RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Одна из самых популярных купелей в Челябинске не попала в список мэрии

13 января 2021, 19:30
13 января 2021, 19:42
"— После литургии придет батюшка, осветит воду и уйдет, — сообщил 74.RU отец Петр." Повеселили, конечно, 74. ру)) ОсвЯтит. Хотя в целом верно: хоть осветит, хоть освятит - эффект будет одинаковый - никакой, даже от освещения вечером больше толку будет)
Гость
13 января 2021, 21:30
баба с фотки, наверное, вся уже изикалась. не знает как её бедную тут склоняют)))
Гость
13 января 2021, 22:27
Я не озабочен, женат, образован. НО СИСЬКИ БОМБА!!!!!!!!!! Можете оскарблять)))))
13 января 2021, 23:27
Все, во что хотелось бы пожелать окунуться, — учебники и здравый смысл.
Гость
13 января 2021, 19:36
Воду освЯщают, бездари. Откуда вас только набрали таких.....
Гость
13 января 2021, 20:07
Стихотворение называется "Маяковская" Ну а потом придет электрик. Осветит воду и уйдет.
Гость
13 января 2021, 20:26
Грешники в ледяную воду, шагом марш.
Гость
13 января 2021, 21:00
Фото на 5 баллов!
13 января 2021, 23:04
"По словам эконома монастыря отца Петра, иордань решили не открывать из-за пандемии коронавируса." "По данным властей, открыты будут пять купелей." Л - Логика. 5 других, наверное, освятил сам Андуин и никакой коронавирус не прйдет!
Гость
13 января 2021, 21:36
Как приятно читать комментарии Челябинцев. Чувствуется, что люди учились не дистанционно. Сколько глубоких мыслей... А какой слог...
Гость
13 января 2021, 21:52
На месте этой бабенки не мешало бы в суд подать на сайт, сто пудово опубликовали фото без ее согласия.
Гость
13 января 2021, 21:26
На что рассчитывало 74ру выбирая такую фотографию?
Гость
13 января 2021, 22:36
74 прекратите эту варханалию! Мне человеку, глубоко одухатворенному, не приятно это читать!
Гость
13 января 2021, 20:25
Кто секс-куклу-та одевает футболки и бросает в воду! Ну же вы так дездарно относитесь к ценному имуществу!
Гость
13 января 2021, 21:32
>>Одна из самых популярных челябинских купелей не попала в список мэрии. Что это значит Это значит, что Таинство Крещения, вот что это значит
13 января 2021, 20:54
Камикадзе
Гость
13 января 2021, 20:52
Озабоченные в комментариях первый раз увидели женскую грудь.
Гость
13 января 2021, 22:40
Вот это рот.
Гость
13 января 2021, 23:17
Судя по комментариям,мужчины,у ваших женщин все так плохо с сиськами,что вы на это фото так возбудились?
Гость
13 января 2021, 22:21
Очень смелая девушка в холодную воду и титьки на показ, огонь.
13 января 2021, 20:58
Модер, ты где? Или тебе сейчас не до этого- Лёха приезжает.
13 января 2021, 19:59
Поможем коронавирусу с пневмонией, искупаемся в купели
Гость
13 января 2021, 21:45
Сиськи обгоняют Путина по количеству комментариев в посте! Это рывок!
Гость
13 января 2021, 22:16
Все комментарии- только от сексуально озабоченных пацанов сопливых и лодырей
Гость
13 января 2021, 23:02
Иордани находятся в иордани. А Манхэттэн в Америке вашей любимой.
Гость
13 января 2021, 20:17
Добрые цыцохи!
Гость
13 января 2021, 21:51
Давайте ещё фото с бабами в купели!
Гость
13 января 2021, 23:19
Со мной был случай после которого я перестал ходить в купель. Лет 8 назад решил окунуться, но от жесткого перепада температуры, свело кишки и давануло на клапан, и я жестко обкалил всю купель. Выскочил и с позором побежал прочь укутавшись в махеровое полотенце и за мной волочился коричневый след. Больше я на такое не подписываюсь! А ведь у кого то может и сердешко не выдержать.
Гость
13 января 2021, 21:51
Почему, в нашей интеллектуальной полемике, бабы не пишут? Типа все целки?
Гость
13 января 2021, 20:27
неча возле мужского монастыря сиськами трясти!
Гость
13 января 2021, 20:59
А есть фото с тремя бидонами?
Гость
13 января 2021, 22:17
Ох как жаль, беда, беда. ПОЧЕМУ ПРОШЛОГОДНЕЕ ФОТО? Я хочу фотки в стиле ню 2021!
Гость
13 января 2021, 22:19
Пол города подрочило от такой фотки
13 января 2021, 22:46
🤦
Гость
14 января 2021, 01:55
Как были безграмотными, так и остались. Освятить- от слова святость, а освещение событий- от слова свет. Это разное, воде придаются священные свойства, а не дневной свет на неё попал. Ещё Петра туда приплели, в свою невежественность.
Гость
13 января 2021, 22:18
а как она рот открыла, охх, пойду в туалет подзюблю, только фото сохраню
Гость
13 января 2021, 23:20
Очень радует .что в моем окружении в жизни нет таких убогих пошляков )По теме .Я не понимаю .как можно лезть в мороз .зимой в ледяную воду ) И читала .что после Крещенья врачи диагностируют всплеск простудных заболеваний .Правда вот в советское время такого мракобесия не было ..Были моржи .но очень мало .У нас в институте по физ -ре преподавательница моржом была ..тетенька уже в возрасте .Она и голодовками занималась .Но вот выглядела не айс .морщин было гораздо больше на лице .чем у моей мамы сейчас в 82 года .Не идут на пользу женщины всякие экстримы со своим организмом ))
Гость
13 января 2021, 20:50
74 куды ты катишься?💩
Гость
13 января 2021, 19:42
если завтра вы не пройдете обрезание Христово купели вам не помогут
Гость
13 января 2021, 19:40
Россия - праваславное государство, у купелей будут очереди из праваславных Челябинцев!
Гость
13 января 2021, 20:24
Спасибо дорогой 74ру, передёрнул.
Гость
14 января 2021, 01:39
Самое то , с коронавирусом-то... преступление, можно сказать... в минус эдак до сорока - ну, че ... православнутым - все нипочём (не путать с православными)...
Гость
14 января 2021, 03:45
Cмотрю, что бизнесмены со своими пляжами, всё под себя "забили", типа с короновирусом. Бесплатно будет или деньги будут лопатами грести?
Гость
14 января 2021, 10:20
Мрак.Бездуховность.Игра на публику.
Гость
14 января 2021, 21:10
Как все плохо с сексом в Челябе!Хоть сайт чем-то помог бедолагам😂😂😂
Гость
13 января 2021, 23:47
Модераторы .уберите все мерзости. .хватит ресурс позорить .
Гость
13 января 2021, 20:03
Навального там искупайте в трусиках.
Гость
14 января 2021, 21:13
Только на фото и радуются,хоть бы в постели такими героями были.А то косил -не кончил-три минуты😂😂😂