RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Досадное падение: челябинская шорт-трекистка выступит в «утешительном» забеге Олимпиады

Гость
11 февраля 2018, 09:50
Сверхдержава у нас совсем сверхдержавная стала. Падают конькобежцы, самолёты мимо авианосца, пациенты прямо в коридорах замертво... и только уровень реальных доходов населения неуклонно растёт!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Выход недосборной раши на открытии напомнил мне эпизод из советского мультика про Щелкунчика. Там король мышей со свитой также выходил. И одеяния похожи.
Гость
10 февраля 2018, 23:51
а тутошний король в Корею не поехал, в делах
11 февраля 2018, 10:37
Вольдемортович, а чего вы в жизни добились, чтобы рассуждать о государственных вопросах?
Гость
11 февраля 2018, 11:35
11 февраля 2018, 10:37
Вольдемортович, а чего вы в жизни добились, чтобы рассуждать о государственных вопросах?
Он не пишет глупости, в отличие от вас.
Гость
11 февраля 2018, 15:30
Столько ... пишут коменты... ((( при этом сами полные нули в спорте, лень даже з.дницу на прогулку вынести. С такими нытиками страна и в том месте где она сейчас и такие ... у власти. Толькт языком тут трепать мастера. Я тоже был против этой олимпиады, но коли мы там, нужно радоваться за своих, а не трындеть ..
Гость
11 февраля 2018, 19:10
таблицу глянь ,радости еще больше тебе прибудет ,только не за наших.
Гость
12 февраля 2018, 11:18
Чему радоваться-то? Только фигуристам.
Гость
10 февраля 2018, 20:02
Да нужна она 300 лет!
10 февраля 2018, 20:05
Это спортсмен из России? В серой форме с белым флагом и с поднятыми руками(смотрели открытие)?
Гость
11 февраля 2018, 12:19
Да еще и на ногах не стоят!
Гость
11 февраля 2018, 14:26
Поменьше бы злыми языками чесали! Интересно почему вы, такие умные, по эту сторону экрана, а не представляете страну там в Корее. Кроме как языками чесать профессионально ничего не можете.....войти в десятку сильнейших мира, уже большое достижение!
Гость
10 февраля 2018, 19:35
Да куда им, все на допинге, а потом ищем отмазку
Гость
11 февраля 2018, 00:02
Наконец то иксперты подтянулись. Ну-ка бабушка, расскажите нам про мельдоний, вы же всегда в курсе что где как.
Гость
11 февраля 2018, 13:24
Гость
11 февраля 2018, 00:02
Наконец то иксперты подтянулись. Ну-ка бабушка, расскажите нам про мельдоний, вы же всегда в курсе что где как.
А Вы почитайте инструкцию к Мелдронату. Это допинг чистой воды. Так же все спортивное питание является допингом.
Гость
11 февраля 2018, 15:39
На сборную норвегии посмотрите. Если ДО СИХ ПОР не в теме- почитайте!!! Вся сборная- "астматики", ЛЕГАЛЬНО жрущие допинг ЛЕГАЛЬНО ЖРУТ ВСЕЙ СБОРНОЙ!!!
Гость
10 февраля 2018, 18:51
Показали хоккей Корея - Россия, для чего нужно устраивать этот цирк, олимпиады нужно уже давно закрыть, в современном мире играют не сборные, а клубы. Игроки сейчас не имеют гражданства, а играют там где больше зарплата. Честно говоря смотреть эти олимпиады наскучило лет 30 назад, да и вообще какой то переизбыток соревнований, уже глаз замыслился от этих бесконечных стартов, непрекращающихся состязаний, какая то бессмыслица.
Гость
11 февраля 2018, 00:00
А ты в курсе, что можно не смотреть то, что не нравится?
Гость
11 февраля 2018, 15:24
Гость
11 февраля 2018, 00:00
А ты в курсе, что можно не смотреть то, что не нравится?
Можно, но на всех канал одно и тоже и по 20 раз повтор. Вы не в курсе???
10 февраля 2018, 20:05
Фу, даже читать неохота про таких...
Гость
10 февраля 2018, 23:56
Приходько в финале?
11 февраля 2018, 10:33
Вот хорошо ваш ник рифмуется, но не пропустят. Тьфу на вас.
Гость
11 февраля 2018, 11:24
11 февраля 2018, 10:33
Вот хорошо ваш ник рифмуется, но не пропустят. Тьфу на вас.
Евгений - не гений...
Гость
10 февраля 2018, 20:06
Зачем все они туда вообще поехали ? Опозориться?
Гость
11 февраля 2018, 00:06
Поучаствовать и селфи поделать.
10 февраля 2018, 20:05
Фу, даже читать неохота про таких...
Гость
11 февраля 2018, 15:40
Катя. УДАЧИ в дальнейших стартах!!!!
