кто тут жертва, нужно еще посмотреть. Я бы на его месте на волю не торопился)
Кошек тоже кормить надо...
Гость
13 октября 2023, 13:28
👍
Гость
13 октября 2023, 14:08
"По телефону Дима мне сказал немного другую версию. Якобы его вызвали в медсанчасть за справкой об отсутствии коронавируса, а вот обратно на роспись конвоиры его не вернули. Он, мол, так и просидел зря в бараке. Как бы то ни было, а вернулась домой ни с чем. Свадьбы не было". Во мужик по ушам катается, ему передачи нужны и общение, а на свободе ему зачем многодетная тётка
Гость
13 октября 2023, 16:01
Естественно)) особенно если родственников у него нет.
Гость
13 октября 2023, 16:02
Он выйдет и даже не вспомнит, наивная))
Гость
13 октября 2023, 13:05
Когда что-то "пойдет не так", то не следует у таких баб принимать заявления в полицию и даже выезжать к ним. Она вполне ответственно делает свой выбор, заранее соглашаясь и на все последствия.
Гость
13 октября 2023, 13:48
Не состоялась свадьба, значит звоночек сверху прозвучал уже—беги, девочка, беги от него без оглядки!!! Господи, ну есть же бабы бестолковые! О детях думай. На них траться. Душу и деньги, на детей трать, а не на зэков!
Гость
13 октября 2023, 15:57
Конвоиры специально уберегли, а она ещё и недовольна.
У женщины четверо детей, все деньги тратит на свою придуманную ЛЮБОВЬ. В месяц на общения по телефону с своим ухажёром только тратит 7 тысячи рублей. Она совсем забыла о своих детях. Что у неё в голове? Куда смотрит пдн?
Гость
13 октября 2023, 15:59
Интересно, кем работает мадам?Что-то подсказывает, что детские пособия уходят на этого зэка.
Гость
13 октября 2023, 17:01
Гость
13 октября 2023, 15:59
Интересно, кем работает мадам?Что-то подсказывает, что детские пособия уходят на этого зэка.
Гость, Похоже так, что детские деньги уходят на ухожера
Гость
13 октября 2023, 13:53
"фелинолог, предприниматель, психолог и танатопрактик" - очевидно, что с головой какие-то проблемы. Когда он выйдет, она решит его бросить, как и прошлых мужчин. Но этот не отпустит, со всеми вытекающими последствиями.
Гость
13 октября 2023, 15:56
Да там и по внешнему виду заметно, что с головой проблемы
Гость
13 октября 2023, 14:36
Конечно жениться он и не собирался, это ясно же. Одно дело, когда она его поддерживает там в колонии, а другое дело вешать на себя не то что "прицеп", а целый "товарный поезд". Поиграться с такой бабой можно конечно, но без обязательств.
Гость
13 октября 2023, 16:04
Да-да, и старше на 10 лет. У мужика нормальных женщин за это время не было, а тут сразу такое чудо
Гость
13 октября 2023, 13:58
Куку
Гость
13 октября 2023, 14:25
Придёт, оттянется, заколбасит всех и снова в своё жилище с решётками.
Гость
13 октября 2023, 19:55
Почему не у Вагнера..! 🌋
Гость
14 октября 2023, 15:34
Гость
13 октября 2023, 19:55
Почему не у Вагнера..! 🌋
Он собирался, писали в других источниках, но передумал
Гость
13 октября 2023, 14:33
Для чего эта публикация??? Романтизировать тюремные браки? Типа, нормальные мужики ушли на фронт, разбирайте, пока есть?
Психолог??? Видать совсем больная головой.
Гость
13 октября 2023, 15:37
Три развода, четверо детей и ещё психолог))) Всё что нужно знать о психологах.
Гость
13 октября 2023, 19:57
💩❣️
Гость
13 октября 2023, 13:18
Чей -то от жути этой шерстка на загривке дыбом встала.
Вот поэтому молодость нужно тратить на работу и учëбу, чтобы не быть как эта тëтя "предприниматель-кошкоразводчик".
Гость
13 октября 2023, 14:48
Да четверо детей ни каждый мужик потянет и не будет их нормально воспитывать ....статистика говорит что такие браки редко хорошо заканчиваются
Гость
13 октября 2023, 16:06
Четверых чужих детей)) мужик ещё молодой, своих лучше с кем-нибудь нарожает
Гость
13 октября 2023, 15:54
он не дичь,Он расчетливый безжалостный преступник.К нему на зону жениться не одна она приезжала, и со всеми не получилось. Классика...
Гость
13 октября 2023, 20:48
Тоже так кажется, явно не её одну разводил столько лет
Гость
13 октября 2023, 13:23
Чувак соскочить решил )))
Гость
13 октября 2023, 13:37
Такой наряд на работу некоторые категории женщин одевают.
Гость
13 октября 2023, 14:44
Глупость природная баб поражает.
Гость
13 октября 2023, 19:16
После слов о тантрических практиках стало ясно, что у мадам проблемы с флягой и окружающим миром.
Гость
13 октября 2023, 21:10
Жуть.... читать даже страшно
Гость
13 октября 2023, 19:41
Прочитала информацию по этом делу, 40 ножевых ранений нанесли таксисту, издевались над ним... Конечно же, Дима невиновен... Что в голове у этой тётки?
Гость
13 октября 2023, 19:59
Вот он щас в шоке то от такой лав стори на весь честной ынет☺️🔥
Гость
13 октября 2023, 20:45
Гость
13 октября 2023, 19:59
Вот он щас в шоке то от такой лав стори на весь честной ынет☺️🔥
Придётся жениться)))
Гость
13 октября 2023, 16:10
Многодетным мамам всё равно за кого выходить замуж, главное чтобы кормили её детей от других мужчин, зэку тоже всё равно в кого засовывать, он понимает изначально , что кормить он их не способен.
Она танатопрактик,под контроль ее органами опеки,пока она ,,мозги своим детям не свернула,,...и к тому же зэка домой не привела...
Гость
13 октября 2023, 15:21
Какая дичь что она что он
Гость
13 октября 2023, 17:25
Вот что у нее в голове??? Жалко детей...Лучше бы на них потратилась. Вот же бестолковая погремушка!!!
Гость
13 октября 2023, 15:53
по татухе сразу видно что тетка чокнутая:)
Гость
13 октября 2023, 22:44
Я Гостья
То, что свадьба не состоялась, это сам бог отводит, ей надо об этом задуматься!Помните случай, как бывший уголовник убил двух девочек своей сожительницы пока она была на работе.А у этой 4 детей! Это может быть очень страшно.Ну зачем он ей? Ведь он человека убил?!!!
Гость
13 октября 2023, 22:55
Он сам не хочет жениться, вот и не состоялась. Но её не остановило, такие ничего не понимают.
Гость
13 октября 2023, 13:25
Мин нетом зарабатывает.
Гость
13 октября 2023, 14:17
Оригинальный способ подката. Представляю как бедных женщин штурмуют, когда они платья или туфли продают)
Гость
13 октября 2023, 23:31
не захотел жениться , наверно татуировки на шее испугался.
Гость
17 октября 2023, 11:41
Всегда догадывалась что у некоторых "психологов" Не все дома!! Сумасшедшая тетка, мозг видимо совсем отсутствует. Без лоха и жизнь плоха. Это точно про неё. Детей жалко.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
738мм 80%«Я верю, что он не убивал»: как многодетная мама из Тольятти стала «ждулей» и решила выйти замуж за зэка