RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске

Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

сев.

737мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

173 ответа к публикации

«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет

24 января 2023, 13:08
Муж то счастлив?) А то всё про себя да про себя...
Гость
24 января 2023, 22:21
Дмитрий Сергеевич 1987, )))))))) я тож об этом подумала)))))))
Гость
24 января 2023, 13:04
у меня знакомый с юности искал девушку модельной внешности, в итоге у всех его друзей семьи, по двое трое детей уже взрослых а этот 45 летний дядя до сих пор один. то попа чуть больше чем нужно, то грудь меньше, то рост маленький.
Гость
24 января 2023, 13:11
я сам такой же, сорокет скоро а мне всё не то, ну не могу я ни с кем, прям душу раздирает когда не мой человек, а своего найти ещё не могу
Гость
24 января 2023, 13:14
гость, и ещё, живёт с родителями, девушка должна быть до 25 лет и без детей.
Гость
24 января 2023, 13:26
гость, не суди и не судим будешь
Гость
24 января 2023, 13:14
Все будет хорошо. или не все. или не будет. ))). Но героине сюжета - плюсану. Знаю две истории подобные. Пока растят детей. Как будет к выпускному - вопрос. Мы - не американцы. Мы можем не дожить.
Гость
24 января 2023, 13:26
Это хорошо. Чем вас остается меньше, тем меньше нытья.
Гость
24 января 2023, 13:56
Без некоторых слишком интимных подробностей лучше бы было обойтись. И фото первой любви тут лишнее.
Гость
24 января 2023, 16:44
Если фото моих первых любовей выставлять, можно год листать!)
Гость
24 января 2023, 13:44
Мне вот почти 40. Никогда не было девушки, это большая драма для меня. Это АД.
Гость
24 января 2023, 13:51
а парень есть?
Гость
24 января 2023, 13:59
Гость
24 января 2023, 13:59
а парень есть?
Я есть.
Гость
24 января 2023, 14:10
в чем ваш страх?
Гость
24 января 2023, 13:41
Вот к чему приводит авторитарный режим в семье! Женщина была уже взрослой, но знакомить с мамой своего жениха боялась. Вот итог!
Гость
24 января 2023, 13:59
А вот с этим полностью согласна! Матери раньше были такие...
Гость
24 января 2023, 16:46
Гость
24 января 2023, 16:46
А вот с этим полностью согласна! Матери раньше были такие...
У меня мама такой никогда не была! А ей уже 95) Всё время мне говорила: Ларочка, иди гуляй, детка, вон очередной Гиви дежурит у подъезда!)
Гость
24 января 2023, 18:03
Гость
24 января 2023, 18:03
У меня мама такой никогда не была! А ей уже 95) Всё время мне говорила: Ларочка, иди гуляй, детка, вон очередной Гиви дежурит у подъезда!)
Затычка решило под каждым коментом отписаться, будешь в городе мороженку купи себе, пятирублёвый.
Гость
24 января 2023, 13:32
Гулять надо было меньше и вместо психолога к гинекологу идти, чтоб рассказала про предохранение. А нормально без согласия мужика, его фото, как первой любви, выставлять?
Гость
24 января 2023, 13:53
Киркоров не в обиде.Он сейчас изменился-не узнать.
Гость
24 января 2023, 13:04
Не надо хотеть отношений - не надо хотеть странного. Надо хотеть выйти замуж, рожать и воспитывать детей. Только так от одиночества люди спасаются.
Гость
24 января 2023, 13:23
Методичка из прекрасного далёко подоспела. )
Гость
24 января 2023, 13:48
Гость
24 января 2023, 13:48
Методичка из прекрасного далёко подоспела. )
Эта баба тебе говорит, что методичка из тиктока не работает - осталась только та, что была
Гость
24 января 2023, 14:45
это история со счастливым концом? нет, не вижу этого сначала по названию воспринималось, что это такая романтическая женщина, которая всю жизнь ждет настоящей любви а эта? аборт за абортом молодость явно насыщенная была, так что к 40 годам растратила всё здоровье никакого сочувствия нет, и этот поздний ребенок - это огромный подарок свыше, но заслужила она его?
Гость
27 января 2023, 01:48
Если получила, значит, заслужила. Уж свыше поразумнее нас.
