RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«Вытащил глаз и засмеялся». Крик души россиянки, которая не может найти адекватного парня в приложениях для знакомств

Гость
10 мая, 19:14
Не нужно специально искать. Кто суженый сам найдёт. Это великая дурь кого то искать. Займитесь делом девушки и женщины: специальность, стаж, карьера, навыки (танцы, музыка, рисование, готовить вкусно, стирать, планировать свой бюджет, поддерживать чистоту, записаться внешним видом, ... Научиться общаться душевно...) следить за здоровьем. Не вступать в секс с кем попало. Беречь себя. А там парень сам придёт.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая, 20:12
Гость, ага, а там уже привет 40
Гость
10 мая, 20:37
Так обычно приходят 40 кошек
Гость
10 мая, 20:52
Так и на пенсию выйдут здоровыми и ухоженными😁
Гость
10 мая, 17:04
"поиск парня через приложение максимально удобен" и приносит тебе вот такие результаты. Но ты продолжаешь делать то же самое, надеясь получить другие результаты Потому, что это удобно или по какой-то другой причине?
Гость
10 мая, 19:08
Да не, там тупо нормальные отсутствуют в регистрации.
11 мая, 07:38
Гость
10 мая, 19:08
Да не, там тупо нормальные отсутствуют в регистрации.
с чего это ты взял то ?)
11 мая, 08:11
Гость
10 мая, 19:08
Да не, там тупо нормальные отсутствуют в регистрации.
ты всех знаешь ?)))
Гость
10 мая, 17:15
Вот он и ответ, Партнёра она ищет, а не любовь. У кого кошелёк толще, того и любит больше
Гость
10 мая, 17:21
А нужно жить в любви и в нищете?
Гость
10 мая, 17:26
Гость
10 мая, 17:21
А нужно жить в любви и в нищете?
Продать вы можете только себя по молодости. Больше у вас ничего нет.
Гость
10 мая, 17:35
Лариса. 61+ А как де ты думал. Серёженька?).. любофь - она такая). у кого толще. тот и милее)).. Это и для бапки. и для молодухи сгодица)).. Я ведь все сайты знакомств страны облазила. знаю. чо говорю!
Гость
10 мая, 17:24
Общая беда. Найти нужное среди моря дураков.
Гость
10 мая, 19:10
Скажете тоже, они знаете какие самоуверенные. Моск отсутствует напрочь, а запросы такие непомерные, что диву даёшься.
Гость
10 мая, 20:37
Гость
10 мая, 19:10
Скажете тоже, они знаете какие самоуверенные. Моск отсутствует напрочь, а запросы такие непомерные, что диву даёшься.
Что такое моск?)
Гость
10 мая, 22:47
Гость
10 мая, 20:37
Что такое моск?)
Моск=мозги. Сетевой сленг. )
Гость
10 мая, 17:20
это лотерея, в интернете всё больше неадекватов
Гость
10 мая, 19:16
В реале их тоже в избытке.
у женщин только одно на уме. лишь бы ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ, с мужика СОДРАТЬ.
Гость
10 мая, 22:29
Ну вот тебе-то откуда это знать, а
Гость
11 мая, 01:08
По настоящему любить могут только мужчины. Женщины за редчайшим исключением. А мужчину ничего не держит. Если он влюбляется, то он искренне, он честно теряет голову. И он служит этой женщине. За редким исключением мужчина женится по расчету. Очень редко. Женщины - постоянно, 100%. Все мои знакомые сначала спрашивают, вот когда ты один на один. "А что у него есть? Да, бизнес? А дети есть? А сколько им? А квартира, а дом?" И я не встречал ни одного мужчину, который спрашивает: "А что за ней?". Мужчинам все равно, потому что они умеют любить, а женщины - приспосабливаться".!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 мая, 06:27
сейчас женщин полно со своими квартирами
11 мая, 06:29
у меня в подьезде три молодые женщины себе квартиры купили .одна с парнем живет .две других -одни
Гость
11 мая, 08:38
Не смеши, детский лепет рассчитанный на девочек 18+
Гость
10 мая, 17:33
Я на первых свиданиях только пешие прогулки в парке устраиваю. Сразу представляться в образе извозчика, не слишком ли жирно для незнакомой дамы? У меня тачка 2,4 млн - знаете сколько семейных пар огонь и воду проходят вместе, чтобы добиться такого уровня. Жены годами ходят пешком, разделяя все тяготы со своим мужем... А тут хоп, садись царевна, катать буду, ты просто улыбайся)
Гость
10 мая, 17:42
2,4 млн ? Лада Веста что ли?
