RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Оказалось, она встречалась с нами обоими». История парня, чьи первые отношения обернулись адом

Гость
17 декабря 2022, 15:25
Рассказ со Дзена? Такой же стиль ниже плинтуса….

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2022, 16:06
Какой-то бред, это не абьюз а собственная тупость. Ещё можно понять, когда сирота с грудным ребёнком на руках не может уйти. Но, когда взрослый свободный человек, не обременённый детьми, декретом и отсутствием возможности зарабатывать деньги терпит, жалуется и не уходит-мне, по крайней мере, понять очень сложно.
17 декабря 2022, 15:22
Явно не мужик !писал
Гость
17 декабря 2022, 15:29
Это Я писала! Я всегда подобное сочиняю) потому что могу встречаться даже с шестью одновременно!))..
17 декабря 2022, 15:54
Гость
17 декабря 2022, 15:29
Это Я писала! Я всегда подобное сочиняю) потому что могу встречаться даже с шестью одновременно!))..
Гость
17 декабря 2022, 16:02
Мне почему-то кажется, что это писала женщина. Но как-то не похоже на мужчину.
Гость
17 декабря 2022, 16:22
1982 году мне было 22 года, а моему парню было 23 года. 1981 году в октябре познакомились на танцы, а в мае 1982 мы начали жить вдвоём, снимали квартиру, так как мы жили в общежитии. Без регистрации и без свадьбы. Очень любили друг друга, скучали ( я так считала, что он тоже любит меня также как я его) В мае я забеременела, были счастливы. Но ошиблась к сожалению, я потом, очень поздно осознала, что я сама придумала свою любовь к себе. Мой «любимый» начал мне врать, задерживаться на работе. В результате выяснилось что он параллельно встречался другой. Было очень больно, мне тогда не хотелось жить. Я жила как в тумане, пока не зашевелился ребёнок. Отец моего ребёнка уехал один в другой город, оставив меня одну беременную. Удар был сильнейший для меня. 1983 году родился мой ребёнок. Я одна его вырастила. Сейчас моему ребёнку 39 лет, имеет высшее образование, преподаёт иностранные языки, в вузе. Пять лет тому назад в контакте нашёл меня отец моего ребёнка. Разговор состоялся очень сухо с моей стороны, всё перегорело. Встречи я ему отказала)) Я сейчас очень, очень счастлива. Счастливая мама, бабушка. Всё остальное в прошлом. Может прочитав этот рассказ он узнал свою историю. Пусть знает я не пропала, я счастлива. Ему никогда не видать, ни своего ребёнка, тем более ни внуков, и внучку.
Гость
17 декабря 2022, 19:37
Для 1981 года ваша история не годится. Тогда просто физически невозможно было такое, чтобы начать жить вместе, да ещё и хату снимать, не будучи расписанными. Тогда не то что хату, тогда номер в гостинице невозможно было снять без штампа в паспорте. Да, в то время иные сожительствовали, но это случалось после развода, да и то такое сплошь и рядом осуждалось. Поэтому ваша история в этом плане никак не может иметь связь с реальностью.
Гость
17 декабря 2022, 19:49
Гость
17 декабря 2022, 19:37
Для 1981 года ваша история не годится. Тогда просто физически невозможно было такое, чтобы начать жить вместе, да ещё и хату снимать, не будучи расписанными. Тогда не то что хату, тогда номер в гостинице невозможно было снять без штампа в паспорте. Да, в то время иные сожительствовали, но это случалось после развода, да и то такое сплошь и рядом осуждалось. Поэтому ваша история в этом плане никак не может иметь связь с реальностью.
Гость, много ты знаешь. Я со своей девушкой 1981 году снимали дом, платили 5 рублей в месяц аренды. По тем временам 5 рублей хорошие были деньги 😀 Только 1984 году расписались и сыграли свадьбу. Копили деньги на свадьбу.
Гость
17 декабря 2022, 19:52
Гость
17 декабря 2022, 19:37
Для 1981 года ваша история не годится. Тогда просто физически невозможно было такое, чтобы начать жить вместе, да ещё и хату снимать, не будучи расписанными. Тогда не то что хату, тогда номер в гостинице невозможно было снять без штампа в паспорте. Да, в то время иные сожительствовали, но это случалось после развода, да и то такое сплошь и рядом осуждалось. Поэтому ваша история в этом плане никак не может иметь связь с реальностью.
