RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Вы отказываетесь меня стричь, потому что у меня есть грудь?»: гневная колонка клиентки, заглянувшей в барбершоп

16 ноября 2023, 15:52
В следующий раз эта носительница грудей принесёт собаку и опять будет возмущаться, почему не стригут? У пса же стрижка мужская и он вообще мальчик... Бред какой то! Их право: кого хотят, того и стригут! Это же не обязательная законом услуга.
Гость
16 ноября 2023, 16:34
В женской парикхмахерской не стригут мужчин, в мужской - женщин. Чего не так то?
Гость
16 ноября 2023, 16:46
Гость
16 ноября 2023, 16:46
В женской парикхмахерской не стригут мужчин, в мужской - женщин. Чего не так то?
В женской парикмахерской делают женские стрижки, а в мужской мужские. У нас в РФ запрещена дискриминация по половому признаку, а ЗОЗПП запрещает отказывать клиентам в обслуживании.
Гость
16 ноября 2023, 16:51
Гость
16 ноября 2023, 16:51
В женской парикмахерской делают женские стрижки, а в мужской мужские. У нас в РФ запрещена дискриминация по половому признаку, а ЗОЗПП запрещает отказывать клиентам в обслуживании.
ТАК ДАВАЙ МУЖЧИНЫ БУДУТ ХОДИТЬ В ЖЕНСКИЙ ТУАЛЕТ??? ""в РФ запрещена дискриминация по половому признаку""--ДА?? ТАК ТЫ ПРИДИ В МЯСНОЙ ЦЕХ И ПОПРОСИ ИСПЕЧЬ ТОРТ ""запрещает отказывать клиентам в обслуживании.""-- ДА???
16 ноября 2023, 16:48
Нет, потому что у вас нет члена.
16 ноября 2023, 19:37
Это к чему вообще? А у вас есть?
Гость
17 ноября 2023, 00:44
А в это время в самы демократичных Штатах Америки: "Есть же ещё на Мичиганщине смелые люди  0.6K 21:42 - 16/Ноя/23  Стрелок_07 Парикмахерскому салону в Мичигане предъявлено обвинение в дискриминации из-за публикации в социальных сетях, в которой говорилось, что клиенты-​трансгендеры «не приветствуются» и вместо этого должны «обращаться за услугами к местному грумеру для домашних животных»."
17 ноября 2023, 09:58
17 ноября 2023, 09:58
Это к чему вообще? А у вас есть?
Да. Функционирует. Показать? А написано как дополнение к фразе про грудь.
16 ноября 2023, 16:02
На счёт груди незнаю , просто у нё нет бороды .
Гость
16 ноября 2023, 16:50
она у нее есть, только в другом месте...
Гость
16 ноября 2023, 15:38
Просто барберы не захотели связываться с фемшизой, и правильно! Там один случайный взгляд куда-то не туда и будут крики о домогательствах. Ну нафиг!
Гость
16 ноября 2023, 15:48
Она туда и пришла чтобы поскандалить.
Гость
16 ноября 2023, 16:57
ты прав, если что не так получиться мужик скажет ну и ладно отрастут, а от этой визгу будет мама не горюй
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Гость
16 ноября 2023, 21:43
Она туда и пришла чтобы поскандалить.
Поэтому и убрали промежуточные сюжета. Пусть сразу скандалит.
16 ноября 2023, 17:19
дурочка
Гость
16 ноября 2023, 15:37
На приеме у гинеколога: "Вы отказываетесь меня сажать в гинекологическое кресло потому что я мужчина и у меня между ног... " (гневно)!?
Гость
16 ноября 2023, 15:47
Именно так
Гость
17 ноября 2023, 10:53
👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 15:31
То что у нее на голове явно не мужская стрижка.
Гость
16 ноября 2023, 15:43
А в голове опилки. И это ещё более явно.
Гость
16 ноября 2023, 16:23
А чо меня вышвырнули из женского отделения бани?
Гость
16 ноября 2023, 16:01
На один барбершоп пятьдесят обычных парикмахерских, но надо было его выбрать и туда идти скандалить. Вывод - не в прическе дело, а в хайпе
Гость
16 ноября 2023, 16:28
А чо она в мужскую баню не попёрласт???
Гость
16 ноября 2023, 16:24
А что значит в данном случае мужская стрижка?! Только лишь потому что короткая? Такая глупость, у женской и мужской разные техники выполнения при кажущейся внешней схожести: положение руки, ножниц, укладки. Вполне обоснованно в стрижке отказали мастера мужского зала, они учились на мастеров мужской стрижки и вероятно не владеют техниками женской стрижки. Дома при укладке она бы столкнулась с тем что тут торчит там торчит, и виноваты были бы мастера. Никакой дискриминацией здесь и не пахнет, раздула.
Гость
16 ноября 2023, 15:39
А где грудь?
