RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Тридцать четыре свидания и одна ведьма: мужчины рассказали о самых шокирующих встречах с девушками с сайтов знакомств

Гость
15 января 2023, 18:40
Многим женщинам стоит благодарить Бога, что он исключил из их жизни непригодного мужика, пусть и не всегда приятными способами! )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2023, 15:20
да ничего особенно в этих историях не прочитала .Вот я рассказывала какая со мной приключилась )))И кстати я на сайте знакомств никаких фотошопов на фотке не делала и с кем встречалась.то часто слышала что не ожидали.что я такая . и что я в жизни лучше .чем на фото.Видимо тоже девушки с фотками с фотошопом попадались или "столетней" давности . Мужики тоже так делают ..причем многие .так что не стоит девушек обвинять в этом .как говорится -сами не без греха ))
Гость
15 января 2023, 15:26
да не бреши, кому ты нужна
Гость
15 января 2023, 15:29
Фотка у тебя не айс, конечно.
Гость
15 января 2023, 15:30
Панталоны-то удалось продать ношеные?
Гость
15 января 2023, 15:31
Сердце нормального парня не автобус,там нет мест интеллектуальным инвалидкам и гражданкам с детьми)
Гость
15 января 2023, 15:41
Правильно, также и у женщин: не нужны нам ваши дети от предыдущих браков.
Гость
15 января 2023, 16:13
Гость
15 января 2023, 15:41
Правильно, также и у женщин: не нужны нам ваши дети от предыдущих браков.
Ха)Дети не нужны,а моральных уродов подбираете с боями среди других женских особей)
15 января 2023, 16:16
Гость
15 января 2023, 16:13
Ха)Дети не нужны,а моральных уродов подбираете с боями среди других женских особей)
это ваши мужские фантазии ))) Никакой борьбы за мужиков среди женщин нет )
Гость
15 января 2023, 15:26
Мне 40 лет, не женюсь ни когда! Одноклассники мне завидуют, они к 40 годам лишились нервной системы, денег, квартиры, дачи, машины, унижены и растоптаны. К пенсии останутся в вечной ипотеки и кардиозаболеваниями, плюс у женатых хронический гастрит из-за отвратительного питания.
Гость
15 января 2023, 15:32
Да ..уж.. готовить их не заставишь. Вечером дома даже хлеба нет.Говорит- тебе надо ты и иди.
Гость
15 января 2023, 15:37
так держать молодец
Гость
15 января 2023, 15:40
Гость
15 января 2023, 15:32
Да ..уж.. готовить их не заставишь. Вечером дома даже хлеба нет.Говорит- тебе надо ты и иди.
Ну это просто. После такой фразы, на утро кто-то едет на работу на трамвае. И с работы тоже. На все подкаты "а давай купим\съездим\сделаем" говорится " кому надо, тот и покупает\едет\делает"
Гость
15 января 2023, 15:38
Приходишь в кабак, в любой, один. Садишься, где не так людно, цель - поесть вкусно, отдохнуть. Черех 10 минут тут же подгребает шкура, еще минут через 20 следующая. Никакие увещевания на них не действуют, только фраза "не интересно" отваживает...
Гость
15 января 2023, 15:42
Гость, артём а если к тебе парень подойдёт?
Гость
15 января 2023, 15:43
Гость, они называют бар герл.
15 января 2023, 15:55
А когда-то, в прошлом веке, парни к девушкам подкатывали. 😂
Гость
15 января 2023, 15:30
Активно знакомлюсь на СЗ, обычно романы длятся 2-3 месяца, потом у женщин демо режим заканчивается и становится не интересно. В последнее время пришлось пыл поубавить, заразился ЗППП, дорого лечится, очень обидно. А девушка была красивая, высокая, без вредных привычек, из нормальной семьи, с высшем образованием и хорошим соц. кругом общения. Никогда бы не подумал. Если уже такие заражают... что делать то
15 января 2023, 15:36
а у меня один роман 1.5 года был .другой полгода ...и оба моложе меня прилично )
15 января 2023, 15:37
у всех по разному складывается там )
15 января 2023, 15:54
Издержки образа жизни, обычное дело.
