RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
433 комментария к публикации

«Меня больше интересует твоя медуза». Чего ожидать от знакомств в интернете — личный опыт журналиста 74.RU

6 января, 12:36
Интересно, а как с девушками знакомиться? Если обычные вопросы - это уже банально для них??? Или у них звездная болезнь? Что весь мир у их ног?? Ау!!! Девушки, очнитесь!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января, 12:49
В клубе, на улице и в ресторане, в спортзале. Если не можешь - не знакомься, слабак.
Гость
6 января, 13:14
Гость
6 января, 12:49
В клубе, на улице и в ресторане, в спортзале. Если не можешь - не знакомься, слабак.
По видимому лучший комментарий ко всему этому социальному явлению- знакомствам в интернете.
Гость
6 января, 13:42
Гость
6 января, 13:14
По видимому лучший комментарий ко всему этому социальному явлению- знакомствам в интернете.
А как иначе? Вся эта чушь типа интернет знакомств пришла с запада. Избаловывает людей только и обманывает. Наши отцы и деды знакомились вживую и проявляли силу, настойчивость, ум. А что сейчас? Куча янитаких с губами обколотыми, ожидающими хулигана на бнв
6 января, 15:03
Небожительница спустилась до челяди. Посмотрела, ужаснулась, где-то посмеялась и улетела на свои небеса, рассказывать как все не очень на земле с мужчинами
6 января, 12:53
А я со своей будущей женой познакомился случайно на др у друзей. Ее пригласила именинница специально, как потом выяснилась, чтоб познакомить нас. Мы тогда переживали разрыв отношений со своими вторыми половинами. Ну вот и встретились два ожиночества...27 лет вместе уже, трое детей взрослых. Вмем желаю найти свою вторую половинку и всем любви!!!!
Гость
6 января, 16:16
❤️❤️❤️
6 января, 19:06
🥂
6 января, 10:58
С большим трудом дочитал претензии этой дамы, но так и не понял, чего она хочет и ищет.
Гость
6 января, 11:30
ну принца же
6 января, 11:35
Гость
6 января, 11:30
ну принца же
Так принцу надо соответствовать!
Гость
6 января, 11:37
6 января, 11:35
Так принцу надо соответствовать!
да нет... это он должен ЕЙ соответствовать 😂
6 января, 23:48
Регистрировался на Мамбе, несколько раз причём, когда начинались серьёзные отношения - аккаунт удалял, что бы все по честному, «сжигал мосты» так сказать. Такие знакомства хороши тем, что изначально нет общих знакомых и можно по переписке более менее определить женщина психически нормальная или нет. При обычном знакомстве у всех инстинктивно включается демоверсия и понять нормальная женщина или нет очень непросто. А в переписке, когда нет нет физически феромонов и прочих женских чар, проанализировать женщину несколько проще. Старался до первого свидания собрать о женщине побольше информации из открытых источников, есть дети или нет, сколько раз была замужем и кто бывшие мужья. Но в отличии от кавалера автора статьи, я это разумеется тщательно скрывал) Правда обоюдоострое оружие, может и поранить… Ещё один плюс таких знакомств и если при личном свидании женщина не понравилась почему то, можно тактично «уехать в Вильнюс», не обижая женщину и не травмируя её самооценку. При общих знакомых, это сильно осложняет ситуацию, отвергнутая женщина несчастна, начинает писать статьи… В итоге Мамба подарила мне длительные отношения с тремя отличными женщинами на протяжении 10 лет последовательно. Два романа длились два и три года, последние отношения длились пять лет и почти закончились свадьбой, но Бог миловал).
Гость
8 января, 11:02
Интересно, а нормальные мужчины бывают? Я на свидание могу прибежать хоть в спортивках, хоть в платье и на каблуках. И тоже думаю при разговоре, какие тараканы обитают в его голове, в моей голове?!? И смогут ли они подружиться ? :)))
6 января, 21:19
Страницу в вк найти не просто, а очень просто. Чтобы не бояться сталкеров можно либо удалить ее с концами или поменять фио и закрыть.
