RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Новая сборка: как меняется «Трактор»

Гость
11 мая 2016, 14:10
Абсолютно заказная статья!!! И даже не завуалировано приличным журналистским текстом и серьезной аналитикой!!! Противно с первых слов (особенно про работу менеджмента днем и ночью!!!). И поздравляю с обменом Мартынова на Глухова. Видимо всю ночь и думали!!!
Гость
17 мая 2016, 09:54
я закончил читать ее после слов, цитирую "удивительно, что в этом обвиняют одного из лучших игроков в истории челябинского клуба"
Гость
11 мая 2016, 15:00
Интересно так получается и у Гомоляки и его команды менеджеров: этот не заиграл, к этому куча вопросов. Николишин не тот тренер, вернее как тренер никакой. А вы тогда для чего??? Почему подписываете кота в мешке? Почему смотрите не на текущие возможности игрока, а то что он показывал 5 лет назад? Если провалился тренер или не подошёл игрок к команде - это Ваша вина господин Гомоляко!!!
Гость
11 мая 2016, 22:58
Это он признавать не будет! Гомоляко Велик!
Гость
11 мая 2016, 12:14
Заказная статья руководства команды. Попытка оправдать свою бездарность! Подписывая ветеранов, которые находятся на спаде (Кольцов, Мирнов) пытаются убедить нас в обратном! Про изменения в составе: только точечные изменения, формируя команду династию (как это было в Ярославле, чемпионской Казани, сейчас в ммг) способны получить хорошую команду! А не как у нас - половина ушла, половина пришла. И по уходу игроков - дело не только в деньгах! Почему эти игроки при прежнем руководстве и Белоусове играли и бились, а сейчас нет?!
Гость
11 мая 2016, 19:51
Еще свежий пример - Чистов в Локо. Согласен, что-то в Тракторе не так(почти как у Высоцкого). Ээх, будем надеяться на лучшее. Как говорится, слова К.Горского да Богу в уши.
Гость
19 мая 2016, 14:40
При Белоусове губернатор сам в хоккей и продвигал команду при непосредственном участии к каждом сезоне. Трактор попал в высшую лигу, построили арену трактор, бронза кхл, серебро кхл. Было почти золото, но ВТБ спонсор круче был в динамо. Был заметный результат вперед. Развитие. Спонсором была тогда Макфа. Сейчас Макфа спонсор динамо. Сейчас в нашей области спонсор ммк, команда ммк. Все прозрачно.
Гость
20 мая 2016, 09:36
Гость
20 мая 2016, 09:36
При Белоусове губернатор сам в хоккей и продвигал команду при непосредственном участии к каждом сезоне. Трактор попал в высшую лигу, построили арену трактор, бронза кхл, серебро кхл. Было почти золото, но ВТБ спонсор круче был в динамо. Был заметный результат вперед. Развитие. Спонсором была тогда Макфа. Сейчас Макфа спонсор динамо. Сейчас в нашей области спонсор ммк, команда ммк. Все прозрачно.
Трактор вернулся в лигу при Г.Ф.Цыгурове и при его рукововдстве командой.А не при Белоусове. И губернатором был Сумин,он же стал закладывать и строить Арену Трактор. А Бронзу и серебро взяли только через три года.
Гость
11 мая 2016, 21:58
Пока еще ни новое руководство, ни Трактор при нем, ничего хорошего не показали. И петь дифирамбы им не за что... А если обмен Мартынова правда, то более неадекватного решения сложно представить.
Гость
11 мая 2016, 15:28
а чО Вы все на гамаляку накинулись то ? ))) Губарев чем в Клубе занимается , кроме того , что регулярно ходит в кассу за зарплатой и переподписывает своего сына ? А он ведь ген. менеджер команды , вроде как !!!
Гость
11 мая 2016, 17:15
Гомоляко его руководитель! И, соответственно, вина его подчиненных - его вина! Набирай сразу нормальный персонал!
Гость
11 мая 2016, 23:07
И Губарева фото тоже в угол надо повесить. Вот только опасаюсь, что бесы в хату набегут!
Гость
11 мая 2016, 14:38
Всё по своим местам расставит только сезон, кто бы там чего не писал... но, хоть убейте, не верю в гений Гомоляко за пределами ледового поля...
Гость
11 мая 2016, 15:02
Он это уже давно доказал, что это не его
Гость
12 мая 2016, 09:29
Думали днём и ночью... Смех сквозь слезы!
