Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять одна: 10 неочевидных, но фатальных женских ошибок, которые всегда приводят к расставанию»

Вернуться к публикации
Все комментарии236
гость
30 авг 2020 в 09:33

"Быть одной - не страшно , страшно на всю жизнь остаться не с тем человеком ". " Сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке . Почему ? Потому что понимают , что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки "

ГостьЯ
30 авг 2020 в 10:38

Когда от меня ушел мой мужчина, я стать лучше спать, ведь мне стала принадлежать вся кровать. Никто не храпит, не пер...ит, ноги на тебя не складывает. Потом я удивилась, что моя зарплата не такая уж и маленькая. В совместном проживании с мужчиной после работы бежала в магазин думая, чем бы накормить своего МЧ, а после его ухода эти деньги стали оставаться в моем кошельке. У меня появилось свободное время, записалась в тренажерку, решила сделать дома ремонт, наконец-то могу себе позволить нормальный шоппинг, думаю, что можно и на машину начать откладывать. Сейчас у меня новые отношения, но совместное проживание уже не рассматриваю.

Рустам
30 авг 2020 в 10:00

Бывает присниться что с бабой живу, просыпаюсь с тремором и в холодном поту, в ужасе! Потом нащупаю рядом Марата, почувствую его теплое дыхание, успокоюсь и дальше крепко сплю. А бывает что и посреди ночи горячее устроим, а потом засыпаем в обнимку!

Альманах Мужских Заповедей
30 авг 2020 в 17:05

ДО 1917 ГОДА КЛАССОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРИ ЭТОМ СЕМЬЯ БЫЛА НЕРУШИМА И ДЕТЕЙ БЫЛО БОЛЬШЕ 10 В СЕМЬЯХ!

ПОКА ЖАДНЫЕ КАПИТАЛИСТЫ НЕ ДАЛИ СВОБОДУ ЛИЦЕМЕРНОЙ, МЕРКАНТИЛЬНОЙ, БЛУДЛИВОЙ БАБЕ!
КОТОРАЯ УНИЧТОЖИЛА СЕМЬЮ
КОТОРАЯ УНИЧТОЖИЛА НАЦИИ КОТОРЫЕ ЕЙ ДАЛИ СВОБОДУ!

БЕЛЫЕ НАЦИИ ГДЕ БАБА СВОБОДНА КАТАСТРОФИЧЕСКИ ВЫМИРАЮТ!

СВОБОДНАЯ БАБА САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ВСЕГО ЗА 100 ЛЕТ УНИЧТОЖИЛА ЕВРОПЕЙСКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ И ТО ЧТО МУЖЧИНЫ СОЗДАВАЛИ ТЫСЯЧИ ЛЕТ!

Гость
30 авг 2020 в 13:10

У МЕНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЖЕНАТЫ ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ ЧТО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА У НИХ НЕ СТАЛО СЕКСА СОВСЕМ!
2 -3 РАЗА В МЕСЯЦ БРЕВНО ПОЗВОЛЯЕТ ДО СЕБЯ ДОТРОНУТСЯ!
ХОТЯ ДО ПОХОДА В ЗАГС И РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА СЕКС БЫЛ ЯРКИЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ!

ЗАЧЕМ БРАК ЕСЛИ В НЕМ НЕТ СЕКСА??
ЕСЛИ БАБА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ МУЖЧИНЕ??
ЕСЛИ ДЕТИ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ МУЖЧИНЕ!

PS если у жены нет секса с мужем то у мужа выпростают рога!
а зачем мужчине рога, распил имущества и алименты???

goga
30 авг 2020 в 09:58

гештальт-терапевт это что за псевдо специальность?

Гость
30 авг 2020 в 14:04

Прикольно, что в любых отношениях вснгда виновата женщина. Не заметила проблем, не удержала, сильно держала, давила, проявляла слабость и т.д. до бесконечности. А мужчина - всегда принц на белом коне, которого надо завоевать, а потом холить и лелеять всю жизнь и угадывать его настроение, вдруг умчит в закат.

Гость
30 авг 2020 в 11:23

ЗАГС - ЭТО ГАРАНТИИ ГОСУДАРСТВА БАБЕ НА ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ

Гость
30 авг 2020 в 12:17

Девочки, открою личный секрет: записывайте все дома, квартиры, дачи на себя, и тогда можно не бояться!