24 января 2023, 14:29
У однокурсницы была похожая история. Забеременела на втором курсе. Парень уговаривал прервать. Ее родители были строгие, им она побоялась рассказать. Узнали родители парня и настояли на браке. Сейчас живут вместе - трое детей.
Гость
24 января 2023, 19:33
хорошо, а то если женщина не имея детей аборт сделает - далее с этим мужчиной жить не будет
24 января 2023, 20:34
Гость
24 января 2023, 20:34
хорошо, а то если женщина не имея детей аборт сделает - далее с этим мужчиной жить не будет
Живут некоторые.
Гость
24 января 2023, 21:48
хоть где-то мудрые родители попадаются!
Гость
24 января 2023, 13:46
Училка нафиг нормальному мужику не нужна! Она вечно в работе, отчеты, тетради допоздна! Хозяйка из неё никакая. У меня знакомая преподаватель в школе. Благо, муж трудяга и терпеливый. И готовит и по хозяйству справляется. Она даже не знает где и чем кур кормить! Все на муже. А у неё вечно работа. Не каждый выдержит!
Гость
24 января 2023, 14:05
У нормального мужчины женщина может себе позволить не работать, а "нормальный мужик_, о котором вы, вероятно , говорите, нормальной женщине и даром не нужен. Только и остаётся у вас надежда, что вас такая вот Наташа подберёт в оборот, после 3 абортов и хз скольки мужиков, когда ей далеко за 40 будет, и надоест кошку обнимать в однокомнатной квартире.
24 января 2023, 14:22
А когда муж весь в работе?
Гость
24 января 2023, 14:32
Что за толстый троллинг колхозного сознания. Найди себе ровню! А то такие часто рот развивают мягко говоря не на своё.
24 января 2023, 15:40
Мне жаль ее сына . 4 аборта , а потом долгое лечение , поздние роды . Уволилась с работы, занимается ребенком . Хочу верить что в будущем мальчику не придётся лечиться у психолога . Ведь известно , что такие мамы растворяются в ребёнка не дают жить своей жизнью . Маме советую жить своей жизнью , не жизнью ребенка .
Гость
24 января 2023, 19:34
опыт был уже строгих родителей, поэтому не должно
Гость
24 января 2023, 13:07
Фото до и после ну ммммм эээээ….. надо было одного ребенка и все без себя…….
Гость
24 января 2023, 13:20
всегда попадаются мужчины не из мечты, а из кошмаров(((
24 января 2023, 13:52
Лариса., кому дала, тот и попался.
24 января 2023, 15:11
24 января 2023, 15:11
Лариса., кому дала, тот и попался.
😂
24 января 2023, 15:21
24 января 2023, 15:21
Лариса., кому дала, тот и попался.
так это мужик ))))какая он тебе Лариса ))
24 января 2023, 15:27
Какая бабушка в 52 года ))) насмешило .ну если только внуки есть .И вот еще удивило .что при миоме ей хотели все удалить .Знаю женщин .у кого миома матки была .удаляют только матку и все .все остальное не трогают .Так одна родственница говорила -.и ведь столько мучилась .а теперь и предохраняться не надо )) Там правда двое детей уже было в браке .
Гость
24 января 2023, 15:33
Совершенно верно,какая бабушка в 52 года !?? Вот в 60 это уже бабка !
24 января 2023, 15:44
В 40 лет миому уже не лечат . Ждут климакса ,после этого проблема сама исчезает .
24 января 2023, 16:19
24 января 2023, 16:19
В 40 лет миому уже не лечат . Ждут климакса ,после этого проблема сама исчезает .
у родственницы до 17 недель выросла .боли начались сильные .климакса надо было ждать ? У другой кровотечения сильные были .по ногам текло ..из дом не могла выйти ....тоже климакса надо было 10 лет ждать ?Миомы разные .
Гость
24 января 2023, 13:36
Человек которому скучно на едине с собой, ни когда не будет счастлив с кем то.☝🏻 Что то типо, ох заскучала я чего то, многочисленные аборты этому подтверждение.
Гость
24 января 2023, 16:43
Мне никогда не скучно наедине с собой!) потому что я интеллигентнейшая и разносторонняя старушка)) чёт даже самой смешно стало)
24 января 2023, 19:48
Гость
24 января 2023, 19:48
Мне никогда не скучно наедине с собой!) потому что я интеллигентнейшая и разносторонняя старушка)) чёт даже самой смешно стало)
Лариска., в зеркало что ли посмотрелась?
