RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

14-летняя девочка из Ставрополья сбежала в Челябинск ради замужества

25 ноября 2023, 09:00
Гость
Гость
26 ноября 2023, 12:01
Свинья не родит бобра....
Гость
26 ноября 2023, 09:24
Почему с больничных на предприятии не берут алименты. Исполнительный лежит на предприятии, а с больничных не берут потому что их оплачивает другая организация. А общую базу сделать по алиментам и их должникам нельзя? Сейчас должник чаще ходит на больничный и не платит алименты когда все эти лазейки прикроют
Гость
26 ноября 2023, 00:27
советую на ютубе найти видео "выселение цыган". Умора полная, а особенно комментарии
Red Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 00:24
"Даже если парень нам понравится, мы не будем ее оставлять, — заверил он. — Потому что она еще маленькая, 14 лет — это же ребенок" - будто бы его жена, которая родила ему дочь уже в 16 лет - это был уже не ребенок... Один-два года -- это прям существенная разница (нет).
Гость
25 ноября 2023, 23:29
Дорога дальняя; длинный и широкий ремень (лучше кнут); скудный паёк; злые родители)))
Zlobnyi Zayka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 22:05
А на цыган что, законы РФ не распространяются ?
264769161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 20:20
Вы хоть предупреждайте в заголовке, действительно, что речь пойдёт о цыганах. А то тут начинаешь волноваться, а волноваться и нечего, даж и читать не стоит такое. Или поэтому и не пишите в заголовке, что читать не станут?
Гость
25 ноября 2023, 20:05
А где соцзащита и проедставители опеки? Ребенок нигде не учился!
Гость
25 ноября 2023, 20:03
«Собачью свадьбу» напоминает.
Гость
25 ноября 2023, 20:01
Цыган цену за выкуп хочет побольше. Насмешил про образование. У них в 28 уже бабушками становятся
Гость
25 ноября 2023, 19:37
с цыганами никаких дел иметь нельзя...
Гость
25 ноября 2023, 19:01
Какое прекрасное фото, Крузак, далеко не бедная деревня и мусорный бак.
197480869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 18:35
Треш😂
Гость
25 ноября 2023, 16:11
А мамка то уже в 16 родила. Этой 14 лет. Пару годков бы обжились и поднимали бы рассиейку демографию. Сенаторка павлова вон говорит надо рожать дитачек!
Гость
25 ноября 2023, 16:10
то есть российские законы в отношении действий сексуального характера не распространяются на цыган???? может нам тоже выйти на улицу и отстаивать свои законы?
Гость
25 ноября 2023, 15:04
В Румынии цыганское население составляет 10 %, тогда как в пенитенциарной системе для несовершеннолетних в этой стране доля цыган составляет 50%
Гость
25 ноября 2023, 14:43
Написали бы сразу,что это из жизни цыган.Мастера заголовка😜
Гость
25 ноября 2023, 14:17
А отец то у девочки уже хоть совершеннолетний?)
275034222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:52
МАМАША сама еще ребенок!!!!
Гость
25 ноября 2023, 17:13
В Одноклассниках я общался с женщиной, которая стала бабушкой в 28 лет. То есть в 15 лет она родила дочь. И эта её дочь родила в 13 лет. Вот вам и бабушка в 28 лет.
Гость
25 ноября 2023, 12:18
Надо радоваться хоть делом заняты,а то климакс начнется а они все в телефонах сидят.
Гость
25 ноября 2023, 11:51
Раскудахтались... Да вам-то какое дело до обычаев другого народа? Ну родила маманя в 16 лет, но ведь от законного мужа, а не натусовала под кайфом неизвестно от кого. Это их цыганская жизнь, их традиции. И нечего лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 12:02
Правильно. Сами не размножаются и другим не дают.
Гость
25 ноября 2023, 12:50
25 ноября 2023, 12:02
Правильно. Сами не размножаются и другим не дают.
А почему вы не размножаетесь?
Гость
25 ноября 2023, 15:00
Гость
25 ноября 2023, 12:50
А почему вы не размножаетесь?
Аксиология не может, она бабка старушенция. Всё под молодую косит.
Гость
25 ноября 2023, 11:42
Такое ощущение, что законы пишутся и требуют соблюдения только для нескольких национальностей. Остальные творят что хотят.
