RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

зап.

742мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
230 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

Гость
17 июля, 11:51
какая дичь!(((( и эти люди живут где-то среди нас(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 12:26
Жутко становится. И это в 21 веке, и как наши власти на это реагируют?
Гость
17 июля, 12:58
Теперь понятно, почему они с нашими девушками и женщинами так низко себя ведут, у них это норма!
Гость
17 июля, 13:10
пу ти низм
Гость
17 июля, 11:41
Средневековье. Ещё советов всяких ваххабитов не хватало.
Гость
18 июля, 00:24
И не говорите, грязные дикари среди нас.
Гость
17 июля, 12:31
Очень мирная религия,женщина на уровне собаки
Гость
17 июля, 14:30
Бьет, значит любит. А это часлм не из вашего фольклёра?
Гость
17 июля, 15:02
не передергивайте, у вас-то, православных, это в порядке вещей по Домострою. Или память отшибло?
Гость
17 июля, 15:49
Гость
17 июля, 15:02
не передергивайте, у вас-то, православных, это в порядке вещей по Домострою. Или память отшибло?
Они в своём глазу бревна не замечают.
Гость
17 июля, 11:47
Религия не только "опиум для народа", но еще одна из форм угнетения. И не надо про "очищение души". Человек превыше всего.
Гость
17 июля, 11:56
Точнее альтернатива государственной власти управления толпой... нынче этакое подспорье, из разряда "не мытьем так катанием".
17 июля, 17:39
Религия - это что-то вроде отрасли психологии для успокоения души. Но когда религия лезет в законотворческую, исполнительную деятельность, то тут начинается мракобесие. Назовите хоть хоть одного духовного учителя, который изобрёл космический корабль или ядерное оружие. Нет таких. А ведь это основа основ суверенитета государства. Только бла бла бла про то как хорошо будет после смерти - вот и вся религия
Гость
17 июля, 23:42
ну вообще-то множество духовников, в православии по крайне мере, до ухода в веру имели вполне себе мирские профессии и образование, есть и ученые степени. Вы просто не в теме
детей ремнём шлепают же. и НОРМАЛЬНО!
Гость
17 июля, 12:07
видимо мало били
Гость
17 июля, 12:56
Взрослый человек не ребёнок, тогда, значит, и к "побиванию" мужей все сказанное должно относиться. Они с женой оба взрослые люди и права В НАШЕЙ СТРАНЕ у них равные
Гость
17 июля, 12:07
видимо мало били
Гость, кого мало били!
Гость
17 июля, 12:06
Когда примут закон о домашнем насилии, то сразу желающих побивать жен станет меньше.
Гость
17 июля, 12:14
Нет. Закон что дышло..
Гость
17 июля, 13:21
Да вы и так мужиков загнали уже, достаточно заявление написать об изнасиловании, после обычной близости - и поедет ваш муж на долгие годы зону топтать. А если каким-то неведомым способом сможет доказать свою невиновность, то вам за оговор ничего не будет.
Гость
17 июля, 13:40
А женщины меньше мужей своих бьют?) Или им это можно, они слабый же пол?)
17 июля, 14:36
Православные попы выгодно отличаются на его фоне. Они всего лишь утверждают, что женщине Богом отведена роль помощницы мужчины - второстепенная роль.
Гость
18 июля, 00:57
И много бы мужики без женщин нарожали? Что за бред про второстепенную роль. То что Еву сделали из ребра Адама это значит, что муж и жена это единое целое.
18 июля, 05:24
Гость
18 июля, 00:57
И много бы мужики без женщин нарожали? Что за бред про второстепенную роль. То что Еву сделали из ребра Адама это значит, что муж и жена это единое целое.
это единственная кость без мозга
17 июля, 13:50
Готовят общество к исламской революции. В Иране так же было в 70е годы т
Гость
17 июля, 11:39
а как правильно побивать мужа?🤨
Гость
17 июля, 12:09
Мужа не надо побивать: должен бояться взгляда)
17 июля, 12:45
Гость
17 июля, 12:09
Мужа не надо побивать: должен бояться взгляда)
Гость, 😂😂😂😂😂
Гость
17 июля, 12:50
Скалкой. От локтя, но без цели нанести травмы )))
Гость
17 июля, 11:37
Если ты никак не даешь понять женщине, что она не права, то завтра она сядет тебе на шею. Или ты в семье главный, или жена помыкает тобой. По другому не будет.
Хоспдя, где ж вы таких бабищ то находите...
Гость
17 июля, 12:05
Хоспдя, где ж вы таких бабищ то находите...
Они почти все такие) У них на генном уровне прогибать мужика, так они проверяют на сколько он мужик. И проверки длятся всю жизнь)
Гость
17 июля, 12:15
смешной ты. как показывает практика женщина в семье глава. как она сказала так и будет. борись не борись, у нас женщины очень сильные.
