RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Ошибаются даже верующие: 5 вещей, которые зря делают в Крещение

17 января 2020, 09:00
Гость
17 января 2020, 09:21
Ошибка этой статьи - рассуждать о вере, с практической точки зрения!
Гость
17 января 2020, 09:30
Если у веры нет практической стороны, зачем она нужна вообще?
Гость
17 января 2020, 10:00
Гость
17 января 2020, 09:30
Если у веры нет практической стороны, зачем она нужна вообще?
У твоей веры в атеизм какая практическая сторона? Такая же вера у тебя, но в свое.
Гость
17 января 2020, 10:07
Гость
17 января 2020, 10:00
У твоей веры в атеизм какая практическая сторона? Такая же вера у тебя, но в свое.
Фарадей открыл электричество отнюдь не с божьей помощью. Благодаря этому ты сейчас набиваешь клавишами в интернетах свои бессмысленные мысли.
Гость
17 января 2020, 09:30
Пополоскать задницу в проруби это не значит смыть грехи, это дешёвый понт с полосканием мозгов!
Гость
17 января 2020, 09:13
Сколько же необразованных в этой стране.
Гость
17 января 2020, 09:18
Это уж точно.
Гость
17 января 2020, 09:29
Не знают, как нырять, да?
17 января 2020, 09:30
Какая разница насколько они деревянные, главное чтобы бабло исправно текло рэперам с золотыми палками)
Гость
17 января 2020, 12:11
Удивительно ...) как возможно этой поповской парафиновой копотью ..так загадить мозги за какие-то 25 .лет. ..)))
Гость
17 января 2020, 12:18
А раньше что? Сидели воду заряжали и Кашпировского смотрели
Гость
17 января 2020, 13:23
Гость
17 января 2020, 12:18
А раньше что? Сидели воду заряжали и Кашпировского смотрели
Так вот они и перешли все стройными рядами в лоно церкви ..))
Гость
17 января 2020, 11:19
Какая удобная религия... грешить можно, убивать можно, воровать можно - главное, потом исповедаться и, желательно, денежку заплатить - и все, ты чист аки агнец, и снова можно воровать, убивать до новой исповеди. Как удобно. Помолился, покаялся - и снова в за грехами.
Гость
17 января 2020, 10:27
С каким остервенением он лезут в век 17- й ...))) эх ..! еще бы лапти надели .
Гость
17 января 2020, 09:59
Во что верите то? Хоть?
Гость
17 января 2020, 10:22
Конечно верим! В себя, в своих детей, в своих родных и близких, в свои силы, в свои знания полученные в институте (университете), верим в то, от чего вы чураетесь!
Гость
17 января 2020, 11:03
Гость
17 января 2020, 10:22
Конечно верим! В себя, в своих детей, в своих родных и близких, в свои силы, в свои знания полученные в институте (университете), верим в то, от чего вы чураетесь!
Что власть наша, она от Бога, верите?
Гость
17 января 2020, 11:12
Гость
17 января 2020, 10:22
Конечно верим! В себя, в своих детей, в своих родных и близких, в свои силы, в свои знания полученные в институте (университете), верим в то, от чего вы чураетесь!
"В себя, в своих детей, в своих родных и близких" верите что все эти люди существуют? Если они есть то это факт если нет то шизофрения. Во что тут верить? "Верю в своих детей" в них не верить нужно, а воспитывать! Давать образование! и.т.д. "Верю в себя" в чем это выражается? "Верю в свои силы, в свои знания полученные в институте" в них не нужно верить! Их нужно использовать для своего блага и блага окружающих.
Гость
17 января 2020, 09:56
Что за за головок? Верующие не могут ошибаться. Вы оскорбляете их чувства!
17 января 2020, 10:13
Получается, каждый верующий - бог?
Гость
17 января 2020, 10:43
17 января 2020, 10:13
Получается, каждый верующий - бог?
Нет, раб.
17 января 2020, 10:48
Гость
17 января 2020, 10:43
Нет, раб.
Тогда все понятно - подставляйте другую щеку и ждите, когда ваш бог вспомнит о вас.
Гость
17 января 2020, 11:57
Религия- опиум для народа. Карл Маркс
Гость
17 января 2020, 09:03
Вопрос: Зачем и для кого готовят так называемые иордани.Денег стоит.Спасатели и прочее.А девки в стрингах пусть идут СПА салон.
Гость
17 января 2020, 14:45
Уберите всех спасателей-бог спасёт.