Гость
25 ноября 2023, 13:55
Законы пишутся для большинства - коренных национальностей. Цыгане в плане браков к ним не относятся. Их традициям - сотни лет. Даже советская власть не смогла отменить их. Ну и пусть женятся/выходят замуж, рожают по законам своих предков. И заметьте, они никому не навязывают свои уникальные традиции. Так каким боком это касается других национальностей, девочки которых в 14 лет и не подумают даже сбежать замуж: не созрели еще ни умом, ни телом. В отличие от цыганочек.
Гость
25 ноября 2023, 14:05
Гость
25 ноября 2023, 13:55
Законы пишутся для большинства - коренных национальностей. Цыгане в плане браков к ним не относятся. Их традициям - сотни лет. Даже советская власть не смогла отменить их. Ну и пусть женятся/выходят замуж, рожают по законам своих предков. И заметьте, они никому не навязывают свои уникальные традиции. Так каким боком это касается других национальностей, девочки которых в 14 лет и не подумают даже сбежать замуж: не созрели еще ни умом, ни телом. В отличие от цыганочек.
Чечня, Дагестан тоже цыгане?
Гость
25 ноября 2023, 16:45
Гость
25 ноября 2023, 14:05
Чечня, Дагестан тоже цыгане?
В данной статье рчеь идет о цыганах. Может не стоит обсуждать Чечню и Дагестан? Не буди лихо, пока оно тихо.
Гость
25 ноября 2023, 11:33
Что я сейчас прочитала 😂! Маме 30
Гость
25 ноября 2023, 13:07
Ну до чего дремучие комментарии! Почитать что-то более серьезное не пыталась? Тогда может и узнала бы, что у южных народов (а цыгане - выходцы из Индии) - более раннее половое созревание, чем у северных. Это генетика и против нее не попрешь. Учитель биологии объяснила это нам еще в школе, на уроках. А ты, видно, прогуляла их. Займись самообразованием: в интернете полно публикаций на эту тему. Может и поймешь, почему законы северных народов снисходительны к ранним бракам цыган и других южан.
Гость
25 ноября 2023, 13:36
Гость
25 ноября 2023, 13:07
Ну до чего дремучие комментарии! Почитать что-то более серьезное не пыталась? Тогда может и узнала бы, что у южных народов (а цыгане - выходцы из Индии) - более раннее половое созревание, чем у северных. Это генетика и против нее не попрешь. Учитель биологии объяснила это нам еще в школе, на уроках. А ты, видно, прогуляла их. Займись самообразованием: в интернете полно публикаций на эту тему. Может и поймешь, почему законы северных народов снисходительны к ранним бракам цыган и других южан.
Возраст вступления в брак определяется у цивилизованных народов социальной зрелостью, прежде всего, а не физиологической. Кроме того, нет никаких данных о том, что южане созревают быстрее. Поинтересуйтесь.
Гость
25 ноября 2023, 14:12
Гость
25 ноября 2023, 13:07
Ну до чего дремучие комментарии! Почитать что-то более серьезное не пыталась? Тогда может и узнала бы, что у южных народов (а цыгане - выходцы из Индии) - более раннее половое созревание, чем у северных. Это генетика и против нее не попрешь. Учитель биологии объяснила это нам еще в школе, на уроках. А ты, видно, прогуляла их. Займись самообразованием: в интернете полно публикаций на эту тему. Может и поймешь, почему законы северных народов снисходительны к ранним бракам цыган и других южан.
А при чем здесь генетика? У нас девушки и в 18 лет в основном замуж не выходят (хоть уже и "созрели"), потому что нужно получить образование и найти хорошую работу, а не на вокзале милостыню просить...
Гость
25 ноября 2023, 10:57
В Индию их
Гость
25 ноября 2023, 17:57
Гость, в Гималаи.
Гость
25 ноября 2023, 10:35
Сам цыган-отец заделал своей жене 15-летней дочку, а дочке в 14 пока рано....мда...
Гость
25 ноября 2023, 14:09
Видимо год у них - это огромный срок!
Гость
25 ноября 2023, 10:22
В Крыму у школьников учителя отбирают жёлтый и синий карандаши и фломастеры, пришел циркуляр из ФСБ, не дай бог детишки могут нарисовать запрещённую символику!
Гость
25 ноября 2023, 13:44
А как же солнечный круг и небо вокруг?
Гость
25 ноября 2023, 14:16
Ну, это вброс уж совсем на идиотов рассчитан! Что-то вы совсем о нас плохо думаете....
