RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан

20 сентября 2024, 20:30
20 сентября, 20:46
Беспросветная дикость
Гость
20 сентября, 23:03
Маразм крепчал ...
20 сентября, 21:18
в 18 лет уже замужем и ребенок, зато в хиджабе... ну явно от большой нравственности все
21 сентября, 02:30
В 40 без мужа и детей -вершина нравственности. 🤦
Гость
21 сентября, 06:08
Она же там рассказывает, что ее муж должен обеспечивать, а она "делать ничего не должна", кроме прибраться и т.п.
Гость
21 сентября, 07:31
Даже не это важно. Важно то, что мысли, с точки зрения любой веры греховные, она во всю мочь пытается на весь мир прокричать. Если у тебя всё настолько хорошо, то сиди под своей тряпочкой молча- счастье любит тишину. Нафиг твоё роскошное тело никому не сдалось. Кто там на него может облизываться и зачем? Сама себе , что ли, доказать что-то пытается?
20 сентября, 20:44
Почему в России разрешают так одеваться? Это какое- то глобальное помешательство, кстати, девушка с завышенной оценкой относится к своей внешности, так, что - то средненькое, скорее всего и эту простынь одела, чтобы привлечь к себе внимание
Гость
20 сентября, 21:25
Очень детский ум.
Гость
20 сентября, 21:31
Гость
20 сентября, 21:25
Очень детский ум.
*у данной особы
20 сентября, 22:09
Запретить?
Гость
20 сентября, 20:35
С таким фэйсом ей не только хиджаб к лицу.. А чему там облизываться? Замоталась в старую рваную простынь что бы скрыть сутулость и другие природные недостатки.
Гость
20 сентября, 20:41
Аблигация И я того же мнения))
Гость
20 сентября, 21:55
Гость
20 сентября, 20:41
Аблигация И я того же мнения))
Лариса. 61+ А вот я сваи недостатки не прячу. милочка мая!).. я их выставляю наружу и фсячески ими восторгаюся!)).. маменька миня тожа раньше заматывала).. а потом смирилася).. чо уш получилося. того не исправить!))..
Гость
20 сентября, 22:29
Гость
20 сентября, 21:55
Лариса. 61+ А вот я сваи недостатки не прячу. милочка мая!).. я их выставляю наружу и фсячески ими восторгаюся!)).. маменька миня тожа раньше заматывала).. а потом смирилася).. чо уш получилося. того не исправить!))..
Благословляю вашу 100% рузскость!!
Гость
20 сентября, 20:41
Ей бы еще "лицо" прикрыть! Пускай "муж" сам в темноте любуется((
Гость
20 сентября, 21:10
Чё там любоваться то, без слёз не взглянешь
Гость
20 сентября, 21:28
Гость
20 сентября, 21:10
Чё там любоваться то, без слёз не взглянешь
В темноте , да с маской Чиполино пойдет...
21 сентября, 05:05
Банальная пиарщица.Никто её не знал, никому не была интересна, зато теперь звезда интернета.
21 сентября, 08:58
Нет, не звезда. Их таких очень много уже
Гость
20 сентября, 20:35
Хорошо быть мусульманкой, можно жрать все подряд, быть жирной и не париться.
20 сентября, 20:43
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
Гость
20 сентября, 20:49
20 сентября, 20:43
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
там у них неповторимый мусульманский микроклимат)))
Гость
20 сентября, 21:19
20 сентября, 20:43
В этих балахонах в +35, думаю, еще как парятся)
попарится, да и в мини-юбку переоденется
20 сентября, 20:34
Теперь и русские становятся замоташками. Всё, финита
Гость
20 сентября, 20:42
повыпендривается да надоест ей скоро, переоденется в какую-нибудь косуху или штаны abibas
Гость
20 сентября, 20:53
когда других талантов нет, сготовлю мужу я обед, зачем учиться и "расти" штору намотала и дома сиди :-DDD
Гость
20 сентября, 21:04
Гость
20 сентября, 20:53
когда других талантов нет, сготовлю мужу я обед, зачем учиться и "расти" штору намотала и дома сиди :-DDD
🤣👍👍
Гость
20 сентября, 20:45
глупая,очень наивная женщина 👵
Гость
20 сентября, 21:17
Заигралась даже не в ислам, а в его видимость. Ну а что - кто-то ведь играет в квадробоберов - это то же самое. Веру ведь она не принимала, живет не по исламу - то есть во грехе с неверным. Как говорится - всяк с ума сходит по-своему.
