Весь этот жизненный путь молодого человека, которого вы так старались здесь описать - это искания себя в череде событий и множество шансов стать нормальным человеком. Но, в угоду молодёжного течения нашего времени, он выбрал путь лёгкого достижения своих целей - перешагивая через всех и вся, не гнушаясь ничем, он стал блогером. Сразу и сейчас! Много денег, звёздность, элиты общества, знакомства, нахождения в эйфории, как будто весь мир крутится вокруг тебя - всё легко даётся ему. А ведь настанет рано или поздно тот момент, когда надо будет платить по долгам, и тут, всё в один миг исчезает и превращается в пыль - всё то что было в итоге стало ничем.
Закон природы ни кто не отменял - удовольствие не может быть вечным явлением...
Гость
8 апреля, 16:01
На мой взгляд - будущего нет. Если сразу не срослось, то ПОТОМ всё развалится. Рано или поздно. И не по вине парня. Он, как раз не причём!
Баба не захочет - кобель не вскочит (Народная пословица, прошу не удалять!)
так трогательно. Ну ладно, пора дальше за работу - нужно как-то на налоги собирать плюс работяги щас в отпуска попросятся. Полный склад продукции, а не продаётся ничерта. Похоже, надо будет сокращать персонал
Гость
8 апреля, 13:51
Степашка дождался. Героиня перебрала все варианты. Взяла отложенный на потом. Ждем, когда напишут про расставание
Гость
8 апреля, 13:50
несчастный ребёнок,бедная семья переехала в Москву стал богатым блогером,который не хочет работать,а получать большие деньги.
Гость
8 апреля, 13:44
я один пролистал чтобы просто прочитать комментарии?
На днях, а точнее 12 апреля, будем отмечать 65 летия полёта человека в космос. Наш человек Юрий Алексеевич Гагарин был этим человеком. Моих сверстников, родившихся в тот год, в честь этого события назвали Юра. Ну вот что нам делать с событием описаном в данной статье, ума не приложу. Давайте предлагайте варианты, поставим на голосования что-ли!
Гость
8 апреля, 13:33
Какая клоака, пишут про всякую гадость, что-то с головой похоже, какая-то патологическая озабоченность...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев