RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Евангелие от Белоусова

Гость
19 апреля 2013, 20:01
Петя, молодец. Это по-человечески!
Гость
19 апреля 2013, 21:43
Петя-то молодец -только Знарок не Валерий, а Олег...
Гость
19 апреля 2013, 21:58
А про Кузю вообще чушь - у каких трибун он стал врагом №1 ? Надо немножко думать - прежде ,чем такое написать. Может только у гостевых или у столичных экспертов и комментаторов - фраза притянута явно ради красного словца.У челябинских болельщиков отношение к Женьке не поменялось абсолютно.
Гость
19 апреля 2013, 22:06
Гость
19 апреля 2013, 22:06
Петя-то молодец -только Знарок не Валерий, а Олег...
Спасибо что поправили! Зарапортовался...
Гость
20 апреля 2013, 06:24
Звезду в Вашингтон))))
Гость
22 апреля 2013, 19:42
панамЭру девочке))))
Гость
24 апреля 2013, 07:50
Кузнецов в сборной, а ты всё тут
Гость
20 апреля 2013, 14:17
"В плей-офф на лед не выходят только мертвые." - фраза сильно напугала! Что же там с нашим Костей Пановым? А так огромный респект всей команде и лично Валерию Константиновичу.
Гость
22 апреля 2013, 11:55
В "Донбасс" поедет
Гость
22 апреля 2013, 16:57
Гость
22 апреля 2013, 16:57
В "Донбасс" поедет
Фигушки!
Гость
22 апреля 2013, 15:20
Слишком пафосно и не очень корректно про игроков. Про Костицына - автор написал на грани фола и культуры. Если бы знал историю этого парня, никогда бы такого не написал. То что сектор А раньше уходил - это что показатель? Ерунда. Показатель это те дядьки, которые по 30 лет на Трактор ходят. Вот то, что они порадовались - вот за это спасибо. Вот они дождались результата. А мы золото своего дождемся. Лет за двадцать поди дождемся:)
Гость
22 апреля 2013, 17:13
Я наоборот полностью на стороне игроков. Странно, что Вы что-то некорректное в их адрес в моих словах усмотрели. И Костицын молодец, и Катичев, и Рябыкин, и Нестеров, и Кузнецов и все-все-все. Об этом же речь. Пафос, учитывая наивысшее в истории достижение "Трактора", вполне обоснован, мне кажется. Да и уход сектора А в 2009 я показателем чего бы то ни было не считаю. Вы напрасно здесь какие-то обвинения или критику в чей-то адрес усматриваете. Это хвалебная ода, если хотите. Это мое личное "Спасибо" тренеру, команде и болельщикам, не более того. И я рад как за тех кто 40 лет на хоккей ходит, так и за тех, кто только в этом сезоне обратил внимание на "Трактор".
Гость
23 апреля 2013, 14:08
Гость
23 апреля 2013, 14:08
Я наоборот полностью на стороне игроков. Странно, что Вы что-то некорректное в их адрес в моих словах усмотрели. И Костицын молодец, и Катичев, и Рябыкин, и Нестеров, и Кузнецов и все-все-все. Об этом же речь. Пафос, учитывая наивысшее в истории достижение "Трактора", вполне обоснован, мне кажется. Да и уход сектора А в 2009 я показателем чего бы то ни было не считаю. Вы напрасно здесь какие-то обвинения или критику в чей-то адрес усматриваете. Это хвалебная ода, если хотите. Это мое личное "Спасибо" тренеру, команде и болельщикам, не более того. И я рад как за тех кто 40 лет на хоккей ходит, так и за тех, кто только в этом сезоне обратил внимание на "Трактор".
Извините, правда. Сам от ребят без ума. Но Вы журналист, должны знать: http://nhl.puckzone.net/2002_03/4.html Дело не в парне, дело в эпитетах, которые Вы ему прилепили (бесноватый).
Гость
22 апреля 2013, 20:21
Сейчас эйфория!А пора бы уже думать дальше.Уговорили Костю -добавили денег и хоккеист остается.Добавят и другим...Несколько раз уже губернатор заостряет внимание на отсутствие глубины состава.Почему ничего не делается?Сейчас переподпишут классных,но возрастных и будут рапортовать о проделанной трудной работе.На самом деле рассчет на две вещи- деньги (заслуга губера) и работа Белоусова.Нет денег на классного защитника?А во сколько обходится клубу менеджер?
Гость
22 апреля 2013, 20:51
"А во сколько обходится клубу менеджер?" - Недорого, директор клуба - 4 ляма за 2011 год.Бюджет Трактора не позволяет держать длинную скамейку, увы.