Гость
16 ноября 2023, 15:43
Гость, тю тю
Гость
16 ноября 2023, 15:58
Художественный фильм "Сп😂зд😂ли"
Гость
16 ноября 2023, 16:48
дома забыла
Гость
16 ноября 2023, 16:14
А, что личико то не покажеш. Любительница мужских стрижек. Так бы себе рекламку сделала. Странная она. Все жень щины годами ходят к своему мастеру. А эта ЗВЕЗДА ходит по городу и выискивает барбешопы.
16 ноября 2023, 16:53
Она бороду или усы прячет
Гость
16 ноября 2023, 15:35
У пацанов на голове нормальные пацанские короткие стрижки не вот это вот!
Гость
16 ноября 2023, 15:42
Гость, полубокс наше всё
Гость
16 ноября 2023, 15:46
четкие пацаны в барбершоп не ходят
Гость
16 ноября 2023, 15:48
"Пацан" - это от какого слова производная?
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Правильно, что не пустили - у неё же тараканы в голове
Гость
16 ноября 2023, 15:44
Есть масса парикмахерских, где мастера отказывают мужчинам, типа они умеют только женские стрижки/прически. Так что вполне нормально, что может быть и обратная ситуация. Кроме того барбершоп - это про бороду. И женщине идти в него - яно желание конфликта и хайпа. Ну и вообще, бывает ли женщина без знакомой парикмахерши, к которой ходит ежемесячно?
Гость
16 ноября 2023, 15:52
надо было сначала интимную стрижку заказать.
Гость
16 ноября 2023, 16:30
Почему-то девочки, занимающиеся маникюром и эпиляцией тоже часто пишут, что с мужчинами не работают, и это вопросов у героини статьи не вызывает. Двойные стандарты на лицо!
Гость
16 ноября 2023, 16:35
вот эта новость ! просто новость дня. Считаю что в нашей жизни, есть много забот для обсуждений, но точно не то где подстричься!
Гость
16 ноября 2023, 16:20
Норм мужики стригутся за 200 руб под 3мм. Можно челочку оставить маленькую, если надо.
Гость
16 ноября 2023, 16:35
Норм мужики имеют дома машинку и стригутся сами под 3 мм, а не бегают по забегаловкам и не подхватывают разную заразу.
Гость
16 ноября 2023, 16:45
Я дома машинкой под 3мм стригусь забесплатно
16 ноября 2023, 21:19
Гость, норм мужики просто обливают голову керосином и поджигают, тушат когда останься 3 мм
Гость
16 ноября 2023, 15:35
у меня такая жи стришка между ногов
Гость
16 ноября 2023, 15:38
а завитушки есть?
Гость
16 ноября 2023, 16:01
Гость
16 ноября 2023, 16:01
а завитушки есть?
Дреды есть, при опорожнении спасают, когда бумаги нет
Гость
16 ноября 2023, 15:34
тема груди не раскрыта!
Гость
16 ноября 2023, 15:42
Гость, там просто нечего показывать
Гость
16 ноября 2023, 16:24
С тем же подходом мужчина придет в гинекологический кабинет и потребует себя осмотреть. И может воскликнуть: "Почему вы отказываете мне? Потому что у меня там другой прибор? Что за дискриминация?"
Гость
16 ноября 2023, 16:49
Я постоянно туда хожу во Львове. Меня там уже все знают 👍
Гость
16 ноября 2023, 16:45
в чужой монастырь со своими правилами...
16 ноября 2023, 16:53
В мужской, причём
Гость
16 ноября 2023, 15:52
То есть по её "логике" я могу в женский туалет зайти и наорать на женщин которые туда меня выгонять, что это неравноправие и я имею справлять естественную нужду там где посчитаю нужным? Класс, давно хотел посмотреть их эти уборные как там устроено всё и в чем отличия от мужского
Гость
16 ноября 2023, 16:47
у них прокладки там везде валяются
16 ноября 2023, 21:17
Гость, там говорят всегда приятно пахнет, а на унитазах розовые мохнатые стульчаки
17 ноября 2023, 13:14
это по твоей логике, а не по ее
Гость
16 ноября 2023, 15:34
Какая разница кого обкарнать под антрекота? Главное бабло!
Гость
16 ноября 2023, 16:09
Девушка, а в чем проблема? Ну не захотели в данном заведении вас обслужить, найдите другое. Мало ли какие у них правила, или то, что мастера не хотят вас обслужить (ведь оказание услуг - это договоренность двух сторон).
Гость
17 ноября 2023, 11:02
Барбершоп как мужской клуб. Скорее всего, здесь не стригут дам, чтобы клиенты-мужчины не стеснялись в их присутствии своей тяге и стремления выглядеть красиво, ведь, помимо стрижки, там проводят нестандартные для парикмахерских процедуры. Женщина явно неправа. Но со мной в Челябинске тоже забавный случай был. Продавец на рынке рано утром отказалась продать сладости, потому что по приметам для хорошей торговли первым клиентом должен быть мужчина. Я тоже была в шоке ))
Гость
16 ноября 2023, 15:35
Это частная цирюльня - пошла нх.
