перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«С кем встретишь, с тем и проведешь»: почему именно в Новый год люди разводятся и впадают в депрессию

4 января 2021, 10:00
4 января 2021, 13:08
Какая ересь
Гость
4 января 2021, 11:13
Какой-то Космполитан, а не новостной сайт.
4 января 2021, 11:01
салат!!!
4 января 2021, 22:05
Да там от одних только приготовлений умотаешься 😂 Стоишь в очереди тридцать первого, а там уже ругаются по поводу того, какой салат нужен, что пить, к кому ехать)) Конечно, в людях дело, а праздник - так, спусковой крючок, лучше сказать)
4 января 2021, 22:39
Неудивительно
Гость
4 января 2021, 10:13
Россия занимает первое место по мужским самоубийствам, делайте выводы.
Гость
4 января 2021, 10:33
Мда, уж, для некоторых людей лучше вообще сжечь елку и спалить идолов. Новый год - это очередная смена времени, елка - украшение. Все. Не надо искать смысла там где его нет.
Гость
4 января 2021, 13:27
потому что большинство людей идиоты, верящие в приметы))
Гость
4 января 2021, 11:39
Ну разводятся и разводятся
Гость
4 января 2021, 12:03
Идолопоклонство. Как можно связывать изменения в судьбе и календарную дату? Можно, конечно, каждый понедельник яд принимать. И кто такой дед Мороз? От кого вы ждете исполнения желаний, от быков, крыс, ящериц? Так это китайский календарь, не более. Наш народ готов верить в кого угодно, во что угодно, любые ритуалы, привороты освоить готовы, лишь бы дали нам, че хотим. Только в Создателя мы никак не хотим верить, который действительно может помочь КАЖДОМУ, кто поверит и искренне попросит. И все нам простит, если покаемся.
4 января 2021, 22:44
Ибо озарение
Гость
4 января 2021, 10:37
Не нужно бояться разводиться, на место прежних приходят другие, лучше.
4 января 2021, 22:13
Мораль: включать голову нужно не только в праздники, но и в обычные дни 😂
Гость
4 января 2021, 10:19
Бабы - зло!
Гость
4 января 2021, 11:23
Девушек нужно держать в ежевых рукавицах, что бы ни о какой карьере и принцах не думали, иначе она вас бросит. Совет психолога.
Гость
4 января 2021, 14:39
Им бы всех психологов взять и отменить Но они бездельники, а могли бы жить...
4 января 2021, 21:32
Как себя настроишь....так и будет!!!
Гость
4 января 2021, 12:53
«Это древние, исторически сложившиеся идеи. Обе эти идеи заставляют молодых людей.....». Какие нафиг древние, Новый год на Руси справляют последнии 300 лет.
Гость
4 января 2021, 10:10
--Часто именно в Новый год молодые люди понимают, что рядом не тот человек и надо срочно что-то менять Как это по-урузски. Думать калганом не сразу, а под Новый год
Гость
4 января 2021, 17:08
не надо б/у в жены брать!!! б/у в доме позор для мужчины! ЗАГС придуман "для коварных целей" и является первым показателем того, что между мужчиной и женщиной нет доверия. "Для чего нужен ЗАГС? Для того, чтобы когда они разведутся, растаскивают имущество, это, другое, десятое, что она законная жена. Для коварных целей придуман ЗАГС", Кадыров.
Гость
4 января 2021, 18:56
всё зло от баб! лучше жить с правой рукой!
Гость
5 января 2021, 19:06
Школьницы 10 х классов уже даже очень очень бу даже, что тут говорить о том о чем вы мечтаете на новый год, волшебства магии чуда любви она приходит лишь 1 раз в молодости, да есть единицы у которых все еще впереди и которые не бу их очень мало как и ж так и м. Сейчас на данное время у людей в башке компот инстаграммный, они не видят что в действительности происходит вокруг какая милашка прошла какой настоящий мужик, на утро начинаются бзики ты кто ваще?)
7 января 2021, 03:13
Мы попросили экспертов рассказать, почему люди массово расстаются именно в Новый год.... Интересно сколько таких? Давайте пересчитаемся. Плюсики поставим + кто расстался в Н. Г. А то психологи врут тут, а все как дети повелись))))
Гость
5 января 2021, 01:57
Жизнь по сути бессмысленна + постоянно мир меняется. Нужно понять что жизнь конечна и нет ни единого верного способа её прожить.
Гость
4 января 2021, 10:14
Новый год на рыбалке был замечательный.
Гость
4 января 2021, 13:48
Что то я за 3 месяца сидения дома на самоизоляции с апреля по июнь совсем не впала в депрессию ..и даже думала .что я б еще дома посидела .)).Как говорят -отдыхать -не работать .вот люди так же .наверное -че там 10 дней этих .вот и хандра нападает .что праздник закончился и снова нужно впрягаться .) А вообще что у нас в Самаре .что в вашем ЧЕ зимой солнца мало .т.е витаминчика Д не хватает ..человек прежде всего химия и физика ...а не лирика .
4 января 2021, 10:13
!
4 января 2021, 10:54
🌲
Гость
4 января 2021, 11:27
ПАМЯТКА ПРОПОЙЦАМ Затверди стихом и прозой: Разобраться нужно с дозой! И не пей по доброй воле Суррогаты алкоголя! Ведь не зря говорят: Пьянство – зло, водка – яд. Черт его разберет, Что там пьет наш народ? Встретил гражданин поддатый Постковидный год проклятый, Но в сугробе спать остался. Мир его недосчитался. Неспроста говорят: Пьянство – зло, водка – яд. Как же это народ До сих пор не поймет? Кобелино вместе с телкой Учинили секс под елкой. Свечка рухнула, к несчастью, – Обожглись на пылкой страсти. Да, не зря говорят: Пьянство – зло, водка – яд. Но до трезвых высот Не взойдет наш народ. Вон какому-то бастарду Залепили в зад петарду. Новый год он встретит стоя, А в кутузку сядут трое. Ведь не зря ж говорят: Пьянство – зло, водка – яд. Но таков наш народ: Что семья – то урод. Утром – не в своей тарелке, Все сползутся к опохмелке: Прибывает снова сила От российского этила! Так что зря говорят: Пьянство – зло, водка – яд. Ни фига! Наш народ Только тем и живет.
4 января 2021, 15:01
Всем добра!
4 января 2021, 21:33
Салатик под Новый год!
5 января 2021, 12:16
😐
Гость
5 января 2021, 18:59
Все хотят настоящей любви, уюта, достатка, полный дом детишек...а что получаем хахаля приблатованного в достатке только на день или же работницу древнего Рима, которому и которой до лампочки дальнейшие отношения и которые сами бу и много раз с бу, истинная красота любви и счастья бывает раз в жизни когда он и она влюбленны и оба не бу и дожили до старости даже хоть иногда ворча друг на друга.
Гость
4 января 2021, 19:24
За эти 20 лет что нам даёт новый год?повышение продуктов,услуг ЖКХ и т.д.в 2000 году зарплата 1000$,а сейчас 300$,вот и делаем вывод что с каждым годом становится только тяжелей жить.
4 января 2021, 10:12
Да уж - с кем встретишь и как встретишь