RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Моим телом восхищается только муж, остальные облизываются»: 18-летняя девушка надела хиджаб и шокировала горожан

4 часа
Почему в России разрешают так одеваться? Это какое- то глобальное помешательство, кстати, девушка с завышенной оценкой относится к своей внешности, так, что - то средненькое, скорее всего и эту простынь одела, чтобы привлечь к себе внимание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Очень детский ум.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Очень детский ум.
*у данной особы
Запретить?
4 часа
Беспросветная дикость
Гость
2 часа
Маразм крепчал ...
5 часов
Теперь и русские становятся замоташками. Всё, финита
Гость
4 часа
повыпендривается да надоест ей скоро, переоденется в какую-нибудь косуху или штаны abibas
Гость
4 часа
когда других талантов нет, сготовлю мужу я обед, зачем учиться и "расти" штору намотала и дома сиди :-DDD
Гость
4 часа
Гость
4 часа
когда других талантов нет, сготовлю мужу я обед, зачем учиться и "расти" штору намотала и дома сиди :-DDD
🤣👍👍
4 часа
в 18 лет уже замужем и ребенок, зато в хиджабе... ну явно от большой нравственности все
Гость
5 часов
С таким фэйсом ей не только хиджаб к лицу.. А чему там облизываться? Замоталась в старую рваную простынь что бы скрыть сутулость и другие природные недостатки.
Гость
4 часа
Аблигация И я того же мнения))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Аблигация И я того же мнения))
Лариса. 61+ А вот я сваи недостатки не прячу. милочка мая!).. я их выставляю наружу и фсячески ими восторгаюся!)).. маменька миня тожа раньше заматывала).. а потом смирилася).. чо уш получилося. того не исправить!))..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Лариса. 61+ А вот я сваи недостатки не прячу. милочка мая!).. я их выставляю наружу и фсячески ими восторгаюся!)).. маменька миня тожа раньше заматывала).. а потом смирилася).. чо уш получилося. того не исправить!))..
Благословляю вашу 100% рузскость!!
Гость
4 часа
Ей бы еще "лицо" прикрыть! Пускай "муж" сам в темноте любуется((
Гость
4 часа
Чё там любоваться то, без слёз не взглянешь
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Чё там любоваться то, без слёз не взглянешь
В темноте , да с маской Чиполино пойдет...
Гость
5 часов
Хорошо быть мусульманкой, можно жрать все подряд, быть жирной и не париться.
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
Гость
4 часа
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
там у них неповторимый мусульманский микроклимат)))
Гость
4 часа
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
попарится, да и в мини-юбку переоденется
Гость
4 часа
глупая,очень наивная женщина 👵
Гость
4 часа
С таким шнобелем там никто и не кинется чото у неё смотреть..)) Так пусть ещё и паранджу одевает.....
Гость
3 часа
Лариса. 61+ А вот мой шнобель просмотрам не помеха!).. у миня фсегда есть чо показать!).. поентому фсе ходют и смотрют ужо почитай седьмой десяток годов!).. на маю сокровищницу!))..
Гость
5 часов
подарите ей пейджер.
Гость
4 часа
+100500!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Заигралась даже не в ислам, а в его видимость. Ну а что - кто-то ведь играет в квадробоберов - это то же самое. Веру ведь она не принимала, живет не по исламу - то есть во грехе с неверным. Как говорится - всяк с ума сходит по-своему.
Гость
4 часа
Это традиционная одежда бедуинов или обитателей пустынь, а не всех мусульман, такая одежда нужна для того чтобы защититься от палящего солнца и сухого горячего ветра.
Гость
4 часа
И гусениц прикрывать. 🤣
Гость
4 часа
какая-то колхозница
Гость
4 часа
С таким лицом ей бы полностью закрыться, есть же ковер с разрезом для глаз
Гость
4 часа
Интеллекта ноль, детский ум.
Гость
4 часа
А почему они будут облизываться то, если под такой одеждой ничего не видно? 😁
Гость
3 часа
А на фейс поглядят и вообще отвернутся.
Гость
3 часа
Так называется рвотный рефлекс
Гость
4 часа
очень плохо на ней смотрятся накладные ресницы
Гость
4 часа
Они халаль..
Гость
2 часа
На ней всё плохо смотрится
Гость
4 часа
Ага, ну куда деваться! Представляю))! Она идёт,замотанная в шторы и у красноярских парней слюни текут, как у кобелей перед случкой!
Гость
4 часа
Это не слюни а результат возвратно поступательных движений рук у Красноярских пацанов..
Гость
4 часа
Фууууууууууу!
Гость
5 часов
Пусть едет туда, где носят это... Клоун...
