17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
8 мар 2018 в 11:33

Идите играть в бадминтон стримыги

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 11:36

Что считается грубой игрой в этом виде спорта?Это что шахматы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 11:41

Обращение к хоккеистам нефтехимик а не обижайте сегодня пожалуйста девчюль из челябинска

ОТВЕТИТЬ
Грязный Наз
8 мар 2018 в 11:41

Давно такого "хоккея" не приходилось видеть. Не понятно, зачем лиге нужны команды тренера Андрея Назарова. А решается всё просто - клубам КХЛ нужно просто заключить пакт о "неприглашении А. Назарова на пост главного тренера". Проблема будет решена.

Гость
8 мар 2018 в 11:42

Что с Шининым и Никитиным? Все в порядке?

Гость
8 мар 2018 в 11:44

Это не игра была, а полный беспредел на льду со стороны Хоккейного клуба Нижнекамского "НЕФТЕХИМИКА" Куда смотрит руководство КХЛ??? Тренера Андрея Назарова нужно привлечь к Административной ответственности со штрафными санкциями, а руководству строгий выговор ХК "Нефтехимика" за такую игру устроили мордобой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 11:45

А че так маловато дали? И Мурзилко надо бы дисквал на матч...без него может команда нормально играть будет

Гость
8 мар 2018 в 11:46

Жалобы строчат это позор для челябинского хоккея!

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2018 в 11:46

Ну знаете, было реально противно смотреть хоккей. Кто- то перепутал хоккей с боями без правил!
Мне же было жалко игроков команды Назарова. Им приказали убивать наших и надо выполнять, даже если в душе и по другому считаешь. Позор спонсорам и хозяевам "Нефтехимика"!
Неприятно и для болельщиков, будто в окунули в д... Неуважение к спорту... Наши же до последнего держали себя в руках, хотя было очень сложно! Браво, ребята! УВАЖАЮ!

Гость
8 мар 2018 в 11:48

Вывод очевиден. Банки грабят людей-люди грабят банки.

Гость
8 мар 2018 в 11:56

Вам миллионы за что платят?Что бы вы как фигуристы по льду катались!

Гость
8 мар 2018 в 12:10

Ну и словечки у Сеничева.. Госслужащих и руководитель..

Гость
8 мар 2018 в 12:14

Гопничеством назвал игру. а не команду

Гость
8 мар 2018 в 12:22

Не путайте грязь с игрой. Хоккей - не бои без правил

Гость
8 мар 2018 в 12:24

А с какого это Татарстан крупнейший регион России? Так, мелкое ханство. А правила, они едины для всех. Нефтехимик не является какой-то привелигированной командой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 12:37

Пролетариату, как хлеб, нужны зрелища. Эти зрелища и несет тренер Невтехимика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:10

Агония Назарова! проигрывать надо красиво и достойно...Не по-мужски он, не по-мужски.. Соглашусь с Сеничевым - хоккейный гоп-стоп по-назаровски

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:11

Такой грязный хоккей нам не нужен!

Сергей
8 мар 2018 в 13:13

Горячие татарские парни, в Челябинске тихо себя вели , уши прижали, а уж в Татарии - на камеру показали...

Гость
8 мар 2018 в 13:25

Грубая игра, когда в хоккее бьют из- под тишка, а в шахматах « тырят» фигуру.

Гость
8 мар 2018 в 13:32

Что с Шининой и Никитиной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 13:39

Татарстан и есть Татарстан, а грязная игра уважаемый Андрей ничего общего не имеет с хоккеем. Учитесь потдерживать имидж чистой хоккейной команды Татарстана.

Гость
8 мар 2018 в 13:45

Очевидно, для многих комментаторов если "мужская" игра, значит, бой без правил? Вы за хоккей вообще-то болеете или за мордобой?..

Гость
8 мар 2018 в 13:57

Устроили балет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:05

Шинин и Никитин выбыли из за травмы. Двух ведущих защей мы потеряли

Гость
8 мар 2018 в 14:37

Настоящий беспредел показала команда Татарстана... Только и размахивпли кулаками. А во всем виноват тренер. Это его стиль игры. Он всегда отличается своей грубостью и очень нервный.

Гость
8 мар 2018 в 14:46

Трактор просто обязан,после такого доводить серию до 4-0 !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 14:53

Ассоциировать Нефтехимик, себя и гопников под своим началом с Татарстаном по меньшей мере смешно. А так, это одна из форм психического расстройства личности. Эгоцентризм называется.

Гость
8 мар 2018 в 15:04

Так то за такое... надо было всю команду дисквалифицировать на пару игр. А не отдельных... Ошибки бы не было, хоккей - командный вид спорта, где один за всех и все за одного. И штраф выписать не только отдельным особо отличившимся..., но и команде.
Пусть приезжают в Челябинск и здесь попробуют руками у Трактора помахать. Но побояться ведь. ... они же трусливые.

Гость
8 мар 2018 в 15:05

Самые худшие годы Трактора связаны с Назаровым. С тех пор этот персонаж ни где на долго не задерживается. Отовсюду гонят тренера-тафгая! Пора лиге дисквалифицировать его уже пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2018 в 15:42

и про этого тренера писали как про кандидата на пост главного в сборную страны???? да его на пушечный выстрел нельзя подпускать к сборной!!! и вообще похоже ,что Назарова уже нельзя допускать в КХЛ

Гость
8 мар 2018 в 16:09

А судьи куда смотрят? Что в Челябинске был судейский беспредел, что Нижнекамске.

Гость
8 мар 2018 в 17:21

Назаров был тафгаем всю свою хоккейную карьеру им и остался, даже став тренером. Этому и учит своих воспитанников.... Только толку от этого большого нет, лишь людей травмируют. А когда сам играл, выделялся не своим профессионализмом и мастерством, а только тем что работал "вышибалой" и в России, и в НХЛ....

Гость
8 мар 2018 в 19:38

Так Назаров то никогда техникой не блистал и финты не крутил ,у него принцип "сила есть ума не надо ",какой тренер такая и команда .

Гость
8 мар 2018 в 20:24

Защитать 4 матч, как техническое поражение....Жена никогда не смотрит хоккей, и то вся извозмущалась

Гость
8 мар 2018 в 20:48

Этот матч Нефтехимик-Трактор 7 марта 2018 года был похож на массовая драку в матче Детройт - Колорадо 26 марта 1997 года!

Гость
8 мар 2018 в 23:29

После того как поняли что невозможно сравнять счёт, начали выбивать игроков Трактора, нечестная игра, с ними также нужно в Челябинске поступать, устроить им обструкцию по приезду, ещё... Францоуза травмировали, за это из КХЛ в ВХЛ выбросить нужно...

Дед
8 мар 2018 в 23:51

А сегодня ещё и Павла травмировали, совсем нюх потеряли, вратаря атакуют, по честному выиграть не получается, назар так назар решил нахрапом взять, интересно, если бы он против СКА так попробовал так сыграть, чтобы с ним и с его командой было?

Гость
8 мар 2018 в 23:52

Столько удалений у соперника и такой счет? А если бы Нефтехимик не удалялся то что? Проиграл бы Трахтор?

Гость
9 мар 2018 в 00:36

Зачем такой хоккей? Это не хоккей, это ледовое побоище!!! На них что управы нет? Позорище!!!

Гость
9 мар 2018 в 16:20

Самое главное не ссать , надо просто наказывать голами . Анвар выпускай в Челябинске Сентюрина , пусть накатит Назарову прямо на лавочке , а лучше сразу лучшего игрока НХ сломать в начале встречи , хоть какая то польза будет от этого баласта.