RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Всегда знала, что будущий муж подарит мне коня». Молодожены променяли офис на конный клуб и абсолютно счастливы

26 февраля, 13:45
Красивая сказка!!! Дай Бог им счастья!!! и детей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля, 13:43
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
Гость
26 февраля, 13:57
👍
Гость
27 февраля, 08:30
ГОРЕМЫКА
Гость
26 февраля, 13:33
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля, 13:38
само всё растает скоро
Гость
26 февраля, 13:37
Драть потом будет, к бабке не ходи!
Гость
26 февраля, 13:44
кобылу?
Гость
26 февраля, 13:31
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля, 13:34
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля, 13:34
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля, 13:33
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля, 13:37
Клячи одни
Гость
26 февраля, 13:45
Если б я имел коня...
Гость
26 февраля, 13:52
В Кемерово армянин зарезал жену военного. Замужняя Наталья Кейль позвала на съемную квартиру двух малознакомых мужчин, пока её муж находился на передовой. В какой-то момент между двумя мужчинами начался конфликт и Наталья вступилась за одного из них, но тот в итоге её зарезал. На теле девушки правоохранители обнаружили 30 ножевых. У убитой остался маленький сын и муж, который от стыда не смог прийти на похороны жены.
Гость
26 февраля, 13:58
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
26 февраля, 14:00
Хорошее дело браком не назовут.
Гость
26 февраля, 13:59
Мужчина может оказаться в ЗАГСе только по огромной глупости или его взяли в заложники вареником.
Гость
26 февраля, 14:02
Для мужчин брак невыгоден ни с какой стороны. Женщина выходит замуж не за мужчину, а за государство, которое в дар её предоставляет бесплатно раба с правом его пожизненной эксплуатации. Если раб решит сбежать, то ему вменят насильно без его желания отдать половину того что он заработал в этом самом рабстве.
Гость
26 февраля, 14:29
И опять же - причём тут Челябинск, что, найти новостей из Че не можете?
Гость
26 февраля, 15:07
Хороша лошадка. 💃🏻
Гость
27 февраля, 08:32
Молодцы! Благополучия и процветания!