RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Из-за романа меня уволили»: в День всех влюбленных челябинские пары рассказали истории знакомств

Гость
14 февраля 2022, 19:37
А я не отмечаю день валентина. Только день металлурга. Потому как вся сила в плавках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2022, 20:46
Кто как хочет так и воспринимает этот праздник - взрослые тети и дяди. Одни православных попов слушают и плюются в сторону католиков, вторые - просто радуются жизни и у них есть еще один повод для этого. И у тех и у других своя правда, но жить друг другу лучше не мешать.
Гость
14 февраля 2022, 22:28
педофилка, вертихвостка, скамер, рсп - "отличный букет" бапцов
Гость
14 февраля 2022, 17:47
Для многих это - темный лес. Спасибо, что просвещает. Напишите, исходя из своего опыта общения с клиентами, как женщины старше 50 относятся вообще к сексу. Сколько проблем в семьях из-за этого. Например, у мужика за 60 хорошо ,,стоит,,, а жена уже лет 10 не даёт.
Гость
15 февраля 2022, 06:20
Сказочник )))
Гость
15 февраля 2022, 06:21
меня лично в 50плюс 60 -ти летние не интересуют )))
Гость
15 февраля 2022, 06:21
коменты где
Гость
14 февраля 2022, 19:31
Много лет знакомств через интернет заставили сделать выводы, речь о больших вероятностях, но не фактах: 1. Если одна фотка, то скорее всего некрасивая, толстая. 2. Если много фоток лица без тела, то скорее всего толстая. Стройная барышня захочет это показать. 3. Как правило руки и пальцы толстеют в последнюю очередь. Если плечи, предплечья, пальчики толстые на фото - то она вся толстая. 4. Ищи всегда вк, раньше было сложнее, сейчас есть faceclone, возможно там будет больше фоток и больше инфы. Знакомство, небольшое общение, предложение встречи (самое целесообразное решение вместо длительных бесполезных переписок), согласилась - ищешь вк, чтобы не просить фоток. Попросил фоток, закономерно что попросят и тебя. А так ты вроде дартатьян и барышню разгядел.
Гость
15 февраля 2022, 01:02
Вас полные женщины чем-то обидели? Зачем через слово подчёркивать их комплекцию.
Гость
15 февраля 2022, 06:31
ко мне в 50 плюс на сайте знакомств 19 летний привязался .целый год переписывались ))утром -как спала .? )) Даже деньги предлагал за встречу .
Гость
15 февраля 2022, 18:36
Гость
15 февраля 2022, 06:31
ко мне в 50 плюс на сайте знакомств 19 летний привязался .целый год переписывались ))утром -как спала .? )) Даже деньги предлагал за встречу .
Это он хотел квартирку у бабульки отжать, все равнож недолго осталось)) но ты маладца, все с собой заберешь)
14 февраля 2022, 17:55
вот это подборка...лучше бы вообще не писали,чем это не понятно о чем и о ком
Гость
14 февраля 2022, 19:04
В середине 70-х годов на сельском клубе появляется объявление: "Лекция "Виды любви". Показ слайдов." На лекцию приходит вся деревня. На трибуну выходит лектор и начинает: Первый вид любви - это любовь мужчины и женщины. Народ: Слайды! Слайды! Лектор: Слайды будут позже. Второй вид любви - это любовь мужчины и мужчины. Народ: Слайды! Слайды! Лектор: Слайды будут позже. Третий вид любви - это любовь женщины и женщины. Народ: Слайды! Слайды! Лектор: Четвёртый вид любви - это любовь к Родине. И ВОТ ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ!
Гость
15 февраля 2022, 09:31
🙌🙌🙌
Гость
14 февраля 2022, 19:31
Муж решил со мной в соцсетях познакомиться по наводке моего бывшего, а у меня на аве стояла фотка только морды лица. Общались, общались, потом все-таки решил уточнить, а не жирная ли я, ибо на фотках только лицо, пришлось остальное туловище скидывать. Ну, не люблю я фотографироваться, да и некому было мне фотосессии устраивать, а саму себя в зеркале фотографировать для меня странненько.
