RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

169 комментариев к публикации

В косах, гипсе, во хмелю. Чем челябинки удивляли окружающих во время погружений в крещенские купели

19 января 2023, 02:31
Флешмоб от РПЦ. К вере не имеет никакого отношения этот цирк.
19 января 2023, 10:44
так то РПЦ не благословляет "купаться" , креститься, испытываться, причащаться - да , только у нас в воскресенье в храмы даже 1% не ходят на таинства, зато как купаться мы первые
19 января 2023, 08:57
Фотографу Дарье подучиться бы ещё или вовсе не фотографировать.
Кузнецова 2 А переехала. Ура! Я теперь знаю, где можно поправлять недуги
Гость
19 января 2023, 08:55
Самарскую позовите с собой. Ей очень нужно.
Гость
19 января 2023, 10:22
тебя кто спросил? какая тебе разница? кто и что делает. вот ты чего тут сидишь? заняться не чем?
Гость
19 января 2023, 10:49
тебя кто спросил? какая тебе разница? кто и что делает. вот ты чего тут сидишь? заняться не чем?
Я долго искал где мне мой недуг поправить. Ну не в больницу же бежать? Или я не прав?
18 января 2023, 22:33
Интересно, сколько людей после этого заболеет. Неужели не понимают.
Гость
18 января 2023, 22:44
Никто не заболеет потому что людей защитит Божья благадать!!!!!
Гость
18 января 2023, 22:44
Нет! Поделитесь пожалуйста !
Да в них бес вселился, даже грипп побоится эту глупость?
19 января 2023, 04:16
ТАКОЙ БРЕД ВСЕ ЭТИ ДЕЙСТВА... НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ДАННЫЕ ЛЮДИ НЕ ИМЕЮТ НИ К ПРАВОСЛАВИЮ НИ К РЕЛИГИИ НИ К ТРАДИЦИЯМ.. В ОСНОВНОМ ПЬЯНЬ НЕПОТРЕБНАЯ И ДЕВ-МАЛЬЧИКИ ИНСТАГРАМЩИКИ... ДЛЯ ГАЛОЧКИ ... СМЕШНО ДАЖЕ..
19 января 2023, 00:18
Прорубосие
19 января 2023, 05:42
И эти люди ещё ругают Хэллоуин!
Гость
19 января 2023, 09:11
😂😂😂
Вот тут подумал: сколько мы ещё можем зла натворить, таким скрепным народом? Илон Маск Марс покоряет, а наши смешные, в проруби купаются. И как радуются то!!! Ленинград спел песню, "Любит наш народ. всякое ..." Это про нас, это Россия!!!
Гость
19 января 2023, 09:06
Опять народ не тот? Ну так беги пока можешь, твои уже все за границей.
Гость
19 января 2023, 09:10
👍
Гость
19 января 2023, 10:52
👍
Спасибо! Есть ведь нормальные люди в стране
21 января 2023, 12:23
"Чем челябинки удивляют,погружаясь в прорубь?"- конечно тупостью. Слава Богу их не так много
Гость
18 января 2023, 23:30
Реклама термобассенов VODA невзначай затесалась в ленте новостей о крещенском купании!
19 января 2023, 10:42
ну и ерунда, какое купание - у нас не Палестина/Иерусалим где в Иордане +20 . Какие еще смыть грехи???, люди - только исповедь , покаяние и отказ (ну хоть бы попытаться) от грехов (плохих слов/поступков /мыслей)
19 января 2023, 06:38
С Крещением всех!
19 января 2023, 09:18
"..всех особенных". Пиши уж полным текстом, не обобщай
19 января 2023, 10:30
19 января 2023, 10:30
"..всех особенных". Пиши уж полным текстом, не обобщай
пчела видит мед, а муха - что-то своё любимое. У каждого свой путь, свой выбор. Здоровья вам, милый человек!
19 января 2023, 10:31
Хочется верить, что все злыдни скучковались на 74-ке, остальной мир всё-таки добрее.
19 января 2023, 00:55
Тихий Ужас….православные….
Гость
19 января 2023, 10:12
Это не имеет к православию никакого отношения.
