RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Поклялась вечно любить себя: 42-летняя невеста отчаялась выйти замуж и сыграла свадьбу без жениха — фото необычного торжества

13 октября 2023, 21:46
Женщины,в отличии от многих мужчин мечтают о семье и детях.Только многие из них ждут принцев,хотя сами далеко не принцессы
Гость
14 октября 2023, 02:37
БАБЫ МЕЧТАЮТ У МУЖЧИНЕ ПРИ РАЗВОДЕ ОТЖАТЬ ИМУЩЕСТВО И ПОСТАВИТЬ ЕГО НА АЛИМЕНТЫ В 100% СЛУЧАЕВ!!
Гость
14 октября 2023, 09:33
Так себе мечты.
Гость
13 октября 2023, 18:07
точно 42 года ей?
Гость
13 октября 2023, 18:25
62
Гость
13 октября 2023, 18:40
Гость
13 октября 2023, 18:40
62
Это Лариска?
Гость
13 октября 2023, 18:58
Гость
13 октября 2023, 18:58
Это Лариска?
Эйс это я!
Гость
13 октября 2023, 18:32
Жесть, мне даже на фотографии тошно смотреть. Настолько зажрался местными красавицами, какое счастье жить в России)
13 октября 2023, 18:44
Нет в тебе чуткости, она ведь тоже человек, хоть и с деньгой.
Гость
13 октября 2023, 18:24
Сара Абрамовна? Надо бы с бургерами и колой завязывать...
Гость
13 октября 2023, 21:23
жрала бы поменьше, может кто и взял бы
Гость
13 октября 2023, 19:31
А эта "невеста" на себя в зеркало глядела?
Гость
14 октября 2023, 00:51
а вы вспомните мемные фотки со свадьбы британского солдата
Гость
13 октября 2023, 18:18
Кто и зачем показывает нам этот текст?
14 октября 2023, 07:10
себя бы лучше в порядок привела на эти деньги .может и замуж бы вышла .
Гость
14 октября 2023, 07:59
Так вот почему ты одинокая? Неприведенная в порядок сидишь?
Гость
14 октября 2023, 08:00
Кто бы говорил. Ужас-ужасный раздаёт советы из Самары.
14 октября 2023, 08:54
Гость
14 октября 2023, 08:54
Так вот почему ты одинокая? Неприведенная в порядок сидишь?
я была замужем .больше не захотела и не хочу )
Гость
13 октября 2023, 18:50
Это, что же фастфуд делает то?
Гость
13 октября 2023, 19:29
42 года 🙄 Хм...
Гость
14 октября 2023, 15:10
Скажите ей что я ЛЮБЛЮ ЕЕ!! Пускай разводится с собой и выходит за меня!!!
13 октября 2023, 18:23
На кой черт нужна эта свадьба?
13 октября 2023, 18:38
Видимо, у нее нет рыжего кота
Гость
13 октября 2023, 18:39
13 октября 2023, 18:39
Видимо, у нее нет рыжего кота
И линолеума
13 октября 2023, 19:24
13 октября 2023, 19:24
Видимо, у нее нет рыжего кота
Да я про церемонию.
Гость
13 октября 2023, 18:23
такая же красотка как я! знойная женчина - мечта поэта
13 октября 2023, 18:41
Самара краше.
Гость
13 октября 2023, 18:46
13 октября 2023, 18:46
Самара краше.
Сохнешь?
13 октября 2023, 18:50
Гость
13 октября 2023, 18:50
Сохнешь?
А ты мокнешь?
Гость
13 октября 2023, 18:50
Очень старо выглядит на свои годы. Видать бехала все эти годы… а теперь замуж решила. Смешно
Гость
13 октября 2023, 19:07
каждый имеет право-на лево.
Гость
13 октября 2023, 18:07
Ух! Какой поросёночек 😁
Гость
13 октября 2023, 22:58
Сколько гостей то собрала Вот как любят люди на дармовщинку то веселится.
Гость
13 октября 2023, 18:48
Да и у нас полно таких, сначала отожрутся, потом ищут себе мужика.
Гость
13 октября 2023, 19:06
да ладно отожрутся-нарожают.
Гость
14 октября 2023, 02:35
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2023, 18:11
Там ещё и не такое возможно. Хватит нам уже пропагандировать Западную "культуру" !!!!!! Надоели уже со своим США. Нас интересует жизнь в России.
Гость
13 октября 2023, 18:34
Тетушка устроила хайп, 74-ка подхватил, но на фоне: - "Козырная шестерка: «Москвич» объявил некислую цену на топовый лифтбек. ФСБ задержала за взятку замдиректора структуры, отвечающей за ремонты в судах. Челябинска «Это прямое нарушение закона». Wildberries ввел комиссию для Visa и Mastercard: последует ли другие площадки их примеру. Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ" - не так уж и страшно!