Гость
11 мая 2016, 15:25
Глинкин с Поповым давно уже забронзовели по пояс и засиделись на одном месте.Искра пропала и появлялась очень редко. Капитальный ремонт Трактора давно напрашивался,да всё верили в чудо и в гений местных воспитанников но ничего невышло! Всё правильно делает Гомоляко,надеюсь Трактор заблестит как три года назад при Валерии Константиновиче!
Гость
11 мая 2016, 17:14
Ух какой вы наивный...
Гость
11 мая 2016, 23:04
Во махнул! Сережа, это ты сам писал? Ну точно лучший в истории "Трактор"! Пойду фото с иконкой повешу!
Гость
20 мая 2016, 23:21
Ну ну , мечтать не вредно!!!
11 мая 2016, 15:34
Константин Горский,либо снимите розовые очки ,либо признайтесь,что статья заказная! А в противном случае тогда попытайтесь объяснить обмен Мартынова в Омск на Глухова. Быть может,Егор тоже потребовал заоблачные деньги?!
Гость
11 мая 2016, 23:11
Почему вы такой максималист? Что это такое "или/или"? Может же быть заказная и розовые очки? И не только очки!
Гость
11 мая 2016, 12:06
интересно, а Славика Основина собираются переподписывать или нет
Гость
11 мая 2016, 23:16
"(удивительно, что в этом обвиняют одного из лучших игроков в истории челябинского клуба)". Дальше читать не стал.
Гость
12 мая 2016, 12:27
Гомоляко развалил команду.Ушли - проверенные,пришли - непонятные...будем смотреть...и не понял абсолютно обмен Мартынова...вернули бы Гарнетта лучше...
Гость
12 мая 2016, 13:41
Предлагаю ходить на "Мечел". А трактор пусть отдыхает.
Гость
11 мая 2016, 17:26
Игра Трактора - не главное. Главное - что у нас "президент" клуба такой талантливый и эффективный управленец! Очч хорошо "задачи ставит"...
Гость
12 мая 2016, 14:23
Хорошая статья! Но помнится было много "хороших трансферов" у Трактора. Мухачев, Закиев, Фахрутдинов, Толузаков, Уилсон, Дарзиньш, Мамашев, Курьянов, Гуськов, Бондарев, можно бесконечно перечислять, и венец всей политики руководства клуба - БОЛДЮК!!! надеемся, что все будет иначе! Я очень рад только Кручинину!
Гость
14 мая 2016, 11:51
Кручинину я тоже рад, но за него и Мартынова пришлось отдать Контиолу. А теперь вместо Мартынова Черников и Петров. В сухом остатке получился обмен Контиолы на Кручинина...
Гость
12 мая 2016, 10:46
Интересно в Тракторе может кто нибудь сказать "Я ими руководил я отвечу за все" хотя бы по слогам и читая по бумажке? а то тренер плохой, игроки плохие вот и не попали в плей-оф. А Гомоляко лучший игрок в истории челябинского клуба. Сколько раз нужно провалить сезон чтобы лучший игрок понял что он не лучший менеджер? К. Горских прошу Вас вы когда будете в следующий раз хвалить Гомоляко и его дела приведите пару примеров из истории. чтобы получалось так: АкБарс в таком-то году набрав молодёжь и ветеранов на закате карьеры, поставив молодого тренера стал чемпионом, или Металлург в таком-то году выгнав лидеров и собрав с лиге невостребованных игроков находящихся в кризисе или на закате карьеры вышел в финал конференции. а то вы свои мечты выдаете за прогноз будущего. а вот если посмотреть на эту селекцию по опыту, то получается что Трактор будет бороться за 10-11 место в конференции, последним не будет но и в плей-оф не попадет. Желаю Трактору только победы и чтобы я ошибался))).
Гость
12 мая 2016, 13:40
В Челябинской области теперь будет одна команда Магнитогорская. Вам же ясно дали понять.
Гость
15 мая 2016, 14:07
Может гомоляка и был хорошим игроком,но манагер- плохой.
Гость
16 мая 2016, 09:02
Видимо перестали абонементы на сезон выкупать ....
Гость
13 мая 2016, 13:36
Ну что же, БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
Гость
14 мая 2016, 11:52
С такой селекцией можем даже за 10 место побороться.
Гость
20 мая 2016, 11:51
23 человека... Это какая же у них зарплата? И сколько же денег на них уходит? Представить страшно... И за что главное? Вижу тракториста на дорогом авто, и кроме ненависти ничего к нему не испытываю... Тем более болеть ещё за них, да ну на...
Гость
21 мая 2016, 13:56
Это зависть...