Гость
24 января 2023, 15:13
На свой возраст и выглядит, пусть не льстит себе. Проблемы со здоровьем, операции, аборты и поздние роды сказываются на внешности. Про проблемы с головой я уже и не говорю. Вот психотерапевт-то был рад, наверно - столько лет иметь доход с пациентки с идеей фикс.
Гость
27 января 2023, 06:33
Тоже об этом подумал. Чувак сидел на окладе у нее. Может конечно теперь так называют (личный психотерапевт) секс без обязательств?
Гость
24 января 2023, 13:56
Строгие устои в семье- шпилилась как швейная машинка, мужики и бежали от такого счастья.
Гость
24 января 2023, 13:47
венчается раб божий Сергей и страх божий Наталья!
Гость
24 января 2023, 14:54
Главное чтоб кур кормить умела. 🤣
Гость
24 января 2023, 16:39
Гость
24 января 2023, 16:39
Главное чтоб кур кормить умела. 🤣
И омлет!
24 января 2023, 15:52
тут некие личности видимо полагают .что если женщина не замужем то должна про секс что ли забыть ? Как я ненавижу эту замшелую. двойную мораль )
Гость
24 января 2023, 17:01
Как же ты опротивела со своими вопилками! Уйми уже свой зуд, купи какую-нибудь игрушку для взрослых и хватит писать об этом. Неужели настолько припёрло, что обмусоливаешь эту тему и упиваешься?
24 января 2023, 21:56
Гость
24 января 2023, 21:56
Как же ты опротивела со своими вопилками! Уйми уже свой зуд, купи какую-нибудь игрушку для взрослых и хватит писать об этом. Неужели настолько припёрло, что обмусоливаешь эту тему и упиваешься?
что хочу .то и пишу .не читай .)
24 января 2023, 21:57
Гость
24 января 2023, 21:57
Как же ты опротивела со своими вопилками! Уйми уже свой зуд, купи какую-нибудь игрушку для взрослых и хватит писать об этом. Неужели настолько припёрло, что обмусоливаешь эту тему и упиваешься?
вот ведь прилип то .)
Гость
25 января 2023, 00:40
Одно непонятно: зачем так много абортов? Ведь презервативы были уже тогда, в молодости, доступны!
Гость
25 января 2023, 03:43
Были, и подешевле...
24 января 2023, 16:32
А что Наталья поправилась .так это естественно для женщины ее возраста .природа так задумала ))) Вдаваться в подробности не буду .но образованные с интеллектом люди об этом знают :-)
Гость
24 января 2023, 17:02
Если образованные и с интеллектом знают, то ТЫ то никак уж знать не можешь по причине отсутствия и того, и другого показателя.
24 января 2023, 21:55
Гость
24 января 2023, 21:55
Если образованные и с интеллектом знают, то ТЫ то никак уж знать не можешь по причине отсутствия и того, и другого показателя.
какой снова жалкий бред .ужас просто )
24 января 2023, 21:55
Гость
24 января 2023, 21:55
Если образованные и с интеллектом знают, то ТЫ то никак уж знать не можешь по причине отсутствия и того, и другого показателя.
смешно .
Гость
24 января 2023, 13:20
"— В душе был просто ад из-за одиночества, из-за невозможности проводить с кем-то время, дарить любовь, ласку." (с.) 🤣🤦🏻‍♀️Психолог так и не помог.
Гость
24 января 2023, 14:11
Сейчас все хорошо, и это главное!
Гость
24 января 2023, 14:47
на таких женится не хочется вот только разве вот такой "ай-тишник" найдется
Гость
24 января 2023, 15:05
В любом случае счасть и здоровья! )
Гость
24 января 2023, 14:11
Мда, уважаемая героиня, Вы так захламили голову, что никакой психолог не поможет) и главное, что в 52 года, уже будучи сама матерью, вините в своих решениях маму. А про позднее деторождение и комплексы расскажите великолепной Монике Белучи)
Гость
25 января 2023, 08:58
Психологи вообще, в принципе, помочь не могут никому. Разве что очень наивному человеку, который верит в их бредовые теории.
Гость
24 января 2023, 13:21
Запрыгнула в последний вагон.
Гость
24 января 2023, 13:22
"Последний вагон, самогон, нас таких миллион..." (с)
24 января 2023, 15:32
нашла мужа .потому что отпустила ситуацию .Так нередко бывает .Человек дергается .пытается всячески проблему решить .не получается .а потом надоест и забил .А проблема раз. и решается )) В психологии есть такой прием -отпустить ситуацию . т.е перестать зацикливаться .И с рождением сына видимо так же получилось .