Гость
10 мая, 17:58
Таких как вы сразу нужно заблокировать
Гость
10 мая, 18:00
Гость
10 мая, 17:42
2,4 млн ? Лада Веста что ли?
Да хоть и Веста ! Или попробуй хотя бы на неё заработай а потом говори !
Гость
10 мая, 18:43
Брак не выгоден мужчине ни с какой стороны. А женская любовь живёт не больше трёх лет, а потом ей скучно, нужны эмоции, аппетиты растут. Читайте сказку о Рыбаке и рыбке.
Гость
10 мая, 18:51
А мужская любовь сколько живёт?
Гость
10 мая, 19:15
Гость
10 мая, 18:51
А мужская любовь сколько живёт?
У бытовых инвалидов её нет, там тупо удовлетворить примитивные потребности, и не более. С которыми в большинстве своём справится современная техника, и услуги клининга.
Гость
11 мая, 01:05
Гость
10 мая, 18:51
А мужская любовь сколько живёт?
ПОКА ВЫ НЕ НАЧИНАЕТЕ МОЗГ ВЫНОСИТЬ!!
Гость
10 мая, 18:51
В условиях матриархата сильным и независимым бабам мужчины не нужны !
Гость
10 мая, 19:06
Гость, они просто стали хорошо зарабатывать + пособия на детей от государства
Гость
10 мая, 21:24
естественно не нужны, для вас независимых на каждом углу секс шоы пооткрывали, вы всё на мужиков заглядываетесь
Гость
11 мая, 08:30
Гость
10 мая, 21:24
естественно не нужны, для вас независимых на каждом углу секс шоы пооткрывали, вы всё на мужиков заглядываетесь
Заглядываетесь 🤣🤣🤣 Кто тебе доктор, а!
Гость
10 мая, 18:19
Знакомства для секса, это же парням на трассу сгонять, или по вызову звонить, рассказывать там какой им секс надо, а что переписываться и ждать?
Гость
10 мая, 20:45
Слава Богу не все парни себя на помойке нашли, вы не из этого круга.
11 мая, 06:32
вы полагаете всем интересен платный секс ?)
11 мая, 06:33
рассказывали мне ребята .что из любопытства пробовали с платной -не понравилось
Гость
11 мая, 08:30
Мы с мужем познакомились на сайте знакомств, пробыла там около двух месяцев, тоже всякие писали, но у меня фото нормальные были, не полуголые, и сама не супер красавица с губами и прочее. По итогу за этот период до встреч дошло с тремя парнями. Один через 2 недели пригласил за город в компанию, я побоялась, вежливо отказала, после этого общение быстро сошло на нет, он не отвечал мне, и я увидела в его "избранных" других девушек. Второй был студентом мединститута (мне было тогда 22г, ему чуть больше), общались хорошо, но он был все время занят учебой, готовился в ординатуру, я сделала выбор в пользу третьего, он был простым водителем, моего возраста, ни кола ни двора. Через 2 года поженились, купили вместе и машину и квартиру, дачу построили, двое детей, все счастливы )) нам по 35 уже Он сказал, что сидел на сайте знакомств от скуки, т.к. положили в больницу с аппендицитом, а после выписки мы встретились уже, понравился своей простотой, взглядами на жизнь, совпадали цели и образ жизни, не пил не курил. Скромный, вежливый, ухаживал цветы дарил, в кино ходили, в парке гуляли. Потом из водителя уже пошел дальше работать, ради семьи. А многие ищут богатеньких сразу, мало таких, и запросы у них не маленькие, нафиг надо. Лучше жить спокойно и счастливо, не делая себе губы или какой-то ещё тюнинг ради мужчины.