Гость
19 апреля 2013, 19:03
моя поддержка и солидарность всем-тренерам,команде,болельщикам и спец.корреспондентам.
Гость
19 апреля 2013, 20:06
Браво Белоусову и Команде! Только не уходите...
Гость
19 апреля 2013, 20:35
Верю,что на кубке Гагарина появится надпись на шайбе, команда "Трактор" г.Челябинск!!!!Играть с одной рукой,это заслуживает уважение!
Гость
19 апреля 2013, 21:57
Отличная статья! Полностью поддерживаю!Буддисты за ТРАКТОР!!!
Гость
19 апреля 2013, 23:22
Спасибо за мнение без истерики и неоправданных эмоций.Согласна со всем содержанием и выводами.Спасибо команде и тренерам за праздник, мы верим им и будем ждать будущих побед!! А они будут, обязательно!!!
Гость
20 апреля 2013, 02:00
Константинычу нижайший поклон!!! Жму руку!!! Спасибо за команду, за сезон! Крепкого уральского здоровья! Верим в команду и ТШ в следующем сезоне!
Гость
20 апреля 2013, 08:10
Вся Паттайя болела за Трактор. Парни, Спвсибо вам за игру и волю к победе. Белоусов - настоящий Гуру хоккея .
Гость
20 апреля 2013, 09:23
Белоусов на самом деле возродил в Челябинске хоккей.Люди опять стали говорить о хоккее ,болеть за команду,искать лишний билетик на матч.Команда Трактор вышла в финал ,сколько людей болели,переживали и следили за игрой Трактора.Ребята играли здорово и ни чем не уступали с Динамо.Спасибо Белоусову ,греческому штабу и всем игрокам команды.Хотелось в следующем сезоне видеть всех игроков в здравии и взять уже кубок,а уж направит и вдохновит наш любимый тренер гуру Валерий Константинович Белоусов .
Гость
20 апреля 2013, 12:20
Спасибо! Константиныч! Я ещё не разу на протяжение нескольких лет, не был рад выступлению НАШЕЙ РОДНОЙ КОМАНДЫ! Ведь это Трактор - Челябинск ЧТЗ! Детство!ДС "Юность"! И вот наконец КОМАНДА!!! которую хочет видеть каждый болельщик, что в Омске, в Уфе, в Москве и тд.. ОЧЕНЬ КРЕАТИВНЫЙ, ТЕХНИЧНЫЙ ХОККЕЙ, который хочется смотреть ещё и ещё раз! Это не североамериканский мясорубный стиль хоккея, которому стараются подражать многие а КХЛ, тренера особенно!ДЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА САМОЕ ГЛАВНОЕ СОХРАНИТЬ КОМАНДУ И ТРЕНЕРА!!!Отдельное Спасибо! Губернатору Юревичу, грамотный контроль над Трактором! А то "меценатов" много,а Трактор "буксовал"!КОНСТАНТИНЫЧ НЕ УХОДИ! ЧЕЛЯБИНСК И ТРАКТОР ЗА ТЕБЯ!
Гость
21 апреля 2013, 12:09
спасибо ребятам за ту радость.счастье и переживание которые они падарили в этом сезоне
Гость
21 апреля 2013, 12:17
кстати я не считаю что трактор проиграл.просто удача оказалась на стороне динамо. трактор играл сильнее динамо.а про динамо я думал что они интелегенты в хоккее , а оказалось нет
Гость
22 апреля 2013, 09:47
ХК "ТРАКТОР"- это всегда было нечто...я люблю его...даже если проиграл, но как проиграл...в моих глазах он выиграл...все еще только начинается...ребятам удачи...команде сохраниться...
Гость
22 апреля 2013, 10:10
Как весь Челябинск любит нынешний Трактор! Его игра даёт людям настоящее счастье! Спасибо всем - и игрокам и тренеру и руководству команды и Губернатору - при нём даже Трактор стал почти чемпионом! Не сбавляйте обороты, буду надеяться на 1 место в след. сезоне, но если Трактор будет показывать такую же самоотверженную и красивую игру, ему простят даже неудачи!
Гость
22 апреля 2013, 11:48
Спасибо за игру. Своих сыновей мы обязательно приведем в хоккей!
