Попалась такая интересная статья в тему : Помимо естественных защитников в виде Луны и Юпитера, среди общества метеорологов гуляет популярная версия о том, что неизвестный разум спасает нашу планету от космических угроз.
Например, в 2017 году был обнаружен астероид JO25. Ученые выяснили, что если он продолжит путь по своей траектории, то он обязательно столкнётся с Землей. Астероид был действительно потенциально опасным. Лишь по самым первым расчётам, он, с высокой вероятностью, мог буквально, пройти по краю Земли, стерев с нее Австралию.
И кстати, за JO25 шел другой астероид: Флоренс 31 22. И по расчетам ученых, он также имел высокие шансы нанести непоправимый ущерб Земле.
Однако, по каким-то причинам, оба объекта проскочили мимо Земли.. Везение?
Вот что любопытно, в докладах американских ученых, есть странные моменты. Они рассказывали, что рядом с болидами периодически появлялись неопознанные объекты, которые исчезали так же быстро как и появлялись.
Еще один подозрительный случай произошел в октябре 2017 года. Про астероид TS4 писали в том же ключе, что и о JO25 называя его потенциально опасным. Однако, и он тоже пролетел мимо Земли. Но в этот раз, астероид было видно в любительские телескопы и по свидетельствам японских астрономов – возле объекта были видны светящиеся объекты.
Возможно ли такое, что НЛО мешает метеоритам нанести значительный ущерб Земле , отводя их?
Космосмос это хорошо, а когда будут тротуары чистить. Ощущение что дворники в селе Селяби запрещены Роскомпозором.
Гость
3 января 2022, 12:14
Сенсация! Гагарин никогда не летал в космос! Нет ни одного документального свидетельства, якобы ему забыли дать фотоаппарат! Все " поехали" более поздняя постановка! Нужна была ходячая реклама соцлагеря! Коммунисты больше полвека дурачили весь мир!
Гость
3 января 2022, 12:16
Да небыли вы в космосе😂
Гость
3 января 2022, 14:07
Почему на логотипе ООН карта плоской земли?
Гость
3 января 2022, 14:06
Вот они типо фото космоса из космоса, на одних картинках есть звезды, а на других нету.
Гость
3 января 2022, 14:26
КРАСИВО КОНЕЧНО. НО КАК ГАГАРИН 60 ЛЕТ НАЗАД, ТАК И СЕЙЧАС ВОКРУГ ЗЕМЛИ КРУЖИМСЯ И НЕ БОЛЕЕ. ДРУГИЕ СТРАНЫ ГРУНТ С АСТЕРОИДОВ ПРИВОЗЯТ, ЯДРА КОМЕТ ОБЛЕТАЮТ, ТЕЛЕЖКИ ПО МАРСУ БЕГАЮТ, САТУРН, ЮПИТЕР, ИХ СПУТНИКИ, ВОЯДЖЕРЫ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И ПРОЧИЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. А МЫ РЫВОК СОВЕРШИЛИ, ТЕТКУ ИЗ СЕРИАЛОВ ВОКРУГ ЗЕМЛИ ПРОКАТИЛИ. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
Гость
3 января 2022, 16:13
Вы просто не видели, как газпром кладет трубу огибая край земли. Продолжайте учить свои учебники...
Гость
3 января 2022, 12:03
Брехня весь ваш космос
Гость
3 января 2022, 12:09
Космос????🤣🤣🤣🤣🤣🤣ну-ну......
Гость
3 января 2022, 12:58
Земля это колыбель человечества надо выходить из колыбели
Гость
3 января 2022, 13:23
А тратуары когда будут?
Гость
3 января 2022, 16:31
Бритиш петроилиум!
Мы бурИм Землю, во все дыры))))))))
Гость
3 января 2022, 13:22
И конечно эту фифу киношую вставили. А вот вопрос есть у многих кто своей головой думает. там пирамиды видны, а внизу ясли стоять рядом с ними, у них грань подножия не такая большая. Как из космоса можно видеть строение меньше километра? Есть ли он вообще это космос? разводиловом пахнет
Гость
3 января 2022, 18:37
Строго говоря это не космос, это верхние слои атмосферы. В космосе смертельная радиация, где жесткое излучение убьет космонавтов за считанные дни.
Гость
3 января 2022, 12:05
где Самара?
Гость
3 января 2022, 13:30
Радует то, что люди наконец-то проснулись и перестали верить в ту ложь, на которой мы выросли...
Гость
3 января 2022, 18:38
Космос, космос, нас и тута на земле неплохо кормят!
Гость
3 января 2022, 18:41
Всё враньё. Земля плоская, а вода сухая
Гость
3 января 2022, 19:05
ночной Волгоград похож на жопу!🤣
Гость
3 января 2022, 19:22
Собирут со всего белсвета 11 непонятных пассажиров, и кричат, вот сморите! Космонавты!!!! Они видели!!!!!они там были!!!!!!!!!! И остальные 7 миллиардов варежки свои поразявив, хрюкают, да да, это крутатеньски!!!!!! А фоты е????
Да канешь е!!!!! Е даже видосики!!!!!!!!
Цирк....
Гость
3 января 2022, 13:25
Апофис прилетит....
Гость
3 января 2022, 13:36
Великолепно !
Гость
3 января 2022, 15:43
Вебб полетел! Ура! Самое мощное достижение теплокровных за год. Мало кто поймёт, но еще не все потеряно...
Гость
3 января 2022, 17:22
не увидел слонов и черепахи
Гость
3 января 2022, 18:10
Я тоже в космос хочу! ЗапустИте меня, пожалуйста, в юбилей — пусть подарком будет)
Гость
3 января 2022, 19:17
Слыхал в космос то опасно! Там людей избивают за курение и просто за то что они люди!!!
Фото у вас какме то фантастические, я фоткал без палева из космоса, всё обычно получилось, пр. Победы, Чичерина, справа подсолнухи в дыму от пробок стоят, напротив мфц за мфц кладбище для тех кто не дождался очереди в это мфц . Статика....
Ждём фото из алмаза и фокуса, мож интереснее бубет
Гость
4 января 2022, 01:38
Очень красивые и интересные фото. А северное сияние это вообще чудо!
Гость
4 января 2022, 09:35
а где фото НЛО?)
Гость
4 января 2022, 11:37
я каждый день в космосе бываю, кто тоже хочет он кстати на ул. Чичеринанаходится
Гость
4 января 2022, 14:44
Фото отличные! А нытики, идите ка на лыжах покатайтесь 😉👍
Гость
3 января 2022, 14:30
Есть ли еще где то на земле матушке, пацанчики и девчули, такая прекрасная зима как у нас на Руси?!
Гость
3 января 2022, 14:30
Кому на Руси жить хорошо? Да нам же Братишки! Нам! Мы соль земли Русской!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%30 гипнотических фото из космоса: такой нашу планету вы никогда не видели