RU74
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Челябинске
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

2 м/c,

сев.

740мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
475 комментариев к публикации

Челябинскую конькобежку лишили серебряной медали сочинской Олимпиады

24 ноября 2017, 20:30
Гость
Гость
26 ноября 2017, 03:02
Очень жаль ((
Гость
25 ноября 2017, 22:09
Да там за 4 года кто только в эти банки не напис...л!
Гость
25 ноября 2017, 19:25
Честно говоря практически во многих видах спорта результаты выше 1 взрослого разряда идут только с применением допинга.
Гость
25 ноября 2017, 15:04
Моему возмущению нет предела. Ольга - прекрасная девушка, отличная спортсменка! Землячка наша в конце концов! Решение МОК - политика в чистом виде. Это очевидно. Ольга, не отчаивайся, тысячи челябинцев тебя поддерживают! Удачи!
Гость
25 ноября 2017, 18:26
Отучаемся выступать от имени тысяч, миллионов, всего народа и так далее.
Гость
25 ноября 2017, 20:10
спортсмэнка, комсомолка и на конец-на любителя короче
Гость
25 ноября 2017, 14:51
Ужасссс!!! И чего этот МОК копался в одной моче ЦЕЛЫХ 4 года??? Им что заняться больше нечем? Дожили... Куда мир катится?!
Гость
25 ноября 2017, 17:36
Всем городом мочу допингистки обсуждать это ужас.
Гость
25 ноября 2017, 14:47
Я полностью уверен, что ни один из этих мельдонистов, лишенных медалей, публично не раскается. Для них приём допинга это вполне штатная процедура,
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 14:29
Не хочу обидеть спортсменов, но количество медалей, которые были получены российскими спортсменами, вызывали недоумение. Зная, что в России спорт был просто на коленях, и вдруг столько побед, столько наград.... На что сейчас и читаем такие новости. И в списки лишений наград скорей всего попадают спортсмены, которые заслужили наград.
Гость
25 ноября 2017, 13:05
Не знают уже как Россию дожать. Санкции решили распространить и на спорт тоже. Своих "астматиков" бы лучше проверили и китайцев. Да приказа, видимо, не было.
Гость
25 ноября 2017, 13:41
Уже и китайцы России не друзья?
Гость
25 ноября 2017, 14:53
Россию дожать? Трехкратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Марион Джонс была лишена всех медалей и даже сидела в тюрьме за лжесвидетельство в суде по делу о допинге. Она гражданка США. И никто не говорил, что это нападки на США.
Гость
25 ноября 2017, 17:30
студент, прочитай за санкции и выбрось телевизор
Гость
25 ноября 2017, 12:57
Эй, америкосы! Осторожнее там с допингом. Госдума не резиновая. Куда эту Фаткулину теперь девать?
Гость
25 ноября 2017, 12:31
Послушайте песню "Баллада о борьбе" В.С. Высоцкого. Чтобы остаться теми, кем должны быть. Смысл то в этом.
Гость
25 ноября 2017, 12:23
Хомякам важно лишь бы машину вернула, будто у них жизнь изменится от этого.... это как «зато у соседа две коровы сдохли» ...
Гость
25 ноября 2017, 15:58
А что, наша жизнь как-то изменится от того, что кого-то лишили жестяных медалек и кубков?
Гость
25 ноября 2017, 17:16
причем сдесь машина? за типа державу обидно
Гость
26 ноября 2017, 13:03
Не повторяйся уже был коммент про коров.
Гость
25 ноября 2017, 12:21
Мутко в отставку! Сидит весь холёный-вечно улыбающийся! Чей родственник? Давно уже а ауте должен быть!!!
Гость
25 ноября 2017, 12:19
Я очень огорчен решением МОК. История с невинно лишённой медали спортсменкой тронула меня и подтолкнула к размышлениям. Лишь через 4 года после Олимпиады Международный олимпийский комитет обнаружил допинг в её пробах. Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел, как несправедливо обошлись со спортсменами. которые хотели побеждать в мирных соревнованиях и не хотели употреблять допинг. Я искренне надеюсь, что на всей Земле восторжествует здравый смысл.
Гость
25 ноября 2017, 14:50
Аминь.
Гость
25 ноября 2017, 17:23
Гость
25 ноября 2017, 14:50
Аминь.
