Если новость касается бивней, бессмысленно прожирающих ресурсы, которые с большим трудом производят люди труда, то я, обладая чувством врождённой справедливости, не могу равнодушно пройти мимо.
Гость
2 марта 2018, 15:14
Дармоеды и коррупция - это трактор!
Гость
2 марта 2018, 21:41
Дармоеды - это люди на диване, всем и вся недовольные. А Трактор пашет!
Дармоеды - это люди на диване, всем и вся недовольные. А Трактор пашет!
Что производит трактор, какие услуги оказывает, в чём его социальная значимость, сколько налогов отчисляют бивни? Полагаю тебе нечего ответить. Следовательно трактор - это коррупционная схема с элементами шоубизнеса, к спорту отношения не имеет, это деятельность паразитическая в нашем обществе. А чё за проблема у тебя с диванами, Петро?
Гость
2 марта 2018, 09:46
Совсем не меняется челябинец... РМК ведет их хоккейный клуб к победе, а он радуется!
Гость
2 марта 2018, 09:24
Назаров видимо всячески на Трактор попасть хотел. Ну надеюсь его ожидания оправдаются и он после первого раунда вместе со своей командой в отпуск поедет. А Трактор видно, что в последних играх наконец-то стал не повинность отбывать, а в хоккей играть. Главное в плей-офф продолжить.
Гость
2 марта 2018, 08:43
3 и 4 марта игры где будут, у нас или у Нефтехимика???
Гость
2 марта 2018, 08:34
Потихоньку стали второй командой на Востоке по набранным очкам.
Гость
2 марта 2018, 10:39
Первой по количеству выигрышей.
Гость
2 марта 2018, 07:39
А что за фигня с очками в таблице? Почему Салават с меньшим кол-вом очков на втором месте, а Трактористы с большим кол-вом на 3-м?
Гость
2 марта 2018, 08:05
если бы ты был болельщиком настоящим ты бы знал!Если только влился в это есть еще таблица дивизионы тк Салаватка в своем дивизионе первая то и место занимает второе,по этому и Авангард чуть не вылетел.Меня порадовало что Москва за бортом
Гость
2 марта 2018, 08:37
Гость
2 марта 2018, 08:05
если бы ты был болельщиком настоящим ты бы знал!Если только влился в это есть еще таблица дивизионы тк Салаватка в своем дивизионе первая то и место занимает второе,по этому и Авангард чуть не вылетел.Меня порадовало что Москва за бортом
Только на сайте КХЛ нет таблиц этих самых виртуальных дивизионов.
Гость
2 марта 2018, 21:58
Гость
2 марта 2018, 08:05
если бы ты был болельщиком настоящим ты бы знал!Если только влился в это есть еще таблица дивизионы тк Салаватка в своем дивизионе первая то и место занимает второе,по этому и Авангард чуть не вылетел.Меня порадовало что Москва за бортом
Он не претендует на имя болельщика, вопрос задает человек.
Молодцы, бивни прожирайте наши деньги, главное не подавитесь!
Гость
2 марта 2018, 08:30
Ты хоть копейку налогов заплатил, клацаешь тут с утра до вечера по любому поводу)))
Гость
2 марта 2018, 15:16
Гость
2 марта 2018, 08:30
Ты хоть копейку налогов заплатил, клацаешь тут с утра до вечера по любому поводу)))
Я делаю, что хочу, когда хочу и всяким нелепым скобочникам ничего за себя пояснять не собираюсь. тем более в комментариях к новостям, потому что это не твоё дело в принципе, уясни это Петро!
Гость
2 марта 2018, 21:56
Гость
2 марта 2018, 15:16
Я делаю, что хочу, когда хочу и всяким нелепым скобочникам ничего за себя пояснять не собираюсь. тем более в комментариях к новостям, потому что это не твоё дело в принципе, уясни это Петро!
Не было бы дело молчал бы
Гость
2 марта 2018, 05:40
Вот что значит отличная игра губарева и мамаева!
Гость
2 марта 2018, 02:03
Челябинск-это СИЛА, Челябинск-это КЛАСС, Челябинск-это ШКОЛА, а ШКОЛА-ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
Такая чушь, чувак, ты сам это придумал, такой нелепый бред. Челяба - это ...па мира! Запомни!
Каждый по своему оценивает, где он находится. Тебе тяжело, Поттер.
Гость
2 марта 2018, 10:54
Гость
2 марта 2018, 10:37
Каждый по своему оценивает, где он находится. Тебе тяжело, Поттер.
Правильно подметили. Если гипотетически предположить , что Поттер переедет в самый лучший город мира, он все равно будет находиться в ..пе - это состояние души Поттера..
Гость
2 марта 2018, 00:28
Ну вот всем пессимистам и другим истам НАШ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ответ. ЧЕЛЯБА РУЛИТ.
Гость
2 марта 2018, 00:05
Трактор играет с Нефтехимиком.Думаю должны проходить.А дальше вряд ли потому что молодёжный ЧМ на носу,заставят слить так и так.Арена ещё одна нужна,а то так и будем пролетать.
какой плейофф, это "интересно" так же как последняя олимпиада в хоккее, стыдно должно быть радоваться такой медали так и хоккеисты СКА которые в очередной раз выйграют недо чамп КХЛ)
Гость
1 марта 2018, 21:43
Всегда бы так играли,смотрел стоя!!!!!
Гость
1 марта 2018, 21:37
А начнет и закончит поражением от Нефтехимика.
Гость
1 марта 2018, 21:27
Молодцы! Накал и сама игра намного интереснее смотрится, чем красных на олимпиаде
Дармоеды. Получается, ещё как минимум 2 игры в плейлист офф терпеть....
Гость
2 марта 2018, 07:38
Сам ты плейлист, балаболишь не по делу.
Гость
1 марта 2018, 20:47
Трактор. С Победой. Хорошую игру показывают перед плей-офф.По силам выйти в финал конференции. Постарайтесь за Стаса Шадрину. Всем близким,воспитанникам коллегам. Глубокое соболезнование.
Гость
2 марта 2018, 09:27
Вылетят в первом раунде или в сухую во втором, ибо в апреле чм среди юниоров у нас. Так что кубка не видать нам снова
Гость
2 марта 2018, 23:50
Гость
2 марта 2018, 09:27
Вылетят в первом раунде или в сухую во втором, ибо в апреле чм среди юниоров у нас. Так что кубка не видать нам снова
А во втором нужно играть с Авто или металлургом будет? Думаете 4 игры продуют, почему такая уверенность? Лишь бы написать плохое
Гость
1 марта 2018, 20:46
молодцы ребята, могут когда захотят, всем трактористам надо по машине выдать !!
Гость
1 марта 2018, 21:39
Да и ещё орден как у Жукова !
Гость
2 марта 2018, 02:17
Если только а/м ОКА.
Гость
1 марта 2018, 20:40
Трактор и всех болел с победой. Соляра гоночная оказалась.
Достижения
Свой среди своих