Гость
20 сентября, 21:03
какая-то колхозница
Гость
20 сентября, 20:48
С таким шнобелем там никто и не кинется чото у неё смотреть..)) Так пусть ещё и паранджу одевает.....
Гость
20 сентября, 21:58
Лариса. 61+ А вот мой шнобель просмотрам не помеха!).. у миня фсегда есть чо показать!).. поентому фсе ходют и смотрют ужо почитай седьмой десяток годов!).. на маю сокровищницу!))..
Гость
20 сентября, 21:09
С таким лицом ей бы полностью закрыться, есть же ковер с разрезом для глаз
Гость
20 сентября, 20:40
Это традиционная одежда бедуинов или обитателей пустынь, а не всех мусульман, такая одежда нужна для того чтобы защититься от палящего солнца и сухого горячего ветра.
Гость
20 сентября, 21:30
И гусениц прикрывать. 🤣
Гость
20 сентября, 20:33
подарите ей пейджер.
Гость
20 сентября, 20:55
+100500!!!!!!!!!
Гость
20 сентября, 20:53
Ага, ну куда деваться! Представляю))! Она идёт,замотанная в шторы и у красноярских парней слюни текут, как у кобелей перед случкой!
Гость
20 сентября, 21:22
Это не слюни а результат возвратно поступательных движений рук у Красноярских пацанов..
Гость
20 сентября, 21:24
Интеллекта ноль, детский ум.
Гость
20 сентября, 20:35
Пусть едет туда, где носят это... Клоун...
Гость
20 сентября, 21:03
очень плохо на ней смотрятся накладные ресницы
Гость
20 сентября, 21:23
Они халаль..
Гость
20 сентября, 22:41
На ней всё плохо смотрится
Гость
21 сентября, 08:32
Гость
20 сентября, 22:41
На ней всё плохо смотрится
👍👍👍👍
Гость
20 сентября, 21:41
Омерзительно. Как женщина говорю.
Гость
20 сентября, 22:12
На женскую зависть смахивает..
Гость
20 сентября, 23:39
А что в русской национальной одежде нет длинных сарафанов или юбок, чтобы скрыть свои прелести? А насколько красивы русские платки?! Покрывайся - не хочу! И вере не нужно изменять!
Гость
21 сентября, 08:23
Это примат, по глазам видно, по словам слышно.
Гость
21 сентября, 14:41
Она хайпует прост
Гость
20 сентября, 20:34
Я так понимаю пошла реклама что надо рожать с 18 лет
Гость
20 сентября, 21:33
Посмотри ещё раз, внимательно.
Гость
20 сентября, 21:36
Если смысл принять ислам был только в том, чтобы носить хиджаб в качестве максимально закрытой одежды, то скажите ей, что такую одежду можно было и просто так носить
Гость
20 сентября, 22:14
теперь мужику её будет забота, что бы она шах идкой не стала, а то ведь он атеист и не знает, куда она ходит и чему его жену учат
20 сентября, 22:49
Очередная «восточная сказка ». Ждём развития сюжета.
Гость
20 сентября, 20:47
Если что, то христианство старше мусульманства на 600 лет. Разматывайся обратно))))
Гость
20 сентября, 21:00
Кто считал?
20 сентября, 22:52
Зачем она лицо разула? Такой ужасающий нос картошкой надо прятать, как она прячет тело, на которое никто никогда не будет облизываться, потому что виден только мешок.
Гость
20 сентября, 22:24
Мужу если надо он найдёт кем любоваться и уж точно незамоташками и без неё. Есть на кого и без неё смотреть. Ну такая наивная как ребёнок! В голове половина извилины как и нужно таким мужьям.
Гость
21 сентября, 08:21
Они сами таких выбирают, вопрос в другом, что такие могут воспитать, когда в голове маргарин.
Гость
20 сентября, 22:01
А что, без хиджаба она сама не устоит от "восхищённых" взглядов и обязательно мужу изменит?
Гость
20 сентября, 22:15
На слабо разведут?
Гость
20 сентября, 21:05
Ну зачем русской женщине так одеваться, ведь молодость быстротечна, короткие юбки, красивые платья и блузки, туфли на каблуках, неужели этого не хочется, я бы ещё поняла, если б муж был мусульманин и настаивал на такой тип одежды, а так самой решится, не понимаю.
Гость
20 сентября, 21:59
Да дурость просто. Походит маленько и скинет.
Гость
21 сентября, 14:42
Это хайп.
