Он и она истории

«Это вихрь, мы всегда целуемся»: 77-летняя женщина рассказала об отношениях с 24-летним мужем (им можно позавидовать)

Со своим будущим супругом она познакомилась...... на похоронах сына. И сразу поняла, что это он

Любви все возрасты покорны, это точно

Страшно подумать, сколько историй любви не сложились из-за осуждений и стереотипов. Женщины боятся влюбиться в мужчину младше себя, чтобы не выглядеть рядом с ним старухой или слишком опытной (девочки же должны всегда быть невинными и беззащитными ромашками). Наши коллеги из Wday.ru вспомнили удивительную пару, которая счастлива вместе, несмотря на огромную разницу в возрасте.

Альмеда и Гэри

Альмеда и Гэри Хардвик из США встретились в 2015 году, когда Альмеде был 71 год, а Гэри только 17. Влюбленные вспоминают, что после знакомства начали встречаться каждую ночь, а уже через две недели мужчина сделал возлюбленной предложение. Они попросили благословения у 48-летней мамы Гэри и его 71-летней бабушки Кэролин. Родные одобрили этот брак, и уже 26 октября 2015 года возлюбленные поженились. Тогда жениху только исполнилось 18.

Забавно, что Гэри моложе одного из внуков Альмеды, а когда он встретил будущую жену, то расстался со своей нынешней подружкой. Ей тогда было 77 лет. Вот что значит — нашел помоложе.

Альмеда признается, что в первом браке у нее не было особой физической привязанности, хотя в нем у пары появились четверо детей и шестеро внуков.

— Я была замужем 43 года, и не было особо поцелуев, объятий… Никакого романа, — рассказала Альмеда в видео на своем канале на YouTube. — А мои нынешние отношения — это вихрь. Мы всегда делаем друг другу комплименты и целуемся. Мы наслаждаемся нашими отношениями. Когда вы встречаете этого идеального человека, тогда вы знаете, что не хотите терять это чувство.

Пара выглядит по-настоящему счастливой

Несмотря на хейт и критику, пара скоро отпразднует 7 лет совместной жизни. По признанию необычных супругов, за эти годы в их браке были взлеты и падения, кроме того, Альмеда пережила сердечный приступ. Они утверждают, что несмотря на это, у них по-прежнему насыщенная сексуальная жизнь.

Гэри признается, что его никогда не привлекали молодые девушки, и даже в подростковом возрасте ему нравились женщины постарше.

— Я никогда не чувствую, что что-то теряю, женившись на Альмеде, — говорит Гэри. — Меня никогда не привлекали молодые женщины. Даже когда мне было 13 или 14 лет, меня всегда привлекали женщины постарше, и когда я рассказал об этом бабушке, которая меня воспитала, я не знал, как она это воспримет, но она приняла нас.

Влюбленных не останавливает критика со стороны общества

Супруги ведут совместный аккаунт на OnlyFans, зарабатывая на откровенном контенте, а также снимают видео в TikTok.

Разница в возрасте — любви не помеха?

Отвечаем: совсем даже нет. Есть много примеров пар, которые счастливы несмотря на цифры. Конечно, до разницы Альмеда и Гэри им далеко, но, может, оно и к лучшему.

Например, 2 года назад мы записали историю Анны и Алексея из Санкт-Петербурга. Разница в возрасте у этой семейной пары — 19 лет.

Анне 50 лет, она мастер маникюра, Алексею — 31, он программист. Пара живет в Санкт-Петербурге

— Мы познакомились во время покатушек на роликах, а через месяц я призналась ему в любви. Ему понадобился год, чтобы почувствовать любовь ко мне. Сейчас мы женаты уже 2,5 года, а вместе — 5 лет. Я лет с 30 мечтала о молодом муже и кайфую от этого. У меня нет никаких страхов, никаких «а вдруг». От молодых женщин тоже уходят мужчины, и дело тут совершенно не в возрасте. В элегантном возрасте недостаточно просто пользоваться кремом для лица. Я ухаживала за собой всю жизнь и сейчас не сдаю позиции. Я достойна того, чтобы рядом со мной был молодой красивый муж. Немножко ревную, когда девушки засматриваются на моего красавчика, — рассказывала тогда Анна корреспонденту НГС.

Женщина говорит, что сразу никто не был в восторге от ее выбора, но она наконец-то нашла, что искала, и счастлива. По мнению Анны, сейчас браки, где женщина старше, встречаются всё чаще и чаще и скоро общество будет принимать это как норму.

Что еще почитать

Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова.

Влюбились и забылись: дочки президентов, которые вышли замуж за простых парней (иногда наперекор своим влиятельным отцам).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления