RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Дубль челябинского хоккеиста помог сборной России разгромить американцев на Играх-2018

Гость
17 февраля 2018, 19:42
Все нормальные хоккеисты сейчас рубятся в НХЛ. Кто сейчас играл с нашими? Дворовые команды? Я знаю одно: в хоккее пик - это НХЛ, в баскетболе предел - это НБА. Или Шейнин, РТР и НТВ скажут, что теперь это не так?????????
17 февраля 2018, 21:05
Вы в курсе, что на период олимпиады, континентальные игры приостанавливаются? Так всегда было. А если какая-то страна это поигнорировала и ее нагнули, это ее проблемы.
Гость
17 февраля 2018, 21:33
А Ваше дело- это лежать на диване, отъедать живот и от зависти поливать всех грязью...
Гость
17 февраля 2018, 21:48
17 февраля 2018, 21:48
Вы в курсе, что на период олимпиады, континентальные игры приостанавливаются? Так всегда было. А если какая-то страна это поигнорировала и ее нагнули, это ее проблемы.
Я вас уверяю, такая риторика как "нагнули" сидит в мозгах обитателей разбомбленных, грязных хрущевок. Для США и ее жителей абсолютно фиолетово, что какая-то снежная Африка из последних сил победила на Олимпиаде. Там цветущая страна и экономика, мощнейший любительский и студенческий спорт, стадионы и дворцыи и сильнейшие лиги мира (НБА, НХЛ ит.д.). Кстати, почему когда приезжают НХЛовцы "Красная машина" имеет такой бледный вид
Гость
18 февраля 2018, 01:45
Игру не видел, глаза цельный день слезились, от челябинского воздуха, которым непривычно приятно дышать когда его не видишь. Но слышал по радио, что Россия разгромила США. А я таки рад, но можно ли что бы Россия разгромила всех нарушителей экологии в Челябиннске?
Гость
18 февраля 2018, 08:15
Думаю, что наших нарушителей экологии должна разгромить не Россия, а как раз США.
Гость
18 февраля 2018, 09:47
Так скоро разгромит, не переживайте, новый пакет санкций готовиться против обнаглевших олигархов
18 февраля 2018, 11:39
Гость
18 февраля 2018, 11:39
Думаю, что наших нарушителей экологии должна разгромить не Россия, а как раз США.
Вы таки сделали мой день. Если америкосы выгонят Дубровского, вы будете ходить в костюмах повышенной химической защиты (если достанется). Где по вашему будет размещаться все вредное производство? Неужели в Америке?
17 февраля 2018, 22:44
Вот и выяснили, что на сайте тусуется десяток провокаторов - России ненавистников. Ну и ладно, пусть клавишы топчут, русский язык изучают.
Гость
18 февраля 2018, 00:23
И что там нового в русском языке - "жи-ши" теперь пишется через ы?
Гость
18 февраля 2018, 02:05
Молодой человек, поживите с наше и Вы таки поймете, что в у этого недовольства есть основания. Я так стар, что помню 17 марта 1991 года люди тоже голосовали и таки где щас та Родина? Нет Вы приходите 18 марта проголосуйте, за Россию и его сильного президента. Но тока мне сдается, что 17 марта ту страну любили больше и искренне, чем 18 марта сейчас. Просто за все то время людей сильно покусали и они таки устали любить Родину. А какой смысл ее любить? когда каждый теперь только за себя. Мы помним Родину и знаем как ее нужно любить, а кооператив Озеро любить не за что и незачем, если только Вы не член этого кооператива. Ну выиграла шести очковая команда команду звезднополосатиков (про флаги) и таки, что произошло? объясните мне чему я должен быть рад. Я и первому поражению не порадовался ни огорчился.
Гость
18 февраля 2018, 08:14
Гость
18 февраля 2018, 08:14
И что там нового в русском языке - "жи-ши" теперь пишется через ы?
Этот еще грамотный для патриота. Всего одна детская ошибка. Обычно что ни патриот, то как двоечник из пятого класса пишет.
Гость
17 февраля 2018, 19:51
Вся страна в эйфории одолели студентов из колледжа!
Гость
17 февраля 2018, 22:04
+5
Гость
17 февраля 2018, 22:14
Ты о чем??? Средний возраст команды янков - 30,5 лет! Джионта Брайану - 39 лет, студент колледжа? Существуешь шаблонами 80-х, несешь ахинею, а другие недалекие тебя еще и плюсуют!..