Спасибо за внимание.
Гость
25 ноября 2017, 12:06
уже третье место в общекомандном зачете, и это еще не конец.. герои...
Гость
25 ноября 2017, 17:14
уже четвертое
Гость
25 ноября 2017, 11:58
Сколько политики, а сколько спорта - можно долго гадать на кофейной гуще. Но вот что странно: на олимпиаде 2010г. в Ванкувере Россия была на одиннадцатом месте в командном зачёте. Через четыре года в Сочи случился невиданный "прорыв", - Россия вышла на первое место. Понятное дело - дома и стены ( и мельдоний) помогают. Надеялись что обман прокатит, ан нет. Также и с выбросами радиации пытаются запудрить мозги. Всё равно рано или поздно выплывет наружу. Хотя и так уже поздно - радиоактивные изотопы никуда не исчезли, они почти все осели на полях в Челябинской и Свердловской области. А с этих полей они в виде продуктов попадут к нам в организм.
Гость
25 ноября 2017, 11:49
Как и при Советском Союзе наш строй самый лучший! Мы должны быть в спорте только первыми любыми путями!
Гость
25 ноября 2017, 17:12
в спортлото зато первые!
vhciberchainik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 11:40
А без допинга уже никак?Что за страна((
Гость
25 ноября 2017, 11:40
Как вам всем не стыдно! Заладили: квартира, машина. Люди, вы чего? Вы хоть малейшее поедставление имеете, что такое спорт, какой это труд, сила воли, терпение, старание. Мы не имеем права осуждать Ольгу и других спортсменов. Они в любом случае герои. И мне очень жаль, что спорт стал частью политики.
Гость
25 ноября 2017, 13:28
Только спортсмены трудятся, терпят, стараются а остальные живут за их счёт, на их налоги.
Гость
25 ноября 2017, 11:33
Медаль при ней!!! Она ее никому не отдаст. А то что придумывают - это они нас проверяют на стресоустойчивость а мы ДУРАКИ ведемся.
Гость
25 ноября 2017, 13:39
Только ты ведешься, нас к своей категории не причисляй.
Гость
25 ноября 2017, 11:30
Где подписи членов МОК под результатами проб? Ведь проверяли! До и после! Значит, сами мухлевали? Или создавали видимость работы? Пусть вместе с фамилией спортсмена, лишённого наград, публикуют фамилии членов комитета, проверивших пробы, чтобы тоже персональная ответственность была. Пропустили, недоработали - вон из МОК с пожизненным запретом работать в подобных структурах.
Гость
25 ноября 2017, 15:00
МОК не занимается допингом. Способы определения следов запрещённых препаратов в пробах постоянно совершенствуются (как и способы сокрытия их применения). И "чистые" пробы, через несколько лет могут быть расценены как "грязные", при более тонком анализе. Вот и весь секрет. А Родченков просто рассказал российскую технологию сокрытия следов, теперь создадут новую методику тестов и проведут тесты старых проб заново.
Гость
25 ноября 2017, 17:04
готовы подвести все документы, диктуйте адрес и удобное время. очень извиняемся
Гость
25 ноября 2017, 18:07
Гость
25 ноября 2017, 15:00
МОК не занимается допингом. Способы определения следов запрещённых препаратов в пробах постоянно совершенствуются (как и способы сокрытия их применения). И "чистые" пробы, через несколько лет могут быть расценены как "грязные", при более тонком анализе. Вот и весь секрет. А Родченков просто рассказал российскую технологию сокрытия следов, теперь создадут новую методику тестов и проведут тесты старых проб заново.
Что значит "тонкий анализ"? Может, в банки уже всем МОКом нас...ли. И расцарапали их, друг у друга выхватывая...
Гость
25 ноября 2017, 11:29
Россия вновь оказалась в состоянии холодной войны с Западом. Сейчас я не говорю, почему, хорошо это или плохо, кто виноват и т.д. Но давайте будем просто последовательными в своих действиях. Наличие холодной войны нужно сначала признать, сделав это на высшем государственном уровне. А затем жить в условиях этой ситуации, исходя именно из реальности, а не придуриваясь и не делая реверансы перед врагами, именуемым "партнерами", не тянуть им руку, изображая дружбу, не топтаться в предбаннике врага, заискивая и кривляясь как будто ничего не происходит и лишь по досадному недоразумению нас не пускают в барские хоромы. А затем вполне логично должен последовать отказ от продолжения капиталистической авантюры, переход к плановой экономике, восстановление Советской власти, мобилизация для войны людских, экономических и природных ресурсов, привлечение союзников Сжатие всего в один громящий кулак. Либо надо признать наличие холодной войны и сдаться. Но в любом случае должна быть оценка ситуации.
