RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Сына новосибирского судьи обвинили в избиении девушки и угрозах убийством

12 января 2024, 17:00
12 января, 17:33
Зачем нам подробности семейных распрей сына судьи из Новосибирска, а? У нас пробки 10 баллов четвёртый день подряд!
13 января, 06:49
ЭТО И ЕСТЬ ПУ ТЕН СК АЯ "ЭЛИТКА" ТАК СКАЗАТЬ НЕБОЖИТЕЛИ , КОТОРЫМ МОЖНО ВСЁ...
Гость
12 января, 17:03
Всю семейку на нары
Гость
12 января, 17:05
Суд который можно купить разве суд.
Гость
12 января, 17:16
А тем временем в городе опять 10-ти бальные пробки на дорогах.
Гость
12 января, 17:23
а почему сын судьи не в армии и не на СВО???
Гость
12 января, 17:26
Потому что дети чиновников в трастовом фонде с названием РФ не участвуют в оккупации соседних государств и следовательно потом не будут преследоваться за военные преступления без срока давности. Умные люди проще говоря.
12 января, 18:35
Гость, вы уже сами ответили на свой вопрос
Гость
12 января, 17:09
Продажнее наших судов только наши сми.
Гость
12 января, 17:48
Наркоша, по-любому
Гость
12 января, 17:18
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
12 января, 17:25
Судьи сейчас у нас, как и все силовые структуры - вершители судеб.
Гость
12 января, 17:14
"Он на меня произвел впечатление нормального" странное женское оправдание Типичная женская глупость и оправдание. Вариантов два почему она жила с ним: 1) Его статус и деньги Объяснение: потенциальная близость к материальным ресурсам. 2) Бабам нравятся наглые неадекваты без тормозов плюющие на общество. Объяснение: женская природа не понимает что цивилизация развивается быстрее животных инстинктов где самый наглый и отбитый на голову получает больше ресурсов. В цивилизованном обществе это уже давно не работает. Это инертность женской природы играет злую шутки с ними. Молодые люди с высоким интеллектом их не интересуют, а только высопримативные бабуины-приматы.
12 января, 17:18
А ПО-РУССКИ СМОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ?
Гость
12 января, 17:39
очередной обиженный и неуверенный в себе
13 января, 06:01
какая чушь
Гость
12 января, 17:11
Честный парень , а не врун какой нибудь, ему действительно ничего не будет.
Гость
12 января, 17:18
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
12 января, 18:03
ЧМЗ А мне вот интересно почему лица мигрантов и их мигрантиков постоянно закрашивают, а лица русских не закрашивают, дискриминация однако по национальному признаку
12 января, 17:22
Я считаю, что сын судьи может вести себя как ему вздумается и беспокоиться ему не о чем. Тем более он находится под госзащитой. Можно суду даже вынести решение, не разбираясь , что девушка оболгала парня и примерно её наказать.
12 января, 20:09
456321132, согласен, так и надо этой девке
Гость
12 января, 17:24
арбузер
Гость
12 января, 17:17
Верните мобилизованных!
Гость
12 января, 17:17
Когда закончится сво?
Гость
12 января, 18:07
Днище солевое
Гость
12 января, 18:07
я так понял, ни отца ни брата у неë нет, адвокат- выброс денег, нормальных пацанов полно Новосибе... они тебя найдут
Гость
12 января, 17:05
Очень рискует те кто идет против наших хозяев! У судей власть, статус, деньги, связи, полномочия...да что говорить, они - наши хозяева, нельзя с такими людьми ругаться!
Гость
12 января, 17:18
Верните мужа! Я устала!
Гость
12 января, 18:10
Костя - настоящий мужик! Спасибо!
Гость
12 января, 18:05
Как то тоже встречалась с сыном судьи у нас в Самаре. Потом он предложил снять квартиру и совместно платить за нее, а потом через 3 года я узнала, что квартира его