Гость
11 мая, 08:54
Ну потому что ты не красавица, сама же написала, вот и планка у тебя такая.не любишь ты его, а спокойно живешь.но знай, мужчины все одинаковые, встретит свою любовь, убежит от тебя, теряя тапки.
11 мая, 14:28
Молодец красавица) если бы я не был женат на такой же девушки, женился бы на тебе) а если серьезно, ты адекватно оцениваешь себя, и свою жизнь, по этому ты счастлива, ты реализуешься как мать, и даешь реализоваться своему мужчине, как отцу, у нас с женой, что то похожее, мы на пару лет вас постарше, в 36 мне супруга родила третьего ребенка, и вот только тогда наша семья обрела всю полноту любви, если понимаете о чем я… счастье в детях! В полной семье! В двух адекватных родителях, в живых бабушек и дедушек, хочу четвертого ребенка, но жена всячески отнекивается, красивой хочет быть, но и по здоровью женщине тяжело, всему свое время так говорят) по этому пока вам нет ещё 40, идите за третьим ребенком, он перевернет ваше представление о семье)))
Гость
11 мая, 01:12
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
11 мая, 06:42
дядя .ты надоел .
Гость
11 мая, 11:26
11 мая, 06:42
дядя .ты надоел .
Тролль, ты тоже!
Гость
11 мая, 11:33
11 мая, 06:42
дядя .ты надоел .
Ты тоже, дядя-тролль.
Гость
10 мая, 17:50
Многие парни живут с правой рукой и не парятся поиском девушки в интернете.
Гость
10 мая, 17:55
и кошелек в норме
Гость
10 мая, 18:40
Гость
10 мая, 17:55
и кошелек в норме
Свобода, здоровье, нервы, деньги, а иногда и жизнь. Зачем нужна эта гиря в виде женщины?
Гость
11 мая, 01:04
ТП БИНГО?? СЕЙЧАС С КЕКСОМ НЕТ ПРОБЛЕМ! ДЕВУШЕК ТОЖЕ НЕТ!
Гость
10 мая, 18:17
Сижу на сайтах знакомств,девушки как узнают что я работаю на заводе сразу прекращают общение. Отсюда вывод что ищут они побогаче...
Гость
10 мая, 18:44
Они ищут ресурсы для себя, а не тебя.
Гость
10 мая, 19:44
Они до сих пор в 98м году. Не знают что сейчас работа на заводе не так уж и плоха финансово.
Гость
10 мая, 20:49
Гость
10 мая, 19:44
Они до сих пор в 98м году. Не знают что сейчас работа на заводе не так уж и плоха финансово.
Угу, потому что-то те кто работают на заводе считать не умеют, именно поэтому они думают что это не плохо, финансово, таким да, лучше отказать.
Гость
10 мая, 23:32
С чего решила, что тебе может быть доступен "самец" (как сама говоришь) любой категории? Правда жизни в том, что эти ребята и есть твой уровень на сегодняшний момент, принцесса. Запросы поубавь, это не магазин.Через три-четыре года, тебя еще начнут отсеивать фильтры по возрасту у 90% местных мужиков, вот тогда совсем грустно станет.
11 мая, 06:52
ерунду не пиши .у меня на бывшей работе девчонки в районе 30 лет замуж повыходили .кто в 28 .кто в 32 .одна в 42 второй раз вышла .один при бизнесе первый раз женился на женщине старше него.с ребенком .отстал от жизни то .
Гость
11 мая, 08:41
🤣🤣🤣 Ограниченный моск в действии.
Гость
11 мая, 11:36
11 мая, 06:52
ерунду не пиши .у меня на бывшей работе девчонки в районе 30 лет замуж повыходили .кто в 28 .кто в 32 .одна в 42 второй раз вышла .один при бизнесе первый раз женился на женщине старше него.с ребенком .отстал от жизни то .
«Девчонки в районе тридцати»? В каком месте? Тётки среднего возраста. Никто не брал раньше, вот и не выходили.