Гость
6 января, 11:31
Мадам, а корона у вас настоящая?
7 января, 00:46
👍😁
6 января, 14:15
ПО мне так автор статьи..чуток сама не адекватна..не ясно чего или кого, она сама то хочет..принцесса на горошине..
Гость
10 января, 10:43
Да не чуток))))
Гость
6 января, 11:33
Хотелось бы поподробнее узнать о диагнозах, странных привычках и внешних данных самой героини. То, что ей нет достойных, мы поняли
Гость
6 января, 12:35
Вы сами-то достойны? Ты само что способно дать нормальной женщине? Диван с клопами в съемной квартире в Синеглазово?
Гость
6 января, 12:46
Гость
6 января, 12:35
Вы сами-то достойны? Ты само что способно дать нормальной женщине? Диван с клопами в съемной квартире в Синеглазово?
Дом есть в пригороде, на западном направлении. Но только ты там не нужна.
Гость
6 января, 13:15
Гость
6 января, 12:46
Дом есть в пригороде, на западном направлении. Но только ты там не нужна.
Да и ты не нужен, смешной ты. Твой сарай и так никому не нужен в саду.
7 января, 01:28
Перечитал ещё раз статью. Наверное самый обстоятельный парень это тот, который провёл большую работу, заранее выяснил где Вы живёте и повесил пакет с подарками на дверь. Этот парень умён,тактичен, но слишком честный. Не сумел промолчать, что он всё про Вас выяснил заранее. «Женщины могут быть легкомысленными, мы нет…»(с)
Гость
6 января, 11:00
Сколько котов и кошек у Людмилы Орловой?
Гость
6 января, 11:17
Коты заменяют ей мужчин
Гость
6 января, 11:27
Кругом одни недостойные, ну понятно 😂
Гость
6 января, 12:05
Больная мадам. Это не так, то тоже плохо, ну сиди дома, с медузой смотри поле чудес
Гость
6 января, 11:26
Если человек хоть немного понравился и соответствует вашим представлениям о нужном партнере, не спешите после первого свидания искать на сайте еще якобы лучшего, даже если в ваших контактах присутствует множество таковых. Дайте понять партнеру, что он вам понравился, не выходите на сайт, пока все не определится. Пообщайтесь подольше, чувства возникают не сразу, раза с третьего, четвёртого только можно понять будет что то или нет. Отличный вариант разрушить начинающуюся симпатию после встречи тут же бежать на сайт за новыми контактами.
Гость
6 января, 12:22
Гость, ясно, ты ревнивый. Вычеркиваем
Гость
6 января, 12:42
Всегда нудно искать лучшее. Потому что вы достойны только лучшего. Запомните истину. Интерес есть или его нет.
6 января, 12:44
Аргумент. Хоть где-то написано хорошо. Этот комментарий в статью добавить нужно! А после этого опрос «согласны с автором?»
Гость
6 января, 11:03
Чем богаче опыт знакомств в интернете, тем меньше шанс на реальные отношения. Со временем такие люди становятся крайне циничными, с запредельными амбициями, видящими насквозь каждого своего визави с первого взгляда, обозленными на весь мир за неудавшуюся личную жизнь, что мы отчасти и видим в вышеописанном примере. Да, есть примеры, когда складывались пары на достаточно длительные сроки, но это бывает лишь в том случае, если каждый оценивает себя объективно, готов умерить свои безграничные амбиции, с огромным желанием жить в паре, с пониманием, что возможно следующего варианта и не будет, если он расстанется с этим. В общем достаточно редкий случай, от силы пара процентов от всех присутствующих на сайтах.
Гость
6 января, 12:24
Гость, Вы проводили исследования? Откуда такая статистика?
Гость
6 января, 12:27
Гость
6 января, 12:24
Гость, Вы проводили исследования? Откуда такая статистика?
Будем считать что да, проводил.
Гость
6 января, 12:34
Гость
6 января, 12:27
Будем считать что да, проводил.
