RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

104 комментария к публикации

Цветов не дождешься! Челябинка, переехавшая в Турцию, сравнила ухаживания мужчин и семейную жизнь в двух странах

23 августа 2023, 13:43
Выходите, девки, замуж иза негров! Будет ещё романтичнее и многообещающе. Если не сожрут, конечно.
Гость
23 августа 2023, 14:04
Еще в СССР было. Девка вышла замуж за африканского принца, ей все завидовали, и уехали они на родину мужа, во дворец-столицу. И фотки той столицы - десяток хижин из палок и тряпок, и полсотни коров и коз.
23 августа 2023, 21:25
В своей стране,ты хоть как- то можешь защититься от тирана,если на такового наскочишь,а вот в Турции- будешь терпеть до конца дней.Ошибиться в избраннике можно хоть в какой стране,идеальных,как мужчин,так и женщине не существует
Гость
23 августа 2023, 13:37
В чужих руках он всегда толще
Гость
23 августа 2023, 13:42
подтверждаю 👍🌈
Гость
23 августа 2023, 14:25
Что за газлайтинг !? Нравится теплая страна, таешь от комплиментов, в перед с песней на черный болт ! Через мечеть и паранжу ! Провоцируете наших девочек на чернильные приключения ! Да не делаем мы комплиментов Вам, ни дома ни на работе ! Серьезные мы потому-что !
Гость
23 августа 2023, 15:49
Гость, Лучше и не скажешь!!! 👍👍👍
Гость
23 августа 2023, 13:52
Ни отношения, ни семья, ни дети мне не нужны, даже за большие деньги. Мне своё здоровье дороже, комфорт. Смотришь вот на красивых и богатых девушек, да и на любых вообще, и думаешь, а на кой она мне нужна такая? Только дискомфорт от них, но требований… «ты должен, ты же мужчина». Я никому и ничего не должен, я живу для себя. А вы ищите дальше принцев за границей, которые вас лупить будут, наслаждайтесь, так сказать, замужеством.
Гость
23 августа 2023, 14:00
Это позиция слабости, а не силы.
Гость
23 августа 2023, 14:00
Ну не нужны и не нужны. Чё ты распыляешься то тут?
Гость
23 августа 2023, 14:21
Гость
23 августа 2023, 14:21
Ну не нужны и не нужны. Чё ты распыляешься то тут?
Чтоб другие мужчины поумнели, а не вели себя как алени, волочащиеся за каждой юбкой, целующие каждый каблук. В соседней статье про тверк девушка сообщила, что у неё 3000 сообщений от таких в одной из соцсетей. А эти предлагают девушкам деньги за встречи. 🤦‍♂️ Самоуважение-то совсем, я смотрю, растеряли, или его изначально не было?
Гость
23 августа 2023, 14:24
Ну, то, что восточные мужчины очень любят лупить своих жен (дома, когда никто не видит) - это вообще не секрет. Да и жадноваты многие. Готовы терпеть? Тогда велкам.
Гость
23 августа 2023, 15:34
Русские бабенки никак понять не могут что для турка женщина - это вещь, его собственность, а вещью он распоряжается сам и на своё усмотрение. И никто турку не запретит поколотить свою вещь.
Гость
23 августа 2023, 15:56
а в России не так?
Гость
23 августа 2023, 16:30
Гость
23 августа 2023, 16:30
а в России не так?
Гость, Лайтовее
Гость
20 ноября 2023, 14:44
в России такие же абьюзеры сплошь и рядом
Гость
23 августа 2023, 21:01
Сотнями и тысячами ежегодно умирают женщины от домашнего насилия как в Турции, так и в России! Что за идеализация исламского мира!? Челябинск присоединяется к Чечне?