Гость
30 авг 2020 в 08:41

Читать на главном новостном канале города вот эту чушь, да ещё пестрящую грамматическими ошибками, печально. Можно подумать, что все женщины Челябинска только и думают о том как стреножить и удержать мужика.

Гость
31 авг 2020 в 08:07

Столько ненависти между мужчинами и женщинами! Как вообще дети ещё появляются, при такой-то вражде..

Николай
7 сент 2022 в 04:57

В комментариях пишут про другие времена и тому подобное. Если честно, то во всех инфантилизма хватает и женщинах и в мужчинах. Даже исследования проводили, порядка 85%. Единственное что не изменено во все времена, то это инстинкты! Пагубно влияет так же пропаганда разврата. Всем подавай эмоции и счастья) Подростки всегда чем то не довольны. Проблема общая в эгоизме, инфантилизме, установках. В первую очередь нужно начинать с себя и быть сильной личностью согласно возрасту. Мужчине стоит быть самодостаточным и целеустремлённым, то женщины подтянуться. Не надо возвышать женщин, но так же и нельзя унижать и обижаться на них!) Это низко. Если кроется обида на кого либо, то это означает, что вы не можете нести ответственность за свои поступки или действия. Какое то свое решение пытаетесь разделить ещё на кого то и разделить ответственность с кем то, а то и вовсе переложить на кого то , за действие , которое сделали самостоятельно. Это не зрелость. Это касаемо мужчин. У женщин же много выбора. Они выбирают мужчину! А мужчина выбирает тех женщин, которые его выбрали. Все остальное это продукт манипуляций осознанных или неосознанных.

Vic_
30 авг 2020 в 08:54

Вопрос философский! ))
Будучи необходимым фактором воспитания молодого поколения, семья вместе с тем сама нуждается в детях, поскольку они, как отмечал еще Гегель, обновляют, упрочивают и обогащают супружеские отношения.
Иметь свою семью при капитализме- это роскошь! Согласны?
Вот факты о самой "лучшей стране мира", куда большинство хотят уехать:
Впервые за 130 лет в США около трети людей в возрасте от 18 до 34 лет вынуждены жить с родителями вместо того, чтобы иметь свой дом и семью. Согласно последним данным исследовательского центра “Pew Research Center”, основанным на анализе переписи населения, более 32% американцев этой возрастной группы живут с родителями. Для сравнения: те, кто имеет свой дом и семью составляют около 31%. Остальные живут с родственниками, совместно снимают жилье с с другими квартирантами или находятся в “иных условиях проживания”, что вероятнее всего значит - бездомные.

Гость
30 авг 2020 в 09:25

Сайт глючит, число комментариев не соответствует.

Рустам
30 авг 2020 в 10:20

Когда бабу вижу, аж трясет всего, от омерзения!

Гость
30 авг 2020 в 09:23

74ру, вам больше писать не о чем? что за журнал гламур?

Гость
30 авг 2020 в 11:02

Люди сходятся «неврозами» - 100%

Гость
30 авг 2020 в 13:56

Такие статьи в Космополитен раньше читала. Здесь-то она зачем?

Alexandre
30 авг 2020 в 20:02

История мужика из моей молодости, был влюблен в девушку учились в одной школе на 2 класса младше меня, не помню точно втрескался в неё где то лет с 6-7 шли годы я краснее проходя мимо нее в школе не осмеливался толком нормально поговорить с ней в голове сразу закипал компот, время шло после армейки все таки признался ей и она ответила что тоже была влюбленна в меня в мои кудрявые блестящие волосы и что сейчас любовь угасла и предложила остаться друзьями, НО Я ВСЁ РАВНО ЕЁ ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР ХОЖУ ВОТ ХОЛОСТ и понимаю что у нее было не мало ухажеров да и я не подарок. Вроде бы здоров весел и бодр с твердой рукой в строю, есть голова на плечах, золотые руки, занимаюсь спортом без вп, пора б жениться кругом столько красивых девушек, и все же первая любовь ну никак из головы не лезет, ах как жаль и она уже не та и я уже не тот.

Гость
30 авг 2020 в 21:19

Ну вот когда этому психологу будет лет70 и идеальная семья с детьми и внуками, тогда и послушаем кто виноват и как жить.

