RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

171 комментариев к публикации

Замужем за монстром: 7 поступков, которые выдают тирана с головой

8 мая 2024, 08:52
ну если уже на первых свиданиях чувствуется дискомфорт от общения .то зачем продолжать знакомство ?
Гость
8 мая 2024, 09:08
Лариса., первые свидания это сколько?
8 мая 2024, 09:28
Гость
8 мая 2024, 09:28
Лариса., первые свидания это сколько?
ну 2 -3 .наверное .а можно и на первом почувствовать что это не твой человек .
8 мая 2024, 09:32
Гость
8 мая 2024, 09:32
Лариса., первые свидания это сколько?
счас многие на сайтах знакомств знакомятся ..у меня так было -переписывались с одним долго ..потом встретились и я сразу поняла -ну не мое .прям за несколько минут ))хотя внешне был высокий .симпатичный мужик .военный .моложе меня .
8 мая 2024, 08:57
так они и в интернете такие есть .например .на этом сайте .это те .кто пишет всякие бредовые выдумки в мой адрес и адрес моей семьи .называют меня бабкой .старушкой .что просто смешно ..но это не реальность .посмеялся .ушел с сайта и забыл про неадекватов ..как в статье их называют социопатами .
Гость
8 мая 2024, 09:03
Тролль, угомонись.
8 мая 2024, 09:18
Гость
8 мая 2024, 09:18
Тролль, угомонись.
что .правда не нравится ?)
8 мая 2024, 09:18
Гость
8 мая 2024, 09:18
Тролль, угомонись.
сам ты тролль
Гость
8 мая 2024, 08:25
Аллах поставил мужчину над бабой! Баба должна подчиняться!
8 мая 2024, 08:58
а нам пофиг на твоего Аллаха )))
8 мая 2024, 08:58
😁
Гость
8 мая 2024, 09:01
8 мая 2024, 09:01
а нам пофиг на твоего Аллаха )))
Нам, это кому?
Гость
8 мая 2024, 08:20
Наверное в сексе все это проявляется наиболее отчетливо, но про это ничего не сказано в статье.
8 мая 2024, 09:05
прочитала тут один романчик сейчас .ну там один из героев не мог заниматься сексом .пока женщине личико не побьет ..а в остальном был нормальным мужчиной .но это были его проблемы из детства -мать его постоянно била и унижала .
Гость
8 мая 2024, 09:21
Ничего там не проявляется. секас просто игра и не более.
Гость
8 мая 2024, 09:33
8 мая 2024, 09:33
прочитала тут один романчик сейчас .ну там один из героев не мог заниматься сексом .пока женщине личико не побьет ..а в остальном был нормальным мужчиной .но это были его проблемы из детства -мать его постоянно била и унижала .
У каждого все комплексы идут из детства, чтобы освободиться от них нужно во первых их признать, только это трудно, их стараешься скрыть 🤫
8 мая 2024, 09:12
ну если столкнулся с таким .надо бежать .таких не переделаешь ..в статье вот не пишут откуда такие берутся ..что является пусковым механизмом для такой потребности унижать другого человека ..но это их проблема .а не других людей ...
Гость
8 мая 2024, 09:23
"семья важнее"
8 мая 2024, 10:17
Гость
8 мая 2024, 10:17
"семья важнее"
ну судя по количеству разводов .сейчас семья уже не становится важнее собственной жизни и благополучия .хотя бы психики ..
Гость
8 мая 2024, 10:50
8 мая 2024, 10:50
ну судя по количеству разводов .сейчас семья уже не становится важнее собственной жизни и благополучия .хотя бы психики ..
Хорошо, что ты никому психику не испортила, только своему котяре. За это он и гадит повсюду.
Гость
8 мая 2024, 09:20
Подобное притягивает подобное, тиран и жертва два сапога пара. Пусть развлекаются, это закончится тем чем закончится...
Гость
8 мая 2024, 15:44
Тут почему-то тираном выставляют мужчину, но таких уж почти не осталость, сейчас правят бал феминистки, превращающие мужиков в тряпки, подкаблучников и оленей - вот где настоящие тиранки, манипуляторши и абьюзерши.