Гость, видимо, один из завсегдатаев сайтов знакомств
Гость
6 января, 15:52
Мир устроен чрезвычайно просто. Самке павлина нужен павлин с самым красивым хвостом, лосихе - лось с самыми развесистыми рогами. А женщине нужен здоровый мужчина с деньгами и всем, что за них можно купить. А знакомства, романы, любовь - это составляющие процесса поиска такого мужчины и овладевания им. А мужчиге от женщины вообще нужно только одно - секс. За женщин гоаорить не буду, а за мужчиг уверенно скажу - во время обсуждений модных книг и произведений классической музыки мужчина думает только о груди, бёдрах и ещё нескольких частях тела женщины. Будьте естественнее. Независимо от того, где знакомитесь.
Гость
6 января, 16:06
Гость, В древности ,во времена первобытных людей,самка выбирала того кто умел своим топором завалить Динозавра и у кого была своя пещера. Любовью там не пахло. По сути ничего не изменилось.
Гость
6 января, 16:36
Все вы одинаковые
Гость
12 января, 09:08
Мужчины - животные. Это позорно думать только о сексе и абсолютно неинтересно и бессмысленно
Гость
6 января, 12:18
Город в мусоре утопает, а оне тута свои медузы всем под нос суют !
Погодите чуток! Щас дамочка одна вернётся из дубаев и, возможно, наведет порядок! 👍 Но это не точно 🤣
Гость
7 января, 08:21
Погодите чуток! Щас дамочка одна вернётся из дубаев и, возможно, наведет порядок! 👍 Но это не точно 🤣
Ивлеева? )))
Гость
6 января, 12:08
Согласны с автором? В чëм???
6 января, 12:42
Поэтому я и не согласен))
Гость
6 января, 10:50
Он хитрый гинеколог, почему хитрый, потому что он не гинеколог.
Гость
6 января, 11:16
Меня подруга как то уговорила зарегистрировать на сайте знакомств. Ехали в поезде - развлекались. Хамства было много. Несколько раз сходила на неудачные свидания, собралась удалить страницу и ещё раз сходить на свидание. Это было последнее свидание и мужчина моей жизни. В браке несколько лет. С ужасом думаю, что удалила б тогда страницу и не встретила б ЕГО.
Гость
6 января, 11:26
👍Молодец! Счастья вам!
Гость
6 января, 12:44
Удалила бы страницу и нашла бы лучше.
6 января, 15:15
Гость
6 января, 12:44
Удалила бы страницу и нашла бы лучше.
🤣ну зачем так вы так, человек же счастлив!
Гость
6 января, 12:21
Зануда и душнила эта девушка Людмила Орлова😃
Гость
6 января, 14:22
Нашёл её в интернете. У неё кошка и нет молодого человека) Так что комментаторы частично правы. А ещё она ну очень молодая. Поэтому рассматривать её "писанины" как нечто серьёзное не стоит. Тем более, что у себя в телеге она честно пишет, что "бесить людей ей нравится". А значит статьи изначально носят провокационные характер.
Гость
6 января, 15:56
Не, это не провокация. Молодец, Людмила! Сделала хорошее журналистское исследование проблемы знакомств на интернет-сайтах. Умные поймут, сделают выводы о последствиях таких знакомств. Не умные пусть обжигаются на собственном опыте.
Гость
6 января, 21:32
Гость
6 января, 15:56
Не, это не провокация. Молодец, Людмила! Сделала хорошее журналистское исследование проблемы знакомств на интернет-сайтах. Умные поймут, сделают выводы о последствиях таких знакомств. Не умные пусть обжигаются на собственном опыте.
Был у меня один знакомый - тамада местного пошиба. Однажды захотелось ему дать саморекламу в газете. И он рассказал, какой он "человек-розыгрыш": описал несколько своих розыгрышей над знакомыми. Ну как "он" и "своих"... Взял из Интернета несколько историй, выбрал и скопировал вплоть до "потом он со мной три месяца не разговаривал". Ну как "скопировал" - знакомый журналист за него скопировал. Сам-то тамада, а не писатель. С тех пор у меня есть некоторый скепсис по поводу вот таких наборов историй "испытано на себе".