Гость
17 июля, 12:28
Это варвары!
Гость
17 июля, 12:35
А на экстремизм такие высказывания не тянут?
Гость
17 июля, 13:33
Это называется "пропаганда насилия"! В ФЗ это называется Нанесение телесных повреждений (малой, средней и сильной степени), а понятие "слегка ударил-это не считается" такого нет.
Гость
17 июля, 11:45
Теперь китайцам нужно разрешение полиции на снятие наличных на сумму более 20 000 юаней (2 740 долларов США). А ежедневный лимит снятия наличных в банкомате составляет 500RMB (69USD). Скоро в России
Гость
17 июля, 14:26
и как это связано, Оля? ты много баксов день снимаешь?
Гость
17 июля, 16:55
Работаю только за нал,электронные деньги-рабство
Гость
17 июля, 17:45
Гость
17 июля, 14:26
и как это связано, Оля? ты много баксов день снимаешь?
Опа! А при чём здесь Оля. 😄
Гость
17 июля, 12:54
А когда советы будут,как уклоняться и защищаться правильно от ударов мужа.Как провести ответную контратаку?. Что из кухонной утвари более эффективно.
Гость
17 июля, 17:47
Жена боксёр, это приветливые соседи, и покладистый муж. ))
Гость
17 июля, 12:54
А он не хочет рассказать как нужно тогда и мужчин дома "воспитывать"? А то шляются кучками по ночам по барам, к девушкам пристают, да и в рабочее время сидят, семечки шелкают, задираются к парням, жену и детей обеспечить не могут, раз они на пособие вынуждены жить. Каким образом можно "побить" такого мужа, чтобы нормальным отцом семейства стал?
Гость
17 июля, 19:44
Ти женщин должна дома детей кормить ,а нетут свой разгавор говорить!! Таких камнем закидывают !
Гость
17 июля, 15:08
Никабы, стати, нужны для того, чтобы не видно было следов побоев на лице у женщины.
Гость
18 июля, 00:57
А я думала, что это паранжой называется)
Гость
17 июля, 11:37
Мы Русские - С нами Бгг Хороший материал. Полезный. Благодарю.
Гость
17 июля, 13:21
Эйсу покажешь, как надо?
Гость
17 июля, 13:58
А как быть если жена (мусульманка) побивает мужа (православного)?
Гость
17 июля, 14:35
Гость
17 июля, 13:58
А как быть если жена (мусульманка) побивает мужа (православного)?
На пусть истинный наставляет!
Гость
17 июля, 12:32
Имам женщины могут обучиться самообороне и давать люлей мужьям! В пятак тогда многим прилетит.
Гость
17 июля, 12:55
Имам сам прояснил что с мусульманами нельзя никаких отношений заводить😂
Гость
17 июля, 13:33
нужно не побивать, а разбить её в честном интеллектуальном поединке
Гость
17 июля, 14:53
Ну вы загнули! Те, кто жену бьют, даже не смогут осмыслить написанное вами
Гость
17 июля, 16:18
Опустившись до уровня интеллекта своей жены, вы в этом поединке проиграете, она задавит своим опытом.
Гость
17 июля, 17:50
Мужчина устраивает "поединки" во внешнем мире, но это НЕ для подобных тебе.
Гость
17 июля, 13:52
Развитие на лицо!))
Гость
17 июля, 12:12
Мужики, ну нафига тратить годы своей жизни на женщину, которую надо воспитывать как ребёнка? Если она с самого начала не ведёт себя покорно и заботливо, то нет смысла тратить на неё свою жизнь. Вы мне скажите: ну они до брака все нормальные. Да в том то и дело ребят: вам крутят демоверсию, чтобы развести на загс, а дальше в игру вступает государство, которое в этой истории не на вашей стороне. Забудьте о построении нормальной семьи в этом гиблом государстве. Оно обречено эксплуатировать вас, а демографию компенсировать за счёт миграции. И по другому уже не будет. Наслаждайтесь свободной жизнью т не тратьте её на безнадёжные авантюры. Она у вас одна и другой уже не будет. Берегите себя и будьте счастливы.
Гость
17 июля, 13:16
Как вам в жизни-то не повезло.... Знаю много семейных пар, вполне довольных друг другом. Конечно, ссорятся иногда и даже ругаются, но это все мелочи. Хуже, когда забитая жена пикнуть не смеет, жить с несчастной женщиной - сам никогда счастья не познаешь...
Гость
17 июля, 15:45
Гость
17 июля, 13:16
Как вам в жизни-то не повезло.... Знаю много семейных пар, вполне довольных друг другом. Конечно, ссорятся иногда и даже ругаются, но это все мелочи. Хуже, когда забитая жена пикнуть не смеет, жить с несчастной женщиной - сам никогда счастья не познаешь...
