пята экономика в мире, можем себе позволить.🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Только большинство людей живет, не как в 5 й экономике))).
Это как в СССР было, что экономика была 2 й в Мире, а по уровню жизни советские жители не входили в первую 30-ку.
Только большинство людей живет, не как в 5 й экономике))).
Это как в СССР было, что экономика была 2 й в Мире, а по уровню жизни советские жители не входили в первую 30-ку.
ничего страшног, у амеров 50 миллионов бомжуют, живут под мостами и ничего.😄😄😄
Дед.
Прорыв за прорывом! То актрису в космос удалось поднять, то дубль два, попытка повторить полет на Луну,совершенный пятьдесят лет назад(пятьдесят лет!!!).
«Луна -25» сделана по чертежам и проекту «Луны -24» и является ее абсолютным клоном. («Луна-24», напомню, это 1976 год.)Задача станции- «взятие проб риголита» звучит немного странно, после того, как Луну на этот предмет многократно исследовали абсолютно все космические державы.
Сейчас этого риголита (лунного грунта) на земле уже пара- тройка тонн. Несколько настораживает заявленная продолжительность полета .«Аполлоны» добирались до Луны за 72 часа, а «Луна 25» планирует туда добраться только 21 августа. В чем причина такой маленькой скорости? ( А Невзоров)
Гость
12 августа 2023, 04:51
Крадёмся, чтобы китайцев не спугнуть.
Они то уже давно там прилунились.
Гость
12 августа 2023, 10:08
Гость
12 августа 2023, 04:51
Крадёмся, чтобы китайцев не спугнуть.
Они то уже давно там прилунились.
...После того как пройдут исследования на Южном полюсе Луны, случится следующий этап космической программы. «После этого с коллегами из Китая будем переходить к новой фазе — возможности пилотируемого посещения Луны и строительства лунной базы», — рассказал глава Роскосмоса Юрий Борисов в разговоре с РИА Новости. Он надеется, что в будущем к данной программе смогут присоединиться и другие страны...
Ну а за вами-то вообще, весь мир. 🇺🇲 🇲🇫 🇩🇪 🇵🇱 🇨🇦 🇫🇮
Это плохо?
Гость
11 августа 2023, 15:20
Отлично. Ждем подробностей, а также результатов работы станции. Исследование космоса продолжается! 👍
Гость
11 августа 2023, 15:27
Что там не День Города!? Кто приедет!? Есть афиша!?
Гость
11 августа 2023, 22:51
Надежда Бабкина.
Гость
11 августа 2023, 15:32
В чём научная ценность ? Зачем ?
Гость
11 августа 2023, 16:02
В чем научная ценность полетов в космос? Зачем исследуют Луну, Марс, Юпитер?
Гость
11 августа 2023, 15:44
я бы всех баб отправил на Луну.
Нам бы парням было проще жить без бабской желчи!
Гость
11 августа 2023, 17:49
А рожать кто будет?
Гость
11 августа 2023, 15:54
Это, конечно, здорово, но это никак не делает Россию снова первой или даже второй космической державой в Мире. Мы даже не третие, по многим критериям. Скорее всего, полет готовился давно до всяких санкций, а сейчас это, просто, демонстрация. Это похоже на чисто показушный запуск, чтобы показать, что "несмотря на санкции, мы еще О-ГО-ГО!!!!". Но не забываем, что например, по электронике и особенно по производству компонент, по вычислительной технике мы сильно отстаем. И скорее всего, там преимущественно импорные комплектующие, разработанные и частичные произведенные в т.н. "недружественных" странах.
Гость
11 августа 2023, 22:53
Блокада со всех сторон, на современном-санкции.
Гость
11 августа 2023, 15:26
Надо на Луну доставить огромные баллистические ракеты и направить их на один постоянно расширяющийся гейсоюз!
Гость
11 августа 2023, 15:26
Наш ответ Чемберлену
Гость
11 августа 2023, 15:30
даже тут говорят военные
Гость
11 августа 2023, 15:57
Дальше она либо долетит, либо что-то пойдет не так.
Гость
11 августа 2023, 16:45
«Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?» . А дальше девальвация рубля, подорожание всех товаров и услуг. И через неделю никто не вспомнит кто куда и зачем отправлял станцию.
Гость
11 августа 2023, 17:14
А дальше " Незнайка на луне" будет.
Гость
11 августа 2023, 17:18
Жители российского Иваново «похоронили» конституцию
Гость
11 августа 2023, 19:09
Поздравляю пятую экономику мира с круглой датой!Рупь за цент,разве ж это не прекрасно!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Россия отправила станцию на Луну. Что дальше?