Гость
25 ноября 2017, 13:16
Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? Зачем?
Гость
25 ноября 2017, 13:26
Экономику на военные рельсы, больные и слабые вымрут сами, главное быть великими. Только не повторите историю 1941г. когда потеряли пол страны. Второй раз повторить подвиг дедов может не удаться.
Гость
25 ноября 2017, 13:37
> восстановление Советской власти Для чего это нашим олигархам? Они не хотят жить по нашему.
Гость
25 ноября 2017, 11:23
Интересно, что в пробирках обнаружат ещё через 5 лет? Прям захватывающая интрига.
Гость
25 ноября 2017, 11:21
Не пойму, какое отношение к допинг-пробам спортсменов имеет Крым, Сирия и Путин? Типа, если Крым украинский - пробы Фаткуллиной и прочих - "чистые". А если российский - то допинг обнаружим? Почему большинство комментаторов сбиваются на Крым и Путина? Вроде о пробах речь... Не?
Гость
25 ноября 2017, 17:00
да не думай уже)
Гость
25 ноября 2017, 11:10
У рюссофоппчиков нынче праздник! Эвон как возбудились!
Гость
25 ноября 2017, 13:07
Эвон как спортсмены и их мамы возбудились, наверно испугались что им дорога на запад или в думу закрыта.
Гость
25 ноября 2017, 10:52
Выявлять нужно сразу по факту, а не когда время прошло, пробы подменить легко, дтп с "пьяным" мальчиком тому показатель. Спорт должен оставаться спортом, люди, которые делают из него политическую арену, низки. А люди, которые готовы отдать своих спортсменов на растерзание обычные предатели. Я ещё, когда интервью с Дюжевым смотрел, где он объяснял про скандал с очередью в аэропорту, думал, вот же странно зажрался актёришка, ан нет, это народ у нас оскуднел и это очевидно по комментариям к этой новости. Господа, подумайте, как легко вы ведётесь на манипуляции. P.S. Ольге желаю выстоять и защитить своё имя и имя нашей страны, не смотря ни на что мы всегда должны оставаться патриотами и верными родине, какой бы ни был политический строй, люди живут для людей и не иначе, если будет по-другому, то страна просто напросто исчезнет.
Гость
25 ноября 2017, 14:48
А Родченков, по-вашему, кто? Герой или предатель? Обличать зло и обман это хорошо или плохо? Или зависит от того чьё зло и обман?
Гость
25 ноября 2017, 10:26
Зато Крым наш !!! Переименуем 18-е марта в день Фаткулиной.
Гость
25 ноября 2017, 11:14
Гм... А как Крым повлиял на мочу Фаткулиной? Как-то вроде несовместимые вещи. Казалось бы...
Гость
27 ноября 2017, 08:26
А как же день парижской коммуны?
Гость
27 ноября 2017, 08:28
Гость
25 ноября 2017, 11:14
Гм... А как Крым повлиял на мочу Фаткулиной? Как-то вроде несовместимые вещи. Казалось бы...
Вроде не совместимые, а совместились. Значит повлиял.
Гость
25 ноября 2017, 09:50
Фаткулину буду уважать после того как расскажет, как все было. Поименно назовет своих "кураторов".
Гость
25 ноября 2017, 11:30
Только возвращаться после этого в РФ смертельно опасно...
Гость
25 ноября 2017, 12:01
нельзя, подписку давала
Гость
25 ноября 2017, 12:16
Гость
25 ноября 2017, 11:30
Только возвращаться после этого в РФ смертельно опасно...
это просто опасно по определению
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 09:48
Да уж,скандал очень большой получился.Девчонка эта была гордостью нашего города.Теперь даже не знаю что и думать-странно что прошло столько времени и только теперь нашли допинг какой-то(я читал что у спортсменов сразу же после выступления анализы берут и исследуют).Подождём ответа от властей-интересно что они на это скажут?