Гость
17 февраля 2018, 22:32
Озвучьте ваше сегодняшнее достижение
Гость
17 февраля 2018, 20:00
Молодцы конечно, но слишком много эйфории и пафоса на "России 1", нет пока ни какой "красной машины", есть хорошая игра, но пока не более того, это не победа в финале Олимпийских игр, всего лишь выход из группы с хорошим результатом, нормальная стандартная ситуация любого турнира.
Гость
18 февраля 2018, 11:22
А когда-то была эта красная машина? Все олимпиады и чм выиграны у любителей. Топовую Канаду эта машина обыгрывала пару раз за всю историю, зато огребала раз 10.
18 февраля 2018, 11:55
Гость
18 февраля 2018, 11:55
А когда-то была эта красная машина? Все олимпиады и чм выиграны у любителей. Топовую Канаду эта машина обыгрывала пару раз за всю историю, зато огребала раз 10.
Вы реально такой или прикидываетесь? Кто виноват в том, что выставляет не самый лучший состав? Победивший наверное?
Гость
18 февраля 2018, 13:36
Гость
18 февраля 2018, 13:36
А когда-то была эта красная машина? Все олимпиады и чм выиграны у любителей. Топовую Канаду эта машина обыгрывала пару раз за всю историю, зато огребала раз 10.
Достойный ответ "эксперта от дивана". Сразу видно "опытного", "разбирающегося" в хоккее человека.
Гость
18 февраля 2018, 14:16
Без эмигрантов сразу игра пошла.
Гость
18 февраля 2018, 08:40
Смотрел игру, США реально слабая была. Посмотрел откуда игроки, в основном из Европейских лиг, Швеция, Швейцария, Словакия, Чехия. США на чемпионат мира и то лучше состав привозят. Так что, не нужно пока заходится в истерике от победы нашей сборной!
Гость
18 февраля 2018, 11:19
Меня "умиляют" челябинские патриоты США, восхваляющие ее и гордящиеся ею. Какое отношение вы имеете к успехам США? Ни вы, ни ваши родители и дедущки с бабушками к успехам и уровню жизни в США , не имеют никакого отношения, чтоб ссылаться на США.. Но в реальности вы не США любите, а ненавидите Россию, что характерно для ленивых и глупых людей.Такие как вы ненавидите всех и вся - родственников,соседей, город,страну, погоду и эта ваша ненависть зиждется на вашей лени..Ругая Россию и восхваляя Запад, вы как бы себя оправдываете, типа не ваша лень виновата в ваших проблемах а страна(родители,жена ит.д.).
Гость
18 февраля 2018, 12:46
Поставил человек клеймо и доволен. Почитал коменты и не увидел ни в одном, хоть строчку про любовь к штатам. А , вот про нагнули, вставили, США загнется, Трамп знай свое место, валюта-фантики и тд пожалуйста..
Гость
18 февраля 2018, 13:07
любят нувориши спекулянты живущие чужим наемным трудом .... про лень чужую поговорить
18 февраля 2018, 13:37
Вот говорю же, десяток альтернативно одаренных сидят и минусуют.
Гость
18 февраля 2018, 08:42
В Челябинске сформировалась группа профессиональных нытиков, проиграли - плохо, выиграли-ещё хуже. Вам не испортить настроение от победы. Рад за нашу сборную.
Гость
18 февраля 2018, 11:07
Их не больше десятка.Игнор
18 февраля 2018, 11:42
Да похоже засланные казачки.
18 февраля 2018, 11:42
Да похоже засланные казачки.
Гость
18 февраля 2018, 03:13
Не говори гоп пока не перепрыгнешь!!! Это ещё не победа на Олимпиаде ! ... А радости то полные штаны , смотрите ,как бы сново чего не пришлось придумывать( типа лёд не тот, устали в игре с США, не выспались, не дали восстановиться и т.п) в свое оправдание проигрыша ...
Гость
17 февраля 2018, 22:05
Выиграли наши недовольны, проиграли наши опять недовольны, почему вы не можете просто порадоваться за команду?
Гость
18 февраля 2018, 00:20
Обычное стадо, ничего удивительного, один брякнул, остальные подхватили...
Гость
18 февраля 2018, 09:52
Вот если бы Кубок Мира по хоккею выйграли... недовольных не было б.