Гость
15 февраля 2022, 10:37
Он не мог у бывшего про жир спросить? А вообще свингерством отдаёт
Гость
14 февраля 2022, 18:39
Какие-то скучные истории, ни о чём. Поинтереснее не смогли ничего найти?
Гость
14 февраля 2022, 19:28
А где в современном мире знакомится то? Пригласила на кофе - аааа, харасмент, как ты могла... Скоро как в Эквелибриуме - никаких эмоций и проявлений чувств, иначе растрел и истерика лиц с тонкой душевной организацией
Гость
14 февраля 2022, 17:37
"В День святого Валентина..." Говорят, что этот самый Валентин был священником при римском легионе. И тайно венчал влюбленных. А теперь задумайтесь, какие влюбленные были в римском легионе, и почему их нужно было венчать тайно?
Гость
14 февраля 2022, 18:08
Наши, какие же ещё.
Гость
14 февраля 2022, 18:23
И что? В те времена этакая любовь не была чем-то предосудительным! А насчёт чая - парень точно щедрый оказался: напоил до изумления, барышня даже ногу поджала, чтобы не описаться!
Гость
15 февраля 2022, 08:26
Солдат с их девушками венчал. Думайте головой немножко, не надо всякую школоту в ютубе слушать
Гость
14 февраля 2022, 19:27
Работаю в одной известной челябинской компании. С сотрудниками в офисе здороваюсь, но вольностей себе не позволяю. Тем удивительнее было сегодня обнаружить у себя на столе с утра обрывок бумажки с именем и телефоном. Я отложил бумажку. Мало ли кто чего положил. Но вечером, когда я уходил последний, бумажки не было. Утром я пришёл чуть ли не самый первый. Где-то через час в дверь кабинета зашла она, потупив глаза и спросила: - Вы видели мою записку? - Конечно видел, вы не дали мне шанса её не заметить. - И что вы думаете? - На счёт чего? - На счёт того, чтобы сходить куда-нибудь вечером? - Вас не смущает, что вы положили записку рядом с фотографией жены и детей? - Нет, не смущает. - Спасибо, я не воспользуюсь вашим предложением. - Но вы подумайте. - Хорошо. День Влюбленных уже заканчивается, а я все еще в раздумьях.
Гость
14 февраля 2022, 23:47
Чего тут думать? Топай к детям давай, а профурсетка пусть топает своей дорогой
Гость
15 февраля 2022, 10:09
Какая правдивая история
Гость
15 февраля 2022, 10:09
Очень правдоподобно
Гость
14 февраля 2022, 17:30
Курс приближается к 76 рублям за доллар! — Путин опять всех переиграл — рублей становится всё больше!
Гость
14 февраля 2022, 19:33
Нахрина тебе доллары?
Гость
14 февраля 2022, 17:37
Кому как природой дано , я над своим дядей удивлялся по молодости своей , думал вот старый черт в свои -65- баб дерет , а теперь и сам повзрослел и желание и силы есть , не такие как по молодости, но пару раз в день можно, но это конечно жестоко и жена орет -надело....л ... Мне -60
Гость
14 февраля 2022, 18:31
👍😁😁😁😁
Гость
14 февраля 2022, 23:05
Ну хоть где то траванул байку о своем "могуществе"!👍Мешки иди таскай,толка больше.Жена у него орет.Орет что ты все ей вялого кидаешь,при пенсии 12 тр.
Гость
15 февраля 2022, 08:28
Гость
14 февраля 2022, 23:05
Ну хоть где то траванул байку о своем "могуществе"!👍Мешки иди таскай,толка больше.Жена у него орет.Орет что ты все ей вялого кидаешь,при пенсии 12 тр.
Ага, пенсия в 60
Гость
14 февраля 2022, 18:48
не знал что такое толерантность, а теперь в больнице!?
Гость
15 февраля 2022, 09:37
Заведующим.
Гость
14 февраля 2022, 23:18
Св. Валентин- пастор, который в римской армии заключал браки между солдатами гомосексуалистами. За ,,разложение,, армии был казнён, потом причислен католиками к лику святых. Почитать 14.02 как праздник стали в 70гг- именно тогда в Америке гомосексуалистами в этот день заключались браки. Кто ещё хочет этот день праздновать?
Гость
15 февраля 2022, 08:38
Это фейк, а вы поменьше верьте всякой нетрадиционной школоте. Венчал не солдат между собой, а солдат с их девушками
Гость
15 февраля 2022, 09:03
Я с женой в салоне сотовой связи познакомился. Покупал зарядник и оплачивал тариф. а она такая красивая, в белой блузке. Набрался смелости и сказал что она красивая. А у самого руки тряслись. Уехал, а она по номеру телефона написала в вацапе Спасибо. Уже год встречаемся и я счастлив
Гость
15 февраля 2022, 10:42
Встречаетесь год с женой?
Гость
14 февраля 2022, 17:34
Мне в возрасте 70 лет надо уже о четырех досках думать, а не о том, как на бабку залезть, это чревато инфарктом.
Гость
14 февраля 2022, 17:39
А што тут такого???!!! Я вот перетрахал почти всех женщин. Мысленно..... Боюсь, как бы не добраться до мужиков, когда все женщины закончатся... Пора бы тебе усвоить этапы развития человека: после старческой деградации наступает стадия маразма, а это вновь детство, юношество, половое созревание.... В общем вновь все повторяется
Гость
14 февраля 2022, 17:45
Про ковидт сегодня будет жуть?
Гость
14 февраля 2022, 17:45
Убогие истории обоих людей!! Одной значит чая в жизни не хватало другие на карантине начали жить вместе!! Это что вообще такое?? Какие идеи черпать?? Сейчас же удалите статью и не позорьтесь, читать противно!! Пример легкомыслия и бездарности!! От туда и появляются разведёнки с детьми потому что головой не хотят думать, а поддаются влиянию лживостей чувству, лишенному всякого смысла!!
Гость
14 февраля 2022, 19:54
Обожаю заводить романы на работе! Особенно секретарши, это просто звери неудовлетворённые! И меняются часто, не успевают надоесть)
Гость
15 февраля 2022, 06:24
У нас на работе одна с мужем в инете познакомились .коренным москвичем .хороший парень .год пожили его у его родителей .потом свадьбу сыграли .Квартиру вот за 8 миллионов в ипотеку взяли .детей пока нет .
Гость
15 февраля 2022, 07:09
Как говорят -можно за хлебом в магазин пойти и мужа найти .Люди по разному знакомятся ..кто в инете .кого друзья познакомили .кто на работе и т.д ..Моего дв.брата с женой его друг познакомил .уже больше 40 ка лет вместе .Моя тетушка со вторым мужем на работе познакомилась .он ее на 10 лет моложе был .а уже главным энергетиком в ТТУ работал .а она кондуктором ..38 лет прожили .до его смерти .а тетушка его на 14 лет пережила ..рядом похоронены .Ладно .не будем о грустном .
Гость
15 февраля 2022, 08:49
Лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную бабу.
Гость
15 февраля 2022, 09:28
Раньше девки давали после шампанского, ну на крайняк - после портвейна. А сейчас - после чая. Какая пошлость...
Гость
14 февраля 2022, 20:30
Купить бабу намного дешевле чем содержать свою
Гость
14 февраля 2022, 20:52
Смотря как часто тебе нужно. Иногда абонемент все ж дешевле выходит.
Гость
15 февраля 2022, 08:52
Гость, дороже всего нам обходятся бесплатные женщины
Гость
14 февраля 2022, 17:31
Санитарная обстановка в городах отвратительная! Псины разносчики инфекций - загаживают все газоны, дворы, дорожки и площадки калом и уриной! Грязь и вонь! Зоошизные псиноводы думают что городские улицы - это такой громадный собачачий нужник для их испражнений! А власть в России недееспособна?
Гость
14 февраля 2022, 22:38
Это не наш праздник. Праздник Европы, и однополрй любви. Презираю этот праздник. Наш праздник влюблённых в июле, 8 числа!!!
15 февраля 2022, 02:53
Сколько ж в вас говна.