Гость
8 мая 2024, 08:16
Все несколько гипертрофировано, в жизни все намного сложнее... В российской национальной гендерной традиции скорее не мужчины становятся деспотами, а женщины.
8 мая 2024, 09:00
только почему в кризисные центры женщины обращаются и это мужики после развода бывших жен преследуют .а не наоборот
Гость
8 мая 2024, 09:12
8 мая 2024, 09:12
только почему в кризисные центры женщины обращаются и это мужики после развода бывших жен преследуют .а не наоборот
Женщинам свойственно жаловаться и просить.
8 мая 2024, 09:18
Гость
8 мая 2024, 09:18
Женщинам свойственно жаловаться и просить.
а что им надо терпеть по вашему ?
8 мая 2024, 11:53
гость .-если мужчина плохо отзывается о женщине .то он никогда не насладиться ее великими достоинствами .
Гость
8 мая 2024, 12:09
Особенно если этих достоинств нет, как в случае с тобой.
Гость
8 мая 2024, 23:14
Гость
8 мая 2024, 23:14
Особенно если этих достоинств нет, как в случае с тобой.
😆 вам сколько лет ? 2 годика или 3 ?))))
Гость
8 мая 2024, 23:14
Гость
8 мая 2024, 23:14
Особенно если этих достоинств нет, как в случае с тобой.
😄😄
8 мая 2024, 09:05
Думать надо головой, а не другим местом...
Гость
8 мая 2024, 11:27
Да, мозгом, ни в коем случае не "сердцем". Брак по расчету - самый честный и надежный.
Гость
8 мая 2024, 09:22
Вся проблема в институте брака. Нет брака - нет проблем. Но девушкам же невтерпёж. Они не видят очевидных вещей, и не слушают умных людей, если на горизонте появляется печать в паспорт. Казашку, которую убил бывший министр, сто раз предупреждали. А она писала в своем инстаграмме "теперь я готова каждый день раскатывать тесто [для бешбармака для Куандыка]".
Гость
8 мая 2024, 09:24
Плохо раскатывала? И сама в бешбармак пошла...😢😢
Гость
8 мая 2024, 09:11
Нормально он ей втащил. Ну это нормальная ситуация, она же замуж вышла за имущество и кошелек вышла, а этот прилипала всё чего то требовал от неё.
8 мая 2024, 09:14
моя школьная подруга вышла замуж по расчету и никогда муж ее не унижал ..и руку никогда не поднял .
8 мая 2024, 09:14
не надо оправдывать преступление .
Гость
8 мая 2024, 09:17
8 мая 2024, 09:17
не надо оправдывать преступление .
Где преступление? Нет никакого преступления.
9 мая 2024, 07:19
ну вообще у моего бывшего соседа подружка была тиранша ))ну вечно скандалы устраивала .мне слышно было .-так орала ..даже в шкафу зеркало разбила .так хабалила .
Гость
9 мая 2024, 12:36
Ты и в праздник Победы не можешь успокоиться, чтобы не строчить свою фигню?!
Гость
9 мая 2024, 12:36
Надоел, старый тролль!
Гость
8 мая 2024, 09:05
А где кнопочка: "Только что поняла, что я тиран, но не исправлюсь"?
Гость
8 мая 2024, 10:07
8. Говорит: "Я тиран!"
Гость
8 мая 2024, 11:40
Если мужчина не может простить женщине маленькие недостатки, то он не насладится её великими достоинствами
Гость
8 мая 2024, 11:51
Я как-то была в отношениях и думала что мужик мой абьюзер, пока не пошла к психологу, где выяснилось что абьюзером все это время была я. Поэтому тиран, это не злодей, а больной человек, который действительно не осознает что делает зло
Гость
8 мая 2024, 11:59
А у меня жена тиран😂 еще и детей забрала и сидит молчит везде
Гость
8 мая 2024, 12:31
О, моя бывшая жена была тираном.
Гость
8 мая 2024, 16:29
Почему в опросе только варианты аля "встречаЛАСЬ с тираНОМ"?? А мужчины что? Им не может неповезти с партнером "тираншей"? Или женщины априори добрые и не могут быть неадекватшами?
Гость
8 мая 2024, 22:52
У меня бывший был с психопатией. Так ничего не сложилось с ним, это нереально. Только нервы потрепала.