RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Говорят, Бондарчук расстался с Андреевой ради молодой актрисы — фото предполагаемой разлучницы

Гость
21 час
Я что-то не понял - это информационный портал или журнал Тайны звезд. Что за заголовки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 час
Да нет. Реклама бондарчука. Слава просела. Надо заявить о себе. А бабе уже без разницы . На ней и так штампа негде ставить. Один плюсом, один минусом. После первой сотни партнёров уже без разницы.
Гость
21 час
Ну, наверное, журналисты хотели донести мысль, что отношения с "папиком" могут закончится и тогда придётся искать нового спонсора, а их ведь не так много. Поэтому, пока не будет найден новый "тугой кошелёк", можно поработать по какой-либо популярной и денежной специальности, к примеру - маляр по покраске автомобилей или наладчик станков с ЧПУ. Девушка с такой специальностью будет не плохо зарабатывать Только надо сперва выучится.
Гость
20 часов
Если Федор закончил, то можно Андрееву себе забрать?
Гость
20 часов
Оно те надо с такой арендной платой в столице? Местных вариантов поновее полно.
Гость
20 часов
Бюджет позволит.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Оно те надо с такой арендной платой в столице? Местных вариантов поновее полно.
Ну так о местных вариантах тут не пишут, я их сам искать должен? Я вообще довольно ленивый)
Гость
20 часов
29 лет - старовата уже, успела набраться "опыта". В этом плане Лепс крутой, сразу после школы забрал себе жену.
19 часов
это дядя Бондарчук староват .а девушка красотка и молода
Гость
18 часов
19 часов
это дядя Бондарчук староват .а девушка красотка и молода
Ну на тебя-то он и не поглядел бы, так, бабка мимо ползает какая-то. На тебя и 70+ не поглядят, тем более моложе.
Гость
18 часов
19 часов
это дядя Бондарчук староват .а девушка красотка и молода
Лариска брала сегодня на kлыk?
Гость
21 час
Зачем ковыряться в чужом белье??? Говорят в Москве кур доят!!!
Гость
21 час
Челябинец Заголовок статьи уровня журнала с желтыми страницами.
Гость
21 час
Да они там все между собой. Но вы знаете. Писать не буду. В общем все спали с разных постелях и с разными сотоварищами женского и мужского рода. Богема с запашком. У них соревнование, кто больше и с кем попало. Типа. Я честна и высокомерна. Была замужем 7-ь раз и все по любви.
Гость
21 час
Самое любопытное, что Паулина и вот эта - один типаж.
Гость
21 час
Самое любопытное, что Паулина и вот эта - один типаж.
Паулина уже разменяла 4 десяток.
19 часов
Паулина уже разменяла 4 десяток.
а этой двадцать девять
19 часов
красивая девушка .но вот дядя Бондарчук для нее староват
Гость
18 часов
Не тебе об этом рассусоливать, вешалка.
Гость
18 часов
Аблигация Фридрюш-ка, наконец-то появился)) Тебя и не узнать теперь)) А я вчера тебя ждала, наготовила супа полыневого на перепелиных крыоышках, сейчас буду угощать))
Гость
18 часов
Аблигация Совсем забыла, какой тебе одеколон, Ларисочка Карповна подарила)) Я в себя маненько приду и пойду накрывать в столовую))
Гость
21 час
молодец! так держать! человек работает над демографической проблемой. чем больше бондарчуков будет, тем лучше
Гость
20 часов
Работает а толку нет, егозит а не кусает. Жало повяло..
Гость
21 час
Кто такие?
Гость
21 час
ой, что делается... только вот престарелый одинокий плотник грозит весь мир в труху...
Гость
21 час
А почему растался наш президент?
Гость
20 часов
То с одним, то с другим... Как называют таких баб?
Гость
20 часов
Зачем этот Табаков помогает ребенку, который скорее всего даже не от него, при такой-то матери?
Гость
20 часов
Тоже так хочу
Гость
19 часов
хотел бы я, чтобы Федя меня чпокнул! если что я мальчик !
Гость
10 часов
это же Ш- Мар
19 часов
о .кстати. думаю какой сериальчик посмотреть .вот Душегубы надо попробовать ..
Гость
18 часов
Для недалёкой бабки в самый раз. «Сериальчики», кинороманы - уровень непритязательного, глупого ларька.