Гость, вас никто не заставляет во что-то верит 😀 Мы тоже снимали жильё, когда из армии пришёл мой парень. Через полгода расписались
Гость
17 декабря 2022, 16:17
Женщинам нельзя доверять. Они живут гормонами. Есть гормоны - хорошо,нет - пошел нафик,пойду туда,где есть.
17 декабря 2022, 16:19
Бедняжка ты наш!
Гость
17 декабря 2022, 16:54
17 декабря 2022, 16:19
Бедняжка ты наш!
Это мнение психологов. "Девушка, которая тебя бросила, на самом деле не всегда до конца уверена в невозможности отношений. Психологи отмечают, что в силу эмоциональности, склонности к необдуманным и скоропалительным поступкам, женщины разрывают отношения, но по итогу ждут от мужчины инициатив" Даже психологи подтверждают,что там в женских бошках бардак. Вдумайтесь. Разорвать отношения и ждать звонка. Клиника.
17 декабря 2022, 17:44
Гость
17 декабря 2022, 16:54
Это мнение психологов. "Девушка, которая тебя бросила, на самом деле не всегда до конца уверена в невозможности отношений. Психологи отмечают, что в силу эмоциональности, склонности к необдуманным и скоропалительным поступкам, женщины разрывают отношения, но по итогу ждут от мужчины инициатив" Даже психологи подтверждают,что там в женских бошках бардак. Вдумайтесь. Разорвать отношения и ждать звонка. Клиника.
Я всего-то выразил тебе сочувствие, что все девочки тебя бросают.
Гость
17 декабря 2022, 15:35
Чёрт с ними, с отношениями, но вот квартира и машина в 20 лет - это меня прям задело. Да, завидно. Везёт же людям. Я на квартиру до сих пор зарабатываю, хотя мне уже далеко не 20.
17 декабря 2022, 15:56
Далеко не 20, а в сказки веришь!
Гость
17 декабря 2022, 16:19
Мне понравилось «всю взрослую жизнь у меня была цель заиметь машину и квартиру, вот они появились, а потом появилась первая во всех смыслах Катя» - офигеть какая долгая и ненасыщенная вся взрослая жизнь с 18 до 20 была у автора
Гость
17 декабря 2022, 20:31
17 декабря 2022, 15:56
Далеко не 20, а в сказки веришь!
Почему сказки? Многих знаю, кому родители купили квартиры, или приобрели так или иначе. Увы, не всем повезло родиться в правильной семье. А вот тех, кто на свои купил квартиру в 20 лет, не знаю никого. Это надо криминалом зарабатывать, честным трудом никак.
Гость
17 декабря 2022, 15:16
честно говоря никогда не понимал тех кто страдает из-за баб и бегает за юбками. баб то больше чем мужиков
Гость
17 декабря 2022, 16:15
Просто еще не влюблялся по - настоящему! Это прекрасное чувство! Но если тебя в это время бросают, то мир рушится хочется на стены лезть ! Гормоны, ничего не поделаешь! И еще долго приходишь в себя …
Гость
17 декабря 2022, 16:23
Не знаю в каком месте их больше, у нас на работе (25-35 лет средний возраст) немало одиноких парней, но нет ни одной одинокой бабы. Люди в коллективе время от времени ротируются, однако ситуация остается той же самой. Так что тут одно из двух - либо женщин детородного возраста все же меньше, чем мужчин, либо женщины в принципе работать начинают уже после обустройства своей личной жизни - то есть не в целях заработка, а чисто потому что дома скучно сидеть.
Гость
17 декабря 2022, 18:37
Гость
17 декабря 2022, 16:23
Не знаю в каком месте их больше, у нас на работе (25-35 лет средний возраст) немало одиноких парней, но нет ни одной одинокой бабы. Люди в коллективе время от времени ротируются, однако ситуация остается той же самой. Так что тут одно из двух - либо женщин детородного возраста все же меньше, чем мужчин, либо женщины в принципе работать начинают уже после обустройства своей личной жизни - то есть не в целях заработка, а чисто потому что дома скучно сидеть.
Что тут не знать то? Зайдите на сайт Росстата и всё узнаете. Но если лень, то вкратце: до 20 лет парней больше, от 20до 25 ситуация выравнивается, после 25 женщин становится больше, дальше количество женщин по отношению к мужчинам растет.