Гость
6 января, 13:01
Нищебродов, мущинок, мамкиных сынков сидящих у мамкиной ляшки -Полно. Очень много нищебродов, которые ищут обеспеченных женщин с недвижимостью, машиной и т.д.. У большинства нищебродов в первую очередь -имущественный интерес. Поэтому, имея многое по жизни, обеспеченные девушки живите для себя, и не тратьте время и нервы на всякое недоразумение мужского пола
Гость
6 января, 13:09
Всё верно
Гость
6 января, 13:22
Поддерживаю, дорогая! Побольше бы эту истину вложить женщинам)
Гость
6 января, 13:42
поддерживаю на 100%
Гость
6 января, 11:18
Как показывает практика, красивые, успешные состоятельные чаще всего и остаются одни максимально долгое время, что бы затем пойти на большой компромисс. К старости такие люди либо живут одни, либо с несоответствующим партнером, что бы уж совсем не остаться одному...
Гость
6 января, 11:31
Красивые, успешные, состоятельные чаще всего остаются одни- это заблуждение о себе не красивых, не успешных, да и не состоятельных.
Гость
6 января, 12:01
Гость
6 января, 11:31
Красивые, успешные, состоятельные чаще всего остаются одни- это заблуждение о себе не красивых, не успешных, да и не состоятельных.
Лариса. 61+ Ну вот. к примеру. взять меня!).. страшна и даже очень. не преуспела ни в чем. к тому же ничего за душой нет. окромя старых тряпок и киса пожилого!).. доживаю в одиночестве!.. но по вашему. я красива. успешна и состоятельна личоли?!)).. приятненько!)..
Гость
6 января, 13:19
Красивые и успешные находят себе ровню. И не соглашаются на нечто меньшее. Каждый достоин лучшего и должен добиваться и искать это лучшее.
Гость
6 января, 10:38
Vic_ Встречаюсь у памятника Ильичу. Если не не знает биографию Ильича, сразу разбег.
6 января, 11:01
А чем тебя не устраивает сам Ильич?
Гость
6 января, 11:31
а кто это?
Гость
6 января, 12:17
6 января, 11:01
А чем тебя не устраивает сам Ильич?
Холоден как-то
Гость
6 января, 11:22
Дамочка писательница, будьте готовы что вас поимеют, сначала мозги, а потом 😎🤣
Гость
6 января, 11:34
Так они и хотят сразу второе...
Гость
6 января, 13:26
Данную Людмилу ,я бы скипнул ещё на этапе просмотра её фото
Гость
6 января, 15:02
Долго бежал, чтобы это всем нам сообщить? Норм девчонка, не для вас ущербов с области
Гость
6 января, 16:01
Гость
6 января, 15:02
Долго бежал, чтобы это всем нам сообщить? Норм девчонка, не для вас ущербов с области
Кому "всем нам"? Ты тут кого представляешь? Если девчонка "норм", почему до сих пор не нашла никого?
Гость
6 января, 16:26
Гость
6 января, 16:01
Кому "всем нам"? Ты тут кого представляешь? Если девчонка "норм", почему до сих пор не нашла никого?
У меня есть. Но я не комментатора выше. Но согласна с ней. Я нашла достойного мужчину. Торгует металлоконструкциями. Доход 200+
Гость
6 января, 12:25
Так и есть. Чтобы найти самоцвет нужно брать лопату и копать. Перелопатить тонну пустой породы и может тогда и найдешь. Работает в обе стороны. У меня есть счастливые примеры, кто так свои половинки находил, но это огромный труд, много нервов и времени
Гость
6 января, 13:23
На сайтах знакомств один хлам. И лопатить не нужно.
Гость
6 января, 13:44
Гость
6 января, 13:23
На сайтах знакомств один хлам. И лопатить не нужно.
А где не хлам? На проперженном диване?
Гость
6 января, 14:22
Гость
6 января, 13:44
А где не хлам? На проперженном диване?