Гость
22 апреля 2013, 16:39
Я не согласен с тем, что ТРАКТОР проиграл: серебро - это победа, это успех и следущая ступень к чемпионству команды, к Кубку Гагарина! ТРАКТОР - уникальная команда: ВКБ растит звезд из своих воспитанников, и эти полудворовые мальчишки на равных бьются с именнитыми и знаменитыми профессионалами, чемпионами разных мастей поигравшыми и в НХЛ и национальных сборных. Мало того они показывыают поистине красивую, зрелищную, креативную, честную и спортивную игру, без провокаций, подстав, фальсификаций нарушений и т.п., чем не гнушаются чемпионы из других клубов. Вот за этот уральский характер, за боевой дух, спортивное поведение - СПАСИБО всей команде и тренерскому штабу! Это визитная карточка уральской команды. Желаю всем поправить здоровье и вследующем чемпионском сезоне показать шикарную, фирменную игру! ТОЛЬКО ТРАКТОР - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!
Гость
22 апреля 2013, 17:31
Выражаю особоую благодарность от себя лично - Валерию Константиновичу и всей нашей команде "Трактор"! Самоотверженные ребята под чутким руководством прекрасного руковдителя, педагога и Человека - Валерия Константиновича Белоусова, добились не бывалых высот! Спасибо за то, что принесли праздник в наш город! Хотя Челябинск и остается кузнецей именно российского хоккея, все-равно мы никогда не поднимались до таких высот! А дальше будет и первое место! Я не считаю, что "Трактор" в этом сезоне проиграл, а даже наоборот выиграл! Выиграл в том, что получили колосальнейший опыт молодые игроки. показали, что "есть еще порох в пороховницах" у ветеранов хоккея! Было очень приятно наблюдать за игрой, взаимопониманием нашей молодежи и бывалых, битых, обстреленных игроков Трактора! Вот это зрелещно и действительно, я ношу городость в себе за "Трактор", за Челябинск, за Урал! МОлодцы, ребята! Спасибо Вам за сезон, за это праздник! Для нас Вы герои, о которых я буду рассказывать своим детям и внукам! Ура, Вам ребята! Спасибо!
Гость
23 апреля 2013, 00:56
так дайте ему и имя......... соответственно
Гость
23 апреля 2013, 08:54
Я болельщик,как говорят,возрастной,со стажем.Видел В.Белоусова в роли нападающего.И в те годы это был очень думающий,креативный,как счейчас говорят,форвард нашей команды.И его творческая натура очень ярко проявлялась и тогда, когда он был уже в роли тренера.И мало у кого из тренеров КХЛ в их послужном списке побед и достижений есть столько покорённых вершин,сколько у Константиновича!И каким ярким и мыслящим игроком был на поле он сам,такими он приучает быть и своих подопечных.И ещё-я верю в то,что легионеры "Трактора"(Контиола,Куинт,Булис,Гарнет)действительно любят команду,в которой они играют.Я был свидетелем того,как в 1977 году наши хоккеисты стали бронзовыми призёрами чемпионата СССР(мне даже мой знакомый,чья фабрика изготовила медали для них,подарил мне"втихаря"один экземпляр).И вот теперь серебро,что на вес золота.Молодец Белоусов,молодцы"трактористы"!!!
Гость
23 апреля 2013, 13:18
Спасибо кузнеце ХК Трактор, всему тренерскому составу и лично Валерию Белоусову. Спасибо хоккейной команде Трактора, всем, всем, всем игрокам, за море позитива и эмоций, за ваш профессионализм. Верю в вашу победу в сезоне 2013 - 2014 г.г.. И это так : 2012 - бронза, 2013 г. - серебро, 2014 г. - только Чемпионы КХЛ, только кубок Гагарина, только золото !!!
Гость
23 апреля 2013, 14:27
Чтобы не было растройства не надо завышать планку. Плей офф это такое дело, которое не всегда объективно и не всегда легко. У нас были невероятные противники: подготовленный под нас Барыс, матерый Авангард, хитрый Ак Барс. И в следующий год они некуда не денутся. Хочу борьбы от нашей команды и умных комбинаций. Остальное придет.
Гость
23 апреля 2013, 14:30
Гость (вчера 20.51).Для обычного гостя сайта вы подозрительно осведомлены по зарплате директора...Не о нем речь."Обходится клубу" означает ВСЕ затраты на содержание-зарплата,премии,авто,командировки (гостиница+питание)в т.ч постоянно зарубежные,остальные траты.Зарплат не знаю,но явно затраты не оправдывают содержание менеджера,который никого не открыл для команды.А пригласить условного Мозякина или даже Радулова сможет один звонок Белоусова,ЕСЛИ губер даст деньги.Круг замкнулся?