RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Мне было очень стыдно»: как юная невеста сыграла свадьбу за миллион без жениха

3 февраля 2024, 14:00
Хоть не на СВО жених до конца попал. Всего-то аппендицит.
3 февраля 2024, 12:18
Вы вообще читали статью? Обычная свадьба: заказали зал, еду, гости приехали издалека, вбухана куча денег, а жених попал в больницу с аппендицитом. Ну что, всех разворачивать и отправлять по домам? Все правильно девушка сделала. Тем более, они уже по факту муж и жена.
3 февраля 2024, 11:49
ВСЕ на показуху, даже свадьба!!! ЖЕСТЬ
Гость
3 февраля 2024, 12:06
Слащаво и мармеладно, как раз для девочек в тик-токе. Да, ещё, бокс у них общее.
Гость
4 февраля 2024, 09:20
ЖЕСТЬ -это когда ляма нет
3 февраля 2024, 22:17
Бабе красивая свадьба и бабки дороже здоровья парня. Стыдно ей, что парень в больницу загремел и на свадьбе не смог быть. Бежать без оглядки надобно парнише. Такая за золото продаст и не поморщится.
Гость
4 февраля 2024, 05:50
Vi-King Редкостный бред. Есть такое понятие как обычаи, против них идти это ссорится со всей родней. Поэтому и организуются свадьбы за миллион. Это изначально не правильно. Но когда деньги уплачены, то супруги, в той ситуации, приняли правильное решение. Муж доволен. Жена довольна. Этих двух мнений и достаточно, что бы это было хорошим решением. Мир Вам!
4 февраля 2024, 15:41
Гость
4 февраля 2024, 15:41
Vi-King Редкостный бред. Есть такое понятие как обычаи, против них идти это ссорится со всей родней. Поэтому и организуются свадьбы за миллион. Это изначально не правильно. Но когда деньги уплачены, то супруги, в той ситуации, приняли правильное решение. Муж доволен. Жена довольна. Этих двух мнений и достаточно, что бы это было хорошим решением. Мир Вам!
Традиции - это Никах у них, и он был. А поставить в известность государство как бы не является традициец. Так бабенка ноет, что свадьба не так как ей хотелось, что ей стыдно, что мужу на ней не было. И так всю статью
Гость
3 февраля 2024, 12:37
ТРАТИТЬ ЛИМОН РАДИ ПОКАЗУХИ ЭТО ТАКОЙ БРЕД!!! АХХАХАХААААААААА
Гость
3 февраля 2024, 11:47
ну и что? Зачем это тут?
Гость
4 февраля 2024, 09:22
Зачем тут ты?
Гость
3 февраля 2024, 20:56
Разрез от аппендицита-это такая фигня! И встать можно, и др. Я понимаю, если бы у него разрез был полостной, вдоль всего живота, да и то, уже в первый день можно встать! Женщины, которые прошли через кесарево, а то и не одно, меня поймут. Просто парень - слабак
4 февраля 2024, 10:10
Гость, фиг знает, может там опять врачи накосячили, осложнения какие-нибудь. Ждем потом другую статью)
Гость
3 февраля 2024, 18:38
Ох не могу, столько пафоса в отношении традиций для мусульман, и никах и золото родителям, а на свадьбе вся оголенная и кое что готово выпрыгнуть из платья..ну не понять мне!
Гость
3 февраля 2024, 15:30
Потом эта милфа громче всех заорёт что у неё пенсия маленькая
Гость
3 февраля 2024, 20:56
Гость, Вы в курсе, кто такая милфа? Она к ним не относится
3 февраля 2024, 12:48
Свадьба - абсолютно ненужная церемония, блажь, имхо.
Гость
3 февраля 2024, 13:41
Аксиология, 👍👍👍
Гость
4 февраля 2024, 09:26
Ну тебя на ней и не было
Гость
3 февраля 2024, 11:49
Вошла в моду, в свою личную жизнь показывать на публику. Эта уже хроническая болезнь, жить на показ.Ловит на этом хайп.
Гость
3 февраля 2024, 13:50
Еще как то кринжово выглядит , как посреди ледового шоу или в других людных публичных мероприятиях, парни признаются в любви , припадая на колено и даря колечко.
Гость
3 февраля 2024, 11:36
Вот они, новые граждане России! Прошу любить и жаловать.
Гость
3 февраля 2024, 12:10
Россия многонациональная страна и казахи в России жили веками. Точно также как и русские жили и сейчас живут в Казахстане.
Гость
3 февраля 2024, 12:17
Гость
3 февраля 2024, 12:17
Россия многонациональная страна и казахи в России жили веками. Точно также как и русские жили и сейчас живут в Казахстане.
А сколько тех русских было в Казахстане в 91-м году и сколько осталось сейчас? Много ли русских в Казахстане на руководящих должностях? А не в Казахстане ли периодически устраиваются облавы на русскоговорящих продавцов в магазинах националистическими молодчиками? Уж нам то в Челябинск не нужно рассказывать, как в Казахстане относятся к русским... Все северные территории Казахстана рано или поздно будут присоединены к России, запомните это.
Гость
3 февраля 2024, 11:52
Плохая примета, свадебная церемония прошла без жениха. Они то должны это понимать, если они придерживаются своей традиции.
Гость
4 февраля 2024, 09:15
Наоборот .жизнь у нее будет веселая и беззаботная)