19 января 2023, 10:44
вообще-то РПЦ не благословляет "купаться" : креститься, испытываться, причащаться - да. Но вот только почему у нас в воскресенье в храмы даже 1% не ходят на таинства, зато как купаться мы первые
18 января 2023, 23:47
Женщины за скромность, мужчины за стринги. 😂
Гость
19 января 2023, 09:00
В стрингах ходишь? Аль в панталонах рассекаешь пространство?
19 января 2023, 09:04
Гость
19 января 2023, 09:04
В стрингах ходишь? Аль в панталонах рассекаешь пространство?
Оставлю простор для фантазий.
Гость
19 января 2023, 09:12
Судя по фото, редкая женщина за скромность😁
21 января 2023, 12:20
Выглядит как сходка сектантов. И чем скажите, отличается купание в проруби от, скажем, плясок вокруг Перуна или коллективной молитвы дереву-друиду? Только тем, что христианская религия одна из доминирующих в мире. Но поверьте, богу (кем бы он ни был), все равно на купания, песни и челобития. Главное, чтобы вера была в душе, а не напоказ
Гость
19 января 2023, 00:24
Очередной флешмоб, хоть бы четверть из купающихся службу отстояли бы. И пожалуйста если у вас живот до пола, просите чтоб вас не фотографировали и не размещали
Гость
18 января 2023, 23:09
шкулефф, почему опять такие фото, не соответствующие теме
Гость
19 января 2023, 00:46
Страшные фразы :... принесли мальчика 11 лет, на вид..., взятку крещенской водой кому - нибудь дам...., поток нецензурной лексики, толпа взорвалась от смеха..., сломался ФИЛЬТР..., содержимое сумочек покажите, пожалуйста.... и пр. Мракобесие!
Гость
18 января 2023, 22:46
Тухленько в этом году как то, желающих очень мало.
Гость
18 января 2023, 22:56
тухло дырым привет
Гость
18 января 2023, 23:14
Гость
18 января 2023, 23:14
тухло дырым привет
Тоха, Тебе привет
Гость
18 января 2023, 23:16
Гость
18 января 2023, 23:16
Тоха, Тебе привет
Тоха нормальный
Гость
18 января 2023, 23:28
А где ирэн и розовощёкий очкарик????
Гость
18 января 2023, 23:56
Он сегодня сам за рулем мерседеса ездил, наконец экзамен на права сдал.
Гость
19 января 2023, 08:57
У него сегодня днюха!
Гость
18 января 2023, 22:33
онлайн не видать
Гость
18 января 2023, 22:56
одни диванные купальщики.......
19 января 2023, 09:38
Спасатели вызвали полицию из-за пьяной женщины в купели Переместимся на Шершни. Пьяная женщина залезла в прорубь, вылезла и села у лестницы. Спасатели 5 минут уговаривали ее одеться. Она кое-как натянула на себя одежду, отошла в сторону, стянула опять с себя одежду и села. - СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ ЭТОТ "ГЛУБИННЫЙ НАРОД" МОЖЕТ НАДЕЛАТЬ ГАДОСТЕЙ В МИРЕ!
Гость
19 января 2023, 10:34
Как это вообще между собой связано?
Гость
19 января 2023, 11:04
какой слог.
Гость
18 января 2023, 23:40
У парней явно сушняк, поолторашка явное тому доказательство!
Гость
18 января 2023, 23:51
ребята за святой водой пришли, Алёша
Гость
19 января 2023, 00:06
Гость
19 января 2023, 00:06
ребята за святой водой пришли, Алёша
Гость, от святой воды отпускает!?
Гость
19 января 2023, 00:22
Гость
19 января 2023, 00:22
Гость, от святой воды отпускает!?
на фото бестолочи
Гость
18 января 2023, 23:13
Тема сисек не раскрыта!!!
Гость
18 января 2023, 23:21
Ждем.
Гость
18 января 2023, 23:32
Гость
18 января 2023, 23:32
Ждем.
Гость, ждем ждем
Гость
18 января 2023, 23:20
Шалом малейкум православные !
Гость
19 января 2023, 00:18
А что в VODA тоже крещение!? Я думал они там просто бухают!
Гость
19 января 2023, 08:28
Окунулся-очистился, можно и дальше грешить! Это уже какой-то фетишь!