Гость
24 января 2023, 16:53
Ты бы отпустила наш сайт, и проблема твоего загаживания здесь решилась бы сама собой!
24 января 2023, 21:52
Гость
24 января 2023, 21:52
Ты бы отпустила наш сайт, и проблема твоего загаживания здесь решилась бы сама собой!
здешний сайт это ты загаживаешь .и это любому нормальному человеку ясно )
24 января 2023, 21:52
Гость
24 января 2023, 21:52
Ты бы отпустила наш сайт, и проблема твоего загаживания здесь решилась бы сама собой!
и не тебе мне указывать .что мне делать )
Гость
24 января 2023, 13:26
Истинное русское счастье - наконец-то муж (тот, кто все же клюнул) на сильно постбальзаковский возраст, и дите. Которое потом будет комлексоввать из-за старости родителей.
Гость
24 января 2023, 13:57
Сейчас вообще тенденция к увеличению возраста первого материнства, примерно 27-28. Не хвалю, но жизнь такая. А то, что в 45, поздно да, но знаю такие случаи. Имеет место быть.
24 января 2023, 14:20
Дети при желании всегда найдут повод комплексовать.
Гость
24 января 2023, 14:52
Комплексы лечить надо.
Гость
24 января 2023, 15:08
Из начала статьи сложилось ошибочное мнение о несчастной порядочной женщине, но потом всё встало на свои места.
24 января 2023, 14:32
Так обычно и бывает. Нагрешат по молодости, а потом надеятся на современные технологии.
24 января 2023, 14:35
В университете все преподаватели-мужчины солидного возраста советовали больше времени уделять личной жизни, чтобы выйти удачно замуж. А женщины - наоборот, заваливали заданиями.
Гость
24 января 2023, 19:44
Да уж. А я по прошествии 30 лет так и не могу понять, как две мамзельки, которые не отличали конденсатор от кондиционера смогли сдать экзамен с первого раза.
Гость
24 января 2023, 14:09
Ствтья про тяжелую жизнь потаскухи.. Писать больше не о ком? Пишите об людях, которые внесли свой вклад в развитие науки, культуры...
Гость
24 января 2023, 14:14
А что? Мадам похожа на научного сотрудника, очень даже.
Гость
24 января 2023, 14:31
Мое большое уважение этой женщине! Хотела счастья, шла к нему, работала над собой, чтобы наконец достичь желаемого. Дай бог вам с мужем здоровья и любви надолго. Парнишка классный получился!
24 января 2023, 19:52
Гость, это она под чужими мужиками над собой работала?
Гость
25 января 2023, 08:50
Хотела похлопать в ладоши ..после заголовка. Но 4! аборта ..извините.. это жесть.. Это никак не оправдывается. Никак! Сначала сознательно гробила свою жизнь и свое здоровье, потом 10 лет потратила на восстановление. Надеется в этом ребенке воплотить все упущенное? Не получится. Перебалует. Или загнобит. И, да, он будет стесняться возрастной мамы. И в младших классах тоже. Чем дальше , тем больше. А природа отомстит.. Уже мстит. Фото до и после тому подтверждение. Больше всего непонятно, как можно выставлять себя "героем" в такой ситуации , с таким "грузом" прошлого.
Гость
25 января 2023, 23:52
" будет стесняться возрастной мамы" - это сейчас так среди дегенератов?
24 января 2023, 15:42
КАк говорится -не судим и судим не будешь .но 10 лет ходить к психологу???? У меня была раз депрессия .в 35 лет .год ..но я сама справилась .читала умные книжки .размышляла .над многим ..мне еще жена брата дала тогда книгу Н.Козлова " Философские сказки " ...вот она и послужила тогда отправной точкой справится с проблемой .а то уже соматика пошла .а врачи руками разводили .что все анализы нормальные и не знаем что с вами .Интернета тогда не было..только книги ..а потом стала в инете читать статьи психологов .спустя время .а я уже все знаю .)).а иногда психологи еще и лажу такую пишут ..это тоже попадалось .
Гость
24 января 2023, 16:55
Ты не могла размышлять. Тем более над многим. Ввиду отсутствия размышлялки.
Гость
24 января 2023, 19:41
да, быстрее обойти пяток психиатров, найти профессионала, 1-2 сеанса, ну повторить 1 раз через пол года, если норма психика - то хватит.
Гость
24 января 2023, 15:37
Моя одноклассница, тоже поздно вышла в замуж. Пока она занималась своей карьерой, упустила момент, хороших мужчин разобрали. Ей было 37 лет, когда встретила своего будущего мужа, ему было 40 лет, ни разу не был женат, детей нет. Её муж оказался эгоистом, и жадным до невозможности. По её рассказам, все покупки он записывал, вёл учёт, на что и когда потратил деньги. Даже в кафе за обед, каждый сам за себя рассчитывался. Её муж не любил гостей, ни животных. Как бы не было, она смогла пристроится под него, хотя они разные по темпераменту. Смогла сохранить семью, уже 30 лет вместе живут, есть внуки и внучка. Она счастлива по своему.
Гость
24 января 2023, 18:09
💩
Гость
24 января 2023, 19:37
значить его черты характера ее устраивали. У меня знакомая, балдеет от запретов мужа: меня он не пускает..., не разрешает, - таким голосом сообщает радостным. Все мы разные, очень.
Гость
24 января 2023, 20:17
Гость
24 января 2023, 20:17
значить его черты характера ее устраивали. У меня знакомая, балдеет от запретов мужа: меня он не пускает..., не разрешает, - таким голосом сообщает радостным. Все мы разные, очень.
Гость, мазохистка😂
Гость
24 января 2023, 16:00
А в Челябинскн журналисты не смогли найти подобных героинь? Почему переписываете статьи из других городов? Своих историй не найти?
Гость
24 января 2023, 16:01
Не вижу надобности в такой статье, кто был студентом, может кучу более интересных историй рассказать. Фотографии обнародованы с согласия других участников? Зачем нам на 74 постоянно переписывать новосибирские истории?
Гость
24 января 2023, 16:41
Не надоело собирать х е р н ю? Зачем здесь эти желтушные статейки?
Гость
24 января 2023, 23:28
Наталья, Вы молодец))) счастья Вам и Вашей семье)))
Гость
25 января 2023, 17:55
Повезло тётке
24 января 2023, 15:46
у нас в соседней группе девчонка одна училась .так после института два раза выходила замуж .развелась с обоими .детей не было .И вот в 30 лет родила дочку от женатого любовника .Ему не сказала .прервала отношения .Родители были просто на 7 небе .что внучка родилась .знакомая одна дочь у них .Как дальше ее судьба сложилась -не знаю.может и замуж еще раз вышла .
Гость
24 января 2023, 16:58
Опять одни сплетни? Ты что у неё дома бывала, знакома с её родителями? Откуда ты знаешь, на каком небе были её родители, как она жила и с кем? Тебе докладывала что ли? Такое впечатление, что весь свой бред сочиняешь на ходу.
24 января 2023, 21:54
Гость
24 января 2023, 21:54
Опять одни сплетни? Ты что у неё дома бывала, знакома с её родителями? Откуда ты знаешь, на каком небе были её родители, как она жила и с кем? Тебе докладывала что ли? Такое впечатление, что весь свой бред сочиняешь на ходу.
факты из реальной жизни сплетнями не называют .а откуда я знаю -не твое дело .если написала .значит знаю.
Гость
24 января 2023, 22:43
24 января 2023, 22:43
факты из реальной жизни сплетнями не называют .а откуда я знаю -не твое дело .если написала .значит знаю.
Не вижу логики. Твоё «знаю» означает — брехня полная.
Гость
24 января 2023, 18:09
Я тоже родил младшего в 45 лет, и что?
24 января 2023, 18:56
Бедолага.
Гость
25 января 2023, 03:41
Один в 60 первого родил и потом ещё одного, в смысле стал отцом. Бывает всяко. Но не пример для подражания
Гость
24 января 2023, 16:30
О чем статья? Что она дура и всем об этом решила поведать?
24 января 2023, 14:27
С первым-то почему рассталась?
Гость
24 января 2023, 13:48
тяжёлая статья, читать не буду
Гость
24 января 2023, 22:44
После четырёх абортов она ещё и Бога гневила, что беременность не наступает?! Да вам, мадам, дали намного больше, чем вы заслужили.... Жесть.
Гость
24 января 2023, 22:51
Я второго в 32 родила, и то считаю, что сильно припозднилась... А тут в 45...ну дела...