RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Народ» навел шороху в Казани

Гость
29 марта 2013, 15:18
Иван, верь мне он ездит и кричит... в отличие от Вас...
Гость
4 апреля 2013, 21:09
да,да он ездит и кричит, и поэтому прислал тебя сюда что бы поддержать его
Гость
29 марта 2013, 08:08
шороху говорите навел?! а не уточните в каком именно месте? на трибуне этих ребят не слышно было, только видно, да и то преимущественно из за репортеров-фотографов. Мы думали эти бравые ребята действительно поддерживать команду приехали, но их хватило лишь на пару выкриков, в музеи возите их пиариться лучше)
Гость
29 марта 2013, 10:19
А уж в комментариях какой дикий шорох-обхохочешься...
Гость
29 марта 2013, 11:03
Если ты такой горластый то езжай на мачт воскресенье и мы послушаем как ты болеешь, когда там 9000 тыс . Кричать)))
Гость
29 марта 2013, 12:32
когда кричишь, матч очень тяжело воспринимается, смотреть и понимать что происходит на льду тяжело, поэтому потихоньку все включились в игру, и переживали.
Гость
1 апреля 2013, 14:35
А я хожу на игры не орать, как потерпевший, а чему-то поучиться, посмотреть на красоту игры. Если кто-то вырожает свою поддержку под удары барабана и не совсем понятные кричалки, то парни - это ваше дело. Без обид, но я держусь от вас по-дальше.... от вас голова болеть начинает после первого периода.
Гость
2 апреля 2013, 12:49
да и кричалки иной раз обделены интеллектуальной нагрузкой, аж стыдно делается за таких "ораторов"
Гость
2 апреля 2013, 17:06
Был в Казани в воскресенье, прилетел чтобы поболеть за любимый Трактор из Москвы. Этих ребят на трибуне в гостевом секторе Трактора не видел. Нас всего было не больше 30 человек (из которых мин. 10-12 из Москвы). А на фото человек 25, поэтому если и были они, то далеко не все.
Гость
2 апреля 2013, 21:49
Были все. Новая серия выйдет в четверг. Видеодоказательств будет предостаточно. А Вы там были?)) Шучу
Гость