перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ладони в кровь и медали: челябинцы взяли серебро всероссийского турнира по спортивной гимнастике

25 ноября 2017, 19:00
Гость
25 ноября 2017, 20:09
Молодцы! Гордимся вами!
Гость
25 ноября 2017, 20:27
С нашей спортивной системой всероссийские или ЕАЭС соревнования будут самые топовые турниры, на которых сможем участвовать.
25 ноября 2017, 20:37
За челябинск! За чтз! Британ как всегда красавчик!
25 ноября 2017, 21:07
Даниленко! Красава! Чутка бы Молорик!
Гость
26 ноября 2017, 00:03
Соревнования на высшем уровне! Наши парни лучшие!!!!
Гость
25 ноября 2017, 19:58
Вот и правильно! И не надо на международных соревнованиях позориться! Собрались, междусобойчик устроили, медальки поделили - и все шито-крыто. Никакого ВАДА, никакого МОКа, никаких олимпиад! Мы и так - самые лучшие!!!!! УРА!!!!!!!!!
Гость
26 ноября 2017, 19:31
чтобы участвовать на международных соревнованиях , нужно себя показать на всероссийских , поэтому они и проводятся , чтобы выявить лучших , и потом их отправлять на международные .
Гость
26 ноября 2017, 22:01
Гость
26 ноября 2017, 19:31
чтобы участвовать на международных соревнованиях , нужно себя показать на всероссийских , поэтому они и проводятся , чтобы выявить лучших , и потом их отправлять на международные .
Гость 19-31, ты не гость! Ты - капитан-очевидность! Расскажи, что будет, если в лужу пукнуть? Ты должен знать!
Гость
25 ноября 2017, 19:48
Молодцы! Теперь главное , чтобы через 3,5 года не отобрали
Гость
25 ноября 2017, 22:42
Так шутить могут только профаны, кто о спорте не знает ничего. Просто говорить , лежа на диване и ковыряясь в носу.
Гость
25 ноября 2017, 23:48
Гость
25 ноября 2017, 22:42
Так шутить могут только профаны, кто о спорте не знает ничего. Просто говорить , лежа на диване и ковыряясь в носу.
Че к чему?
Гость
26 ноября 2017, 08:52
Вечная память моему другу!
Гость
26 ноября 2017, 10:45
нет нормальных мест для зрителей
Гость
26 ноября 2017, 11:18
Какой светлый стал зал! Ярко и красочно оформлен! Нужно сказать спасибо администрации и всем работникам школы,которые провели большой ремонт в подготовке зала к этим соревнованиям.Светлые новые окна добавили море света, объем и праздничности в нашем самом старом здании Дворца спорта для спортивной гимнастики (Этому зданию уже почти 90 лет) . Молодцы! Спасибо всему персоналу школы,которые воспитывают прекрасных спортсменов! И очень жаль,что в нашем городе почти не уделяют внимания этому виду спорта. это относится и к женской спортивной и художественной гимнастикам,которые ютятся на затворках
Гость
26 ноября 2017, 17:23
Всё красиво!Молодцы,ребята!
Гость
27 ноября 2017, 10:01
Удачи и побед спортсменам, Спасибо за настоящий праздник спорта и за память от всей семьи.СПАСИБО
Гость
27 ноября 2017, 22:02
Не понимаю, почему нельзя было раньше написать, какую то рекалму повесить. Народ с удовольствием бы пошел.