RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Врачи отпустили из больницы спортсмена, получившего травму на Кубке мира по фристайлу

Гость
4 марта 2018, 17:06
Посмотрел канадец на русскую больницу и сразу выздоровел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2018, 15:14
Посмотрел на больницу и отказался...
Гость
4 марта 2018, 17:23
У них в Канаде все платят за годовую страховку...Платят 40% налогов...Только в странах СНГ остались бесплатная мед.помощь..Цени хоть что-то...
Гость
4 марта 2018, 19:36
Гость
4 марта 2018, 17:23
У них в Канаде все платят за годовую страховку...Платят 40% налогов...Только в странах СНГ остались бесплатная мед.помощь..Цени хоть что-то...
Ты ее когда последний раз видел, бесплатную? За любое обследование или анализ плати, или по записи через три месяца. За три месяца в ожидании УЗИ можно откинуть коньки.
Гость
4 марта 2018, 19:56
Гость
4 марта 2018, 17:23
У них в Канаде все платят за годовую страховку...Платят 40% налогов...Только в странах СНГ остались бесплатная мед.помощь..Цени хоть что-то...
Кто в Канаде не бывал- красоты не видал. Кто в миасскую больницу попал, тот пропал
Гость
4 марта 2018, 16:22
Он наверное подумал что в тюрьму попал, а не в больницу.
Гость
4 марта 2018, 17:14
Незначительная травма колена... Ну-да. Правильно сделал что сбежал из той больницы. Жить то хочется... Хотя впечатлений - на всю оставшуюся.
Гость
4 марта 2018, 18:06
Сбежал... В шоке и тихом ужасе сбежал от реалий российской медицины..
Гость
4 марта 2018, 16:21
Да даже если бы там была тяжелая травма, он бы поскорее убежал из этой больницы.
Гость
4 марта 2018, 20:42
А когда наши попадают в больницы за границей, с миру по нитке собирают на транспортировку, чтобы очутится в российской больничке. Халява - штука хитрая, когда она есть, её пренебрежительно не замечают, а когда её нету, начинают на жалость давить и милостыню просить. Вот так-то, критиканы с ограниченным кругозором...
Гость