Гость
18 февраля 2018, 11:25
Гость
18 февраля 2018, 11:25
Обычное стадо, ничего удивительного, один брякнул, остальные подхватили...
Стадо как раз не задается вопросом ПОЧЕМУ ДОВОЛЬНЫ ИЛИ ПОЧЕМУ НЕ ДОВОЛЬНЫ. Оно задается вопросом, "почему не радуетесь?"
Гость
18 февраля 2018, 13:29
ТРАКТОР ЧЕМПИОН !!!
Гость
17 февраля 2018, 23:49
Позорище, теперь ТАКУЮ победу над такой слабой США будут так сильно освещать?? Это даже не 3-й состав по силе у американцев, а где-то десятый... Когда играли все сильнейшие (Ванкувер -2010, Сочи-2014, Торонто-2016) то там показали место сборной России. Если бы Канада и США привезли сильнейшие составы и сейчас - наши бы давно отлетели.
18 февраля 2018, 11:35
Т.е.штатам настолько.... на всех, что посылают школьников? Зачем тогда вообще поехали? А вообще любая разумная страна, всегда посылает на олимпиаду сильнейших спортсменов, кому приятно проигрывать? Если в этом случае не так, нужно подумать об адекватности страны.
Гость
18 февраля 2018, 13:49
18 февраля 2018, 13:49
Т.е.штатам настолько.... на всех, что посылают школьников? Зачем тогда вообще поехали? А вообще любая разумная страна, всегда посылает на олимпиаду сильнейших спортсменов, кому приятно проигрывать? Если в этом случае не так, нужно подумать об адекватности страны.
А ничего, что треть нашей сборной тренируется и играет в США
Гость
18 февраля 2018, 16:28
18 февраля 2018, 16:28
Т.е.штатам настолько.... на всех, что посылают школьников? Зачем тогда вообще поехали? А вообще любая разумная страна, всегда посылает на олимпиаду сильнейших спортсменов, кому приятно проигрывать? Если в этом случае не так, нужно подумать об адекватности страны.
Ты адекватный, а США нет! Слышь, корону сними.
Гость
18 февраля 2018, 10:03
Ожидал худшей игры от заевшихся мультимиллионеров, но раз выиграли то молодцы
18 февраля 2018, 11:44
Не хорошо считать чужие деньги. Если вы достойнее их, почему вам никто столько не платит?
Гость
18 февраля 2018, 13:34
18 февраля 2018, 13:34
Не хорошо считать чужие деньги. Если вы достойнее их, почему вам никто столько не платит?
Мне никто не платит) Я сам себе зарабатываю на хлеб
Гость
18 февраля 2018, 13:42
18 февраля 2018, 13:42
Не хорошо считать чужие деньги. Если вы достойнее их, почему вам никто столько не платит?
Ну, тебе же платят. Чего волнуешься.
17 февраля 2018, 19:32
МОЛОДЦЫ! ПОРВИТЕ ИХ ВСЕХ! РОССИЯ ВПЕРЁД!
Гость
17 февраля 2018, 22:01
Городом займись.
Гость
18 февраля 2018, 09:32
На 90 месте по уровню жизни, россия уже порвала себе кое что.
18 февраля 2018, 11:53
Гость
18 февраля 2018, 11:53
На 90 месте по уровню жизни, россия уже порвала себе кое что.
Ни где, ни чего не болит?
Гость
17 февраля 2018, 20:10
Для хоккея олимпиада, конечно, не уровень (специалисты в курсе) , т.к. США и Канада на олимпиаду всегда выставляют команды детско-юношеского уровня. Но тем не менее приятно.
Гость
17 февраля 2018, 21:44
Специалисты - это ты один?
Гость
17 февраля 2018, 21:50
В этот раз НХЛ не остановила свой чемпионат, поэтому наши миллиардеры играли со студентами :-)
Гость
17 февраля 2018, 22:17
только все эти земляки в большинстве у Трампа просят гражданство!
Гость
17 февраля 2018, 22:36
ну что сказать, МОЛОДЦЫ, пиндосов нагнули, вратарь супер. весь матч смотрел на одном дыхании.
Гость
18 февраля 2018, 09:41
У рашки как всегда гордости .... Когда уже уважать начнёте?
Гость
18 февраля 2018, 11:26
Гость
18 февраля 2018, 11:26
У рашки как всегда гордости .... Когда уже уважать начнёте?
