Убрать из клуба -всех переделах- "блатняк" и вот будет экономия!
Гость
19 июня 2015, 14:15
Реально хочу хоккей
Быстрей бы начало
Гость
22 июня 2015, 14:10
Цитата:"Даже наш ветеран Дерон Куинт может уйти красиво, оставив болельщикам добрую память
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/overtime/46660898246656.html?block
"
Этот ветеран даст фору многим молодым,так что не надо думать об его уходе,он ещё много может дать команде!!
Гость
20 июня 2015, 15:24
Ага старые и добрые - вот этот формат был)
Гость
19 июня 2015, 11:57
Мечтать не вредно!!!
Гость
19 июня 2015, 13:25
Вредно не мечтать!!!!
Гость
19 июня 2015, 15:14
Реальная задача - попадание в плей-офф. Потолок - выход в следующий раунд. Финалы и прочие кубки на данный момент из фантастики.
Гость
22 июня 2015, 14:42
Главное, что работа ведется, несмотря на небольшой бюджет и какие-то трудности. Все-таки ставить задачу выхода в плей-офф было бы неправильно. Все лучше, когда игроки знают, что руководство и болельщики амбициозные и ставят перед собой только самые высокие задачи, а именно - Кубок Гагарина. В спорте без этого нельзя. Никто не захочет играть, если клуб не думает о призовых местах, хотя при этом понимая, что средств на это немного.
Гость
23 июня 2015, 13:15
Чтобы средств было достаточно, надо прекратить фининсирование ХК из бюджета. Пусть сами зарабатывают, сколько необходимо.
Гость
24 июня 2015, 13:06
Он магнитогорский товарищ и работал на ММК и депутат мигнитский. и спрашивается на кой ляд ему ХК Трактор, когда ХК М. Металлург ближе сердцу?!
Ему не выгодно чтобы ХК Трактор был в топе, ему выгодно блатарей магнитогорских в состав тащить и молодежь обкатывать для металлурга
Гость
24 июня 2015, 22:22
Ага !
Это магниты ж довели команду до 19 места ?
Гость
26 июня 2015, 11:00
В прошлом сезоне на содержание Трактора из бюджета выделяли 1,1 млрд (несколько ФОК-в и бассейнов).
Игрокам должны платить столько, сколько заработала команда, а не миллионы в месяц за счет дотаций из бюджета, который между прочим дефицитный в нашей области.
Да и не уловил я момента, когда хоккеисты стали важнее пенсионеров и обычных людей, которые между прочим и платят налоги, на которые содержат Трактор.
В ВХЛ зарплаты в 10-ки раз ниже, хотя уровень игры и самоотдачи где-то даже сопоставим.
К сожалению, перестал смотреть хоккей, точнее пародию на хоккей, где играют не за болельщиков и уважение к игре, а за многомиллионные контракты.
Гость
26 июня 2015, 15:39
Где-то играют по-другому? а зп в спорте давно определяется не мастерством, а спросом...
Сейчас введут запрет на легионеров, так зп наших спортсменов еще больше будет...
Гость
23 июня 2015, 14:59
На данный момент не победа . а участие главная цель. Трактор мы с тобой!
Гость
25 июня 2015, 20:42
А сколько ваш разобранный трактор обходится бюджету ? Залов в городе нет, бассейнов в новых микрорайонах нет, детские тренеры озабочены заработком. Трактор, Трактор ...........
Гость
26 июня 2015, 10:42
Защита Трактора,проблемное место,Хлестов,Климонтов ни усиление.лучше бы Васильченко удержали.
Гость
26 июня 2015, 16:28
Ликвидационная команда из Магнитки гробит Челябинск и область, и Трактор...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Молодые и злые – новый формат «Трактора»