Гость
23 августа 2023, 23:31
Гость, хватит уже теребонькать эту старую тему про домашнее насилие! это самое насилие в семье если существует то в основном со стороны женщины в виде фигурного выпиливания мозгов и провоцирования мужчины на эмоции. если у вас что-то не устраивает и вы не можете держать свой язык за зубами-не выходите замуж, не мучайте ни себя ни других. Я даже знаю какие именно западные фонды навязывают в России эту тему с домашним насилием чтобы разрушить традиционные семейные ценности и развалить наше общество. Так что мы все тут не глупые люди, прекращайте на вентилятор накидывать 🙏
24 августа 2023, 04:58
Гость
24 августа 2023, 04:58
Гость, хватит уже теребонькать эту старую тему про домашнее насилие! это самое насилие в семье если существует то в основном со стороны женщины в виде фигурного выпиливания мозгов и провоцирования мужчины на эмоции. если у вас что-то не устраивает и вы не можете держать свой язык за зубами-не выходите замуж, не мучайте ни себя ни других. Я даже знаю какие именно западные фонды навязывают в России эту тему с домашним насилием чтобы разрушить традиционные семейные ценности и развалить наше общество. Так что мы все тут не глупые люди, прекращайте на вентилятор накидывать 🙏
а у женщин по твоему эмоций нет ?) и почему это женщина должна молчать ?) она терпила что ли ?
24 августа 2023, 05:00
Гость
24 августа 2023, 05:00
Гость, хватит уже теребонькать эту старую тему про домашнее насилие! это самое насилие в семье если существует то в основном со стороны женщины в виде фигурного выпиливания мозгов и провоцирования мужчины на эмоции. если у вас что-то не устраивает и вы не можете держать свой язык за зубами-не выходите замуж, не мучайте ни себя ни других. Я даже знаю какие именно западные фонды навязывают в России эту тему с домашним насилием чтобы разрушить традиционные семейные ценности и развалить наше общество. Так что мы все тут не глупые люди, прекращайте на вентилятор накидывать 🙏
много хочешь .
Гость
23 августа 2023, 16:00
Ребята, кому нужны Турецкие вторяки? Недорого! 😂😂😂
Гость
20 ноября 2023, 14:48
скоро и этого не будет. убыль населения катастрофическая. так что хватай то, что ещё пока есть
Гость
23 августа 2023, 17:31
Что я сейчас прочитал? У нас полно нормальных парней!
Гость
23 августа 2023, 17:57
Гость, в том-то и дело что им нормальные парни не нужны. в России сейчас полно женщин с психическими расстройствами, страдающими болезненной привязанностью к своим фантазиям.
Гость
23 августа 2023, 17:43
для турок русские женщины как кусок мяса. ни о каком уважительном отношении речи быть не может. все эти сказки про красивую восточную жизнь из сериалов Это для наивных дурочек, оголодавших от российской безнадёги. 90% случаев они едут туда не замуж выходить А в борделях на вонючих по трассах миску доширака отрабатывать. только находясь в полном отчаянии и выключив мозги можно поверить в то что вы там кому-то нужны чтобы осыпать вас золотом и бриллиантами.
Гость
20 ноября 2023, 14:53
Вы вообще в Турции-то были? там идешь по рынку или в магазине и все торговцы по-русски шпарят. спрашиваешь, откуда так хорошо язык знаете? и практически каждый отвечает, что у него жена русская. и никакого бредового насилия и рукоприкладства. это харам. не путайте со всякими таджиками и прочими дикими урюками. всё-таки, Турция уже "це Европа" давным-давно
Гость
23 августа 2023, 20:05
бывшая жена нашла себе араба по переписке и теперь покупает ему подарки и его многочисленным родственникам так как он галимый нищеброд а её подцепил на улыбку с хитрым прищуром и длинный овощ между ног. за душой ни шиша ни гроша, зато контролирует стиль её одежды и с кем она дружит и с кем встречается и где бывает И вообще всё. и самое интересное что её всё устраивает 🥰 со мной то ей скучно было, никаких эмоциональных качелей, жёстких унижений, ничего подобного. всю жизнь на неё батрачил, ни дня не работала, ходила в золоте и дорогих нарядах, дети всем обеспечены в том числе жильём. но как говорится стукнул возраст 45 и баба ягодка опять 👍 чисто спортивного интереса хочется понять что такого привлекательного в этих смуглых нищебродах? психологи говорят что женщины ценят в мужчине безопасность, ответственность и заботу запятая и где всё это они получают от этих восточных красавцев? только в своих фантазиях. а по сути они для иностранцев как вещь.
