Город Спорт Челябинский «Трактор» продолжит серию плей-офф после поражения в Нижнекамске

Челябинский «Трактор» продолжит серию плей-офф после поражения в Нижнекамске

У чёрно-белых будет шанс отыграться на домашнем льду

Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу нижнекамцев

Счёт открыли нижнекамцы. На 13-й минуте игры ворота Андрей Сергеев точным ударом под перекладину распечатал ворота Павла Францоуза, реализовав большинство. На 16-й минуте голкипера челябинской команды сбил с ног Андрей Нестрашил, врезавшись в него на полном ходу. В воротах его заменил Василий Демченко.

В начале второго периода «Нефтехимик» увеличил преимущество ещё на две шайбы. Отличились Марат Хайруллин и Илья Аркалов. Долгожданную шайбу в ворота нижнекамцев забросил Игорь Полыгалов в завершение второй двадцатиминутки.

За четыре минуты до конца встречи Игорь Исаев подарил надежду челябинским болельщикам. Но сравнять счёт не удалось.

Следующий матч состоится 10 марта в Челябинске. Отметим, чёрно-белые по-прежнему находятся в шаге от победы в серии.

Сегодня континентальная хоккейная лига приняла решение дисквалифицировать четыре игрока нижнекамского «Нефтехимика» за грубую игру, которую они продемонстрировали накануне в матче с чёрно-белыми. Нападающих Ильдара Шиксатдарова и Булата Шафигуллина отстранили на два матча, защитника Камиля Фазылзянова — на пять матчей, Александра Брынцева — на один. Кроме того, вся четвёрка игроков заплатит денежные штрафы, размер которых не уточняется. Два игрока «Трактора» — Александр Шинин и Никита Никитин — получили травмы и выбыли на неопределённый срок.

Фото: Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления