14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Richter
1 мар 2021 в 20:53

Люблю девушек которые зарабатывают умом, молодцы, вы пример для молодого поколения блогеров и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ар Каша
1 мар 2021 в 21:00

за что получат? за разработку новых боевых вирусов?

Дмитрий
1 мар 2021 в 21:02

Хорошая статья за долгое время, а то про блогеров, моделей и прочий шлак, девушки молодцы и пример для многих

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:02

Прекрасная новость, жить и работать в России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:05

Молодцы, девчонки...даже завидно немножко...пусть все у них получится! И изобретут лекарство или просто помогут людям...хорошее начало жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:24

Надо же! Все умницы и все красавицы! Оказывается такое бывает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:48

Ученый Трофим Лысенко еще при Сталине назвал генетику продажной девкой империализма.

ОТВЕТИТЬ
Никита
1 мар 2021 в 22:07

НЛО существует!

Гость
1 мар 2021 в 22:09

Некоторые фото пошловаты. Видимо сами старались.

ОТВЕТИТЬ
Борюся
1 мар 2021 в 22:15

Теперь будут отрабатывать... Поясняю. Этот добренький дядя будет подкидывать некие заказики, вопросики, задачечьки определенного характера конфедициальненько...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:27

Все вы пытаетесь снимать симптомы у больных людей, а в причинах так и не разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 22:31

Ну... молодцы, наверное. Но что-то мне подсказывает, что старина Потанин учёным мужского пола такую стипендию в принципе бы не назначил. Даже и не знаю, почему так...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 мар 2021 в 22:39

Молодцы девушки! Побольше бы таких людей в прекрасной России будущего!

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
1 мар 2021 в 22:49

Ну блин лекарство девчонок на патанине и испытаем!!! Хороший клиент!!

Антижлоб
1 мар 2021 в 22:57

Да ни хрена они не изобретут, бабки отмоют, с умным видом пробирки потрясут, да побегут тырить материнский капитал, а потом выклянчивать пенсию. Отчислить их и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Естествоиспыталь
1 мар 2021 в 23:46

Хочу всем троим дать биоматериал на иследование. Такие хорошенькие личики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 00:06

даже девушки -ученые хотят

Гость
2 мар 2021 в 00:19

Молодцы девченки, только вперед, к знаниям, и к будущему!
А то тут последнее время про каких-то отработок пишут бесполезных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 00:47

Радостно читать такие новости!👍

ОТВЕТИТЬ
Капец науке
2 мар 2021 в 06:03

Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) отменил свой конкурс проектов фундаментальных научных исследований. Сообщение об этом опубликовано на сайте РФФИ. Это был самый масштабный конкурс грантов РФФИ, в рамках которого поддержку получали проекты с участием нескольких тысяч ученых.

«В соответствии с решением правительства РФ от 12 февраля 2021 года конкурс проектов фундаментальных научных исследований („а“) отменен. На основании этого решения дальнейший прием заявок на конкурс прекращен. Поступившие заявки останутся без рассмотрения», — говорится в сообщении.

гость
2 мар 2021 в 09:12

Ну вот. Хоть какая то польза от олигархов.

Гость
2 мар 2021 в 09:13

Девочки! Прислушайтесь! Вы симпатичны и обаятельны, но по молодости не очень понимаете одну вещь. Моделей вам никакими выгибания и не перемоделить, у них эта вульгарность естественна. У вас есть то, что сейчас мало у кого имеется - ум в глазах и интеллигентность. Продавайте это

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мар 2021 в 09:34

Миловидные девушки.

Гость
2 мар 2021 в 10:16

25 тыс. в месяц как огромное достижение? Кто-то ещё сомневается, что труд ученого в рф ценится меньше труда кассира пятерочки?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 мар 2021 в 11:29

"Каждый человек должен сам спасать своё тело и душу. Те, кто надеется, что их спасут другие, будут разочарованы" (Парацельс)

Гость
2 мар 2021 в 11:41

Генетика - вещь очень сомнительная, поинтересуйтесь мнением нейробиологов. Афёра с овечкой Долли, ни одного вылеченного дауна - только выкачка денег.

Ров нитуп
2 мар 2021 в 21:08

Девушки красотки, готов со всеми тремя встретиться и погулять, можно по отдельности.

Гость
3 мар 2021 в 08:20

Статья хорошая, но нет, не получат. Гранты ученым приостановлены на пол года. Выплаты идут только для работ по Теологии. Увы. Фонд фундаментальных исследований сливают с нрф Фурсенко, платят только за "работы о боге", так что закатайте губу.

ОТВЕТИТЬ