Гость
20 ноября 2023, 15:02
люди разные. не суди по себе
Гость
23 августа 2023, 15:27
Мужики, Вам ещё в одной статье объясняют что ваши ожидания и хотелки от отношений и брака никому не сдались. У них всегда на первом месте будут свои хотелки и только. и брак будет длиться столько сколько захотят они, а не вы. Потому думайте головой прежде чем вкладывать деньги в эту пропасть.
Гость
23 августа 2023, 14:41
никогда не дарю на 14 февраля цветов... Просто увожу жену в Гоа...
Гость
23 августа 2023, 16:16
Гость, Брат, попробуй сгонять туда один! 😉😉😉
23 августа 2023, 16:44
Гость
23 августа 2023, 16:44
Гость, Брат, попробуй сгонять туда один! 😉😉😉
😁
Гость
23 августа 2023, 17:14
Ну, ты жмотяра! Нет, чтоб на Мальдивы😎
Гость
23 августа 2023, 15:37
Вранье какое-то. У нас неудачников ленивых полно, неспособных ни на что кроме пиво пить на диване. Турки за собой ухаживают больше, чистоплотнее, куда более щедрые. Я лучше турка мужа найду, чем с нашими ванями ленивыми ждать с моря погоды.
Гость
23 августа 2023, 15:39
Конечно! Ты ж весишь 98 кг при росте 158 см. Такие только туркам и нужны.
Гость
23 августа 2023, 15:55
Гость, Ну так вперёд и с песней! Поверь, ты Ваням тоже не особо то и нужна!
Гость
23 августа 2023, 16:41
Гость
23 августа 2023, 16:41
Гость, Ну так вперёд и с песней! Поверь, ты Ваням тоже не особо то и нужна!
Да что-то не заметно, учитывая сколько пишут на сайтах знакомств и на улице знакомятся и в клубе и в спортзале. А ты-то кроме КБшки куда-то ходишь? что-то женщине нормальной предложить можешь? зарабатываешь 30ку? помалкивай сиди.
Гость
23 августа 2023, 15:34
Мне вот эта фраза "секрет счастливого брака — правильно подобранные антидепрессанты." очень понравилась, наверно этот совет подойдет в любой части света
Гость
23 августа 2023, 19:30
Это не совет, а фраза из сериала "Секс в большом городе".
Гость
23 августа 2023, 14:25
"Вот в российском менталитете такие вещи если и происходят, то считаются порицаемыми" От кого порицанием? типа в одну калитку порешала? Не гони пургу.
Гость
23 августа 2023, 15:11
Я как то в бодруме с одним бедолагой разговаривал пять лет назад он сказал,что наши барышни дают туркам только потому что у них море и солнце.тогда я был уверен,что он пережрал, что женщинам нужны эмоции.им не нужен разум.они не знают что с ним делать.потом я понял что море и солнце это тоже во многом эмоции для них
Гость
23 августа 2023, 17:43
туркам все русские девушки нравятся, но не на долго. наши девушки бегут от них узнав ближе, к своим же русским мужикам.
Гость
23 августа 2023, 19:08
Как то мерзко от того, что русские девки готовы лечь под кого угодно, только бы не работать.
Гость
23 августа 2023, 14:42
у турков всего 12 sm, что в них нашли наши бабы не понятно
Гость
23 августа 2023, 16:08
Бабки и красивые слова
Гость
23 августа 2023, 16:27
Гость, Да пусть хоть на пол шестого, тут дело в кэшэ!
Гость
23 августа 2023, 16:34
Гость
23 августа 2023, 16:34
Бабки и красивые слова
У тех турков, кто зарится на русских денег особо нет. В основном это - обслуга. Образованный, богатый турок из семьи с традициями никогда не женится на русской. Вы о чем?
Гость
23 августа 2023, 15:24
Читая комментарии понимаю, что мужчины ненавидят женщин. И при этом, не стесняются в выражениях. Хочется спросить, а вас кто, не женщина родила? Может Дева Мария непорочным способом зачала? Мерзость какая....
Гость
23 августа 2023, 15:26
Сравнивать принцеждалок и родного человека - логика вышла из чата
Гость
23 августа 2023, 16:03
Эдик в огороде выс...