Гость
11 мая, 08:40
Скажу как девушка обычная, ищущая счастья и семьи когда-то. В парнях привлекали такие свойства, как вмеру скромность, не выпендрежничество. Вежливость, этикет хоть какой-то, но тоже в меру, не наигранный, например умение и дверь открыть перед тобой и вперёд пропустить. А ещё какое-то ощущение уверенности и стабильности, что вот с ним можно семью создать, например он решил какую-то небольшую проблему (лампочку вкрутил или полочку прибил), или договорился с кем-то вместо вас, например организовал отдых на базе отдыха, Сам договорился, съездил куда надо и т.п. (база как пример просто). Работа стабильная тоже важна, но в возрасте студенчества этот пункт пропускаем. И конечно общие цели в жизни должны быть, образ жизни совпадать: активный по горам лазит или городской парень, любит дачу и грядки садить. Курит/не курит очень важно! Потом это будет раздражать, если вы резко против курения, когда детей рожать начнёте, ещё больше станет раздражать, ссоры.
Гость
11 мая, 08:56
Вы все правильно пишете, только это не про любовь, увы😁
Гость
12 мая, 16:35
Гость
11 мая, 08:56
Вы все правильно пишете, только это не про любовь, увы😁
Любовь-морковь - это на 3 года, дальше суровая правда жизни начинается
Гость
10 мая, 17:12
авто блогер тоже долго мужа искал.
Гость
10 мая, 17:37
Совет вам да любовь.
Гость
10 мая, 17:56
Гость
10 мая, 17:37
Совет вам да любовь.
вазелин вам да вьетнамская звезда
чЁ, тоскуешь по нему? хи хи хи 😆😆😆
11 мая, 02:12
Я вот всегда честно говорю - ищу девушку стройную, которой нравится куннилингус и она сама этого хочет. Пару раз в месяц сауна/гостиница/вкусняшки и т.д. на выбор. Если Вам это не интересно - просто проигнорируйте. Так нет же - обязательно наговорят что извращенец и т.д.)))
Гость
11 мая, 07:36
Так женщинам отношения нужны, а вам-секс. Разницу понимаете?
11 мая, 10:34
Гость
11 мая, 07:36
Так женщинам отношения нужны, а вам-секс. Разницу понимаете?
Ну почему же... У меня была женщина, замужем, дети. Ей с мужем "не хватало" именно "этого", о чем я говорил. И мы с ней с огромным удовольствием занимались "этим", на букву К. Она была очень довольна. Теперь они переехали в другой регион. Пишет, что "страдает". Как-то так. Все люди разные, у каждого свои обстоятельства и предпочтения.
Гость
11 мая, 01:12
муж должен ухаживать, дарить подарки, обеспечить жену ! тратить на жену все свои деньги и здоровье! работать на 3 работах! -почему? -испокон веков так было. -а жена должна хранить девственность и верность для мужа ? -нет -почему ? -это пережиток прошлого мое тело мое дело. Я ему ничего не должна я не кухарка не посудомойка!! Живём в современном мире.
Гость
11 мая, 11:30
Ни кто ни кому ничего не должен! Запомни и запиши.
12 мая, 07:21
Гость
11 мая, 11:30
Ни кто ни кому ничего не должен! Запомни и запиши.
если в брак вступил то должен .а кто считает ничего не должен то пусть идет лесом )и работодателю ты тоже должен работу делать и т.и т.д
12 мая, 07:21
Гость
11 мая, 11:30
Ни кто ни кому ничего не должен! Запомни и запиши.
тогда давай в лес в пещерку -вои там точно никому ничего должен не будешь )
Гость
11 мая, 11:43
она сама не знает что хочет и что ищет
Гость
10 мая, 18:36
Партнёра если ищет то надо присматриваться к взрослым с деньгами пусть и не молодым мужчинам. Самые что ни на есть партнёры. Ну а чем не партнёры?
11 мая, 06:22
сексом не с деньгами занимаются )))))
11 мая, 06:22
тт
Гость
11 мая, 11:37
11 мая, 06:22
сексом не с деньгами занимаются )))))
Ты сколько приплачиваешь, чтобы поюзали старую коротышку под зонтом?
11 мая, 06:21
почему то у меня есть знакомые кто мужей именно на сайте знакомств нашел .а есть кто жену .и просто для секса есть встречаются ..это сейчас нормальным считается .
Гость
11 мая, 11:38
Ты среди сброда крутишься, бабуля, и знакомые соответственные, непритязательные, небрезгливые, распутные.
