Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В храмах Челябинска рождественские богослужения будут проходить по билетам»

Вернуться к публикации
Все комментарии169
4 янв 2021 в 22:36

Донаты будут?)

4 янв 2021 в 21:52

Не, ну если их там на две недели карантина запрут, то пожалуйста 😂

Танюшка1
4 янв 2021 в 13:01

Т.е. церковь теперь для избранных. У кого есть деньги, того и пригласят?

4 янв 2021 в 22:41

РПЦ добралось до Твича)

Любов АГ
4 янв 2021 в 13:38

Засрали весь интернет рекламами.

Приехали
4 янв 2021 в 12:56

чем беднее население, тем охотнее оно верит в сказки.

Гость
4 янв 2021 в 13:37

Это что то новенькое

Гость
4 янв 2021 в 13:13

Давно пора туда билеты продавать. Сразу станет видно, сколько у них прихожан.

Гость
4 янв 2021 в 12:59

В. Терешкова: "Религия — большое зло. Она мешает людям правильно смотреть на реальную действительность и познавать ее, ...заставляет понапрасну растрачивать здоровье и силы, жертвовать счастьем".

Книга юного атеиста. М., 1970, с.114–115.

4 янв 2021 в 16:10

Мне кажется. что с весны эта тема только отдельных лиц волнует в СМИ, потому как мне вообще нет дела, кто пойдет ночью на службу, кто не пойдет.. По пригласительным или нет. Также, меня не интересует, как соблюдают свои посты и празднуют праздники мусульмане, семиты и пр. Меня больше впечатляет, как нерелигиозные люди, с одобрения властей, в крупных ТРК сейчас анализы берут у толпы народа, которая не понимает, что анализ этот - практически бесполезный. Ты можешь ковидом заболеть раньше, чем тебе результаты бот сообщит😐 Тут хоть Рождество - 1 раз в году, а глупость человеческая каждый день происходит в обществе, и никакой храм здесь не при чем.

Гость
4 янв 2021 в 12:46

А ПОТОМ БУДУТ СКУЛИТЬ ЧТО СКОРАЯ НЕДЕЛЮ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ!

КАЖДЫЙ САМ ПЛАТИТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!

Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и
земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук
человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и
дыхание и всё.

«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.»

Прокурор
4 янв 2021 в 13:08

Ночные богослужения? С чего бы?! Во-первых массовые развлекательные мероприятия запрещены! Во-вторых где в церкви рециркуляторы?! В третьих вы че забыли что после 23:00 вирус дико лютуют?! Ведь из-за этого у нас не работают ночью ни одно заведение. Как итого приостановить деятельность ООО "РПЦ" на 30 суток по всей стране за нарушение законодательства!

Гость
4 янв 2021 в 13:44

Билеты на шоу?

4 янв 2021 в 22:17

Онлайн-трансляция... В храме... Им весной попов на вертолетах, освещающих с неба землю, мало было? 😂

Кристина
4 янв 2021 в 16:30

Жесть сколько деби...лов все таки у нас....доплатили бы мне я бы не пошла в этот бред

Меланья
4 янв 2021 в 21:37

Цирк отдыхает! Значит, в кафе и рестораны нельзя, а в церковь по билетам можно? Мало попов, видимо, от коронавируса полегло. Почём опиум для народа?

Танюшка1
4 янв 2021 в 13:07

74.ру нет желания осветить нам,простым смертным, про дела церковные? Кому помогли, сколько подарков подарили детишкам, на какие ещё добрые дела потратили пожертвования прихожан.

Гость
4 янв 2021 в 12:59

Вот где рассадник ковид, можно безусловно заразится, а потом ахают и охают что скорая долго едет, не своевременно не оказали помощь, врачи такие- сякие... А не судьба посидеть дома, переждать когда пройдёт пандемия?

Приехали
4 янв 2021 в 12:57

Бабка молится, яхта строится.

Гость
4 янв 2021 в 12:50

И по чём нынче опиум для народа?
Совсем уже рехнулись похоже. И ведь аншлаги будут.

Урузсофоб Львивский
4 янв 2021 в 12:39

Настоящее Правоверное Рождество - одно. И оно уже прошло.

Гость
4 янв 2021 в 13:46

Батюшка не мешало бы внимательно почитать Постановление Правительства (губернатора) Челябинской области от 25.12.2020 г. Режим повышенной готовности действует с 29 по 31 декабря 2020 года и с 11 по 24 января 2021 года. О периоде с 1 по 10 января 2021 года как о карантинном ничего не сказано, просто для COVID 19 этот период объявлен ПРАЗДНИЧНЫМ.

