RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Звездам — свободу: смотрим, как похорошели Алсу, Нюша и Татьяна Бакальчук после развода

9 сентября, 02:18
Все тётки мира, оставшись без мужа, начинают резко хорошеть, это закон. Расчесываются по утрам (кроме Брежневой), наряжаются и красятся. Таки каждая на выданье. Тем более каждая неслабо отжала у своего благоверного

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 сентября, 10:00
Мысль не закончил. После нового брака - опять забивают на свою внешность, становятся ленивыми грязнулями. У мужиков точно так же) Это природа)
8 сентября, 19:58
«И даже пень В апрельский день Берёзкой снова стать мечтает...“» ©
Гость
8 сентября, 21:18
Осень на дворе
Гость
8 сентября, 22:14
Гость
8 сентября, 21:18
Осень на дворе
У психических цыфродедов всегда на дворе весна и обострения.
Гость
8 сентября, 22:58
Что надо мужчинам непонятно, если от такой красивой женщины, как Алсу, матери троих детей они уходят, я думаю, в дальнейшем придёт осознание, но будет поздно.
9 сентября, 03:33
у меня бывший муж спустя 10 лет после развода назад проситься приезжал .И первые его слова были -эх ты какая ))
Гость
9 сентября, 08:28
9 сентября, 03:33
у меня бывший муж спустя 10 лет после развода назад проситься приезжал .И первые его слова были -эх ты какая ))
И снова пациент здесь. Почему за тобой не следят санитары?
Гость
9 сентября, 08:29
9 сентября, 03:33
у меня бывший муж спустя 10 лет после развода назад проситься приезжал .И первые его слова были -эх ты какая ))
Все не спалось, болезная? Никому ты не сдалась ни с первым, ни с десятым мужем.
Гость
8 сентября, 21:55
Алсу действительно похорошела.Рада за всех женщин они достойны внимания и уважения.
Гость
9 сентября, 09:50
КОСМЕТИКА И ФИЛЬТРА ПОХОРОШЕЛИ! В ЖИВУЮ ВСТРЕТИШЬ НЕ УЗНАЕШЬ! БАБА ПОСЛЕ 27 СТАРЕЕТ ЯВНО! КАКОЕ УВАЖЕНИЕ СЕМЬЮ РАЗВАЛИЛА?????????
Гость
9 сентября, 17:45
Гость
9 сентября, 09:50
КОСМЕТИКА И ФИЛЬТРА ПОХОРОШЕЛИ! В ЖИВУЮ ВСТРЕТИШЬ НЕ УЗНАЕШЬ! БАБА ПОСЛЕ 27 СТАРЕЕТ ЯВНО! КАКОЕ УВАЖЕНИЕ СЕМЬЮ РАЗВАЛИЛА?????????
Более правильно звучит - не смогли удержать мужиков, хранительницы домашних очагов
Гость
8 сентября, 21:16
На первом фото непонятно кто где, кроме Бакальчук
Гость
8 сентября, 21:46
Алсу всегда была шикарна и ее красота именно класа люкс. Нюша - красивая деваха, но красота дешевая, какой-то Рублёвкой, в плохом смысле, отдает. А дальше я ничего говорить не буду.
Гость
8 сентября, 19:38
ХИТЫ СССР включите в общественном транспорте Челябинска!!!
Гость
9 сентября, 14:59
Бухгалтер, милый мой...
Гость
8 сентября, 20:07
Статья ни к чему. У людей насущных проблем выше крыши. Проведите лучше опрос граждан, что нужно сделать государству, чтобы поднять рождаемость. Лично на мой взгляд - уверенность в завтрашнем дне. Это стабильно и на должном уровне оплата труда, ( наличие денег на содержание и обучение детей), не потерять работу. Решение многочисленных проблем в социальной сфере - возможность приобретения или улучшения жилья, достойные пособия на детей, детсады, школы. Безопасность жизни, которая стала особо актуальна в последнее время и т.д. и т.п. Вот о чём нужно думать.
9 сентября, 03:36
ну а вас каким боком касается демографическая проблема в стране ?) и собственно нельзя же все время какими то проблемами грузиться .в конце то концов .)
Гость
9 сентября, 08:31
9 сентября, 03:36
ну а вас каким боком касается демографическая проблема в стране ?) и собственно нельзя же все время какими то проблемами грузиться .в конце то концов .)
А ТЕБЯ каким боком касается демография в стране, что ты лезешь и лезешь в такие темы? Два понедельника осталось старому ларьку, а она всё туда же.
Гость
8 сентября, 19:42
Теперь Алсу можно тереть.