11 февраля 2018, 16:57
Катюня молодая красивая девочка! Не унывай у тебя все получится!
10 февраля 2018, 19:59
Да они упали когда согласились ехать, дальше падать уже не куда.
Гость
10 февраля 2018, 18:36
Ой, а без мендолия не едется
Гость
12 февраля 2018, 00:33
Прям одни наши такие.
Гость
10 февраля 2018, 18:54
Подумаешь, упала. Зато в Корею бесплатно прокатилась.
Гость
11 февраля 2018, 10:29
Да что ж вы злые такие ?ну не получилось,ничего в этом страшного
Гость
10 февраля 2018, 20:45
А за Кого она выступала или за какую страну или от кого? кто обучил ее , тренировал? или просто от себя выступала и за себя? В серой форме с безымянными белыми флагами? Ничего не понимаю, разЪясните...
Гость
11 февраля 2018, 12:48
Лесом такую страну, которая не может отстоять свой народ перед МОК. Я бы тоже сама за себя выступала в такой ситуации.
Гость
10 февраля 2018, 20:46
Мочу еще не сдавала? Мелдоний еще не нашли?
Гость
10 февраля 2018, 23:47
Девчонка с виду ок. За какую страну, не подскажете, сражалась? Кармическое падение, на мой скромный взгляд
За "эту страну" сражалась. Которая без гимна, флага, и прочей атрибутики. Только с колен встали, и сразу набок завалились. Ибо за время "стабильности" ходить разучились. Некогда было. Царя слушали, про то как он "расею-матушку с кален поднял".
Гость
11 февраля 2018, 09:12
За себя она сражалась
10 февраля 2018, 20:07
Президент Владимир Путин заявил, что что российские власти настроены провести зачистку всего, что мешает экономике двигаться вперед.
Гость
10 февраля 2018, 23:54
это он о себе?
Гость
11 февраля 2018, 00:03
Себя зачистят что ли?
11 февраля 2018, 10:34
Гость
10 февраля 2018, 23:54
это он о себе?
Нет, о тебе.
Гость
10 февраля 2018, 19:08
Любая медаль на вес золота и гвоздь в гроб МОК.
Гость
10 февраля 2018, 20:07
какая медаль то?! в командном зачете РФ займет последнее место без лидеров, которых отцепили и запад запоет снова свою песню про допинг и то что РФ без допинга не может конкурировать с западными спортсменами, а победа в Сочи является допинговой. те спортсмены которые поехали в корею из РФ только по случайному обстоятельству выиграют какую нибудь медальку, да и то в это мало верится, потому что поехали скорее туристами
Гость
10 февраля 2018, 20:09
МОК столько гвоздей уже забила в гроб нашего спорта, что никакие медали не компенсируют. У военных всё проще: если часть потеряла знамя (считай флаг), то она расформировывается, потому что те, кто не могут сохранить честь, не могут сохранить ничего
Гость
11 февраля 2018, 22:34
Гость
10 февраля 2018, 20:09
МОК столько гвоздей уже забила в гроб нашего спорта, что никакие медали не компенсируют. У военных всё проще: если часть потеряла знамя (считай флаг), то она расформировывается, потому что те, кто не могут сохранить честь, не могут сохранить ничего
Министерство спорта надо расформировать во главе с Мутко. Еще с летней олимпиады можно было спрогнозировать такой расклад. А руководство все в креслах и при окладах. Тех спортсменов кого допустили в Корею проверяли и перепроверяли больше чем спортсменов из других стран. И они вне всяких подозрений. Дело спортсменов бегать прыгать и играть. А защищать их интересы и организовывать - дело спортивных чиновников, и они как мы видим не справляются.
Гость
10 февраля 2018, 20:18
"Елистратов принёс России первую медаль Олимпийских игр в Пхёнчхане"(10.02.2018), надо лучше стараться и иметь характер победителя, а не ТУРИСТА, бесплатно катающегося в Корею! Отработайте пожалуйста потраченные из бюджета деньги на ВАС и ваше путешествие в Корею Екатерина Ефременкова...
Гость
11 февраля 2018, 11:32
Потому что остальные упали.
Гость
11 февраля 2018, 15:26
Гость
11 февраля 2018, 11:32
Потому что остальные упали.
Не важно кто упал, важно кто финишировал.
11 февраля 2018, 10:13
В статье ни одной фотографии с олимпиады 20!8, наверно самой стыдно в серенькой формочке печататься.
Гость
11 февраля 2018, 10:29
ну не получилось,ничего в этом страшного
Гость
11 февраля 2018, 10:48
Ничего,на алтернативных играх бабло поднимет!
10 февраля 2018, 18:45
Где косметика?
Гость
12 февраля 2018, 12:36
Да дело не в том, что получилось или не получилось. Встали на колени перед МОК.
Гость
10 февраля 2018, 19:44
Зато честно, умнички девчонки.