Гость
25 ноября 2017, 09:41
и почему я не удивлен? наверно, потому что столько лет живу при путинском режиме))
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Который сс... т Вам в баночку? Он такой, да.
sergey_vasiliyv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 12:50
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Который сс... т Вам в баночку? Он такой, да.
Который делает это на мою и надеюсь твою Родину.
Гость
25 ноября 2017, 09:32
Большой спорт, это такая клоака, сужу по Федерации Художественной Гимнастики Челябинска, интриги, сплетни, разряды и звания ,дам ,не дам (за сколько, вообще молчу) , все «дружат» друг против друга, болото, одним словом.
Гость
25 ноября 2017, 09:11
Так таперича шо, жЫп в зад вертать нада?
Гость
25 ноября 2017, 10:03
На кого переписать?!
Гость
25 ноября 2017, 14:45
Теперь второй дадут, похоже...
Гость
25 ноября 2017, 15:54
Гость
25 ноября 2017, 14:45
Теперь второй дадут, похоже...
Ага, за моральные страдания...
Гость
25 ноября 2017, 08:58
На диване обсуждать и грязь лить не сложно, займитесь просто физкультурой и поймете какой труд добиться результатов в спорте. С годами поймете что все это напоминает противостояние в 80—90 годах в политике вылившееся на спортсменов. Попробуйте просто поддержать наших спортсменов и земляков!!!!
Гость
25 ноября 2017, 14:44
А в других сферах деятельности все с неба падает? Без труда даётся? Чем мне заниматься я сам решу, но, почему-то, за меня решают нужно ли вливать в большой спорт народные деньги. Это при том, что в школах нормальных мячей и лыжь нет. А решают, опять же, бывшие спортсмены, которых в Думу посадили.
Гость
25 ноября 2017, 17:50
Гость
25 ноября 2017, 14:44
А в других сферах деятельности все с неба падает? Без труда даётся? Чем мне заниматься я сам решу, но, почему-то, за меня решают нужно ли вливать в большой спорт народные деньги. Это при том, что в школах нормальных мячей и лыжь нет. А решают, опять же, бывшие спортсмены, которых в Думу посадили.
Бывшие спортсмены, которых в Думу посадили, не решают ничего. Они там как буратины деревянные и не более того.
Гость
25 ноября 2017, 08:53
На прошлой неделе умер турок Наим Сулейманоглу, самый прославленный штангист за всю историю спорта. Трехкратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира, 46 мировых рекордов. Умер от цирроза печени в 50 лет. Родители спортсменов, вы считаете, что ваши дети должны брать с него пример?
Гость
25 ноября 2017, 16:42
Если сильно бухать, то необязательно быть штангистом, чтобы умереть от цирроза печени. Пиво, кстати, в полторашках очень помогает.
Гость
25 ноября 2017, 08:26
Да, песня "Самое мирное- сражение спортивное" стала неактуальной в современном мире
Гость
25 ноября 2017, 08:24
"Болеть за спорт" (любой) - удел особей с самым низким IQ. Чем тупее, тем азартнее.
Гость
25 ноября 2017, 08:46
Вот именно - "футболом да хоккеем из нас и делают дураков" (А. Солженицын. "В круге первом").
Гость
25 ноября 2017, 10:02
А просто быть дрищем это для особей с высоким IQ. Это твоя логика и стереотип.
Гость
25 ноября 2017, 10:23
Гость
25 ноября 2017, 10:02
А просто быть дрищем это для особей с высоким IQ. Это твоя логика и стереотип.
А боление за спорт из дрищей Геркулесов делает?
Гость
25 ноября 2017, 08:13
Бог ты мой! Какие же злые комментаторы! Неужели на самом деле не понимаете, что лишение Ольги медали - это просто политическая игра?!
Гость
25 ноября 2017, 14:39
Так зачем она в неё играла?
Гость
25 ноября 2017, 15:56
так не всем дано это понять! не легко, наверное, жить с таким умищем?