+1 Как хорошо сказал Шендерович - деревенская гопота пришедшая на городскую дискотеку))))
18 февраля 2018, 11:57
Гость
18 февраля 2018, 11:57
+1 Как хорошо сказал Шендерович - деревенская гопота пришедшая на городскую дискотеку))))
И что остается от городской дискотеки, когда на нее приходит деревенская гопота?
Гость
18 февраля 2018, 07:10
Т.Тэрри-Денверский универ,Д.Гринуэй-Бостонский универ,Р.Донато-Гарвардский универ,Д.Висневски-"Касель"-2 дивизион Германии,У.Борген-Университет Сент Клауда...Специально из Южной Кореи для Евгения.
18 февраля 2018, 11:41
У нас в универе, в группе училась женщина лет пятидесяти и что? Студентка же.
Гость
18 февраля 2018, 16:34
18 февраля 2018, 16:34
У нас в универе, в группе училась женщина лет пятидесяти и что? Студентка же.
Тебе объяснют УРОВЕНЬ, а не возраст. Похоже, патриотизм ( напускной) мешает думать.
Гость
18 февраля 2018, 16:38
18 февраля 2018, 16:38
У нас в универе, в группе училась женщина лет пятидесяти и что? Студентка же.
А студентам-хоккеистам из универов США по 20-22 года.
Гость
17 февраля 2018, 19:29
Вперед болеем за Русских.
Гость
18 февраля 2018, 07:16
Интересно а кто минусует комменты. Ведь Россия великая дружная страна. Россия вперёд.
Гость
18 февраля 2018, 09:30
Гость
18 февраля 2018, 09:30
Интересно а кто минусует комменты. Ведь Россия великая дружная страна. Россия вперёд.
Это где такая?
Гость
17 февраля 2018, 22:37
как разрешили под белым флагом ,опять с одной стороны красные наступают ,а тут белый флаг ,плохая закономерность.
Гость
18 февраля 2018, 22:44
Любопытно. Вот наши пацаны такие омерику выигрывают-выигрывают... А потом какой-то... кёрлингист... на мельдонии попадается, и всю нашу страну OAR c Олимпийских Игр взад выпиннывают. За что это всё? А?
Гость
19 февраля 2018, 06:16
Как это за что? За ложь, понты и за то, что думали - не попадутся. В точности как и в полтитке - нас там нет, это не мы, а ты докажь и так далее. Весь мир уже достали своим гопничеством.
Гость
19 февраля 2018, 08:26
Гость
19 февраля 2018, 08:26
Как это за что? За ложь, понты и за то, что думали - не попадутся. В точности как и в полтитке - нас там нет, это не мы, а ты докажь и так далее. Весь мир уже достали своим гопничеством.
Это ты про пробирку в ООН вспомнил, где США врали на глазах у всего мира что это химическое оружие Ирака?
Гость
19 февраля 2018, 10:26
Гость
19 февраля 2018, 10:26
Это ты про пробирку в ООН вспомнил, где США врали на глазах у всего мира что это химическое оружие Ирака?
Нет, это за мельдоний, анализы мочи и главным образом Крымнаш.
Гость
17 февраля 2018, 19:30
Молодцы !!! Нужно так играть со всеми. Прохоркин молодец. Мозякин супер игрок.
Гость
18 февраля 2018, 09:31
А польза то какая?
Гость
17 февраля 2018, 21:10
Не о чём игры. В том же хоккее были бы нхл цы тогда можно смотреть
Гость
18 февраля 2018, 10:33
В НХЛ сейчас первые три места по забитым тоже наши занимают - Овечкин, Кучеров и Малкин. А по системе гол плюс пас -на 1 и 2 местах - Кучеров и Малкин, Овечкин на шестом месте.
Гость
19 февраля 2018, 10:25
Через полгода: Прохоркин разорвал контракт со всеми и вся и выбран n-ным номером на драфте в Детройт Ред Вингз.
Гость
19 февраля 2018, 11:31
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Ну и что? Кроме него никого не касается, где он договорился играть.
Гость
19 февраля 2018, 18:29
Гость
19 февраля 2018, 18:29
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. Ну и что? Кроме него никого не касается, где он договорился играть.
Просто в глазах "патриотов" он моментально превратится из героя в предателя.
Гость
17 февраля 2018, 20:03
молодцы ребята!!!не подвели!!!Дональд Трамп пусть отдыхает!!!Землякам спасибо!!!
