ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
16 мар 2014 в 13:19

Что за народ. Везде негатив видят! Ребята уехали в НХЛ - предатели, автор не упомянул ветеранов - зеленый еще, хороший коммент про Кузю - проплачен. Народ, откуда столько грязи? Ведь Кузя не говорит вам с экрана, что вы свои тела не можете от дивана оторвать, вытащить кусок пиццы изо рта и пойти добиваться небывалых высот. Вот это русский менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:37

Да уж - Гончар точно по следам Кузи - ?! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:43

Кузя и Ничушкин вроде как в мастерах, в НХЛ, а другие вроде как в командах Бродокалмака и Увелки (не в обиду названным, но что-то уровня Золотой Шайбы по-американски). Не важно, главное джинсы штатовские и "жувачка". А главное родители "щастливы" - их сын играет за океаном...

ОТВЕТИТЬ
batosha79
14 мар 2014 в 19:10

Ничего не имею против людей! Но господа НИЧУШКИНЫ и КУЗНЕЦОВЫ полные антипатриоты и прочее. Их ВоСПИТАЛИ (ЗА НАШЕ С вАМИ БАБЛО в школе трактор и т.д.) а они - у нас нет возможностей для роста и прочее. Я за то , чтобы следующий тренер Сборной РОССИИ составид из игроков КХЛ (Это самая риервая лига). Играть надо, а не фигурно кататься на коньках с клюшкой. Пусть иховое бабло за Океаном обернеться им Всем хорошим. Но они, ренегаты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 22:47

по следам санта-барбары!

NDV
15 мар 2014 в 12:27

Кузнецов талантливы хоккеист, спору нет. Просто тут его развратили преждевременные авансы, всеобщие восторги и внимание. Там у него выбора нет, кроме как доказывать свою состоятельность с нуля. Вполне возможно, что это вылечит его "невезение" и он раскроется по-настоящему. Но придется ему сейчас очень нелегко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 23:31

Кузнецов не единственный, и не самый талантливый из тех кто уехал , но пишут только о нем и каждый день!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 19:19

Дак вот оказывается как этот сериал называется "по следам кузи"

Гостья
14 мар 2014 в 20:58

Ничушкин принял единственно верное решение!!! Молодец, удачи!!!

ОТВЕТИТЬ
Дефицит
14 мар 2014 в 21:32

Кхм... А где Мыльников, С.Макаров, Бец, Карпов? Они вроде тоже в НХЛ уезжали. Да, и заголовок - по следам Кузи - доставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2014 в 11:04

Кузя поздравляю с первыми 3 очками в НХЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2014 в 00:38

кто такой нечушкин?

ОТВЕТИТЬ
Васеко
16 мар 2014 в 13:02

Пусть ребята поиграют за кордоном в хоккей, пусть заработают немного денег, это их радость, может кто то и раскроется как Макаров и прочие . Вот у меня небыло в свое время уехать за кордов, а у современных ребят есть---счастья им на том берегу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 23:52

Малетин не плохо пишет статьи

гость
15 мар 2014 в 09:25

Кузнецов - это наши санкции против США.

15 мар 2014 в 12:12

второй голевой сегодня получился очень хорошим

Гость
19 мар 2014 в 12:28

интересно куда Макса Шалунов американская мечта закинет, начальные запросы были заоблачными http://slo-vo.ru/sport/maksim-shalunov

Васеко
19 мар 2014 в 16:04

Да, было время ,я тоже играл но только за 116р-128р. Сейчас у парней появилась возможность поиграть за большие деньги--так пусть играют и прославляют великую РОССИЮ!

14 мар 2014 в 20:38

Не ренегаты,а реагенты они на льду :-)))

19 мар 2014 в 04:37

честно даже слов нету (((((((