RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Воспитанник челябинского хоккея помог сборной России победить норвежцев на Олимпиаде

Гость
21 февраля 2018, 15:39
Спасибо ребятки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2018, 15:19
Держим кулачки.
Гость
21 февраля 2018, 15:17
Какая громкая победа! Самих норвежцев порвали. Войнов шайбу забил! Ура!!! Главное теперь чтобы он на радостях жене Леща снова не отвесил.
Гость
21 февраля 2018, 15:54
Норвэшцы идут на первом месте в мидальном зачоте! Паэтому как никагда важна показать им, кто на самом деле в мири хозяен! Падилом им!
Гость
21 февраля 2018, 17:18
Они нас в биатлоне и лыжах, а Славик им за всех отомстил.
Гость
21 февраля 2018, 15:17
Помог одержать победу над детсадом 534
Гость
21 февраля 2018, 15:50
ФРАНЦОУЗ ЧЕМПИОН. ЗА НЕГО БОЛЕЮ.
Гость
21 февраля 2018, 15:59
Ну может хоть хоккеисты что хорошее на олимпиаде возьмут...
Гость
21 февраля 2018, 17:33
Никита также воспитаник и тоже забил гол,
Гость
21 февраля 2018, 15:59
Зато астматики в лыжах всегда первые или в призах. Видать, 6 тыс. доз лекарства, привезенные ими на ОИ, хорошо помогают.
Гость
21 февраля 2018, 16:18
Не иначи с падачи США все ихние пабеды!
Гость
21 февраля 2018, 17:46
Гость
21 февраля 2018, 16:18
Не иначи с падачи США все ихние пабеды!
Вряд ли. Сами привезли, сами жрут. В отличие от бестолкового Мутко, вовремя узаконили. А если Вам интересны США, то там ситуевина аналогичная : многие спортсмены успешно лечатся от депрессии.
Гость
21 февраля 2018, 16:01
Что за народ! Всё - "плохо'! ШОС и БРИКС - "плохо"! Новая развязка - "плохо"! Новый район будет строиться - "плохо"! Население Челябинска растет - "плохо"! Россия выиграла у Норвегии - "плохо"! Всё - "плохо"! Достали!!! Нытики и неудачники!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:36
Им всё обещают и обещают. А они всё недовольны и недовольны (с)
Гость
21 февраля 2018, 17:01
Правильно пишешь. Что-то не нравится в России - вали из страны, нытик и неудачник.
Гость
21 февраля 2018, 17:51
Рост больных в онкоцентре вы не перепутали с ростом рождаемости ? Жильё дешевеет, малый и средний бизнес еле выживает, или вы только Киселёва с Соловьёвым смотрите ? Лично я не могу поменять трёшку в центре на двушку в центе Ёбурга
Гость
21 февраля 2018, 16:06
Проиграли - плохо! Выиграли - плохо! Ничего не понимаю. Все плохо! Чемодан, вокзал - пиндосам привет!
Гость
21 февраля 2018, 16:17
ГОК- плохо! Смог - плохо! Ничего не понимаю!!!!
Гость
21 февраля 2018, 16:21
Не обращайте внимание.
Гость
21 февраля 2018, 16:24
Команда норвежцев считается слабой, и сильно хвастать и кричать что "красная машина" порвала норвежцев не стоит. А вот если чехов выиграют тогда совершенно заслуженно можно во весь голос орать о победе над реально сильным врагом
Гость
21 февраля 2018, 18:48
Это будет интересно-Трактор против сборной России
Гость
21 февраля 2018, 16:41
Одним суждено побеждать, другим ковыряться в анализах.
Гость
21 февраля 2018, 15:21
Что за группа такая?Вот через таких слабоков и вылазят в финал!
Гость
21 февраля 2018, 17:46
опять хакеры поработали
Гость
21 февраля 2018, 17:04
Мозякин против Францоуза - Магнитка против Трактора
Гость
21 февраля 2018, 21:11
+1 Завтра смотрим КХЛ.
Гость
21 февраля 2018, 15:16
А где ваше традиционное(РАЗГРОМИТЬ)
Гость
21 февраля 2018, 18:56
Францоуз красавчик порви эту красную дрезину
Гость
21 февраля 2018, 15:46
Воспитанник челябинского хоккея помог сборной России проиграть чехам.
Гость
21 февраля 2018, 15:53
одно уточнение, сборная страны 404