Гость
5 часов
Я так понимаю пошла реклама что надо рожать с 18 лет
Гость
4 часа
Посмотри ещё раз, внимательно.
Гость
4 часа
Если что, то христианство старше мусульманства на 600 лет. Разматывайся обратно))))
Гость
4 часа
Кто считал?
Гость
3 часа
Омерзительно. Как женщина говорю.
Гость
3 часа
На женскую зависть смахивает..
2 часа
Очередная «восточная сказка ». Ждём развития сюжета.
Гость
4 часа
С бесов всегда снимают крест.
Гость
4 часа
Ну зачем русской женщине так одеваться, ведь молодость быстротечна, короткие юбки, красивые платья и блузки, туфли на каблуках, неужели этого не хочется, я бы ещё поняла, если б муж был мусульманин и настаивал на такой тип одежды, а так самой решится, не понимаю.
Гость
3 часа
Да дурость просто. Походит маленько и скинет.
Гость
4 часа
Ума нет, работать не хочется - замотаюсь лучше!
Гость
4 часа
Всё что она уеснила из мусульманства, не надо работать и далее по тексту, в её видео.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Всё что она уеснила из мусульманства, не надо работать и далее по тексту, в её видео.
В одной сказке было: "Я за ислам, там есть многожёнство и можно жену бить", "а ещё что в исламе вам понравилось?" "не знаю, дальше я не читал".
Гость
4 часа
Если смысл принять ислам был только в том, чтобы носить хиджаб в качестве максимально закрытой одежды, то скажите ей, что такую одежду можно было и просто так носить
Гость
3 часа
теперь мужику её будет забота, что бы она шах идкой не стала, а то ведь он атеист и не знает, куда она ходит и чему его жену учат
Гость
3 часа
А что, без хиджаба она сама не устоит от "восхищённых" взглядов и обязательно мужу изменит?
Гость
3 часа
На слабо разведут?
Гость
5 часов
теперь может ехать к дону.
Гость
3 часа
Зря квадробоберов запретили! Теперь дети нашли другие "игры"
Гость
3 часа
Мужу если надо он найдёт кем любоваться и уж точно незамоташками и без неё. Есть на кого и без неё смотреть. Ну такая наивная как ребёнок! В голове половина извилины как и нужно таким мужьям.
Гость
5 часов
говорят, что у мусульманок поперёк? интересно, удобно входить?
Гость
4 часа
Гость, скантуй свою Любаню на бок и попробуй!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, скантуй свою Любаню на бок и попробуй!
Домкрат сломался!((
Гость
3 часа
Она легко предала веру еще и гордится этим! Так и мужу изменять станет при случаи да же не задумываясь!
Гость
3 часа
Только после того как получит за погибшего мужа выплату..
Гость
2 часа
Предала веру? Русь когда-то тоже крестили и заставляли "предать веру", где-то мечом и огнём. Да и потом расколов сколько было в православии, когда гонения были на "отколовшихся".
Гость
4 часа
Что ждать христопродавцев? Интересно во сколько она познала мужчин?
Гость
3 часа
После рождества христова
Зачем она лицо разула? Такой ужасающий нос картошкой надо прятать, как она прячет тело, на которое никто никогда не будет облизываться, потому что виден только мешок.
Гость
4 часа
Нос картошкой, губы лепешкой А что ресницы то не сняла
Гость
3 часа
Так пусть на улицу не выходит, если не хочет чтоб на неё смотрели посторонние.
Гость
3 часа
Коран читает?
Гость
3 часа
Как РЭП , без напрягов!
Гость
4 часа
Заматашка
Гость
3 часа
Очередная блогерша. Потому что модно.
Гость
2 часа
А до принятия голая что ли ходила
Гость
4 часа
Нам зачем это знать одела и одела пусть парится может что и завется особенно в жару
Гость
3 часа
Заведётся, вы хотели сказать? А то как же! Конечно, заведётся. Всякая мошка.
Гость
5 часов
Попы, что с лицом?)
Гость
4 часа
Попа, а не лицо, так точнее
Гость
4 часа
интересно как у неё крестики ломались?
Гость
3 часа
От колыхания грудей..10 й размер всетаки..
Гость
4 часа
Нужен закон о запрете обязательно
Гость
3 часа
Да, нужно запретить наконец все запрещать!
Гость
3 часа
мы тоже раньше девок пугали, намажем рожу углем, тулуп наизнанку вывернем и бегаем вечером по деревне, всех пугаем-весело!
Гость
2 часа
Так возникло православие..
Гость
4 часа
окна овертона они такие
Гость
4 часа
От этого цирка переезжаю в США!
Гость
3 часа
Это традиционная одежда арабских женщин