Гость
25 ноября 2017, 08:02
МОК выносит решения обосновывая их не хуже любого любого мирового судьи в РФ. Разница только в одном за спортсмена кто то впряжется и чего то может сделают, а мы живем здесь с этими судьями и их "законными" решениями. Вот реально не в тему кричать "несправедливое решение", когда внутри страны рядовой гражданин добиться справедливости не может ни как. И для Цвети это ее Личная трагедия, нынешняя судебная и правоохранительная система это трагедия большинства граждан этой страны. Про государственную систему допинга нынешнюю не знаю. Но почитайте Корчного и Каспарова про матчи с Карповым (депутат ныне от Челябинской области по партийным спискам ЕР) как ведут себя спортчиновники. В 90-е Корчной выкупил многие документы СССР к нему относящиеся. В 2010 г. в Москве должна была выйти его книга с именами и фамилиями. Весь тираж был выкуплен неизвестными лицами и в продажу не поступил. Вмешательство государство в спорт очевидно. Мир Вам!
Гость
25 ноября 2017, 13:21
Книга Виктора Корчного "Шахматы без пощады" вышла в свет и продавалась. Даже и в Челябинске.
Гость
25 ноября 2017, 07:56
Ваще не буду больше олимпиаду смотреть,соревнование аптек
Гость
25 ноября 2017, 10:00
Конечно зачем?! ДОМ ещё не достроили, надо досмотреть.
Гость
25 ноября 2017, 11:13
Зачем так радикально? Все спортсмены "чистые", кроме наших. Их и смотрите.
Гость
25 ноября 2017, 14:37
Вот это наказание так наказание!
Гость
25 ноября 2017, 07:38
Сидней 2000 год.Сразу четыре атлета из США попались на употребление допинга.Одним из них был Д.Янг получивший золото в эстафете 4*400м. Афины 2004 г.Велосипедист из США Т,Хэмильтон стал олимпийским чемпионом,но вскоре был дисквалифицирован из-за допинга.Пекин 2008 год. Наездница К,Кинг из США была поймана на допинге и дисквалифицирована.Лондон 2012 г.Дзюдоист из США Н. Делпополо попался на допинге и был дисквалифицирован.Кроме них еще СОТНИ спортсменов из РАЗНЫХ стран мира,были в разное время пойманы на допинге.
Гость
25 ноября 2017, 18:06
А FBI им помогало при этом? Пробы через дырку в стене агенты подменяли? И ещё, почему Вы привели только спортсменов США? У таких "патриотов" США вызывает, просто, зоологическую ненависть и агрессию. Почему? Я правда не понимаю. Не Германия, не Япония, с которыми мы воевали, а США...
Гость
26 ноября 2017, 00:36
Гость
25 ноября 2017, 18:06
А FBI им помогало при этом? Пробы через дырку в стене агенты подменяли? И ещё, почему Вы привели только спортсменов США? У таких "патриотов" США вызывает, просто, зоологическую ненависть и агрессию. Почему? Я правда не понимаю. Не Германия, не Япония, с которыми мы воевали, а США...
Да это ж чтобы показать, что и "ихних" тоже ловят и аволне себе дисквалифицируют, а не только наших, и вовсе даже не из-за политики.
Гость
26 ноября 2017, 20:04
Гость
26 ноября 2017, 00:36
Да это ж чтобы показать, что и "ихних" тоже ловят и аволне себе дисквалифицируют, а не только наших, и вовсе даже не из-за политики.
Так в данном случае бан на страну, т.к. была создана (и изобличена!) гос.система. Беспрецедентный случай.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 07:35
От этого у неё должно прибавиться патриотизьма и духовних скреп! А вообще эта смешно. Проф.спорт никого не интересует и гражданам реально не интересны судьбы спортсменов, лично я не вижу смысла даже запоминать их фамилии, исключение - редкие ... спортсменки, привлекательные внешне, чтобы я мог их запомнить, но давно таких не видел...
Гость
25 ноября 2017, 18:02
Украинская дзюдоистка ничего себе... Недавно на соревнованиях победила, 17 или 18 лет. Только плохо смотрится улыбка с кровью на губах...
Гость
25 ноября 2017, 19:05
Для меня они НИКТО.
Гость
25 ноября 2017, 07:32
а в суд не пробовала?....стыдно?машину и бабки вернуть бы надо-мы за спорт болели,а не за мельдониевые показатели!
Гость
25 ноября 2017, 09:58
Все поняла, верну. Ещё что подскажите, али забыли?!
