню по восемь раз любит. Хожу уже в раскарягу.
Гость
5 июля 2020, 11:40
Дорогие девушки, выбирайте парней которые умеют доставлять удовольствие и посылайте лесом, тех кто не умеет.)))) Есть молодые люди, которые могут, умеют и доставляют феерическое и незабываемое удовольствие. Думайте о своих желаниях и все будет!!!!))))
Гость
4 июля 2020, 12:13
В основном так говорят сами озабоченные. Ведь если люди будут иметь интим только с постоянным партнёром, то у озабоченных резко сократится выбор. Так что девушки, если от вас парень настойчиво требует секс с первого свидания - то вы ему не нужны, ему нужен только секс от вас. Подумайте, стоит ли с таким человеком строить жизнь и рожать от него детей или идти в абортарий и ломать свое здоровье. Контрацепция срабатывает не всегда. Полно матерей одиночек и несчастных детей растущих без отца.
Гость
4 июля 2020, 12:42
Челябинск — столица неопрятных баб и половых извращенцев.
Гость
4 июля 2020, 10:49
мда, 74 вы конечно даёте. ну хотя бы фотки приложили
Гость
4 июля 2020, 10:13
Медик-консультант не следит за современными результатами исследований. Есть доказательства, подтвержденные научно, что как раз всё наоборот, что она опровергает и отвергает. Жаль ссылку нельзя, ткнуть бы носом этого консультанта. Хотя... Умеет ли он читать материалы на английском языке?
Гость
4 июля 2020, 23:01
У нас в Самаре считаются абсолютно нормальным .когда люди встречают ради секса .для здоровья. так сказать и поднятия настроения ))КСтати. были уменя мальчики знакомые ..28 -35 лет..которые говорили .что занимались сексом с девушками 58 -59 лет . НУ повезло нам больше .чем вам .мужики ..в смысле секса )))
Гость
4 июля 2020, 10:28
Про оральный секс ничего не увидел.....Почему не написали?))
Гость
6 июля 2020, 02:53
Сосиска слишком переоценена. То не стоит, то не хочет . Игрушек валом на рынке
Гость
5 июля 2020, 01:34
Да по разному у всех .Это я о старении .Генетика. и еще много разных факторов .и обстоятельств Вот у меня с 35 лет нормальная температура тела стала 36 .вместо ранее бывших 36 .6 .И я прочитала в инете .что люди с пониженной температурой тела медленее стареют ))ЙЕС !!!Ну так и есть в общем то .ЕСть еще одно обстоятельство .о которм я умолчу :-) И в общем то секс здесь выходит не причем . Хотя секс это .конечно .классное занятие ,и желаю всем им наслаждаться .как можно дольше !
Гость
4 июля 2020, 10:45
Все правильно, когда нет секса очень тянет матку и болит низ живота, а как мужчина полюбит, сразу проходит все и прям бабочки летают!
Гость
4 июля 2020, 13:18
На мозги отсутствие секса влияет. Когда у женщины секса нет годами у неё как будь-то не все дома, пусть слегка, но заметно. А с регулярной половой жизнью более вменяемые
Гость
4 июля 2020, 20:30
Ой, ну не знаю! Мужчинам то точно нужны, без них никак, развелась, думала спрос будет, а нифига! Только трусы постоянно мокрые от хотения и что, как жить то дальше
Гость
4 июля 2020, 11:34
Да похоже врачи у сайта 74 за все отвечают
Гость
4 июля 2020, 14:41
74 ру, вам написать код более дружественного меню с подсветкой текущей новости и выносом его вверх? Сами не умеете?
Гость
5 июля 2020, 22:10
Анекдот в тему. Жена утром мужу. Всю ночь толком не спала. Приснилось ,что у меня вырос пенис. Так вот всю ночь бегала- кому бы присунуть. На что муж отвечает. А мы мужики всю жизнь этим мучаемся.
Гость
4 июля 2020, 22:22
У меня в жизни было столько потрясного секса :-) И еще будет :-) Нужно быть раскрепощенной в сексе ....ну и .конечно .нужен соотвествущий партнер.И я считаю лучше реже .но так .чтоб башню сносило от удовольствия .а мужчины сейчас умеют это -доставлять удовольствие .не все .конечно ..Так то .челябинцы !!!... П.С .конечно в отношении мужчины есть возрастной ценз ..у меня лично .
Гость
4 июля 2020, 13:37
Гинекологи - слесари по женским гениталиям! Никакого представления о сексопатологии не имеют! А, уж тем более, о влиянии секса на общее здоровье женщины!