RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Крещение в Челябинске обустроят 6 купелей

10 января 2022, 12:27
Абсолютная Византия и средневековье - в то время как Илон Маск уже задолбался бороздить просторы Вселенной, в России до сих пор верят в доброго царя и загробную жизнь. Аминь!
Гость
10 января 2022, 12:20
По приколу ходят в ваши купели , а не из за веры в Бога !
Гость
10 января 2022, 12:36
Одна нярыет а другой снимает на телефон, все понятно для чего это делается и религия тут совсем непричем. Сейчас выставить в инстаграм только на это ума и хватит, люди такие предсказуемые и такие тупые! фотки у всех одинаковые будут в этот день и сторисы тоже!! Люди будьте же вы индивидуальны что как обезьяны.
Гость
10 января 2022, 12:25
Необходимо запретить всем попало нырять в проребь, потому что люди не соображают и лезут туда всем кому не лень без подготовке, люди вообще не соображают в голове может лопнуть маленький сосуд и челокек гибней в течение недели от кровоизлеяния! Люди лезут в прорудь не из за большой веры в религию а прсото потому что моча в голову вдарила или просто чтоб опохмелиться!
Гость
10 января 2022, 12:25
А метротрам до купелей какой номер ходит?
Гость
10 января 2022, 12:42
Шо, опять?
Гость
10 января 2022, 13:08
При эпидемии ковидной пневмонии ныряние в прорубь зимой - самое то. Дарвиновский отбор.
Гость
10 января 2022, 12:56
Каждый год на 74 одна и та же баблалайка. Бабки с бутылками в церкви, телки в стрингокупальниках, пересидки с татухами смывающие грехи, бодрые молодые пацанчики пришедшие ради селфака.
Гость
10 января 2022, 12:23
QR коды будут проверять или это другое?
Гость
10 января 2022, 13:04
Женщинам в купальниках окунание не засчитывается!
Гость
10 января 2022, 12:30
Купаться в прорубе не гигеинично , вода в челянске не предназначена для купания. Когда же люди начнут думать головой, почему все ведут себя как стадо!
Гость
10 января 2022, 12:36
Сейчас вся синева полезет в воду, которая бухала все праздники....
Гость
10 января 2022, 12:40
А для гомункула уже обустроили павильон с тёплой водичкой?
10 января 2022, 12:36
Ну началось!
Гость
10 января 2022, 14:32
Бабы в стрингах полезут.
Гость
10 января 2022, 12:29
Мобильный вытрезвитель нужен на 1000 мест возле капелей.
Гость
10 января 2022, 12:42
Где в этот году будет нырять президент? В геленджике в своей аквадистеки??
Гость
10 января 2022, 13:16
Почему всего 6 купелей? Надо намного больше и чтобы очередй не было
Гость
10 января 2022, 16:27
В масках нырять будут?
Гость
10 января 2022, 20:55
А ниче, что летом вода ни на Первом озере, ни в Смолино не соответствует санитарным нормам?
Гость
11 января 2022, 10:22
А как же противоэпидемиологические мероприятия?
Гость
10 января 2022, 12:17
попики не плохо заработают.
Гость
10 января 2022, 12:16
Такие новости - очередное доказательство того, что Россия праваславное государство!
Гость
10 января 2022, 12:42
Тожа! Хожу в купель, на Волгу!( После меня:- вода коричневаго цвета становится!)))
Гость
10 января 2022, 13:01
Очередной цирк ... Но это вообще в жизни стало нормой - одна показуха ... Есть с кого пример брать ..
Гость
10 января 2022, 12:38
74ру, а фото пышных теток в белой футболке на голое тело тоже будет, как пару лет назад? Помнится хороша та грешница была)))))
Гость
10 января 2022, 16:37
"В вопросах крещенских правил медицина и религия проявляют невероятное единодушие." В смысле? В прорубь по куриному коду пускать будут? А вообще... Напомню всем легендарные слова Ф. Раневской: "Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! Человеком надо быть всегда, а не по графику!"
10 января 2022, 13:28
Если бы я мог остановить извращенца, насильника или убийцу — я бы сделал это. В этом разница между мной и твоим богом
Гость
10 января 2022, 14:58
За ныряние нужно платить? Сколько?
Гость
10 января 2022, 23:11
Верующие они только в церкви, а выйдя из нее продолжают совершать грехи и не раскаивается.
Гость
10 января 2022, 12:41
Сначала лёд из технического водоёма выпиливали за 9млн. Теперь проруби построят для купания!!! Первое озеро это технический водоём ,вода идёт для нужд ТЭЦ,ЧТЗ и т.д .доля сточных вод занимает 85% !!! Купание в данном техническом водоёме категорически запрещено!!!
Гость
10 января 2022, 12:18
Опять про Попов...
Гость
10 января 2022, 12:22
Смоем грехи
Гость
10 января 2022, 12:46
Я буду купаться в аквадискотеки!!