RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Студентки биофака ЧелГУ выиграли стипендию фонда Потанина

1 марта 2021, 20:45
Гость
1 марта 2021, 21:02
Хорошая статья за долгое время, а то про блогеров, моделей и прочий шлак, девушки молодцы и пример для многих
Гость
1 марта 2021, 20:53
Люблю девушек которые зарабатывают умом, молодцы, вы пример для молодого поколения блогеров и т.д.
1 марта 2021, 21:48
Ученый Трофим Лысенко еще при Сталине назвал генетику продажной девкой империализма.
Гость
1 марта 2021, 21:05
Молодцы, девчонки...даже завидно немножко...пусть все у них получится! И изобретут лекарство или просто помогут людям...хорошее начало жизни.
Гость
1 марта 2021, 21:24
Надо же! Все умницы и все красавицы! Оказывается такое бывает.
Гость
1 марта 2021, 22:07
НЛО существует!
Гость
1 марта 2021, 22:09
Некоторые фото пошловаты. Видимо сами старались.
Гость
1 марта 2021, 21:02
Прекрасная новость, жить и работать в России!
Гость
1 марта 2021, 22:15
Теперь будут отрабатывать... Поясняю. Этот добренький дядя будет подкидывать некие заказики, вопросики, задачечьки определенного характера конфедициальненько...
2 марта 2021, 00:47
Радостно читать такие новости!👍
Гость
1 марта 2021, 22:49
Ну блин лекарство девчонок на патанине и испытаем!!! Хороший клиент!!
Гость
1 марта 2021, 23:46
Хочу всем троим дать биоматериал на иследование. Такие хорошенькие личики.
Гость
2 марта 2021, 09:13
Девочки! Прислушайтесь! Вы симпатичны и обаятельны, но по молодости не очень понимаете одну вещь. Моделей вам никакими выгибания и не перемоделить, у них эта вульгарность естественна. У вас есть то, что сейчас мало у кого имеется - ум в глазах и интеллигентность. Продавайте это
Гость
1 марта 2021, 22:31
Ну... молодцы, наверное. Но что-то мне подсказывает, что старина Потанин учёным мужского пола такую стипендию в принципе бы не назначил. Даже и не знаю, почему так...
Гость
1 марта 2021, 22:27
Все вы пытаетесь снимать симптомы у больных людей, а в причинах так и не разобрались.
Гость
1 марта 2021, 22:39
Молодцы девушки! Побольше бы таких людей в прекрасной России будущего!
Гость
2 марта 2021, 00:19
Молодцы девченки, только вперед, к знаниям, и к будущему! А то тут последнее время про каких-то отработок пишут бесполезных
Гость
2 марта 2021, 10:16
25 тыс. в месяц как огромное достижение? Кто-то ещё сомневается, что труд ученого в рф ценится меньше труда кассира пятерочки?
Гость
3 марта 2021, 08:20
Статья хорошая, но нет, не получат. Гранты ученым приостановлены на пол года. Выплаты идут только для работ по Теологии. Увы. Фонд фундаментальных исследований сливают с нрф Фурсенко, платят только за "работы о боге", так что закатайте губу.
Гость
2 марта 2021, 00:06
даже девушки -ученые хотят
Гость
2 марта 2021, 06:03
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) отменил свой конкурс проектов фундаментальных научных исследований. Сообщение об этом опубликовано на сайте РФФИ. Это был самый масштабный конкурс грантов РФФИ, в рамках которого поддержку получали проекты с участием нескольких тысяч ученых. «В соответствии с решением правительства РФ от 12 февраля 2021 года конкурс проектов фундаментальных научных исследований („а“) отменен. На основании этого решения дальнейший прием заявок на конкурс прекращен. Поступившие заявки останутся без рассмотрения», — говорится в сообщении.
Гость
2 марта 2021, 09:12
Ну вот. Хоть какая то польза от олигархов.
Гость
2 марта 2021, 09:34
Миловидные девушки.
Гость
2 марта 2021, 11:29
"Каждый человек должен сам спасать своё тело и душу. Те, кто надеется, что их спасут другие, будут разочарованы" (Парацельс)
Гость
2 марта 2021, 11:41
Генетика - вещь очень сомнительная, поинтересуйтесь мнением нейробиологов. Афёра с овечкой Долли, ни одного вылеченного дауна - только выкачка денег.
Гость
2 марта 2021, 21:08
Девушки красотки, готов со всеми тремя встретиться и погулять, можно по отдельности.
Гость
3 марта 2021, 16:32
Умнички!!!
Гость
1 марта 2021, 21:00
за что получат? за разработку новых боевых вирусов?
Гость
1 марта 2021, 22:57
Да ни хрена они не изобретут, бабки отмоют, с умным видом пробирки потрясут, да побегут тырить материнский капитал, а потом выклянчивать пенсию. Отчислить их и дело с концом.