Гость
30 авг 2020 в 21:38

Я тоже насчитал треть от заявленных постов. Некрасиво 74, не вызываете доверия

30 авг 2020 в 13:39

Самая главная ошибка женщины - сам факт продолжительных отношений с мужчиной.

Гость
30 авг 2020 в 09:06

Главная очевидная и фатальная женская ошибка - это испрдьзование мужчины, как средство для достижения своих целей.

Мадам
30 авг 2020 в 09:07

Статья на интересную тему, но лучше бы Вы нашли бабулю с искрящимися добрыми глазами и молодым взором, лет 90.Которая в чистом фартучке и правнучкой на стуле в кухне готовит пирожок. Рядом стоит палка для облегчения передвижения, и в коробке чуток лекарств. При этом она красиво как может поёт что нибудь нежное. И рядом дедуля её, ну или его портрет с рыбалки или охоты. Вот она Вас всему и научит. Независимо от времен и соц. условий.

20-летняя
30 авг 2020 в 09:31

И зачем семейная жизнь то нужна? Поживу с одним за квартирку. Поживу с другим за машинку. Поживу с третьим по любви. Скажите насо...ла. Я мне это по приколу.

Гость
31 авг 2020 в 14:27

Я бы еще добавил, стороны копят обиды и ошибки друг друга. Не хотят меняться и тянуться друг к другу. Не умеют прощать. В итоге негатив копится. И однажды "Бах!" - бомба взрывается. И как снежный к этому еще прибавляются накопившиеся кредиты и финансовые трудности (расти по карьере сложнее когда есть дети). И тут оба говорят "все, хорош, никакого замужества или женитьюы". Можно ли по другому? Можно. Что нужно? Поверить в мир розовых единорогов и по детски стремится быть и ладить друг с другом. Но это должны хотеть оба, тогда будет результат.

Гость
30 авг 2020 в 13:54

Женщины гораздо чаще недовольны отношениями, чем мужчины. Большинство моих подруг хотя бы раз задумывалось о разводе, в то время, как мужчины в браке считают, что у них все прекрасно.

Гость
31 авг 2020 в 12:32

Отношения между мужчинами и женщинами разные исключительно по форме. Содержание одинаковое. Вопрос. Могут ли мужчины и женщины жить друг без друга? Ну конечно могут, и более того, уже живут и с каждым годом таких все больше и больше. Все бы ничего, но есть очевидный факт: воспроизводство. Где брать новых членов общества? Наглядный пример страны Евросоюза. Там одиноких женщин без мужей и детей от 40 и старше миллионы. И цифры только растут. Грозит ли нам вымирание? В ближайшем будущем пока что нет. Но вот именно пока. Что делать? Да выбор невелик. Либо мы все, и мужчины и женщины сумеем договориться и сохранить и свои отношения, и семьи и общество, продуктом которого являемся, либо просто вымрем, как динозавры.

Vic_
30 авг 2020 в 08:55

При социализме было и будет:
Затраты времени членов семьи на хозяйственно-бытовую деятельность существенно сокращаются, что позволяет значительно эффективнее, чем в настоящее время, выполнять функцию социализации молодого поколения. Семейное воспитание остаётся насущной необходимостью для общества, как чувства материнства и отцовства, а значит, и потребность общения с детьми для самих родителей, развиваются и усиливаются, ибо это — социальные, нравственные качества людей, хотя они имеют природную, биологическую основу.

Макар
30 авг 2020 в 11:00

Комплексы у каждого из детства, их надо осознать тогда только избавится можно, в совке ещё много претензий от общества, социум прогнил, как власть кгбэшная, которая травит оппозиционных лидеров без зазрения совести и всех норм жизнт

Альманах Мужских Заповедей
30 авг 2020 в 14:10

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!

Гость
30 авг 2020 в 21:24

Поржали с комментариев. Теперь с нетерпением ждем статью про ошибки мужиков.

Гость
30 авг 2020 в 09:07

Сейчас всё тянут только женщины.мужики все скурвились конечно есть единицы.а вокруг посмотри пьянь да срань.то лежабоки да увольни а есть кто и руки распускает.и какой секс.мы женщины сами научились и гвоздь вбить и перфоратором пользоваться и колеса менять.так и задумайтесь зачем лишний шкаф за котом ещё и убирать стирать кормить.да ещё и в кровать с собой ложить.