Гость
25 ноября 2017, 07:19
столько ироничных комментариев, даже злобных. И все равно, одни по жизни слесари на заводе, а другие - олимпийские чемпионы. И как бы оно не вышло, это Ольга стояла на олимпийском пьедестале и выиграла для России эту медаль. А то, что британские ученые открыли через 4 года, это все ...
Гость
25 ноября 2017, 15:48
это все ... правда
Гость
25 ноября 2017, 22:45
А спроси народ России такие медали нам нужны ? Больше буду уважать честного слесаря, чем дутую чемпионку, ну постояла и слетела. Чем выше поднимаешься, тем больнее падаешь.
Гость
26 ноября 2017, 14:23
Гость
25 ноября 2017, 15:48
это все ... правда
И про баночки смочен правда ?
Гость
25 ноября 2017, 07:14
Оля, идите вперед!!!! Никого не слушайте!!! Вы молодец!!!! А вы кто пишите всякие гадости, выйдите хоть на одну тренировку! А то, видимо, тяжелее.... ничего не поднимали!
Гость
25 ноября 2017, 08:44
Вы, мама конькобежки, не возражаете, что вашу дочь кормят химическими препаратами как бройлера на птицефабрике?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 08:45
Оля, иди работай, халява кончилась! А вот вы, мамаша действительно ничего тяжелее не брали и не поднимали.
Гость
25 ноября 2017, 09:57
Гость
25 ноября 2017, 08:44
Вы, мама конькобежки, не возражаете, что вашу дочь кормят химическими препаратами как бройлера на птицефабрике?
Ой а ты все настоящее ешь и пьешь. Прям ни одной химической добавочки. А эти спортсмены реально и колят и жрут всё. Вы то все откуда знаете далёкие от спорта люди?! Вам в уши воды налили вы и рады. Злые все вы и зависливые.
Гость
25 ноября 2017, 07:13
" 2003 год собрал очередной нездоровый "урожай"на чемпионате США по легкой атлетике были выявлены два десятка случаев применения тетрогидрогестринона. После раскрытия допингового заговора на два года были дисквалифицированы 13 самых крутых американских легкоатлетов.Оказалась тогда замешанной в скандале и знаменитая легкоатлетка-Мэрион Джонс-у нее отобрали уже завоеванные медали,лишили звания МНОГОКРАТНОЙ олимпийской чемпионки,еще и в тюрьму на полгода посадили,за дачу ложных показаний."
Гость
25 ноября 2017, 07:00
патриотичненько так-в Калгари!а че не на родной Уральской земле в НМУ с рутением???
Гость
25 ноября 2017, 06:33
Теперь на ПМЖ В США не уедет, только в думу.
Гость
25 ноября 2017, 06:29
Всех обмочившихся спортсменов в депутаты.
Гость
25 ноября 2017, 11:25
Их там и так как собак.... + певцы актрисульки и.т.д. Исымбаева-якобы патриотка, депутат ГД, живет в Монако в России ей видите-ли тошно.
Гость
25 ноября 2017, 06:22
Не верю, этапы кубка мира до и после олимпиады, да проверить анализы три года явно перебор, политика однозначно, летней нас лишили, теперь пришел черед зимней. Фаткулина и другие спортсмены это подготовка к очередному наезду на страну.
Гость
25 ноября 2017, 15:35
о как плющит!
Гость
25 ноября 2017, 05:53
надо кончать с олимпиадами.такого унижения даже гтлер России не делал
Гость
25 ноября 2017, 08:48
Гитлер тут ни при чем, а с финансированием профессионального спорта из государственного бюджета безусловно надо кончать. Детские школы - да, а все эти олимпийцы пускай сами спонсоров ищут, а если не найдут, то пинком под зад и шагом марш искать работу.
Гость
25 ноября 2017, 05:15
Ольга,для нас Вы навсегда чемпионка,а эти мракобесы американские.....
Гость
25 ноября 2017, 08:43
Похоже, что мракобесы это как раз вы.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2017, 08:49
Ольга, если бы не ваш допинг и роллердром, который вы продавали, я бы никогда не узнал о вашем существовании как большинство людей, лучше горькая правда, чем сладкая ложь вы больше не звезда, добро пожаловать в Лету! Ваши медальки больше ничего не значат.
Гость
25 ноября 2017, 09:52
Гость
25 ноября 2017, 08:43
Похоже, что мракобесы это как раз вы.