В спорт-клубе, на бизнес-тусовках, на курортах. Там мужчины состоявшиеся и целеустремлённые. Но не ты
Гость
6 января, 10:53
С журналисткой встречаться, ну такое себе.
Гость
6 января, 12:26
Гость, ага, лучше с той, что тоже с пивком на диване))
Гость
6 января, 12:33
Гость
6 января, 12:26
Гость, ага, лучше с той, что тоже с пивком на диване))
А вы думаете журналистки не пьют?
Гость
6 января, 13:25
Гость
6 января, 12:26
Гость, ага, лучше с той, что тоже с пивком на диване))
С продавщицей из КБ или монетки
Гость
6 января, 11:34
А принц должен быть на белом коне или чёрном?
Гость
6 января, 11:38
на зебре... Зимбабвийский принц
Гость
6 января, 12:44
На БМВ. Норм мужики ездят только на этой марке.
Гость
6 января, 12:48
Гость
6 января, 12:44
На БМВ. Норм мужики ездят только на этой марке.
нормальные на мерседесах ездят
Гость
6 января, 13:48
Она думает, что достаточно иметь медузу( у неё судя во статье,-лохматую) и можно расчитывать на Роналду как минимум.
Гость
6 января, 15:55
Боюсь, даже Роналду решится на каминг-аут, дабы избежать отношений с такой токсичной подругой.
Гость
6 января, 15:41
Если ты уже закончил учебное заведение,на работе не с кем,то в интернете знакомиться нормально. Иногда попадаются и нормальные люди. Но можно долго знакомиться,так и не найти никого для постоянки. Сложно всё это.
Гость
7 января, 19:42
Ради интереса посмотрел на сайте знакомств контингент. Так вот даже не знакомясь, просто по внешнему виду из сотен не смог выбрать свою натуру.
Гость
6 января, 16:03
Сижу на сайте знакомств долго. В основном там разведенки с прицепом,которых я периодически веду к себе домой в первый день и вытворяю с ними такое....Так же сидят принцессы,принца ждут,типа "настоящий мужчина" должен им огромный букет и тд. Губы накачают и думают что мужчина за ними должен всегда заезжать теперь))))
Гость
7 января, 19:44
И что же ты вытворяешь такого, чего не делают другие? Садо- мазо?
Гость
6 января, 13:01
Таких «умниц» на сайтах 90%. Они сами не знают чего хотят. Их девиз: «Пообщаться, а там видно будет». И все мужики вокруг у них ненормальные, но о принце мечтать они не перестают. В общем, таких нужно сразу обходить стороной
Гость
6 января, 13:24
Если вы большинством ненормальные и озабоченные, что с вас взять?
Гость
6 января, 15:47
Гость
6 января, 13:24
Если вы большинством ненормальные и озабоченные, что с вас взять?
В большинстве своём женщины озабочены больше.... Это ж как надо озаботиться, что б видеть в каждом мужчине желающего тебя нашампурить....
Гость
6 января, 15:58
Гость
6 января, 13:24
Если вы большинством ненормальные и озабоченные, что с вас взять?
Так ты наконец определи, что такое "нормальные". Даже интересно.
Гость
6 января, 11:28
И зарплата у него должна быть миллион, минимум!
Гость
6 января, 12:45
Хотя бы тысяч 150-200. Минимум необходимый для нынешней жизни.
Гость
6 января, 16:06
Гость
6 января, 12:45
Хотя бы тысяч 150-200. Минимум необходимый для нынешней жизни.
А нужны ли вы таким?
Гость
6 января, 16:53
Гость
6 января, 16:06
А нужны ли вы таким?
Как показывает практика - да. Есть спрос - есть предложение.
Гость
6 января, 15:39
Любаша мужчин называет мужичонками? Это ж унижает достоинство мужчин. Прокуратура не хочет заняться этой бабцой?