Гость
19 января 2023, 09:19
У людей богатырское здоровье. Куда военкомы смотрят, вот ведь благодатный материал, грузить всех прямо в стрингах и без и на защиту рубежей отправлять.
Гость
19 января 2023, 01:55
«И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.» (Матф.6:5). «Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6).
Гость
19 января 2023, 09:16
да они все такие, верят в бога только когда припрёт. а как всё норм или гадость надо сделать, так и бог не препятствие.
Гость
18 января 2023, 22:34
особенно с титьками
Гость
18 января 2023, 22:47
Пока какие то маленькие фитюлички! Где большие???
Гость
18 января 2023, 23:16
Главное чтоб здоровые и свои, а то сейчас рак как зрасти.....
Гость
19 января 2023, 00:35
Это вы про мужчин? 😁
19 января 2023, 05:45
Дык, вода же холодная! Или Вы про что?
Гость
19 января 2023, 01:05
Интересно, к завтрашнему вечеру, на сколько билетов банка России пополнится стеклянный салатник!???
Гость
19 января 2023, 10:33
Жалеешь, что тебе не перепало?
Гость
19 января 2023, 10:32
Не осуждаю людей, приходящих к проруби в Крещение - если им это нравится и они никому не вредят, почему нет, пусть погружаются. Но милые девочки, зачем вы портите себя татуировками? Они и на мужчинах-то смотрятся дико, а уж на дамах - вообще немыслимо.....
Гость
19 января 2023, 10:49
А вот это не ваше дело. Следите за своими телесами.
Гость
19 января 2023, 00:04
Шаурмы и люля не хватает!
Гость
19 января 2023, 00:09
Бедный пацан! Сидел в тепле, в контру играл, а тут папа со своим другом!
Гость
19 января 2023, 00:50
Мужики крепыши бухенвальда и жирные хряки. Девушки более менее.
Гость
19 января 2023, 09:13
Как только он погрузился в воду, послышался непрерывный поток нецензурной лексики. Толпа взорвалась от смеха. Богоугодное дело, однако!
Гость
19 января 2023, 09:29
Так сказать обнулились, как завещал великий кормчий.
Гость
19 января 2023, 10:14
74, вам не стыдно за такие фото и ваших фотографов?
Гость
18 января 2023, 23:56
Зачем у купели досматривать сумочки?
19 января 2023, 00:34
Чтобы гирю не пронесли
Гость
19 января 2023, 10:50
19 января 2023, 10:50
Чтобы гирю не пронесли
кувалду
Гость
18 января 2023, 23:51
Что это за духовность такая, когда сзади нить вместо трусов?
19 января 2023, 00:04
заднинитьевая духовность
Гость
19 января 2023, 00:08
не дано тебе искусство понимать
Гость
18 января 2023, 23:37
А что там делают нормальные пацаны с полторашкой!?
Гость
19 января 2023, 00:31
на тёлок пялятся
Гость
19 января 2023, 01:20
Что вы такие злюки, пусть люди окунаются, если им в радость, никому же не навязывают
Зачем это так афишировать. Это же очень позорненько
Гость
19 января 2023, 10:38
Красивые здоровые ХОЛОДОСТОЙКИЕ русские люди! Радость и румяные лица. Вот это народ. Молодцом!
21 января 2023, 12:57
Дорадо, стадо
Гость
18 января 2023, 22:51
А как давно Сосновка стала центральным районом?
Гость
18 января 2023, 22:59
для тебя только что
19 января 2023, 01:12
Давно. Сосновка административно относится к Центральному району. На первый взгляд это может показаться странным, но это так. Посмотрите карту.
Это репортаж из будущего. Центр переместился в Сосновский район. Илон Маск галактики покоряет. А наши чучхеллы в татухах покоряют воду. Это же проще, пробухал 364 дня в году, пошёл помылся на 365 день
Гость
18 января 2023, 22:39
богохульники! грешат публично!
Беги скорее в Роспотребнадзор, и пиши заяву! Всех негодников к ногтю! Всех заставить исполнять ..., ну ты понял.
Гость
18 января 2023, 23:03
на фото девушка не из Челябинска!чур меня!!