RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Золото российской Универсиады

Гость
22 июля 2013, 11:03
Цыплят по осени считают, точнее по зиме. Олимпиада покажет кто чего стоит, если, конечно, ее не бойкотируют ведущие державы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2013, 12:29
с какой стати они должны ее игнорировать?
Гость
22 июля 2013, 13:55
Гость
22 июля 2013, 12:29
с какой стати они должны ее игнорировать?
Видимо, из-за результатов судейства? Или "искусственного" поднятия определенных планок, как было сделано на Универсиаде?
Гость
23 июля 2013, 01:23
Гость
22 июля 2013, 13:55
Видимо, из-за результатов судейства? Или "искусственного" поднятия определенных планок, как было сделано на Универсиаде?
факты в студию
Гость
23 июля 2013, 12:50
ну что нытики, за чемпионатом мира по водным видам спорта в Барселоне следили? А там та же команда, что и на Универсиаде в Казани, стала абсолютным чемпионом в синхронном плавании!
Гость
23 июля 2013, 13:30
На ЧМ и мужики в прыжках заняли как и на универсиаде 2 место. Причем китайцы - победители Универсиады, заняли только 4 место.
Гость
23 июля 2013, 13:34
Если бы не стала, то это была бы сенсация. Вы лучше за остальными видами следите.
19 июля 2013, 17:23
Кого мы обанываем? Взгляните на медальный зачёт олимпиады... и на это чудо что прошло в Казани. Сразу становиться очивидным насколько это соревнование интересно другим странам
Гость
20 июля 2013, 00:00
Лёша, тебя уже выпустили? Сразу в бой? Ах ты наш заступничек, за сирых и убогих. Кто ж за нас постоит то, пока пятилетку на диете будешь сидеть? Ой горе, горе.
Гость
22 июля 2013, 16:17
Есть такой тип людей - вечнонедовольные. Проигрываем - плохо, выигрываем - еще хуже. Думаю, если даже дороги нормальные построим, машины придумаем хорошие - тоже что-то не понравится.
Гость
22 июля 2013, 18:26
Есть такой тип людей - вечнодовольные. Как начальство велело, то и правильно.
Гость
22 июля 2013, 22:38
И все студенты, второгодники не иначе...
Гость
23 июля 2013, 01:24
по себе людей не судят
Гость
23 июля 2013, 18:15
Вот в Сочи, как сказал Мутко, России за счастье будет 3-е место занять в командном зачете. А реально - 4-5 будет.
Гость
23 июля 2013, 18:51
поживём - увидим
Гость
21 июля 2013, 18:51
Зато чиновники бодренько отрапортуют, что российские спортсмены впереди планеты всей по медалям, а то, что начинающие спортсмены просидели на скамеечках, а выступали профессиональные, хотя Универсиада, я так понимаю, для молодых спортсменов, проверки собственных сил, для выступления на грядущих серьезных соревнованиях, типа ЧМ, Олимиады, это вопрос уже десятый и он никому не интересен. Я это действо даже ни одного дня не смотрела.
Гость
21 июля 2013, 21:37
В чистом виде надувание щек. Всех студентов наши славные олимпийцы забороли, молодцы. Еще бы у детских команд из Гондураса выигрывали со счетом 100:0 и гордились такими победами. Универсиада - такой же вид шоу-бизнеса как Евровидение. Лучше бы совсем их не было.
Гость
22 июля 2013, 10:40
Да лично мне тоже было жалко молодых начинающих спортсменов.
Гость
22 июля 2013, 14:09
На Универсиаде может выступать любой спортсмен, будь он хоть трижды олимпийским чемпионом , главное чтоб при этом был студентом. На прошлых играх китайцы также выставили сильнейший состав и выиграли домашнюю универсиаду. По логике некоторых отписавшихся, наши должны были специально не пускать на игры наших спортсменов из-за того что не приехали сильнейшие допустим из США. Но нашим же никто не докладывал в каких составах приедут сборные других стран. А если бы по логике критиканов, мы выставили слабый, а Китай и США привезли сильнейших и обыграли нас у нас же дома, они тут же закричали - даже Универсиаду дома не можем выиграть..