Гость
6 января, 15:59
Если я не заболею страшными вирусами после эскорт услуг, обещаю сделаю счастливой скромную и порядочную девушку! Дай бог пожалуйста мне здоровья
Гость
6 января, 12:35
Статья выдуманная на 90%
Гость
6 января, 12:40
Да, стандартные шаблоны, которые гуляют из статьи в статью на подобную тематику по просторам интернета. Возможно немного приправленные авторской фантазией, все таки журналистика профессия творческая.
Гость
6 января, 13:45
Не 90 а 100
Гость
6 января, 12:23
Я бы разделил всех участников подобных сайтов на две категории- случайные посетители и постоянные клиенты. Первая категория попадает сюда случайно, пережив разрыв отношений, либо переживающая острую фазу одиночества и желание найти пару. Такие люди как правило общаются на сайтах минимум времени, переводят знакомства в реальные встречи и либо находят себе пару либо разочаровавшись в подобных знакомствах, удаляются. Вторая категория это завсегдатаи подобных сайтов, по сути гендерный мусор, которые годами виртуально общаются и не торопятся выходить в реал. Причины почему эти люди стали гендерным мусором могут быть различные, но итог всегда один- одиночество.
Гость
6 января, 12:30
О, душный эксперт подъехал
Гость
6 января, 12:47
Гость
6 января, 12:30
О, душный эксперт подъехал
Модные словечки используют, как правило, люди недалекие. "душный", "душнила" как раз к таковым и относятся )
Гость
6 января, 13:20
На этих сайтах один мусор без разделения. Норм люди там не знакомятся.
Гость
6 января, 11:35
Реклама медузы и панасенкова.
Гость
8 января, 18:03
только вместо "и" - тире
Гость
6 января, 12:14
лучше жить с правой рукой, чем уговаривать капризную женщину
Гость
10 января, 14:03
Что значит для вас капризная женщина? Вы хотите сразу в койку? Это нормально разве?
Гость
6 января, 15:20
Ну хорошо, а мнение хотя бы двух мужиков про эту девочку. Или она настолько ранима, что нельзя?
7 января, 14:11
дак она сама все написала - ленивая и меркантильная, там и по тексту все тож самое
Гость
6 января, 15:45
Вот так попытаешься познакомиться с девушкой - а она потом начнёт загонять в свою классификацию: одни "мужчиночки", другие "типы", третьи "эксперты в трениках"... Ещё и красивой назвать "панибратство". Экая цаца! Девушка, вам кто нужен-то? Молодой Ричард Гир из фильма "Красотка"? Так он иначе знакомился.
Гость
10 января, 14:05
Нам нужен адекватный мужчина, настроенный на серьёзные отношения, а не вот это вот всё!
Гость
6 января, 11:10
максимально открытые сообщения, смелые тексты. Девушкам же нравится открытость, честность, целеустремленность)
Гость
6 января, 11:39
Мы почему-то читаем только одну сторону, хотелось бы услышать и обратную. Для чего мнение какого-то одного человека выставлять на всеобщее обозрение? Скучно!
Гость
6 января, 12:38
Претензий много - просматривайте приют котиков!
Гость
6 января, 13:03
Мидуза-мидуза оооо!!! Мидуза-мидуза-мидуза ааааааа!!!!!
Гость
6 января, 15:17
Да кому интересна фемка как человек? Все у нее вокруг токсичные, неэтичные и прочие абюзеры. Однако, человеская красота она из диких времен. Красив = здоров. Очки в поллица может и канают для публикации в глянце и доходов модных и не очень брендов, но мужику - сигнал "больна" не мути потомства не будет. Ну и по списку. Модная среди девочек сутулость, мешковатая (онажиудобная) одежда, где можно скрыть нездоровый жир, подчеркнутая беспомощность... Вот и ищите на сайтах медуз
Гость
6 января, 17:33
Гость, а вы кому интересны?
Гость
6 января, 19:28
Гость
6 января, 17:33
Гость, а вы кому интересны?