18 декабря 2022, 10:44
Случайных встреч не бывает !Каждый человек в нашей жизни-это либо наказание,либо испытание,либо подарок судьбы!
18 декабря 2022, 08:51
У меня брат - отличный парень. Заботливый, работящий, положительный. Встречался с девушкой, тоже, хорошей, по сути своей. Но, она повстречала лёгкого выпивоху, шутника, раздолбая, хулигана с криминальным прошлым и ....потеряла голову. Поколачивал её, изменял Она родила от него ребенка. В оконцове - не живут вместе. А брату на этапе разрыва отношений сказала, что он скучный. Брат женился, конечно. На другой. СчАстливо.
Гость
18 декабря 2022, 11:03
Я вижу ты хороший парень. Ты идеальный, образец для всех. Последнее время общество катиться вниз. Это начинается 90 годов. Начало сексуальной революции. Девушка эта лёгкого поведения. Она сама не знает что хочет , гоняется за новыми ощущениями. Ее конечный результат - одиночество. Ее Родители не заложили правильное воспитание. Ранняя сексуальная жизнь , потеря юношеской любви и создаёт не правильное понимание чистой любви.
Гость
18 декабря 2022, 13:04
Поздравляю парень ! Бог оберег тебя от неврастенички . Теперь ты - свободен.
Гость
18 декабря 2022, 13:07
А что такого ты просто не понял девушка хотела МЖМ а ты не понял ну а если не понял то отвали она найдет другого для этого
Гость
18 декабря 2022, 20:45
Обычное дело в жизни, плохой опыт тоже опыт, молодой еще, успеет жениться )
17 декабря 2022, 16:46
Нас рать,на их проблемы!Лишь бы не было воблы!
Гость
17 декабря 2022, 15:33
Ты молод, красив, умён, что не мог найти девушку из своего города? Сам себе создал проблему, заработал нервный срыв. Девушка тоже наверное не была уверена в тебе, так как ты жил в другом городе. Она хотела большего.
Гость
17 декабря 2022, 16:17
А где вы увидели, что он красив и умён?)
Гость
17 декабря 2022, 16:22
Гость
17 декабря 2022, 16:17
А где вы увидели, что он красив и умён?)
Гость, молодые все красивые😀
Гость
17 декабря 2022, 16:35
А где и когда работающему человеку девушку искать? 8 часов ты на работе, минимум пара часов в день на домашние дела и готовку (если один живешь, чаще всего больше), время в дороге, время на магазины. Если допустить, что есть ну хоть какие-то увлечения, хотя бы пара друзей или занимаешься спортом - еще на это все время. Так и получается, что либо ты гол как сокол в плане финансов и недвижимости, но с избытком свободного времени и возможно даже с девушкой (но без возможности создать с ней нормальную семью и обеспечить достойную жизнь будущим детям), либо ты успешен в финансовом плане, но у тебя нет времени чтобы бегать за бабами и вообще ты скучный и неинтересный, не то что вон тот работающий 2/2 в К&Б мальчик с плагами в ушах и татуировочками.
18 декабря 2022, 17:47
ещё одним женоненавистником стало больше....
Гость
17 декабря 2022, 16:19
Вы совсем что-ли, еще на форум подростков зайдите и оттуда пару историй опишите
Гость
17 декабря 2022, 15:45
Луизиана, Миссисипи, Новый Орлеан - жуткое захолустье, трущобы, нищета, антисанитария, преступность, болезни!
17 декабря 2022, 15:57
И не говори, кума...
Гость
17 декабря 2022, 17:39
Философский вопрос. А вы там были? Или вам из телека сказали?
Гость
17 декабря 2022, 20:10
У меня такие же были отношения с парнем. С утра я была предательницей, а к обеду уже любимой. Вообще, странно, что эта история от парня. Обычно, наоборот, мужчины так себя ведут. Пропадают куда то. постоянно ревнуют, а сами к соседке бегут знакомиться.