Гость
15 мая 2016, 14:05
Сенька и здесь с Куинтом на фото влез.
Гость
16 мая 2016, 12:55
Господин. Гомоляко! Верните Игоря Черкасова Из ХК "Горняк" в "Трактор" посмотрите на его статистику, и будет нам всем удача.
Гость
11 мая 2016, 14:22
Написано красиво, посмотрим как будут играть.
Гость
11 мая 2016, 15:01
Гомоляко нужно идти в литературу! Писать красиво у него лучше получается, чем руководить командой!
Гость
11 мая 2016, 22:56
Гость
11 мая 2016, 22:56
Гомоляко нужно идти в литературу! Писать красиво у него лучше получается, чем руководить командой!
Он разговаривать-то не умеет. Если только в ненормативной лексике поэт. Кто общался- понимает!
Гость
12 мая 2016, 01:31
болельщики должны спросить у самого Мартынова про этот обмен. играл Мартынов играл и тут вдруг обмен. нужно знать, почему
Гость
12 мая 2016, 07:43
А что с вратарской линией? француз опять сезон сольет, а Вася один не потянет, да и молод еще.
Гость
16 мая 2016, 12:15
Заголовок надо было сделать следующим: "Ну все, Кубок Ка-Хэ-эЛь - Наш!" Если это селекция Анвара - посмотрим, если же эти действия по обмену были супротив главного тренера, то по результатам следующего сезона кому-то сладко не придется, если наше все опять или снова не войдет в 8-ку или вылетит в 1-м раунде и наречется в болельщиках командой Traktor Flyers. Хорош тут всем ныть, поживем-посмотрим что да как оно будет.Возьмите в Трактор кого-нибудь из Трактора-98, команда одаренная, полсостава команды могут играть на уровне КХЛ-ВХЛ. Вон Лайне, пацану 18 лет, а уже зажигает за главную команду Финляндии.Подтягивайте молодежь. Гомоляко, вспомни себя на МЧМ в одной команде вместе с П.Буре. Окунись в ту атмосферу воспоминаний,желаний в хоккее.
Гость
19 мая 2016, 11:46
Как все будет на деле: начнут как обычно в первой половине сезона Команда молодая не сыгрались! в натяжку пару игр выиграют потом произойдет что то такое после чего надо забить первую шайбу как будто до этого все эти ребята играли в гольф а тут одели коньки и клюшки не обычной формы выдали еще и одежда не удобная и вообще по полю мы привыкли на гольфкарах передвигаться! потом этап недопонимания между игроками и тренерами! вторая половина регулярки у нас есть шанс попасть в плей-офф у нас все еще есть шанс далее до предпоследнего матча регуляркиесть шанс есть! последний матч регулярки начало матча диктор на канале транслирующем матч шанс еще сохраняется при условии что тут мы выиграем а там все разом проиграют 3 переуд последнего матча регулярки призрачный шанс попасть в плей-офф сохранятется до финала плей-офф)))(мало ли че).Тренер после последнего матча регулярки: До последнего был шанс попасть в плей-офф! Все ребята молодцы это наш первый сезон вместе!Шанс есть!
Гость
11 мая 2016, 12:52
Все по делу расписано! В новом сезоне Трактор будет интересным!
Гость
11 мая 2016, 14:07
Неее, Гомоляко, народ твоим сказкам не верит!
Гость
12 мая 2016, 13:40
Если Францоуз не будет косячить,как в том сезоне,то может в плей-офф и выйдем...надеюсь,по ходу сезона уберут Гомолея и прикеновку сельскую...
Гость
11 мая 2016, 13:28
Очень интересная и обнадёживающая статья! Только вот чувство неуверенности не оставляет! Просмотрим как начнут сезон!
Гость
11 мая 2016, 14:09
А в чем обнадеживающая?!
Гость
20 мая 2016, 15:16
Юревича надо к рулю а не этих бездарей любителей джипов-казнокрадов.Чтоб начать оказывать услуги клубу (коммерческие те или иные надо откат отдать и ЭТО ФАКТ)
Гость
20 мая 2016, 23:30
Его давно на мороз отправили, от туда обратной дороги нет .
Гость
11 мая 2016, 15:14
Кстати, Гомоляко и не скрывал, что подписание Николишина на сезон 2015/2016 - его ошибка, он это по итогам сезона сказал. Так что тут вопросов к нему нет
Гость
11 мая 2016, 16:30
Ну раз признал, тогда конечно. Куда за кубком подойти?
Гость
11 мая 2016, 17:13
И каково его наказание за провальный сезон и выброс денег?!