Многим женщинам. Однако, я не посмотрю в сторону автора статьи, ибо зашквар
Гость
6 января, 23:37
В 90-х не было приложений и сайтов знакомств. А были такие Электронные доски объявлений. Там была и коммерческая и частная информация, был раздел знакомств, было обменяться email-ми, а потом переписываться. Никаких фото, электронных фотоаппаратов ещё не было.. И, вот в конце 90-х я познакомился там с девушкой Е., которая работала, как вы думаете, где? Я был женат, у неё был молодой человек, но мы переписывались довольно долго, хоть и не часто. Ни разу не виделись и не собирались. Это была просто дружеская переписка. Она писала очень душевные письма, недавно нашёл в архиве и с удовольствием перечитал. В последнем письме она поздравила меня с Новым годом: "Поздравляю Вас с Новым 2000 годом! Пусть у Вас произойдут прекрасные перемены в жизни, о которых Вы даже и мечтать не могли! И за эти перемены Вы скажете спасибо только себе, потому что человек сам делает свою жизнь, правда?...". А вдруг она прочитает здесь мой коммент? Буду рад, если Вы напишите мне, ****, мой email тот же)).
Гость
6 января, 23:48
Кто случайно узнал её, скажите, пожалуйста ей, может, она не читает комментарии. Ещё вспомнил - как-то раз она написала, что HTML похож на вязание))
Гость
7 января, 00:55
Ой, посмотрел сейчас на те письма - нет, доступ к тому ящику я потерял, к сожалению((.
Гость
7 января, 03:06
Гость
7 января, 00:55
Ой, посмотрел сейчас на те письма - нет, доступ к тому ящику я потерял, к сожалению((.
Ты нормальный вообще?
Гость
7 января, 00:18
Всё деградировало. То ли дело 25 лет назад. Приложений не было, сайтов знакомств не было. Зато была замечательная газета "Тумба". Я тогда тяжело переживал развод, надо было срочно найти подругу. Завел на почте абонентский ящик, чтобы письма только мне попадали (мы ещё жили с бывшей в одной квартире). Дал объявление в Тумбе, мол, семейная лодка пошла ко дну. И, после выхода газеты через неделю стали приходить письма. За месяц штук 40. Быстро обменивались номерами телефонов. У некоторых не было дома телефонов, тогда назначалось место и время. Фотографии никто не присылал, почему-то. Я каждый день ходил на встречи, иногда даже получалось по 2 в день. На улице, иногда 5 минут и всё, иногда с прогулкой и разговорами. Всё было не то. И, где-то на 30-й встрече подошла женщина и улыбалась так мило, что я сразу понял, что это ОНА. Встречались примерно год, а потом она ушла, объяснив, что хотела замуж (ей одного брака и развода не хватило), а то, что у нас было её не устраивало. Вот так(( Потом уже был сайт знакомств, но это уже другая история.
Гость
7 января, 00:23
А что у вас было, любовь? Какая романтичная история, аж до слез😂
Гость
7 января, 00:37
Гость
7 января, 00:23
А что у вас было, любовь? Какая романтичная история, аж до слез😂
Конечно! Написал же, год.
Гость
7 января, 00:52
Гость
7 января, 00:23
А что у вас было, любовь? Какая романтичная история, аж до слез😂
Главное-то не это, а то, что мы преодолевали в поисках. С некоторыми прогулки были по часу. Некоторые дамы рассказывали мне истории своей жизни, практически. Такое ощущение, что хотели выговориться, эффект "попутчика в поезде". Я ещё пожалел, что я не писатель, на этих историях хорошая книжка могла бы получится. Помню, две дамы рассказали, что им изменили мужья и они хотели немедленно отомстить. Это был не мой случай, я хотел серьезных отношений, сказал им. Одна спокойно приняла, а другая фыркнула "не очень-то и хотелось". Были и такие, которые сразу мне говорили "нет", а то подумаете, что все бросались на шею. Учительница из какого-то дальнего села за 200+ км написала "исповедь" на 8 страницах из школьной тетради о троих, кажется детях, бывшем муже-алкаше, о том что в селе зарплату не платят и много много о чувствах. Мне было жаль, что у меня не было внедорожника, чтобы поехать к ней зимой по сугробам, настолько поэтично было её письмо((