Гость
17 декабря 2022, 22:50
А вы попробуйте с приличными воспитанными мужчинами встречаться и не будет опыта такого. Ах да, с такими же неинтересно, они же попроще, "искорка не пробегает", ну любишь такими танцеваться люби и измены терпеть
Гость
17 декабря 2022, 23:33
Гость
17 декабря 2022, 22:50
А вы попробуйте с приличными воспитанными мужчинами встречаться и не будет опыта такого. Ах да, с такими же неинтересно, они же попроще, "искорка не пробегает", ну любишь такими танцеваться люби и измены терпеть
Пробовали. Вроде с виду приличный, воспитанный, а начинаешь общаться, и такое лезет! Прямо диву даёшься.
17 декабря 2022, 22:15
в 20 лет о семье думал ??? Счас в 30 лет то жениться не бегут )
Гость
17 декабря 2022, 16:15
Не понятно нафига это все было Кате. Один - патологический ревнивец с замашками сталкера уже есть, зачем заводить второго. Да и вроде не тот случай, когда 20 лет вместе прожили, есть общие дети и имущества, а чувства угасли и хочется новых ощущений, но без потери привычного комфорта
Гость
17 декабря 2022, 18:25
Возможно Катя такой человек, который не может жить без скандалов, её в общем-то всё устраивало
Гость
17 декабря 2022, 15:55
Добрый человек, узнай что такое мужское движение. И кто женщины на самом деле
Гость
17 декабря 2022, 16:47
Мужское движение - это сборище обиженок, которые на рациональном плане требуют переписать под себя неписанные правила и нормы межполовой коммуникации, которые от природы иррациональны и вообще на слова и суждения особо не завязаны. Нет, это так не работает. Ты не можешь сесть за покерный столик и сказать всем, что правила покера несправедливы и потому все должны начать играть в него по переписанным тобой под себя правилам. Ну, точнее, попробовать-то можешь, но в результате игру просто продолжат без твоего участия, отсев от тебя за соседний стол. Примерно так и происходит в социуме с членами мужского движения.
Гость
17 декабря 2022, 17:37
Это где мужики с мужыками?
17 декабря 2022, 17:44
Гость
17 декабря 2022, 17:37
Это где мужики с мужыками?
Не. Это фрикции.
Гость
17 декабря 2022, 19:23
Был в такой же ситуации и всё таки я благодарен ей
Гость
17 декабря 2022, 20:29
Что за детский сад?
Гость
18 декабря 2022, 11:42
В жизни все бывает,хотелось бы рассказать свою историю,да когда мы влюбляется ,думаем,что и нас любят,но это не так. Я в своей жизни поняла,что любви настоящей нет. Надо любить только себя.
Гость
18 декабря 2022, 17:38
Да все наверное имели негативный опыт в молодости.Но это всё-таки опыт.Он необходим.В дальнейшем будете уже внимательнее.Просто не всем везёт сразу.Будте счастливы.
Гость
18 декабря 2022, 18:19
Автор, не могу поверить что ещё остались такие мужчины))))) обычно все наоборот) удачи Вам найти свою вторую половину!
Гость
17 декабря 2022, 15:42
Не надо всё время обвиняет женский пол. Ах, какая она плохая, ветреная, встречалась двумя. Когда девушке уже за двадцать ей тоже хочется создать крепкую семью. Ждала когда молодой человек предложить ей в замуж, но естественно ожидаемое не случилось. Она начала искать другой вариант. Вопрос. Что ты мог предположить девушке которая живёт в другом городе. Девушка хотела большего.
Гость
17 декабря 2022, 16:26
И очень хорошо , что этого не произошло. Если постоянно скандалить и истерить, то в дальнейшем все равно все разрушится а семейные отношения, это гораздо серьёзнее и сложнее.
17 декабря 2022, 17:44
Девушка хотела большего. А у него оказался меньший.
Гость
17 декабря 2022, 17:05
У меня была девушка она встречалась с мужчинами и меня это заводило.рассказывала все как было с ними.
Гость
18 декабря 2022, 17:40
Куда же без мазохистов.Извращенцы всегда были и будут.Может у психиатору обратиться?
Гость
18 декабря 2022, 19:47
Гость
18 декабря 2022, 17:40
Куда же без мазохистов.Извращенцы всегда были и будут.Может у психиатору обратиться?
Она замуж вышла.так ты значит ее муж?повезло тебе.
Гость
17 декабря 2022, 16:43
2 года встречались, любил, и жили вместе.... а предложение не делал....он что, хотел так постоянно что ли?
Гость
17 декабря 2022, 17:44
А что? Я что на всех должен был женится?))