Гость
30 авг 2020 в 10:11

Скоро жизнь закончится. Всё в мире призрачно и зыбко. Да и не существует вовсе.

63 точка ру
30 авг 2020 в 11:11

Лара, ты не Лара.

Гость
30 авг 2020 в 22:05

А я когда мыла молодой и красивой любила всяких скучных нытиков и мужчинок разводить на подарочки и кидала их, мне очень нравилось как они бегают за мной и унижаються! Но выбрала я одного единственного, с прекрасным чувством юмора, душа компании, интересный и перспективный. Я сразу же в него влюбилась и мы провели прекрасную ночь. Несколько месяцев пролетели как один день, он стал моим мужем. Но я ему наскучила достаточно быстро, он стал гулять, распускать руки. Но я любила его и верила что все наладиться, я убеждала себя что это лишь временно. Но после очередного чудовищного избиения я оказалась в больнице без сознания. Без сознания я провела 6 дней. Он бил меня руками, хватал за волосы и бил об стену головой, когда я упала он стал избивать меня ногами по голове, по животу. Я провела в реанимации 3 недели и ещё столько же общей палате. Сейчас я одна с ребёнком в съемной квартире, никому не нужна и нет никаких перспектив на улучшение ситуации, а у него другая девушка, ей всего 19 лет. Мои подружки которые связали жизнь с нутиками, как я считала, прекрасно живут. Женщины, думайте головой, не ведитесь на красивую жизнь. Вы нужны таким мужчинам только пока молоды и красивы, а потом вас выбросят как ненужную вещь и забудут навсегда.

Лариса .
30 авг 2020 в 22:19

Я не понимаю .как можно жить с мужиком .который изменяет .еще и руки распускает .Это вообще себя ни во что не ставить .Какая любовь ?) Мне муж никогда не изменял .никогда пальцем не тронул и то развелась ..не мой человек оказался .

Гость
30 авг 2020 в 15:34

Значение Института семьи сильно преувеличено в обществе где классовые проблемы не разрешены.

Гость
30 авг 2020 в 16:57

Содержание статьи не соответствует теме. Много воды

Лариса .
30 авг 2020 в 17:09

И снова -мужчина уходит ))А что женщины уходят. это автор типа не знает ?).

30 авг 2020 в 19:04

Во, накручивают коннекты беспардонно. Стыд из глаз совсем ушел! 120 комментов, когда их и сорока не накапало! Бабло любой ценой?

Гость
30 авг 2020 в 08:45

Женщинам нужен только секс и деньги, а вы про семью говорите, большенство людей полигамны.

Лариса .
31 авг 2020 в 15:10

Жизнь одна .другой не будет и какой смысл тратить ее на человека .который тебе не подходит ? Если это понимаешь .а это не сразу может проявиться .....то нужно уходить ..взрослого человека не перевоспитаешь .

31 авг 2020 в 16:30

"Не бороться с предыдущим опытом".

Особенно когда человек судит по предыдущему опыту, что все женщины ш... и обязательно изменяют? Или когда любой знакомый мужского пола помещается в категорию "у вас с ним что-то есть" или "сейчас ничего нет, но обязательно будет"? С этим тоже не бороться? А что тогда, отмалчиваться и соглашаться?

Лариса .
30 авг 2020 в 17:39

Все течет и изменяется .институт семьи тоже .Женщины стали другие .поэтому не хотят терпеть рядом с собой лишь бы кого .И мораль в обществе изменилась .в отношениях М и Ж .Сейчас всем пофиг замужем ты или нет и как устраиваешь свою личную жизнь .Люди свободнее стали .

Реалист
30 авг 2020 в 14:29

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ОТКРЫЛА РОТ -ЭТО ЗНАЧИТ ОНА ВРЕТ!

Лариса .
30 авг 2020 в 19:26

А куда комментарии делись ?)

Алла
30 авг 2020 в 13:33

Настоящий мужчина ПО ФАКТУ ДОЛЖЕН ЖЕНЩИНЕ! ЖЕНЩИНА и ценнее и выше мужчины во всем!

Гость
30 авг 2020 в 13:18

Что ДОЛЖЕН делать МУЖЧИНА. Мужские ЗАПОВЕДИ. Психология отношений. ПРИНЦИПЫ. Советы мужчинам. 16+

Альманах Мужских Заповедей