Гость
20 сентября, 21:11
Ума нет, работать не хочется - замотаюсь лучше!
Гость
20 сентября, 21:34
Всё что она уеснила из мусульманства, не надо работать и далее по тексту, в её видео.
Гость
20 сентября, 22:59
Гость
20 сентября, 21:34
Всё что она уеснила из мусульманства, не надо работать и далее по тексту, в её видео.
В одной сказке было: "Я за ислам, там есть многожёнство и можно жену бить", "а ещё что в исламе вам понравилось?" "не знаю, дальше я не читал".
Гость
20 сентября, 20:47
Фууууууууууу!
Гость
20 сентября, 21:24
С бесов всегда снимают крест.
Гость
20 сентября, 22:08
Зря квадробоберов запретили! Теперь дети нашли другие "игры"
Гость
20 сентября, 20:48
А почему они будут облизываться то, если под такой одеждой ничего не видно? 😁
Гость
20 сентября, 21:59
А на фейс поглядят и вообще отвернутся.
Гость
20 сентября, 22:18
Так называется рвотный рефлекс
Гость
20 сентября, 22:36
А с чего она взяла что кто то облизывается?
Гость
20 сентября, 23:09
Кто то плюнул нечаянно?
Гость
21 сентября, 07:23
А есть чему облизываться?
21 сентября, 17:08
Гость, толстая и страшная, правильно то накрылась,
Гость
20 сентября, 22:40
А до принятия голая что ли ходила
Гость
20 сентября, 23:46
Почему как встретишь в балахонах обязательно свино- колоды по 150 кг.
Гость
21 сентября, 08:42
Вообще нормально, не надо за собой ухаживать! Ходить с волосатыми подмышками, бошку не мыть, пятки не обрабатывать…. Жрать все и толстеть! Ресницы налепила, замоталась и вперед!!!!! А настояшей женщине оставаться привлекательной не так легко, это время и труд, чтобы выйти из дома и ловить восхищенные взгляды! А это очень приятно, хоть и требуются большие усилия
Гость
21 сентября, 08:51
У наших мужчин иное мировоззрение. Наши любят когда их женщину оценивают другие мужики. У них гордость должна присутствовать, что у их женщины есть на что посмотреть. И уж точно не может нравится излишняя "повернутость" на религии, на собственном теле, на одежде...
Гость
20 сентября, 20:34
теперь может ехать к дону.
Гость
20 сентября, 21:48
Так пусть на улицу не выходит, если не хочет чтоб на неё смотрели посторонние.
21 сентября, 15:19
Бабушка говаривала корове «Февралька, ты покрылась иль не покрылась?»
Гость
20 сентября, 21:44
Она легко предала веру еще и гордится этим! Так и мужу изменять станет при случаи да же не задумываясь!
Гость
20 сентября, 22:04
Только после того как получит за погибшего мужа выплату..
Гость
20 сентября, 23:02
Предала веру? Русь когда-то тоже крестили и заставляли "предать веру", где-то мечом и огнём. Да и потом расколов сколько было в православии, когда гонения были на "отколовшихся".
Гость
21 сентября, 08:22
Гость
20 сентября, 23:02
Предала веру? Русь когда-то тоже крестили и заставляли "предать веру", где-то мечом и огнём. Да и потом расколов сколько было в православии, когда гонения были на "отколовшихся".
Не понятно что вы хотели сказать этим. 🤔
Гость
20 сентября, 20:35
говорят, что у мусульманок поперёк? интересно, удобно входить?
Гость
20 сентября, 20:58
Гость, скантуй свою Любаню на бок и попробуй!
Гость
20 сентября, 21:25
Гость
20 сентября, 20:58
Гость, скантуй свою Любаню на бок и попробуй!
Домкрат сломался!((
Гость
20 сентября, 21:36
Что ждать христопродавцев? Интересно во сколько она познала мужчин?
Гость
20 сентября, 21:44
После рождества христова
Гость
24 сентября, 12:24
Наверно, лет в 14 на гумне.
Гость
20 сентября, 21:33
Нос картошкой, губы лепешкой А что ресницы то не сняла
Гость
20 сентября, 22:52
А чему облизываться?
Гость
21 сентября, 06:32
На бэтмэна похожа.
Гость
20 сентября, 22:17
Очередная блогерша. Потому что модно.
Гость
21 сентября, 08:24
И ни кто не хвастается модой на мозги.
Гость
21 сентября, 14:43
Дешевы хайп