12 мая, 07:24
Гость
11 мая, 11:38
Ты среди сброда крутишься, бабуля, и знакомые соответственные, непритязательные, небрезгливые, распутные.
только крутящийся среди сброда может такой бред как ты писать про совершенно незнакомых людей .
Гость
12 мая, 09:22
12 мая, 07:24
только крутящийся среди сброда может такой бред как ты писать про совершенно незнакомых людей .
Бред пишет только тролль под зонтом, который выполз с самого дна.
Гость
10 мая, 21:33
познакомлюсь
Гость
10 мая, 23:23
Расскажите о себе.
Гость
11 мая, 01:43
Гость
10 мая, 23:23
Расскажите о себе.
Молод, красив, умен. Не обременён работой и прочими недугами
Гость
11 мая, 08:39
Гость
11 мая, 01:43
Молод, красив, умен. Не обременён работой и прочими недугами
🤣🤣🤣 С интеллектом так же проблемы судя по всему.
Гость
10 мая, 18:42
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
10 мая, 18:19
Вымышленный персонаж
Гость
10 мая, 18:32
конечно, текст написала нейросеть, как и большинство на этом сайте
Гость
10 мая, 19:11
Гость
10 мая, 18:32
конечно, текст написала нейросеть, как и большинство на этом сайте
Чё то заскучала ИИ, пригорюнилась, о великом пишет. 🤣
Гость
10 мая, 20:30
Саша молодец, сразу эту тёлу отсеял))
Гость
11 мая, 08:40
Пошёл глаз в стакане полоскать.
Гость
10 мая, 21:22
в себе пусть разберется чо ей надо, ведь все те, кто ей не понравился - это чья-то мечта женская
Гость
10 мая, 23:02
😂😂😂
Гость
11 мая, 10:37
Авторы только забыли упомянуть, что среди знакомств вживую, без интернета, идиотов и странных людей (обоих полов) ничуть не меньше. Объясняется это просто. Адекватным людям настолько просто найти пару, что они практически никогда не бывают одиноки, и не ищут себе любимых специально. А все остальные при знакомстве сразу (к счастью, если сразу) выдают все свои тараканы, странности, неадекватности.
Гость
11 мая, 11:06
Ну это перебор "что они практически никогда не бывают одиноки" . Находится в одиночестве с нравственным комфортом это не плохо, как говорил один немец "жизнь это путь к самому себе"
Гость
10 мая, 19:43
Вася с Сашей то чем не угодили?))
Гость
11 мая, 09:50
Так всё и есть. Там полный треш. Единственным самым страшным открытием от общения на этих сайтах, это то, что стало явно понятно Сколько вокруг неадекватных существ. Как то становится не по себе. Как выжить нормальным, вот вопрос
Гость
12 мая, 16:00
Разумеется, тот парень-могильщик и тот парень без глаза были на крузаках, иначе как бы барышни согласились с ними встретиться?
Гость
10 мая, 18:18
Как свинья в апельсинах копается. На этих знакомствах сидят дамочки и ищут принца. Вот если б могильщик был менеджером- её бы он устроил… а так - не с того дерева апельсин, пошла дальше копаться
Гость
10 мая, 23:25
Слушать подобные рассказы не один раз, это уши болеть будут сильно.
Гость
10 мая, 21:45
Vic_ По старой советской привычке, для любви использую вантуз. Особенно когда намылишь, красота.
Гость
10 мая, 22:09
Что за дурка? Долго общалась, но не знала где работает, из какой семьи, какое образование, как и где проводит отпуск, кто родственники?! Как и о чем общалась? Смайлики слали друг другу несколько месяцев? Вот же дурное поколение!
Гость
11 мая, 00:59
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НГЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
10 мая, 17:42
Бабы как правило ищут кошелек безлимитный, чтобы как можно больше времени не работать и жить в шоколаде
Гость
10 мая, 17:49
Смех просто ! Говорит "нормальных парней не осталось" , а ты сама то нормальная !??) с 12 лет того самого !! А потом в 16 лет второго заделала от непонятного кого !
11 мая, 10:48
Из рубрики "невыдуманные истории"
Гость
10 мая, 17:52
Природа придумала маньяков как раз для таких как она.