Гость
25 ноября 2023, 19:59
Гость
25 ноября 2023, 13:44
А как же солнечный круг и небо вокруг?
Гость, вместо солнца предписано клеить портрет Путина с подписью
Гость
25 ноября 2023, 09:57
Пусть забирает, они уже начпокались.
Зима лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:54
Сколько нахлебников в России.
Гость
25 ноября 2023, 18:15
это не нахлебники ! они так сказать тразитные пассажиры,в армии не служат,про налоги вообще молчим, чуть хвост прижмут убегут , там не флага ни родины!через один не просто бароны а наркобороны
Гость
25 ноября 2023, 09:52
А сколько цыган было мобилизовано и служит по контракту ?
Гость
25 ноября 2023, 10:34
Они поумнее будут)
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Забыл наверно , Яшка-цыган "Неуловимы мстители"
Гость
25 ноября 2023, 11:38
Гость
25 ноября 2023, 11:06
Забыл наверно , Яшка-цыган "Неуловимы мстители"
Всё, один?
Гость
25 ноября 2023, 09:50
Причем дело даже не в необходимости получить образование. Сбежавшая девочка, к примеру, нигде не училась и не работала, жила с родителями. Мечта Павловой, Вяткина, Кузнецовой, РПЦ и тп.
Гость
25 ноября 2023, 10:43
Респект!!! В точку!!!
Гость
25 ноября 2023, 09:46
Ну вот , цигане молодцы. Мечта властей должна сбытса , их обычай да еще в закон утвердить и еще из каждого утюга что бабы должны только рожать, невзирая на восрост.
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Таких грамотеев, невзирая на восрост, записывать в ликбез и жрать не давать, пока писать не научатся. Только тогда мечта властей может сбытса! Да, можно и утюг применять. Для сугрева.
Гость
25 ноября 2023, 11:34
Гость
25 ноября 2023, 11:08
Таких грамотеев, невзирая на восрост, записывать в ликбез и жрать не давать, пока писать не научатся. Только тогда мечта властей может сбытса! Да, можно и утюг применять. Для сугрева.
Когда писать научатся, могут перехотеть плодиться. Маргарита Николаевна возражает.
Гость
25 ноября 2023, 11:36
Вы забываете вторую часть плана: увеличение числа работающих, а эти только пособия получают.
Гость
25 ноября 2023, 09:41
пускай цыгане едут на свою историческую родину Индию и там замуж хоть в 10 лет выходят
Гость
25 ноября 2023, 11:04
Ты разрешил? Добрый человек! Визы и билеты у Вас получать?
Гость
25 ноября 2023, 09:40
Не работают не учатся налоги не платят пользуются льготами и пособиями .на фото коттеджи целый посёлок. Нормально ьак. Я всю жизнь честно работаю и ничего нет.
Гость
25 ноября 2023, 10:42
Надо задуматься, почему, за всю жизнь ничего нет. И не выставлять это как показатель честности.
Гость
25 ноября 2023, 11:37
Гость
25 ноября 2023, 10:42
Надо задуматься, почему, за всю жизнь ничего нет. И не выставлять это как показатель честности.
Если сравнивать с циганами, то именно показатель честности
Гость
25 ноября 2023, 11:51
Гость
25 ноября 2023, 10:42
Надо задуматься, почему, за всю жизнь ничего нет. И не выставлять это как показатель честности.
Т.е. надо пойти люки канализационные воровать? Или заняться сбытом наркотиков?
Гость
25 ноября 2023, 09:40
Про помилование и возвращение домой людоедов говорить особо нечего, тут всё ясно, президент их не миловал-не миловал, но пришлось в результате деструктивной политики запада и лично англосаксов. Но кое-что знаю точно. Я встречал раскаявшихся крадунов, вот случается такое - завязал и работает скромно где смог устроиться. Раскаявшихся бандитов, бытовых и даже заказных убийц. Видел, как люди страдают, уходят в монастыри, наблюдал, как спустя 15 лет после содеянного пишет покаянные письма бывший гаишник - убийца водителей дальнобойщиков - родственникам убитых, и ждёт, ждёт от них хоть какого-то ответа. Однако раскаявшихся убийц, что резали людей во имя какого-то бога или чёрта, ели человеческую плоть или испытывающих вину насильников я не встречал. Преступление из корысти, для пропитания, или в аффекте - это временное состояние психики, человек сомневается в них потом. Людоедство, равно как насилие сексуальное - это порождение состояния стабильного и тотального, раскаяния и сомнений оно влечь не может. Не может быть изнасилования в состоянии аффекта. Невозможно во временно болезненном состоянии сделать тушенку из соседа и кормить ею собутыльников. Это суть человеческая, они так живут, они будут жить как жили и после помилования. Но выход есть. Предлагаю всех ставить на учёт к участковому.