Гость, у нас у всех куча примеров в загашнике, но толку с них. Я могу блин ссылок накидать на ролике где детей у отцов отбирают. Но суть не в этом. Есть статистика разводов которая чётко показывает что институт семьи мёртв. Если женщина не способна быть счастливой просто потому что у неё есть дети и муж, то такая жена нафиг не нужна. Лучше прожить свою жизнь в спокойствии, умиротворении и финансовой свободе, чем навешивать себе ярмо на десятилетие ради женщин для которой счастье когда её слово выше мужского.
Гость
17 июля, 17:16
А при чём здесь "ЭТО ГОСУДАРСТВО". Вот ты вроде бы в теме, должен же знать, какая ересь творится в других странах, там женщин вообще за километр обходить надо, если на деньги попасть не хочешь. Бывших жён даже без совместных детей содержать надо после развода... ну и тысячу всякой дичи ещё.
17 июля, 18:16
Шариатский суд в советском государстве,это нормально? Скоро камнями забивать разрешат. Полиция почему меры не принимает.
Гость
17 июля, 14:27
Казань же Россия? я не путаю? почему бородатый мракобес что-то там всерьез вещает дикое?
Гость
17 июля, 16:33
это та же ичкерия, вид сбоку
Гость
17 июля, 11:44
Ну есть женщины кому это нравится) В ДОБРЫЙ ПУТЬ))) По мне эт недопустимо и смешно.
Гость
17 июля, 12:17
Побивать. Как подтопление, возгорание, хлопки. Побивание камнями заканчивается однозначно.
Гость
17 июля, 12:26
очень мирная религия.
Гость
17 июля, 13:21
Заметьте и это в Казани, в центре России, а не в глухом ауле в горах. Не пора ли лидерам мусульман чисткой рядов заняться или там уже одни радикалы?
Гость
17 июля, 14:37
Призвать его к ответу за призыв к насилию
Гость
17 июля, 15:02
Какой смысл, пытаться мне "втереть", про вырваны из контекста, если я слышал, что оно говорит?
Гость
17 июля, 15:00
надеюсь, его посадят за пропаганду насилия, разжигание и т.д.
Гость
17 июля, 11:38
Бить так, чтобы не оставлять следов надо валенком. Ну и про бутылку из под шампанского не забывайте.)
17 июля, 13:04
а бутылкой зачем, она точно следы оставит....
Гость
17 июля, 15:49
17 июля, 13:04
а бутылкой зачем, она точно следы оставит....
Зато романтично...
Гость
17 июля, 11:42
Ну и..? Ждем мощную реакцию от Фемен, панк-молебен в мечети и прочее от защитниц прав женщин...
Гость
17 июля, 12:30
Идеальные браки редкость. В основном это терпение, но, зачастую в нем нет никакого смысла👿😝
Гость
17 июля, 13:23
Гость
17 июля, 12:30
Идеальные браки редкость. В основном это терпение, но, зачастую в нем нет никакого смысла👿😝
Есть смысл. Он прост: все бабы одинаковые, менять нет смысла. Одна чуть симпатичнее, но лучше готовит, другая умная, но страшная, третья красивая, но глупая... ни у одной поперек нет...
Гость
17 июля, 15:10
Гость
17 июля, 13:23
Есть смысл. Он прост: все бабы одинаковые, менять нет смысла. Одна чуть симпатичнее, но лучше готовит, другая умная, но страшная, третья красивая, но глупая... ни у одной поперек нет...
ищешь поперек?
17 июля, 11:56
А что касается постели, я с Имамом не согласен...
Гость
17 июля, 12:22
Рога носить не хочется?
Гость
17 июля, 13:33
Вот тут да, наоборот наказать надо, отодрать как следует, глядишь и побивать не придется, еще сама просить начнёт.
Гость
17 июля, 16:35
постельные дела с имамам
Гость
17 июля, 12:32
Что там с запретом хиджабов?
Гость
17 июля, 13:18
Скорей бы. У нас издавна считается, что тот, кто лицо прячет, нехорошее замышляет. Вот и вызывают эти замотанные женщины подсознательное чувство тревоги
Гость
17 июля, 16:11
Гость
17 июля, 13:18
Скорей бы. У нас издавна считается, что тот, кто лицо прячет, нехорошее замышляет. Вот и вызывают эти замотанные женщины подсознательное чувство тревоги
вообще-то православным бабам платок обязателен, иначе - гулящая! так что ищите брёвна и в своих глазах;)))
Гость
17 июля, 16:17
Гость
17 июля, 13:18
Скорей бы. У нас издавна считается, что тот, кто лицо прячет, нехорошее замышляет. Вот и вызывают эти замотанные женщины подсознательное чувство тревоги
Поэтому вы маски массово носить стали.