Гость
13 октября 2023, 18:57
Гость
13 октября 2023, 18:57
Тетушка устроила хайп, 74-ка подхватил, но на фоне: - "Козырная шестерка: «Москвич» объявил некислую цену на топовый лифтбек. ФСБ задержала за взятку замдиректора структуры, отвечающей за ремонты в судах. Челябинска «Это прямое нарушение закона». Wildberries ввел комиссию для Visa и Mastercard: последует ли другие площадки их примеру. Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ" - не так уж и страшно!
Еще бы припаяли новость что федеральный радиостанция высмеяла требование местных властех к шашлычникам, чтобы те не дымили, а то экология от них ни к черту.
Гость
13 октября 2023, 19:31
Гость
13 октября 2023, 19:31
Тетушка устроила хайп, 74-ка подхватил, но на фоне: - "Козырная шестерка: «Москвич» объявил некислую цену на топовый лифтбек. ФСБ задержала за взятку замдиректора структуры, отвечающей за ремонты в судах. Челябинска «Это прямое нарушение закона». Wildberries ввел комиссию для Visa и Mastercard: последует ли другие площадки их примеру. Портрет молодого инфарктника: кардиологи рассказали, кому точно грозит сердечный приступ" - не так уж и страшно!
Кроме того площадки в России, должны прописать алгоритмы и карточки так, что при поиске того или иного товара, в первых карточках будут представлены товары Российских производителей, брендов и так далее.
Гость
13 октября 2023, 19:41
Человек что-то решил. Друзья тоже не прочь тусануть. Все нормально. Ок. Но стоит все же кого-то найти. Хоть друга
Гость
13 октября 2023, 19:50
или собачку кобелька хотя бы
Гость
13 октября 2023, 23:18
Гость
13 октября 2023, 23:18
или собачку кобелька хотя бы
Пунктик рефлексирует что ли.
Гость
13 октября 2023, 18:09
Все американские тетки на фото из серии "страх господень", смотрю и чувствую что НАТО это страшная сила)
Гость
13 октября 2023, 18:35
А что, знойная женщина, мечта поэта.
Гость
13 октября 2023, 18:40
сначала про Костанай, теперь про США
Гость
13 октября 2023, 18:43
Пиар? Сейчас так модно. Чтоб привлечь к себе внимание. Может пиар принесет ей настоящее женское.😀
Гость
13 октября 2023, 18:58
Покажи 2 миллиардика, может какой-нибудь бомж клюнет
Гость
13 октября 2023, 19:01
Всяко лучше выглядит, чем наши бабки у подъездов.
Гость
13 октября 2023, 19:16
А наши дети продолжают учить английский язык в школе , .... запад наше всё !!!!!!!!!!!!!
Гость
13 октября 2023, 20:23
быстрее вымрут
Гость
13 октября 2023, 20:46
Пусть мне напишет.я согласен,главное свалить с России.
Гость
13 октября 2023, 20:56
И правильно сделали. Хочет душа праздника который ждали и готовились, значит он должен состоятся. Уж лучше так, чем страдать и ждать . А вдруг не случилось бы в этой жизни.
Гость
13 октября 2023, 21:31
Очень неправильное питание, у нас сейчас тоже полно таких, питайтесь правильно, картошку лучше не есть и булки, белый хлеб, конфеты и др. продукты с высоким глеикимическим индексом. Лучше горький шоколад, белок, овощи, фрукты, цельнозерновой хлеб и крупы + много воды. И самочувствие сразу улучшится!
Гость
13 октября 2023, 21:46
Я гостья Невеста выглядит в 42 года на все 52, а то и старше. Но, в америке очень много полных людей и даже запредельно толстых, так что она можно сказать красотка и худышка. Хотя у нее такое лицо, при котором нельзя иметь лишний вес, все на лице и это очень сложно убрать. Лучше бы она не свадьбу сама с собой играла, а сделала бы пластическую операцию, убрала бы жир с лица и шеи. И быстро бы нашла себе мужчину, а в таком виде это ей никак не удается. Хотя она на самом деле далеко не самый худший вариант в рамках америки конечно. Есть гораздо толще ее и страшнее , но все же себе находят мужей. Видимо здесь еще и ее характер подкачал, а не только внешность.
Гость
13 октября 2023, 22:33
лучше б деньги нуждающимся в помощи отдала
Гость
13 октября 2023, 22:39
Лариса. 60+ Ничо вы не понимаете!).. тётя просто немного упитана!)).. как я в её годы).. к 60-ти годам ещё раздобреет.. я уж и в дверь еле протискиваюсь)).. но себе нравлюся!)..
Гость
14 октября 2023, 02:08
Совсем с полки упала головой вниз
Гость
14 октября 2023, 12:14
И на этих людей мы ровняемся, какой кошмар!
14 октября 2023, 07:09
какие большие тети ...кстати .я читала что толстяков больше в Англии .чем в Америке .
Гость
14 октября 2023, 07:58
И в Самаре ползает одна необъятная.
14 октября 2023, 07:10
шшш
Гость
14 октября 2023, 07:59
Выползла и зашипела.