Гость
16 ноября 2023, 15:56
👍 вот просто 5 баллов и нефиг чужой бизнес учить кто кого должен обслуживать и стричь.
Гость
16 ноября 2023, 15:32
За склонение к аборту – уголовка. Сенатор Ольга Ковитиди миндальничать ни с кем не намерена: «Умышленные действия, направленные на принуждение беременной женщины к искусственному прерыванию беременности путем уговоров, предложений, подкупа, обмана, выдвижения иных требований, должны повлечь наказание». И вновь полумера. Если беременность закончилась абортом, карающий меч правосудия не должен останавливаться ни на секунду: • Зачатие – это и приготовление к преступлению и халатность одновременно • Мужчина – соучастник, чью роль в произошедшем установят следствие и суд • Все разговоры женщины (особенно доверительные) с момента положительного теста на беременность записываются на мобильный видеорегистратор. В случае аборта – расшифровка и меры уголовно-правового реагирования
Гость
16 ноября 2023, 15:53
Гость, а теперь все понятно. Ей отказались делать аборт. Не? Тогда зачем тут твоя информация или ты из страны 404?
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Гость, а теперь все понятно. Ей отказались делать аборт. Не? Тогда зачем тут твоя информация или ты из страны 404?
Конечно из 404, они всегда новости с главных страниц поисковиков дублируют, думая, что у нас интернета то нема
Гость
16 ноября 2023, 15:37
где грудь то? непонятно есть она или нет
Гость
16 ноября 2023, 15:42
гость, видишь суслика? а он есть.
Гость
16 ноября 2023, 15:46
В комментариях засланные казачки часто жалуются на плохую жизнь. Вот! Посмотрите, посмотрите какие проблемы на самом деле волнует общество! 😁
Гость
16 ноября 2023, 15:51
да уж... вобла как-то рутинно. доходы военкоров пошли вниз
Гость
16 ноября 2023, 15:45
Да всех они стригут, хоть собак. Деньги не пахнут.
Гость
16 ноября 2023, 15:46
Тебе и собаки не пахнуть, так что с того?
Гость
16 ноября 2023, 16:21
А потом вы пишете почему там не стерегут женщин?.. Может причина кроется в самой статье?
Гость
16 ноября 2023, 19:55
+
Гость
16 ноября 2023, 17:22
"Дискриминация", "не имеют права отказывать". У них специализация другая. В автосервисе не ремонтируют велосипеды и гинеколог не станет лечить зубы
Гость
16 ноября 2023, 18:35
Даже в сервисе киа вряд ли возмутся за бмв
Гость
16 ноября 2023, 17:20
Айда в мужскую общественную баню! Там тебе рады будут
Гость
17 ноября 2023, 10:22
👍
Гость
16 ноября 2023, 15:57
РЖД на фоне дефицита кадров рассматривают возможность привлечения на работу иностранцев и осужденных к принудительным работам, заявил замгендиректора компании.
Гость
16 ноября 2023, 16:23
Подскажите, где данный салон, я бы туда заглянул?
Гость
16 ноября 2023, 16:49
не так давно я пришла в парикмахерскую - хотела сделать маникюр. Но мне сказали, что у них в салоне не делают маникюр. Надо было тоже заяву накатать
Гость
16 ноября 2023, 17:25
Наличие груди еще доказать нужно. Кроме того, у многих мужчин тоже есть груди
Гость
16 ноября 2023, 17:25
пусть запишется на сво еще - поймет что в жизни есть проблемы и по-важнее
Гость
16 ноября 2023, 17:26
Вот бороду отрастит, тогда добро пожаловать
Гость
16 ноября 2023, 17:26
Грудь не показатель. Нужно, чтоб еще хромосомный набор был мужским.
Гость
16 ноября 2023, 17:48
У нас в Черновцах такая же чучело есть
Гость
16 ноября 2023, 18:35
Информационный шум
Гость
16 ноября 2023, 19:14
Какая глупость про грудь, отказываются, потому что - это мастера мужских стрижек, для чего тогда при обучении есть специализация у парикмахеров? У мужчин другая структура волоса и там много разных отличий.
Гость
16 ноября 2023, 19:15
Мне кажется есть такая категория людей - им очень нужно найти где поломать систему и начать ломать. Есть правила вдоль? А мне надо поперек!!! Ах поперек через дорогу? Нет, мне надо тут!! Особенно с претензиями в денежной компенсации, как та девушка плюс-сайз, которой надо именно среди XS и XXS найти свой 3XL!! Зачем же вы в "Детский мир"-то идете, идите в Violetta by Mango!
Гость
16 ноября 2023, 19:52
Да, у нас это законно, есть много всяких кафе только для женщин и их не закрывают, в обратку естественно также работает, поэтому могут запретить заходить женщинам, наши законы это не нарушает
Гость