Гость
17 июля, 13:22
Правильно имам сказал, ведь даже Карл Маркс говорил "Битьеё определяет сознание".
Гость
17 июля, 14:53
Гость, ты опять все путаешь Бытие а не битие
Гость
17 июля, 16:14
Гость
17 июля, 14:53
Гость, ты опять все путаешь Бытие а не битие
вы так же не точны! не просто бытые, а ОБЩЕСТВЕННОЕ БЫТИЕ определяет ОБЩЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ!!! это дополнение архиважно, так как указывает на движение общественной материи в целом, а не частном!
Гость
17 июля, 16:30
Гость
17 июля, 14:53
Гость, ты опять все путаешь Бытие а не битие
бить или не бить-вот в чем вопрос, товарищ-пролетарий
17 июля, 18:59
Меня гораздо больше интересует вопрос- если жена бьет мужа, то ОБЯЗАН ЛИ ОН НЕ прикасаться даже к ней а стоять и смиренно терпеть побивание?
Гость
17 июля, 15:27
А давайте посмотрим на США.В штате Арканзас мужу разрешено бить жену, однако не чаще одного раза в месяц. В Алабаме же о частоте избиения ничего не сказано, но есть ограничения относительно «рабочего инструмента»: диаметр палки не должен превышать длину вашего большого пальца.
Гость
17 июля, 16:34
начните менять президентов каждые 4 года для начала
Гость
17 июля, 19:06
А давайте!
Гость
17 июля, 13:17
Падение демографии в стране связано с тем, что женщины не справляются со своими обязанности - рождением и воспитанием детей. Всех тех кто не родил трех детей и более необходимо каждый день побивать с локтя, страна вымирает из-за непутевых женщин.
Гость
17 июля, 14:04
Тут дело в непутевых мужчинах, которые не могут обеспечить женщину и детей.
17 июля, 14:27
А мужчины справляются со своими обязанностями материально обеспечить семью, чтобы женщина спокойно рожала, занималась воспитанием детей и семейным бытом? А если она выучилась и хочет работать, нашенские мужчины могут обеспечить для своих жён тылы - няню для детей, домработницу? Так может разумнее мужчин побивать за то, что превратили женщин в " я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик"?
Гость
17 июля, 14:42
А что плохого в падении демографии ? У Путина двое детей, наверно плохо побивал жену.
17 июля, 11:53
Иногда кажется, что она просто выпрашивает...
Гость
17 июля, 16:31
но чаще выпрашиваешь ты
Гость
17 июля, 12:13
Пусть еще расскажет, какие виды мяса есть нельзя в самой мирной религии.
Гость
17 июля, 13:16
И как они их едят, когда "Аллах не видит"
Гость
17 июля, 12:19
В домострое тоже кое-какой мануал есть по этой теме! Так что, православныя, все в библиотеку!!! Ахахахахахахаааааааааааааааа!!!!
17 июля, 16:02
2024 год, если ты не в курсе. Нормальное общество развивается, а не стоит на месте, как вы.
Гость
17 июля, 13:16
Чуждая религия, чуждая и навязываемая нам культура этих людей.
Гость
17 июля, 16:22
Так тебя никто не просил усваивать чуждую для тебя культуру людей живущих восточней Казани, а тем более в Азии, в Челябе.
Гость
17 июля, 13:49
Почему людям дозволено спорить со словом Аллаха????
Гость
17 июля, 16:32
демократия, панимашь
Гость
17 июля, 14:53
Во всех группах населения есть граждане с пониженным интеллектуальным уровнем. В эту категорию попадают и религиозные люди, они ни чем не отличаются от представителей других профессий.
Гость
17 июля, 16:34
т.е. служитель богам-это профессия
Гость
17 июля, 17:37
Чем больше жену бьешь, тем щи вкуснее тем наварней щи
Гость
18 июля, 01:05
Тем яду в них больше положат. Не злите повара.
Гость
17 июля, 17:39
Кто вина не пьет, пьян не живет; кто жены не бьет - мил не живет.
Гость
17 июля, 19:02
кто хочет-тот dрочет
Гость
17 июля, 11:40
даже в патриотичной поговорке есть - "бей бабу смолоду, баба будет золотом".
Гость
17 июля, 13:20
А будешь ли ты себя чувствовать счастливым рядом с запуганной, измученной женщиной и такими же детьми?
Гость
17 июля, 14:05
Почему эта поговорка стала патриотичной? Вы её записали в "патриотичные" поговорки? Что такое "патриотичные" поговорки? Приведите несколько примеров для ознакомления
Гость
17 июля, 18:01
Гость
17 июля, 13:20
А будешь ли ты себя чувствовать счастливым рядом с запуганной, измученной женщиной и такими же детьми?
Нет, найду другую, а эта будет дома сидеть с детьми, как наседка.