Гость
4 янв 2021 в 12:52

у них это как панихида проходит ..одни только угрюмо-измажденные лица вызывают сардонический смех ))

4 янв 2021 в 13:49

Интересно какой принцип отбора

Гость
4 янв 2021 в 16:14

Сделать платный билет, с учетом бронирования койки в больнице.

катарсис сознания
5 янв 2021 в 01:09

Не думал что доживу до этого...во что же верят эти священники, если так трясутся от страха и дистанцируются от народа?

Адольф
4 янв 2021 в 12:52

а эти билеты где можно купить? на кассы.ру?🤣

Гость
5 янв 2021 в 00:14

гундяевский маразм....

4 янв 2021 в 14:33

Мда, к такой статье действительно, сложно подобрать удачный заголовок

Гость
4 янв 2021 в 15:39

Все дальше и дальше в лес углубляемся.

Марина Гофман
4 янв 2021 в 15:57

БОГ УМЕР
(Ф.НИЦШЕ)

Бхопал Артистов
4 янв 2021 в 16:27

Кто в церковь пойдет - помолитесь там, чтобы воздух чище был в Челябинске.

Гость
4 янв 2021 в 17:57

Пора библию переписывать!

Гость
4 янв 2021 в 20:13

Нужно провести молебен против оборзевших челябинских коррупционеров.

4 янв 2021 в 20:24

Дома тоже можно молиться. Здоровее будете!

Россия
4 янв 2021 в 15:02

Сколько здесь не русских людей, зомби невзорова и эха москвы. Православным, на рождественскую службу, нужно ехать в Среднеуральский монастырь Поддержим отца Сергия!

Чебуратор
4 янв 2021 в 12:51

У меня проездной.Я хорошо себя вел в прошлом году..

Гость
4 янв 2021 в 18:49

Молебны и богослужения сокращаются или отменяются. Пришествие Антихриста!?

5 янв 2021 в 13:46

Я же вот недавно писал коммент "маразм крепчал". И вот снова маразм крепчал.

Гость
6 янв 2021 в 20:52

ЦИТАТЫ ИЗ БИБЛИИ УДАЛЯЕТЕ!
НЕХРИСТИ!

Гость
4 янв 2021 в 13:15

Мне все равно. Меня просто заставляют про это читать

Гость
4 янв 2021 в 14:00

Потерянное поколение, играют то в красных то в белых, то в русских то в немцев, то в батюшек и в рабов в божьих, обезумевшим иллюзии покоя не дают, остаётся надежда что найдут истинный путь

Челябинец
4 янв 2021 в 15:08

Рождество 7 января, режим повышенной готовности начнёт действовать только с 11, что за кипишь?

Гость
4 янв 2021 в 17:54

А что включено в программу?

Гость
4 янв 2021 в 19:41

Запретить надо это бесовство,лечится то потом в больницы побегут,а нормальным людям скажут мест нет

4 янв 2021 в 20:08

На Бога надейся, а сам не плошай

Гость
4 янв 2021 в 22:01

Продам пригласительный.

Гость
5 янв 2021 в 08:02

РПЦ не собирается закрывать храмы до тех пор, пока не поступит соответствующее распоряжение от властей
Об этом ранее сказал председатель Синодального отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.
Тем не менее, РПЦ рекомендует пожилым людям не посещать Рождественские богослужения, а поучаствовать в них в режиме онлайн.

5 янв 2021 в 09:48

Надо давно упорядочить это. Пусть через Госуслуги регистрируются. Тем самым можно будет регулировать и численность и заболеваемость отслеживать.

5 янв 2021 в 22:50

Главное лоб пусть не расшибут дураки

Гость
6 янв 2021 в 13:53

Всё через ж......

6 янв 2021 в 17:39

Салат

7 янв 2021 в 09:55

Билеты платные?

Гость
4 янв 2021 в 14:10

у меня золотая контрамарка от Зведония !

Гость
4 янв 2021 в 15:36

Памолимся православные! Россия праваславная страна, на веки веков.

Гость
4 янв 2021 в 16:48

Только малитвы Госпаду нашему, спасут Россию. Надо малится и Гасподь не оставит нас.

Гость
4 янв 2021 в 16:54

Смотрю корежит разных багахулов от новостей, о наших праваславных праздниках. Россия встала сколен, строятся храмы, ширится вера праваславная. Памолимся праваславные за веру истинную и да не оставит нас Гасподь!

5 янв 2021 в 11:39

Салаты пропадают, собака уже обожралась и не ест, ешьте пока модератор не спит