Гость
23 августа 2023, 17:49
Гость, меня родила порядочная женщина от порядочного мужчины. снимать трусы перед усатыми пузатыми турками только потому что они живут на море-это дно днищенское. и потом вы ещё надеетесь на хорошее к вам отношение? вы сначала трусы снимаете а потом не стесняйтесь жаловаться на весь мир в интернете как с вами плохо обращаются 😡
Гость
23 августа 2023, 13:42
Наши парни лучше. А мой так лучше всех😘
Гость
23 августа 2023, 13:48
туркам нет смысла ухаживать и так разъезжаются большие пальцы ног
Гость
23 августа 2023, 14:06
Мой похоже турок в обличии славяна
Гость
23 августа 2023, 14:15
Славянина
24 августа 2023, 00:08
Гость
24 августа 2023, 00:08
Славянина
Гость, нет именно славяна, наверно))
Гость
23 августа 2023, 14:26
Только современные славянки ленивые поэтому и хотят выйти замуж в Турции чтобы не работать.
Гость
23 августа 2023, 19:29
Так и есть
Гость
23 августа 2023, 15:57
Девушки, да Вы хоть полным составом в Турцию езжайте, и выходите там замуж! Вас ни кто не держит! Не велика потеря!!!
Гость
20 ноября 2023, 15:00
чё уже однополая лЯбовь вкатила?
Гость
23 августа 2023, 16:42
Женщины, стыдно за Вас!
Гость
23 августа 2023, 19:31
Не обобщай!
Гость
24 августа 2023, 00:28
Я думаю что чем больше таких уедет за границу тем лучше. больше шансов найти себе адекватную женщину для создания семьи. а такие Пусть ищут своё счастье за горизонтом И чем дальше тем лучше 👍
Гость
20 ноября 2023, 15:03
так и у тебя выбора станет меньше. адекватных мало. всем явно не достанется
Гость
23 августа 2023, 13:58
Хорошо там, где нас нет !
Гость
23 августа 2023, 14:53
Дотащить тяжелые сумки .... ну и насмешила. Туркам жена нужна только для секса.... притом в любую минуту... Поэтому и работать запрещают жене.
Гость
23 августа 2023, 15:04
понятно для чего наташи за турков выходят, а потом жаловаться на отсутствие цветов?
Гость
23 августа 2023, 16:11
Да просто Турки думают, что Русские девушки такие же как и у них, что они будут убирать, стирать, готовить, но увы девушки сейчас вообще не дееспособные! Даже статья говорит об этом!
Гость
23 августа 2023, 16:23
На ум приходит только одна Русская поговорка: "Баба с возу - кобыле легче"!
Гость
23 августа 2023, 16:32
Всех желающих за борт.
Гость
23 августа 2023, 17:40
самое главное, чтобы шпили вили было, а все остальное не важно.
Гость
23 августа 2023, 19:12
Мало видимо режут их восточные мужчины, раз до сих пор расхваливают.
Гость
24 августа 2023, 00:33
давно заметил что как только количество адекватных комментариев перевешивает их тут же перестают публиковать 👍
Гость
24 августа 2023, 03:38
Турция рулит
Гость
24 августа 2023, 05:14
Секса много Турции и длинные органы
Гость
24 августа 2023, 11:56
Ой какие вы всё хорошие
Гость
25 августа 2023, 00:06
Почему в опросе только русские и турецкие мужчины? Зачем из двух зол выбирать лучшее?
Гость
25 августа 2023, 05:23
Туркам не до женитьбы. инфляция , цены
Гость
19 декабря 2023, 01:31
50/50 правильно...
Гость
21 марта 2024, 11:30
Турецкие мужчины ценят женщин и умеют чувствовать любовь.Мой парень турок и живет в Стамбуле.
Гость
6 мая 2024, 22:08
Мдаа уж я сама Кыргызка тут у нас парни девушек воопще не хвалят не то что бы ухаживать . Жениться не хотят и бояться должными стать почти как Русские стали .
Гость
6 мая 2024, 22:11
А вот пообщявщись по видео звонку и переписке с Узбеком из Ташкента я почувствовала что то особенное .
23 августа 2023, 19:48
Ну дык, турок купил жену, имеет право полностью её контролировать. Всё честно. Если она пользуется его деньгами, то он полностью пользуется ей.