RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Что можно есть в Великий пост: главные правила и календарь

18 февраля 2023, 12:54
В пост можно есть абсолютно всё. Пост - это не об еде.
Гость
18 февраля 2023, 16:17
Правильно!
18 февраля 2023, 12:17
Когда до вас дойдет что бог один просто разные люди по своему о нем рассказывают.
Гость
18 февраля 2023, 12:47
В камере постится будешь, костик?
Гость
18 февраля 2023, 13:00
Гость
18 февраля 2023, 13:00
В камере постится будешь, костик?
-тся, - ться выучи, потом квакать дружок будешь.
Гость
18 февраля 2023, 15:01
Ем все что захочу в великий пост, чего и вам желаю. Здоровье потом не купишь.
Гость
18 февраля 2023, 11:52
‼️ «Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки…» Сергей Довлатов
Гость
18 февраля 2023, 14:32
Гость, у сапог есть шнурки?
Гость
18 февраля 2023, 15:01
Гость
18 февраля 2023, 15:01
Гость, у сапог есть шнурки?
У солдатских нет.
Гость
18 февраля 2023, 15:40
Дыня тоже пахнет противно.
Гость
18 февраля 2023, 11:31
Пью красное сухое из своего огорода на берегу Черного моря. Ялта. Парус. Любовь.
Гость
18 февраля 2023, 11:54
Депутат из Алупки, у тебя сухое в огороде 👩‍🌾 растет?
Гость
18 февраля 2023, 13:16
В пост можно всё, если ты атеист.
18 февраля 2023, 13:34
Гость, Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". Мф 6:16‭-‬18
Гость
18 февраля 2023, 18:58
18 февраля 2023, 18:58
Гость, Также, когда поститесь, не будьте унылы, как лицемеры, ибо они принимают на себя мрачные лица, чтобы показаться людям постящимися. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно". Мф 6:16‭-‬18
Как хорошо, что Мф проинструктировал, что надо мыть лицо. Что бы только без него делали...
Гость
18 февраля 2023, 19:25
Гость
18 февраля 2023, 19:25
Как хорошо, что Мф проинструктировал, что надо мыть лицо. Что бы только без него делали...
😀👍🏻
Гость
18 февраля 2023, 11:41
Хотелось бы подобные новости читать исключительно в «Панораме», но нет. В Тыве матери погибшего солдата подарили мешочек с пельменями. Российские реалии кринжовее любого черного юмора. Дрова, видимо, закончились.
Гость
18 февраля 2023, 11:51
⚡️"Шиш вам а не ярмарка мёда" © Дм. Нагиев. Мужик
Гость
18 февраля 2023, 11:50
Питаться можно исключительно патриотизмом. Он постный.
Гость
18 февраля 2023, 13:15
Что рекомендует Гундяев, то и будем есть
Гость
18 февраля 2023, 14:11
А оральный секс допускается?
Гость
18 февраля 2023, 17:32
Раскажите сразу про рамадан.
Гость
18 февраля 2023, 19:26
Почему все вот эти вот, как на фото на одно лицо, их штампуют где то тиражом или...