Гость
15 января 2023, 16:57
главное никогда не встречаться с такими как Лариска самарская
15 января 2023, 17:03
ну этот вопрос совершенно не в твоей компетенции .совсем ))
15 января 2023, 17:04
я вот с таким как ты встречаться бы никогда не стала .ни в 20 .ни в 50 )))
15 января 2023, 17:04
не зная какая женщина -рот не открывай .Совет бесплатный ))
15 января 2023, 15:48
А это прикол был .Привязался там ко мне один -23 года .ну на фотке вроде симпатичный .только не в полный рост ..уговаривал все встретиться .Я потом пишу -ну ладно .на работу приезжай .И вот девчонкам говорю.счас " жених " приедет " Ну все ждут )) Появляется -метр с кепкой .с коробкой конфет ..ну прям детеныш )) .ну я уж не помню че ему наплела .ОН так -ты не хочешь со мной встретиться значит ?)ну ясно дело .что нет .Ну уехал парнишка .девчонки все под столами лежали -этот то куда лезет ?))
15 января 2023, 15:57
Бедолага. Никакой личной жизни.
Гость
15 января 2023, 16:00
Чувак думал старушку осчастливить. Жалеешь, поди, до сих пор.
15 января 2023, 16:12
Гость
15 января 2023, 16:00
Чувак думал старушку осчастливить. Жалеешь, поди, до сих пор.
с какой стати то жалеть .у меня там такие мальчики были ))
Гость
15 января 2023, 18:01
лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную женщину
Гость
16 января 2023, 00:49
Гость, так живи))
15 января 2023, 15:31
рассказала бы я про сайт знакомств много интересного .но ведь здесь нельзя .такой вой поднимется ))А вообще там довольно интересно было .там еще и общение по переписке ..дружеские отношения возникают .Вообще мужики любят со мной пообщаться .всегда так было ))
Гость
15 января 2023, 15:56
Лучше не надо, бабуль. Завтра на обходе расскажешь специалисту.
15 января 2023, 16:09
Гость
15 января 2023, 15:56
Лучше не надо, бабуль. Завтра на обходе расскажешь специалисту.
какой ты скучный и занудливый .как старый дед ))
15 января 2023, 16:10
Гость
15 января 2023, 15:56
Лучше не надо, бабуль. Завтра на обходе расскажешь специалисту.
😁😁
Гость
15 января 2023, 16:08
всё это давно налаженный бизнес виртуального развода и на той стороне, разумеется, никакие не девушки
Гость
16 января 2023, 05:23
В настоящее время одинокие
Гость
16 января 2023, 10:04
Поражает, сколько парней живёт стереотипами, что на первых свиданиях нужно тащить женщину в ресторан, да ещё и платить за неё.
Гость
16 января 2023, 14:33
Как?? Можно в сетях знакомиться??? Мошенники кругом.
15 января 2023, 16:31
А что удивительного в том .что у девушки было больше 30 свиданий ?? Это у нас на работе один мебельщик решил жениться . и на сайте знакомств жену искал .Так в день на 4 свиданья ездил .Нашел жену .в оперном театре в оркестре играла .дочка родилась -копия папы .Кстати он меня хотел за своего родственника замуж выдать ( он меня видел )))НО я сказала -что замуж не хочу ))
Гость
15 января 2023, 18:31
Ты это про папу Карло и Буратино? Выстругал как для себя.
Гость
15 января 2023, 23:27
давно снимаю баб за баксы. смысл всех этих "ухаживаний"?
Гость
15 января 2023, 23:26
давно снимаю баб. смысл всех этих "ухаживаний"?
15 января 2023, 16:03
...а потом добавил, что таким «бизнесом» на машину за полгода заработал... Герои нашего времени. 😒