Гость
25 ноября 2023, 11:04
Кому предлагаешь и кто их будет ставить? Сегодня поставили, а завтра он свалил... Дальше?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 11:51
Вернее будет в одиночку не ходить.
Гость
25 ноября 2023, 12:54
25 ноября 2023, 11:51
Вернее будет в одиночку не ходить.
"Разговоры о важном" с твоими детачками проведут.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:38
Матери девочки 30 лет! Так о чем разговор, какие куклы? Такая же!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:35
8787
Гость
25 ноября 2023, 09:35
Зачем нужны цыгане вообще - российскому обществу..?
Гость
25 ноября 2023, 09:50
От тебя сейчас веет фашизмом.
Гость
25 ноября 2023, 10:05
они тоже русские
Гость
25 ноября 2023, 10:15
Гость
25 ноября 2023, 10:05
они тоже русские
В каком месте?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:35
это вспомнила .Идем с мужем в конце 80 ых от Центрального рынка к ЦУМу зимой .я в шубняке была ..в норковой шапке и блондинка ...навстречу цыганка идет .они там тусовались .Встала так .на меня смотрит и говорит : наши увидят -украдут ))
Гость
25 ноября 2023, 09:52
Нищеброды ваши, у наших буйно шла торговля этим.
Гость
25 ноября 2023, 09:55
Шубу и шапку-то? Еще и описаные котом сапоги снимут.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:57
И осталась теперь без шубняка, волос, цыган и мужа, но с прежним умственным развитием.
Гость
25 ноября 2023, 09:31
она вся в мать. в 14 сбежала, в 15 родит
Гость
25 ноября 2023, 09:28
И все из за того что отвернулись от Бога, и плюнули на обычаи. Сейчас и пожинаем эту дичь.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:36
У этих кочевников свой бог и свои обычаи.
Гость
25 ноября 2023, 09:58
От какого из тысяч?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:27
можно подумать что цыгане в других городах табором не живут )
Гость
25 ноября 2023, 09:26
"Президент объявил 2024 год в стране Годом семьи". Кто против?
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:33
Так то все в курсе , что 2024 год - ГОД ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТОВ ! А всё остальное не так существенно
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:34
Ну объявил годом семьи и объявил, а бюджет социалки сократил , не смотря на значительную инфляцию
Гость
25 ноября 2023, 09:54
А сам разведенец, прелюбодей с кучей любовниц и наплодил незаконных летей, которых официально не признаёт. Отличный пример семьянина, чо.
Гость
25 ноября 2023, 09:25
А это нам надо??? Пусть сами варятся в своей каше...
Гость
25 ноября 2023, 11:02
Это тоже русские и своих не бросаем
ai m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:24
Прощай, цыганка Сэра Были твои губы сладкими, как вино Сэра, знаю, что не будет В сердце любви иной Сэра, что же так жестоко Нас развела судьба Сэра, ах, как одиноко Стало мне без тебя
Гость
25 ноября 2023, 09:21
«...российским женщинам и семьям долгое время насаждали страх перед рождением детей.»... Маргарита Павлова
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:28
смешно .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:29
...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 11:47
25 ноября 2023, 09:28
смешно .
Грустно.
Гость
25 ноября 2023, 09:21
Цыгане вообще в грош не ставят законы.
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:32
Если закон не на их стороне
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:19
..
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:19
а в 16 лет жениться это значит нормально ?
Совсем не Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 09:32
там всё хуже, 30 лет маме, а дочери более 14 , ну 9 месяцев беременности
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:43
25 ноября 2023, 09:32
там всё хуже, 30 лет маме, а дочери более 14 , ну 9 месяцев беременности
так дело в том .что отец девочки говорит .что ей еще в куклы надо играть .а не замуж )) а через год значит пора уже будет если по матери судить .интересно .отцу сколько лет ?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:43
25 ноября 2023, 09:32
там всё хуже, 30 лет маме, а дочери более 14 , ну 9 месяцев беременности
=.-=-=..
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 09:18
по своим законам живут
Гость
25 ноября 2023, 09:17
И как мы жили без этой информации???
Гость