Гость
8 сентября, 21:17
Не тебе
Гость
8 сентября, 21:47
Люблю тататрочек - жена на четверть татарка. Красивая...
Гость
9 сентября, 09:15
Гость, говорят у них поперёк?
Гость
8 сентября, 20:30
Старушки Б/У
9 сентября, 03:31
только эти " старушки " на тебя даже не посмотрят )))))
Гость
9 сентября, 07:50
9 сентября, 03:31
только эти " старушки " на тебя даже не посмотрят )))))
НА МЕНЯ И ПОМОЙНЫЕ БАКИ НЕ СМОТРЯТ!! МНЕ ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ПЕРЕЖИВАТЬ????
Гость
9 сентября, 09:24
9 сентября, 03:31
только эти " старушки " на тебя даже не посмотрят )))))
А на кого они посмотрят? На тебя???
Гость
8 сентября, 20:41
Алсу я б заделал богатыря! Пересветом бы назвали! Ну или если тестярик бы настоял Челубеем!) Мне то чо? Я с Челябинска))))) Челубей норм синхронизируется)))) Алсу конфетка лови момент!!!! Бабок правда нет, но ведь это жищь не главное?))))))
Гость
8 сентября, 20:47
Вы до Джеки Чана вырастите или нет? Где про вас пишут?
Гость
8 сентября, 21:22
третий месяц нет горячей воды на кпзисе!!!
Гость
8 сентября, 23:10
Нюша - это поросёнок из Малышариков.
Гость
9 сентября, 00:33
Баталчук, что свадьбы, что после без слёз не взглянешь
Гость
8 сентября, 19:38
Все нерусские. Не к душе.
Гость
8 сентября, 20:22
Т. н "русские" - придуманнная большевиками национальность.
Гость
8 сентября, 20:22
Да ты тоже не к душе. Такое себе.
Гость
8 сентября, 20:48
Глупенький ты. Читай историю. Считаешь себя чисто русским? Ну-нууу.... Поковыряйся в своей родословной, наверняка там столько кровей перемешано. А Алсу очень и очень красивая.
9 сентября, 05:52
Красивей видали...
Гость
9 сентября, 09:48
Так точно!
Гость
8 сентября, 22:20
Лариса. 61+ Ничо особеново).. а вот уш как Я похорошела после развода!).. ето надо было видеть!.. и ужо не развидеть никада!).. прикупила сибе новый парик..стрижку боб)..который спанч)..напялила новые колготЫ шерстяные в полоску!..(рейтузы тожа новые..тока маменька пару лет тёрла)..папенькину дублёнку с отложным воротником).. и пошла в дом культуры и высокой морали!)..тама я встретила второго и третьего своих мужев))..
Гость
8 сентября, 19:38
Год семьи. Одни разводы.
8 сентября, 20:49
На этом сайте акцент на разводах.
Гость
9 сентября, 03:50
8 сентября, 20:49
На этом сайте акцент на разводах.
В РФ АКЦЕНТ НА РАЗВОДАХ! 103% ПОТОМУ ЧТО БАБЕК ВЫГОДНО МАТЕРИАЛЬНО РАЗВЕСТИСЬ! И НЕ ВЫГОДНО РОЖАТЬ БОЛЬШЕ 1-2 ДЕТЕЙ!
Гость
8 сентября, 19:56
Единственное что красит Бокальчук это ее состояние.
8 сентября, 20:50
С Днём танкиста!
9 сентября, 03:30
все закономерно .развод это как гора с плеч сваливается ....ты свободен от ставших ненужными отношений .и как правильно Алсу сказала -токсичного человека ..И сколько знаю все женщины лучше выглядеть начинают .Алсу .конечно .красотка .ну и деньги есть ))
Гость
8 сентября, 20:21
Развод явно пошел женщинам на пользу-- КОНЕЧНО НА ПОЛЬЗУ! АГРАБИЛИ МУЖЧИНЫ И ПОСТАВИЛИ НА ОГРОМНЫЕ АЛИМЕТЫ! НА ВСЮ ЖИЗНЬ ХВАТИТ! МЯЧТА ВСЕХ БАБ В РФ И НЕ ТОЛЬКО!
Гость
9 сентября, 10:02
Бабы минусуют)
Гость
8 сентября, 20:20
Зачем вы постите фото Джеки Чана в платье?
Гость
8 сентября, 20:43
Причем с ВБ И НЕ ОТГЛАЖЕННОМ😂
Гость
9 сентября, 18:07
Похорошели - значит вышли снова на брачный рынок. Товар лицом, так сказать.