Гость
17 февраля 2018, 21:16
Ой, а Дональд Трамп так напрягался....
Гость
18 февраля 2018, 09:37
Да Дональду плевать на ваш хоккей
Гость
18 февраля 2018, 11:23
Гость
18 февраля 2018, 11:23
Да Дональду плевать на ваш хоккей
В отличии от вас, не наплевать.
Гость
17 февраля 2018, 21:01
Ура!!!Ура!!!Ура!!! Россия чемпион!!! США - отстой!!!
Гость
17 февраля 2018, 22:13
Правильно сказал! Только наоборот!
18 февраля 2018, 13:32
Гость
18 февраля 2018, 13:32
Правильно сказал! Только наоборот!
США отстой! Россия чемпион!
Гость
18 февраля 2018, 15:32
18 февраля 2018, 15:32
США отстой! Россия чемпион!
США - великая страна!
Гость
18 февраля 2018, 00:10
в сша на олимпиаду очень серьезный отбор. и не надо писать что это детская команда. а наши молодцы играли со спортивной злостью.
Гость
18 февраля 2018, 09:16
лишь бы эта злость продолжалась до конца олимпиады. а то как обычно, начинают за здравие, а заканчивают за упокой...
Гость
18 февраля 2018, 19:28
О даааа, ооооочень серьёзный отбор. Второй германский дивизион, ХК "Спартак" и "Сочи", Швейцария... Это вам не за Кэпиталз гонять! Те отбор вообще не прошли, лузеры.
Гость
17 февраля 2018, 20:33
Разгромили детскую команду США. Но все равно молодцы.
Гость
17 февраля 2018, 19:32
Без НХЛ-овцев смотреть скучно...
Гость
17 февраля 2018, 21:52
Молодцы!!!Одолели студентов из 32-ой фазанки!!!
Гость
18 февраля 2018, 19:21
Ну да, почетно. Обыграть команду, в которой некоторые игроки ни в одном клубе лиги не играют.
Гость
18 февраля 2018, 23:07
Я не националист, но я и моя семья рада что наша сборная выиграла, и не вижу предлога обсуждать что Россия победила в Игре. Ребёнку объясняю что победили это хорошо.
Гость
18 февраля 2018, 09:54
смешно все это )) ... все было сказано в Сочи , на следующий год на чемпионате мира в Москве и на кубке Мира в Канаде !! .. утешайтесь утешайтесь над старичками из КХЛ которые приехали подзаработать перед окончанием карьеры ) а ковальчук кричащий мы показали вам ваше место напоминает индюка ))) .....
Гость
18 февраля 2018, 09:09
Вся наша сборная тренируется и играет в США, провели мастер класс для сборной США.
Гость
17 февраля 2018, 21:15
А Мамаева с Губаревым почему там нет?Счет бы точно был двузначный!!! Затирают таланты!!!
Гость
17 февраля 2018, 19:33
Добрая новость , спасибо Челябинск .
Гость
18 февраля 2018, 09:29
Самое интересное начнется 21.02., вот там и посмотрим.
Гость
18 февраля 2018, 17:59
А вы госдолг их видели?
Гость
17 февраля 2018, 19:42
Супер!!! Молодцы!!! Все можете!!!
Гость
17 февраля 2018, 20:18
МОЛОДЦЫ!!!!!Результативная игра.
Гость
17 февраля 2018, 20:52
Ага дворовые команды......... Вы ребята не рубите ничего. Отличный хоккей! Реально сильная команда. Ждем медали. КХЛ рулит!
Гость
17 февраля 2018, 22:15
молодцы!!!
Гость
17 февраля 2018, 20:15
красава чё
Гость
18 февраля 2018, 09:56
Только золото спасёт теряющий авторитет КХЛ. Первый звонок был : Словацкая лига выше.
Гость
18 февраля 2018, 17:12
Наш ответ всем толерантным.
Гость
17 февраля 2018, 20:01
Молодцы,поздравляю наших ребят с громкой победой))).
17 февраля 2018, 21:53
УСТЬ- КАТАВ рулит , а не с***ый Трахтор.
Гость
18 февраля 2018, 09:39
Да кто вам руль то даст, пилоты клюшки)))
Гость
17 февраля 2018, 19:49
!!!Золото игр собраний атлетов из разных стран, за Россией!!!
17 февраля 2018, 21:48
Типа?
Гость